Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (8) 1 2 3 4 [5] 6 7 8  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> шоу "Меняю жену" на канале 1+1
oliana
Сьогодні нарешті подивилась, тому що брала участь пара з Тернополя, з мого міста. Правду кажучи, якось так вражена поведінкою тої "чужої" мами, яка до нас приїжджала, з Донецька, чи звідки тамsad.gif
Вона якась дивна, а вкінці ще й так ще й так ту Лєу образила, типу, та я б цю дєвочку на поріг не пустила б, хоча видно було, що Лєна напрягалась, щоб дітям догодити, її чоловікові.
Тай тато тернопільський таку широту душі показав. От думаю - нащо було так випендрюватись? Але ж хотів як краще think.gif Словом, емоцій купа.
А ця Свєта ще й вкінці так заявила, що тепер дітям їсти нема що, Лєна все прогуляла. Але ж за участь в програмі їй ж точно заплатили! Нащо ті крокодилячі сльози?
Що скажете?
Августина
oliana, Светлана не с Донецка, а с Харькова. А, Олена та Вiталiй з Великої Березовицi. Ну, это нечего не меняет, я полностью солидарна с вашим постом!

Светлана - нечего не делает для того, чтобы улучшить свою жизнь, и особенно своих детей! Весь разговор у неё упирается в то что "нет денег", "кто будет платить"... А, о чём она думала когда рожала детей? Младшие донашивают одежду старших?
Сама же элементарно не может убрать в своей единственной (!!!) комнате. "Где спим там и едим" - свекровь верно подметила.
10-ть лел они живут у мамы мужа - вдумайтесь!!! И она не могла найти общий язык со своей свекровью??? Да, согласна, что там свекровь не подарок, но с каждым человеком можно найти общий язык, хотя бы для того чтобы проживание небыло напряжным.

Алёна - правильно всё высказала, и со всем справлялась. Хоть и не жила в такой скверной обстановке - но вышла победительницей которая сумела выполнить весь быт и создать праздник детям!!!

Моё представление:

о Светлане - безответственная, грубая, нечего не желающая менять! К тому же и хамка! Конец программы просто на повал убил! Такое хамьё нужно только поискать!!! wacko.gif Она даже нечему не научилась, хотя новая мама сумела дать больше (уверена) чем она за все эти годы!

об Алёне - целеустремленная, с большим запасом положительных эмоций которые она воплощает в жизнь. Да и вообще - молодец! всех расшевелила и заставила задуматься над тем что жизнь она одна и у детей должно быть ДЕТСТВО, а не чулан в комуналке!
Выражаю со своей стороны большое уважение за проявленную силу воли и стойкий характер! clap.gif


Добавлено в 07:31
-----------
Отредактировать не могу sad.gif

Для 3-го выпуска второго сезона - Карпаты (с.Верховина) и Киев - да Ирина из Киева в конце говорит что разошлись ( ДОСЛОВНО - "Я посмотрела отношения какие в семье у Василины и Васи, такая идиллия, у нас с Сашей Некогда такого небыло, я не знаю где он... сутками пропадает ... мы разошлись...") sad.gif
Polinka
Августина, вот, значит мне не показалось-таки про Ирину из Киева. smile.gif
Екатерина
oliana, Августина, целиком и полностью с вами согласна! Лена тюль в комнате повесила и навела порядок, чего мама не могла сделать за 10 лет, хотя уже и девочки большие, могли помочь маме. Если я не ослышалась, то папа сказал, что у него есть 20 тыс.евро, и он сможет купить жилье отдельно от матери? Ну думаю, и чего ж ты сидишь 10 лет?
Цитата
Сама же элементарно не может убрать в своей единственной (!!!) комнате. "Где спим там и едим" - свекровь верно подметила.

Меня это тоже удивило, ведь кушать нужно на кухне, а не разводить беспорядок в комнате.
Цитата
Светлана - нечего не делает для того, чтобы улучшить свою жизнь, и особенно своих детей! Весь разговор у неё упирается в то что "нет денег", "кто будет платить"... А, о чём она думала когда рожала детей? Младшие донашивают одежду старших?

