Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 6 7 8  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> шоу "Меняю жену" на канале 1+1
солнышко
всем привет, хотела сказать вот о чем: я в шоке от цыганской семьи и безответственной политики канала в вопросе подбора семей для обмена. впускают в чужой дом неизвестно кого и неизвестно потом, во что это выльется семье принявшей в своем доме цыганскую девушку. если впускают людей в дом, дают ключи, доступ к документам и ценностям, то 1+1 обязан 100 раз проверять и перепроверять тех, кто участвует в кастинге, потому что организаторы шоу берут на себя большую ответственность wallbash.gif
kitsunia81
В шоу допускались пары что живут в гражданском браке, и на этом они прокололись(если брать цыган). А в новом сезоне будет обмен с парами других стран, вот тут надо бы брать только официальных мужа и жену, как мне кажется
А как вам последняя передача? Нормальные семьи подобрались, но жизни и обязанностей как таковых я не увидела. А так как что одна семья что другая просто неделю куролесили и всем это нравилось, то соответственно и проблем и размолвок у них не возникало - оторвались достопримечательности посмотрели, коньячок да под окрошечку и столичный салат похрумали. Мир, дружба, жевачка - девиз передачи rofl.gif
Екатерина
Цитата
а вот чтоб дальше до измен не дошло, то в следующий понедельник заключительная передача этого шоу

А я поняла что это просто первый сезон закончился.
Вчера была последняя передача, а потом "Жизнь после шоу" - как делали шоу "Меняю жену". Рассказали почти о всех семьях-участниках. Многие решились на очередного ребенка, две женщины разошлись с мужьями, в некоторых семьях ничего не изменилось.


Добавлено в 12:41
-----------
Цитата
Нормальные семьи подобрались, но жизни и обязанностей как таковых я не увидела. А так как что одна семья что другая просто неделю куролесили и всем это нравилось, то соответственно и проблем и размолвок у них не возникало - оторвались достопримечательности посмотрели, коньячок да под окрошечку и столичный салат похрумали. Мир, дружба, жевачка - девиз передачи

Это мне не понравилось, не было как такового быта - просто экскурсия и все. Ну и обязательно же было показать, что нет никакого конфликта между русскими и украинцами
goddes90
Это чистой воды идиотизм.как по мне!!!! think.gif
ну покажите хоть одну нормальную семью,которая согласилась бы на такое??????
Особенно в шоке от 2 или 3й серии,там где жена с деревни приехала,и у нее от суши несварение желудка было mosking.gif
Margo
А видели передачу о том как делалось шоу? Жена из еврейской семьи оказывается была беременна на тот момент, поэтому плохо чувствовала себя и не могла заниматься детьми. Я искренне порадовалась за девушку - которая вся в тату. Молодчина она - бросила мужа, который тянул ее на дно, а она со всем справится.

Цитата
Это чистой воды идиотизм.как по мне!!!!

Почему же идиотизм? Я думаю многие семьи хотели бы поучаствовать в такого рода шоу, просто боятся признаться себе в этом. Я бы хотела попробовать, мне интересно. И многие участники извлекли из участия в передаче много хорошего.
Екатерина
А еще стало понятно почему мама из еврейской семьи не могла справиться с детдомом - она на тот момент была беременна и не знала об этом, плохо себя чувствовала.
А когда Василиса попала в общежитие, так от поклонников не было отбоя, что пришлось вызывать охранное агентство smile.gif

Добавлено в 13:02
-----------
Цитата
во что это выльется семье принявшей в своем доме цыганскую девушку

почему Вы так о ней? Если она цыганка, то это не значит, что она вынесет все из дома.
На эту передачу идут осознанно, и в дом входят не только одна жена, а еще и десять человек группы съемочной
kitsunia81
Цитата
когда Василиса попала в общежитие,

мне из всех участниц Василиса понравилась больше всего, она не теряется в разных ситуациях, а пытается найти выход, сделать быт не таким скучным, а вот жильцам того общежития можно пожелать - больше жизни, ведь общага совсем не повод не убирать в туалете, да и можно покрасить и побелить стены и подмести коридор. Порядок зависит от людей, а не от места проживания
blackkitty
солнышко, и тебе привет smile.gif

