Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (8) « Первая ... 3 4 5 6 7 [8]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> шоу "Меняю жену" на канале 1+1
kitsunia81
Цитата
Я там негатива и злости не увидела.

я глянула этот выпуск в повторе, семья зеков поразила , мы ведь в большинстве считаем таких людей как с клеймом, да они и сами об этом в открытую говорят, эту страницу из жизни никак не вычеркнешь. Но их отношения в семье мне понравились, годы отсидки научили их ценить то что есть в данный момент. Как эта мама говорила - я счастлива и не важно у нее палаты или простой домик в селе. Другая семья тоже нормальная семья, любящая. Да для них было шоком происходящее, но их жест с компьютером очень правильный, я таких людей уважаю. Были мелкие размолвки во время обмена но это скорее по сценарию так надо было)

Цитата
папа-колясочник молодец, действительно настоящий мужчина, я была поражена его силой. В принципе весь обмен прошел без напряга, спокойно

мне эта семья больше понравилась. У них все так от души, открытые приятные люди, которые несмотря на все трудности жизни умеют улыбаться и любить. Папа сильный духом и мама тоже, ведь жить с мужем "не таким как все" это трудно, я думаю у них на самом деле сильные чувства
Второй папа более замкнутый, но как говорится каждому свое smile.gif
Милена
Цитата
Другая семья тоже нормальная семья, любящая. Да для них было шоком происходящее, но их жест с компьютером очень правильный, я таких людей уважаю. Были мелкие размолвки во время обмена но это скорее по сценарию так надо было

Мне было противно смотреть эту передачу!Авторы показали "во всей красе" семью из Мукачево, то какие они порядочные и доброжелательные люди... Дальше своего носа ничего и никого не видят!От того,что все стены дома в иконах ближе к Богу не будешь.Добрее надо быть к людям и не вешать на них клеймо.Особенно когда человек тебе ничего плохого не сделал!
FaKiNG
Смотрю все выпуски "Меняю жену". Хорошее шоу
kitsunia81
после просмотра сегодняшнего выпуска где были семьи из Херсона и Путивля просто хотелось этого путивльского папу послать прямым текстом, если бы была такая возможность. Мамочка херсонская молодец и папу нового умела поставить на место и в своей семье у них все хорошо. Что можно сказать - она любит себя и ценит и соответственно муж тоже ее ценит и любит. А путивлянке реально захотелось пожелать счастья только с другим мужчиной, она позитивная , открытая и добродушная женщина и заслуживает гораздо лучшей жизни и отношения к себе
kitsunia81
и снова идет набор на это шоу, я уже думала его закрыла, ан нет. И снова я мужа подкалываю что заполню анкету, а лучше на "Хата на тата" mosking.gif чем привожу его просто в бешенство, что ли и правда поучаствовать mosking.gif
Екатерина
Цитата
что ли и правда поучаствовать

и правда, попробуй)))) в рохожих передачах папы сначала говорят, что со всем справятся и делать нечего дома, а по истечении недели - некоторые папы плачут!
Wrom
Смотрю эту передачу с удовольствием.вот смотрела выпуск,где мамочка приехала с села,видно что бухарики конкретные...Папа новый ей и часы подарил и ресторан сводил,а она то не любит сюрпризы,то чего-то не ест,то кухня ей не нравится в доме.В самой такой срач дома,просто жесть

Страницы: (8) « Первая ... 3 4 5 6 7 [8] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!