Правильно сказала Елена по этому поводу - с таким бы мужчиной и рядом не стояла, и троих детей бы не рожала.
А впрочем, у каждого свои тараканы, видимо эту семью все устраивает.
kievlyanka
Ой, а я пропустила последнюю передачу, хотя стараюсь смотреть. Из всех меня очень поразила передача где мама не помню как ее звали попала в достаточно обеспеченную семью, там было 2-3 детей, няня а она все пыталась узнать как зарабатывать деньги, особо детьми не занималась и все время красилась. А вторая мама пробила им еще одну комнату в комуналке.
kitsunia81
Харьковская семья так что папа-суслик, как выразилась новая мама Лена, что мама -моль натуральная. Они действительно не живут а существуют. Хотя работу в таком городе найти можно еще и как можно, было б желание. И свекровь там не такая уже и страшная, какой ее невестка преподносит. Реально хотят жить на бабкину пенсию. Дети несчастные, не были даже на детской площадке возле дома никогда, а 15 летняя дочь спит в одной кровати с папой-мамой. Полностью негативная семья - бардак что в семье что в доме blink.gif А молодежь из тернопольщины обычная нормальная семья, я только одного не поняла - зачем маме в любое время дня и ночи ехать с папой на вызова по работе dntknw.gif
Екатерина
Цитата
я только одного не поняла - зачем маме в любое время дня и ночи ехать с папой на вызова по работе dntknw.gif

О! Об этом я забыла спросить. Тоже не понятно мне, зачем ездить с папой на каждый вызов? Смысл какой? Они это никак не объяснили dntknw.gif
oliana
Августина, вибачсте, що наплутала з Харківською мамою. Але Велика Березовиця - це фактично Тернопіль, це типу як мікрорайон. Багато хто осуджує нашого тата - каже, що тупо випендрювався. А я впевнена, що він просто хотів показати, що можна не лише так жити, як вона звикла. Ну йолки-палки, молода баба, запустила що хату, що себе. І так якось обідно, що вкінці Лєну обпаскудила. І за гроші - сама ж не повстидалась взяти ВЕЛИКИЙ флакон парфум за 8090 грн. А Лєна ж її дітей вивела в люди, на розваги, а не сама пішла.
Словом, якийсь такий негатив від тої сімейки.
І знаєте, що думаю? От та ціла свекруха - подивіться, як вона виглядає - накрашена, одягнена, цікава жінка ще (не будемо брати до уваги, що не любить укр. мову і українцівsmile.gif) А Світлана - повна її протилежність. Якби вона хоч трохи за собою доглядала - в них були б спільні інтереси dntknw.gif
Екатерина
Цитата
Багато хто осуджує нашого тата - каже, що тупо випендрювався. А я впевнена, що він просто хотів показати, що можна не лише так жити, як вона звикла. Ну йолки-палки, молода баба, запустила що хату, що себе

oliana, я считаю молодец "ваш" папа smile.gif Показал что нужно ухаживать за собой, баловал ее, как этого не делал ее муж.
Цитата
А ця Свєта ще й вкінці так заявила, що тепер дітям їсти нема що, Лєна все прогуляла.

Ага, говорит, прогуляла 600грн, дети голодные, а прошло то уже 2 месяца, все до сих пор голодали?
Свекровь на первый взгляд кажется мымрой, а к концу программы уже нужно было разобраться кто из них мымра - невестка или свекровь.
Цитата
І так якось обідно, що вкінці Лєну обпаскудила.

Лучше бы сказала ей "спасибо" за то, что навела порядок в комнате и тюль повесила.
Августина
kievlyanka, ой, об этой даже нехочу задумываться - такой ветер в голове, что просто порой думала, что это специально шоу устроили. Очень смешно было когда она в правила ввела обязательный просмотр ДОМ2 rofl.gif
Вторая мама конечно молодец, но я не думаю что после того как съемки закончились у них добавилась дополнительная жилая площадь - обещать одно, а реальность, как мы знаем - суровая sad.gif
Герань
Смотрела семья с Польши и семья с Черниговщины - Погреби smile.gif . Насмеялась я, такая передача смешная получилась, позитивная smile.gif . Конечно маме с Черниговщины сложно приходится, такое хозяйство, но наверное по другому в деревнях и нельзя. Папа поляк понравился, и язык польский такой забавный. Косметику украинской маме купил, в салон её сводил, прихорошил и мужу отдал, со словами: люби и уважай.