Мне кажется, что в этом шоу оговорено намного больше, чем нам показывают. Так как сводить две явно уж нетерпимые семьи чревато многочисленными скандалами и вообще вышвыриванием.
oliana
Шоу цікаве. Наприклад побачила декілька стандартних в совєму домі речей - і чоловік подивившись на це збоку мовчки зрозумів blink.gif
І малий почав питати - ма, а ти не підеш? Нам другу маму не приведуть? Якось почав більше дорожити начебто мною, хоч його ніхто не лякав, що мама може піти і прийде нова мама.
А сума 8 тисяч - то наскільки я зрозуміла (читала здається в групі передачі в Контактах) це сума, яку отримують учасники за участь в програмі.
Цікаво, коли новий сезон?
An4ik
Шоу интересное,но бредовое.Никогда не пошла бы на такое wallbash.gif
tetiva
Я бы не смогла уехать на неделю в другую семью. Под моим контролем дома все - и обед и здоровье домочадцев. И потом неприятно, когда на весь свет показывают твой дом. Для меня это нечно интимное. Но смотреть прикольно. Какие бывают люди мещане, или грязнули, или избалованные. Поразила одна передача, где женщина из богатой семьи переехала в общагу. Как она там не цураясь мыла унитаз и наводила порядок в комнате, а чужой муж спал днями и ночами. Или водку пил. А в это время в ее доме ее избалованные дети изводили другую жену, а муж гулял дома напропалую. После того, как они вернулись на свои места бедная опять давай своего мужа-бездельника холить и лелеять, а богатая со своим мужем развелась. Сказала - не хочу жить с человеком, котрый в мое отсутствии водит в дом незнакомых людей. Во как! Мне бы такую смелость! Может слабых и ленивых мужей мы сами себе делаем?
kitsunia81
Цитата
Может слабых и ленивых мужей мы сами себе делаем?

слабость и лень мужчины не всегда начинается с появлением жены. Если мама приучила быть слабым и ленивым в том плане не нужно я сама сделаю, не трогай , я сама отнесу, и носки тебе куплю и рубашку поглажу и квитанции оплачу и ботинки в ремонт отнесу так оно и получается, что мальчик превращается в ленивого и слабого мужчину, которому и жена то нужна в роли няньки - домработницы
tetiva
Ну так я не только со стороны жены говорю, я ведь еще и мама сына. Вчера мой сынок мне помидоры крутил на томат и подметал. Вроде бы охотно. Читала где-то, что если ребенок предлагает помощь нужно обязательно принимать, даже если она вам сейчас не нужна и даже затрудняет вашу работу. Иначе потом когда вам действиетльно будет нужна помощь, он уже привыкнет к тому. что мама все делает сама. Мы вот с моим и варенички лепим и стрираем и в магазин недавно начал ходить. Решили вот маленькую швабру сделать, чтобы мог пол у себя в комнате мыть. Посмотрим, что дальше будет.

Добавлено в 09:56
-----------
Помню еще поразила одна передача, когда мамы грудничков местами поменялись, а потом кормили чужих детей своей грудью. Я просто в шоке была. Мало того что для меня это как-то морально не очень, так еще и мысль о том, что они могут болячки свои передавать таким образом просто убила меня наповал. Я бы на такое никогда не согласилась.
oliana
tetiva, а малюкові вашому скільки?smile.gif
Так, в цій передачі я також дивилась і була в шоці - це вже занадто інтимно blink.gif
Тут навіть не в болячках справа, а в маах самих -ну вже так кортить на проект, то вибирай - або на штучне вигодовування переходь, або вже догодуй дитину -а тоді куди хоч!
А то їй-Богу, бісять мамаші, які на кожному повороті кричать, що грудне вигодовування - найголовніше в світі, а потім залишають дитину на чужу жінку і на щось розраховую blink.gif ть
tetiva
Моему "малышу" уже 7 с половиной mosking.gif . Но для меня до сих пор все так свежо. Просто я наслаждалась каждой минутой его существования и была с ним каждую минуту. Когда ему было 7 месяцев я даже ездила с ним на сессию, поскольку не хотела бросать кормить грудью. Справедливости ради нужно сказать, что он был очень спокойным малышом.
kitsunia81
Цитата
Ну так я не только со стороны жены говорю, я ведь еще и мама сына. Вчера мой сынок мне помидоры крутил на томат и подметал. Вроде бы охотно. Читала где-то, что если ребенок предлагает помощь нужно обязательно принимать, даже если она вам сейчас не нужна и даже затрудняет вашу работу. Иначе потом когда вам действиетльно будет нужна помощь, он уже привыкнет к тому. что мама все делает сама. Мы вот с моим и варенички лепим и стрираем и в магазин недавно начал ходить. Решили вот маленькую швабру сделать, чтобы мог пол у себя в комнате мыть. Посмотрим, что дальше будет.

