Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (9) 1 [2] 3 4 5 6 7 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Татуировки
An4ik
я себе хочю последнее время тату, даже раз почти уже не сделала,но потом все же пересмотрела это все,сейчас модно-красиво, а потом пройдет время и это будет считатся дурным вкусом, а выводить его проблемно.Во-первых выйдет в кругленькую суму,во-вторых шрам полюбому останится(притом очень некрасивый)

Добавлено в 18:36
-----------
Цитата (Леди @ 19.07.2009 - 20:11)
А я где то слышала, что человек сделавший себе одну татуировку, хочет сделать вторую и третью, своего рода появляется мания. Интересно, это так?

да..думаю так,хотя в первую очередь от человека зависит, я вот например когда проколола уши сразу ещё и ещё захотела, но потом себя остановила,думаю, с тату может быть та же история
blackkitty
Цитата
blackkitty, а на яких форумах ви дивились відгуки про тату на місці рубця?


на say7, на русском женском форуме и еще несколько статеек просматривала, в принципе тенденция понятна. Как поняла, татушками довольно часто рубцы не только от кесарева закрывают.

По поводу временного тату тоже есть один нюанс, находила на эту тему статью и про это рассказывала мастер татуировок, с которым раз познакомились на пляже. Есть вид краски для татуировок, на ней написано permanent (в переводе с английского - постоянная), а наши при переводе перепутали с близким по звучанию словом и написали временная. На самом деле такая краска останется на теле надолго. А мастер рассказывал, что временные татушки держатся года 2-3-4, а потом расплываются и превращаются в черные кляксы, такого уж точно на теле не захочешь
natalia_emss
blackkitty, спасиюо что сказали, а думала сделать временную, не хочу теперь вообще никакую(((( не хочу потом ходить с отметинами( Сегодня видела девушку в татушкой на лодыжке, первые 5 минут понравилось, а потом как то рассмотрела и почему то показалось некрасивым, так это у чужого человека, а если на себе, потом еще комплексовать начну) wink.gif
An4ik
natalia_emss
ну да,оно поначалу красиво будет, а потом надоедает и как пятно на теле
oliana
В моєму випадку з кожним днем хочеться все сильніше. Рубець постійно нагадує про неприємні пологи, які закінчились операцією. Після перших пологів - гордість відчувала, проїжджаючи повз пологовий будинок. Після других - депресняк, мучить думка, як так сталось. чогось налаштована, що якщо уродливий рубець приховати чимось гарним - то і думки змінятьсяsmile.gif
natalia_emss
oliana, я думаю, что стоит сделать тату)))глядишь и дейтвительно отношение изменится))
An4ik
кстате, хорошее качественное тату это дорогое удовольствие
blackkitty
oliana, если особенно картинку своей мечты получится подобрать - будет вообще суперрр)))).

Что хорошие татушки недешевые - это понятно, так как желательно, чтобы мастер новый набор иголок использовал и при этом правил гигиены дополнительно придерживался. Щас же прошел 5-дневные куры и считаешься мастером, а ошибки в татушках потом носить всю жизнь таким клиентам
oliana
Я вже про це дізнавалась - знаю салон краси, де все роблять на високому рівні і коштує це відповідно дуже дорого. Але вирішила йти саме туди - краще заплатити на кілька сотень гривень більше, ніж отримати зараження кровіsad.gif
natalia_emss
oliana правильно, не нужно на здоровье экономить. Когда пойдешь?? или еще набираешься мужества? wink.gif

Это сообщение отредактировал natalia_emss - 31.07.2010 - 12:10
ЛисаАлиса
Цитата
В моєму випадку з кожним днем хочеться все сильніше. Рубець постійно нагадує про неприємні пологи, які закінчились операцією. Після перших пологів - гордість відчувала, проїжджаючи повз пологовий будинок. Після других - депресняк, мучить думка, як так сталось. чогось налаштована, що якщо уродливий рубець приховати чимось гарним - то і думки змінятьсяsmile.gif

не уверена, что тату способно действительно скрыть шрам полностью.
Думаю, что удаление рубцов лазером процедура более эффективная.
An4ik
oliana
где то слышала что шрамы могут исчезнуть(или быть не так заметны) если их смазыватьих эфирным маслом чайного дерева и кремом Боро-Плюс.Просто тату всегда можно сделать, а убрать его уже проблемно.Для начала можешь попробывать сделать хной посмотришь,прикинишь и решишь делать или нет wink.gif
blackkitty
эфирное масло чайного дерева не обладает рассасывающим шрамы воздействием

В этом случае может помочь розмарин и мирра, хотя быстро свести на нет такие шрамы невозможно, можно их чуток разгладить.
oliana
natalia_emss, поки що намагаюсь живіт привести до ладу. Після простих пологів він виглядав не набагато краще, а зараз поділений на дві половинкаsad.gif Кажуть всі, що дуже важко такого позбутисьsad.gif
Так що сміливості то набраласьsmile.gif Чекаю ще поки заживе, мені радили не швидше, ніж через рік після операції - там може бути реакція на чорнило, а це все ще там живе і т.п.
А бачила багато зразків приховування рубців і шрамів татуюванням. Звичайно, хто бачив той шрам буде знати, що він там є. Але для тих хто не знає - треба довго приглядатисьsmile.gif
Admin
пользователь Гераньsmile.gif оставила сообщение не в той теме, перенес сюда:

Одно время по Дискавери смотрела передачи о тату салонах. Думала может когда и себе что-то подобное сделаю, но потом ещё раз подумала, сейчас этот рисунок для меня что-то значит, а потом так - калякалка на теле.
Хотя был один момент: девушка делала на спине ниже шеи тату(черно-белую) отпечатка ручки своей маленькой дочки. Там такая история: чудо-ребёнок (у мужа этой девушки стоял диагноз - бесплодие). Так вот может когда я стану мамой, то у меня появится желание сделать что-то подобное (отпечаток ладошки или ступни малыша). Как Вам такая идея?
Polinka
Я иногда попадаю на эти передачи по Дискавери. Салон там показывают крутой, не какие попало мастера, кто-то в книгу рекордов Гиннеса попал, кто-то в друзьях у известных на весь мир музыкантов. И я заметила, что в основном люди приходят делть татуировку с очень серьозными намерениями, после серьозного события. У кого-то ребенок умер, кто-то от рака спасся, кто-то в память об отце. И в таких случаях не только изображение остается на всю жизнь, но и отнашение к этому изображению, как к чему-то очень важному.
Герань
Polinka
Согласна, так и татуировки там, что произведения искусства.
Екатерина
Цитата
У кого-то ребенок умер, кто-то от рака спасся, кто-то в память об отце. И в таких случаях не только изображение остается на всю жизнь, но и отнашение к этому изображению, как к чему-то очень важному.

А какой смысл в этом? Такие события будут помниться всю жизнь не только глядя на татуировку
Polinka
Екатерина, ну, у каждого могут быть свои способы увековечить важное событие. Все ж мы разные. smile.gif Может эти люди хотят, чтоб образ всегда был с ними в прямом смысле , не потеряется, не сотрется, не испортится.
Холодок
Временная потом от неё проблем больше будет, надо делать нормальную тату с хорошими красками, если надоест её с лёгкостью можно будет потом убрать и шрамов не будет.
Polinka
Холодок, я много раз слышала, что что убрать татуировку так, чтоб следов не осталось невозможно. Иначе это было бы как нарисовать, сегодня сделал, завтра убрал, сделал новую.
Екатерина
Цитата
если надоест её с лёгкостью можно будет потом убрать и шрамов не будет.

Холодок, по-моему, тату с легкостью не выведешь. Тату располагается под кожей, и я так понимаю, если убирать тату, то нужно снять этот слой кожи. А шрам по-любому останется.
василечек
лично у меня татуировки две небольшие, с именами моих детей умело стилизованные под узоры и не скрою, что уже не против третьей(татуировки, а не ребенка!) think.gif think.gif У киприоток многих по 5-6 в разных частях тела, но опять же маленькие, а вот по дискавери ченал показывают американцев которые с легкостью лепят огромные, разноцветные на всю спину или руку или еще куда laugh.gif.но там конечно и мастера так красиво рисуют! thumbup.gif thumbup.gif кипрским или украинским татуировщикам до них как до Москвы рачки rofl.gif rofl.gif

Добавлено в 20:01
-----------
Вывод:татуировкам-ДА! Ачто касается старости, так бабка 80 лет не особо хорошо выглядит как с татуировками, так и без оных whistle.gif rofl.gif whistle.gif rofl.gif
kitsunia81
по М1 в передаче блондинка делала себе тату на руке выше запястья почти перед локтевым сгибом. Но блин и сделала же какую то чисто блондинистую тату -дебильную надпись green.gif Я понимаю когда к этому осознанно приходишь, но когда так и с блондинистыми комментами. Я хоть и сама по цвету волос недалеко ушла (русая) но эта девица самая что ни есть блондинка была
ЛисаАлиса
Цитата
я много раз слышала, что что убрать татуировку так, чтоб следов не осталось невозможно. Иначе это было бы как нарисовать, сегодня сделал, завтра убрал, сделал новую.

опять же в клиниках обещают, что выведут лазером безболезненно и "начисто"...
но там Оооочень дорого, всё зависит от размера, а если уж решился отдать такие баснословные деньги, тогда выясняется, что в прейскуранте стоит цена за одну процедуру, а одной ни за что не обойтись! Как минимум три, а там как пойдёт!.. Вот и считайте, во сколько иногда обходятся "ошибки молодости" whistle.gif
Nina_DD
а я себе сделала тату на лопатке которую сама нарисовала и не жалею и насчет того, что еще хочется - то это правда)
Polinka
Nina_DD, а что там нарисовано, на лопатке? smile.gif
Nina_DD
можно бить татуировку не по шраму, а скрыть шрам в узоре, но для этого хороший татуировщик нужен
Alesya
Мне как то не очень нравятся татуировки, хоть на парнях, хоть на девушках... Моя подружка недавно сделала себе на лопатке. Я пыталась отговорить. dntknw.gif Не получилось. Правда рисунок интересный.... щит какого то скандинавского бога что ли... Говорит не очень больно было. И зажила быстро.
kitsunia81
а вот до чего уже доводит выпендреж или фиг знает как назвать - тату на глазном яблоке. Пигмент вводили с помощью шприца хотя сначала традиционно иголкой с чернилами
user posted image
user posted image

Страницы: (9) 1 [2] 3 4 5 6 7 ... Последняя »
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!