и у меня сынок подрастает, и я не запрещаю, когда он проявляет интерес к домашним делам. И варенички лепим, он ягодки кладет, и стирем если руками - он закидывает в тазик вещи, уборка - он шваброй моет. Ему будет только два года, но он знает, куда отнести чашку, как вытереть стол, куда носить горшок и где мусорное ведро. Это ведь нормально smile.gif
А завтра 30 августа в 20.10 начинается новый сезон шоу. Посмотрим что они навыдумывали think.gif
kitsunia81
Ну, и кто видел навую серию 2 сезона?
Мама Алла, та что из Черкасс мне понравилась больше. Она реально умеет зарабатывать деньги, хотя в некоторых моментах не права. Например, спросила у мамы в новой семье - не гулящая ли ее дочь? blink.gif Это некорректно. А папа ялтинский вообще никакой и исчез к тому же, видете ли он выпил с другом по 50 и уснул за компом, а домой значит не надо. С сыном хоть подружился, как он выразился blink.gif
Что касается мамы Саши - есть в ней еще детство. Папа черкасский сразу, как жена за порог и забыл уже что он остался главой семьи, сразу на байкерский слет с новой женой тусоваться поехал.Ну не знаю, где он берет деньги на шубы для жены, о его заработке вроде не говорили. Протусили они всю неделю. Им обоим это понравилось. А Алла, хоть и говорит, что мужу доверяет, кажется мне что она немного кривит душой.
Ну это первые мои впечатления, по горячим следам smile.gif
Екатерина
Цитата
Она реально умеет зарабатывать деньги, хотя в некоторых моментах не права

Слишком она заносчива и высокомерна. Попала в новый дом и давай фукать - как тут жить можно и т.д. А сама прям принцесса
Цитата
А папа ялтинский вообще никакой

этот уникум еще тот - пошел на работу и пропал, потом отмазки какие-то нелепые, к ребенку не касается никак
Цитата
Что касается мамы Саши - есть в ней еще детство.

еще то детство, приехала оттуда и давай строить мужа - ему лишним не будет, кстати. Ей просто понраивлся образ жизни черкасского папы, они нашли друг друга, мама Алла мужа держала - а тут он нашел родственную душу и давать гулять.
kitsunia81
Цитата
Слишком она заносчива и высокомерна.

да это в ней есть,и как мне показалось она не из числа искренних людей
Екатерина
Еще я была удивлена как она пилила мужа из-за этой стрижки, как-будто это не волосы и не отрастут никогда, уже за месяц волосы отросли и ничего не видно было.
kitsunia81
Цитата
как она пилила мужа из-за этой стрижки,

любит она быть начальником не только на работе но и вообще в жизни
Polinka
Вчера попала случайно на такую же передачу, только американскую. Поменялась женами обычная стандартная семья и семья растаманов. Очень характерных. Все с дредами, к деньгам и материальному благополучию не относятся как к чему-то основному в жизни, пишут песни... И вот такая жена идет к прижимистому мужу, в семье которого принято считать деньги и ценить стабильность. И к концу передачи она всю семью уболтала пожертвовать немного денег на благотворительность, они этому даже радовались, такой шаг сделали. Раньше и мыслей небыло, что кому-то не так повезло в жизни как им и что от десятка долларов в пользу неимущих не обеднеют. Удивитльно как этот муж терпимо относился к нестандартной жене, пытался ее понять. А его жена в семье растамана пыталась поменять все их жизненные устои, за что получила ругань от главы семьи. Обстричь хотела дреды - гордость и символ растамана. smile.gif Нехорошо расстались в общем. Какие все разные, удивительно просто. И в каждой семье свои правила, и как-то уживаются со всеми тараканами в головах. smile.gif
Sunlike
Цього тижня по нашому маленькому містечку їзтить машина цього шоу, і в газеті була така інформація, що наша жінка з понеділка кудись поїхала на обмін clap.gif Тільки всім родичам до виходу передачі заборонено про це розповідати. Через пів року будемо чекати в ефірі, якщо я пропущу то нагадайте smile.gif .
oliana
Ой, дівки, старію я, труба... Щось мені вже і не цікаво нічого в тому житті, в тому числі і Міняю жінку. Якісь мені ті шоу вже такі передбачувані стали, словом, зануда я wallbash.gif Але якщо сьогодні включу телевізор в той час - то буду дивитись. Якось аж розстроює те, що ще коли перший сезон йшов, точ екала до того понеділка, щоб включити і дивитись, а тепер якось так інертно - подивлюсь, то подивлюсь, ні - то ніsmile.gif
Polinka
oliana, та прямо там, старею. rofl.gif Если брать все интересное в мире, то эти шоу будут незаметной каплей в море. Скорее было бы немного странно, если бы неизменно нравилось одно и то же на протяжении долгого времени. Мы ж меняемся, растем. smile.gif
kitsunia81
Цитата
Ой, дівки, старію я, труба...
rofl.gif rofl.gif rofl.gif
о себе могу так же само сказать
Просто приедаются все эти шоу, сериалы однотипные и предсказуемые, и не в возрасте тет дело. Мы тут все молодухи так что больше о старости ни слова whistle.gif whistle.gif whistle.gif

а в сегодняшнем выпуске менялись мамы из Днепродзерджински и из Рима(но она украинка сама)
И посмотрев шоу очередной раз подтвердилась истина: нас никто за бугром не ждет и никому мы там не нужны. А муж вообще итальянский показался жлобом и занудой
tetiva
Уверена, что в прошлой серии у Саши и нового мужа возникла искра. Это сразу стало понятно, как они со своими половинками встретились. Только бабы, как всегда к этому серьезнее относятся, чем мужики. Жена Алла сразу просекла, что муж в сторону вильнул. А Сашу зецепило крепко, даже с мужем своим "друзьями" вдруг стала mosking.gif
Sunlike
Мені здається краще було, коли українськими жінками мінялись. Бо італійський чоловік не розумів українку і навіть не пробував, а з бабусею взагалі ніхто не рахувався, поваги не було ніякої навіть від внуків sad.gif

А як вам масаж ніг? think.gif Як на мене, то це дійсно майже інтим.
oliana
Sunlike , а розкаіжть детальніше? А то анонс я бачила, але як і казала, про передачу вчасно не згадала. Але все ж заінтригувало - що ж там українка з італійцем робила.
І чия бабуся - українська чи італійська? Мені свекруха розповідала, яка там працює, якраз з тими бабусями-дідусями, що якщо помира старенька, тов сі закривають ту кімнату, ходять по хаті, їдять, пють, як нів чому не бувало, а потім приїжджає ритуальна служба, забирає тіло, ніхто не плаче, коротше, нуль емоцій blink.gif Я ще й думала собі, нащо вони їм життя продовжують,я кщо вони їм так пофіг blink.gif
Sunlike
жінка італійця теж українка, а бабуся це її мати, казала, що помирати приїде на батьківщину.

Наша жінка пішла розважатися, прийшла в час ночі, двері будинку закриті, трохи поскандалили, посперечались серед ночі з оловіком, але він її таки впустив. Мови італійської вона не розуміла, знала тільки те що їй бабуся перекладе, діти не слухались. wacko.gif

Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!