Это сообщение отредактировал Герань - 21.11.2010 - 14:15
kitsunia81
мне мама из Черниговщины показалась странноватая. Ну если в Польше, то на каком языке люди говорят blink.gif это надо расспрашивать. И как то она немного озабочена в плане секса, явно дома за хозяйством этого не хватает. А тут приехала к новому папе, давай ему ванну со свечами whistle.gif
А спор по поводу йогуртов в пользу жареных яиц и гренок тоже wallbash.gif
Да и в очередной раз показали какие сельские люди задолбанные коровами-свиньями и какой уровень жизни в селе. И еще полное отсутствие стремления самих людей к лучшему. Как папа украинский сказал - а если я не хочу делать, ты мне никакими аргументами не докажешь, не хочу и все тут.
Екатерина
Цитата
мне мама из Черниговщины показалась странноватая. Ну если в Польше, то на каком языке люди говорятэто надо расспрашивать. И как то она немного озабочена в плане секса, явно дома за хозяйством этого не хватает. А тут приехала к новому папе, давай ему ванну со свечами А спор по поводу йогуртов в пользу жареных яиц и гренок тоже

kitsunia81, и я от этой мамы немножко в шоке. Сразу давай папу чужого в ванну тащить. Ей дома развернуться негде, вся в хозяйстве. А тут ей столько внимания.
А вообще передача получилась веселая, смешная.
Герань
kitsunia81 насчет гренок и йогурта, это да whistle.gif , по моему йогурт должен был победить. Просто я к передаче серьезно не отнеслась, всё что в ней происходило воспринимала с юмором. А если глубже копнуть, то конечно много странностей разных наберётся.
Меня больше возмутила проблема с хлебом в их деревне. Для меня как городского человека shock.gif это не привычно, я знаю что такое есть в некоторых деревнях, но лучше б такого не было.
И относительно порадовало, это присутствие театра в их деревне и стремление людей что-то делать, как-то развиваться культурно.
kitsunia81
Цитата
Меня больше возмутила проблема с хлебом в их деревне. Для меня как городского человека shock.gif это не привычно, я знаю что такое есть в некоторых деревнях, но лучше б такого не было.

а мне мама сегодня звонит и говорит новость - собираются закрывать аптеку swoon.gif хотя село у нас не глушь и люди вроде бы есть, конечно меньше чем раньше. Получается что владельцу аптеки невыгодно, а жители пусть помирают
так и с хлебом в том селе
вообще села у нас нищие, жизни там общественной вообще никакой нет. В нашем селе раньше было чем заняться и спортивные кружки и хор народный и магазины не хуже чем в городе, а сейчас добивают то что есть sad.gif
Екатерина
kitsunia81, а вчерашний выпуск смотрела? Я в восторге от домика семьи из Закарпатья. И семья такая хорошая. А вот мама из Черниговской области меня поразила - так облила грязью другую маму, а та ей и кухню отмыла, и ванную пыталась в порядок привести. Так она еще и папе Мише закарпатскому названивает каждый день. Ну а папа черниговский это вообще отдельная история blink.gif
kitsunia81
Екатерина да домик лесника и не должен быть хуже, и муж такой нормальный (в моем вкусе) а новая мама мне не очень понравилась, особенно когда туалет школьный ее удивил. Это кончено правильно что ее насторожило такое положение вещей и она предложила письмо в районо написать. но я думаю прежде надо со своим туалетом разобраться и ванной тоже.В итоге же закарпатскую маму и оскорбила, мол приехала богачка. А она и не вела себя как богачка, просто убралась на кухне и попросила привести в порядок ванную комнату и туалет. А если попросила денег в парикмахерскую сходить,так что ж тут такого предосудительного в стремлении женщины быть красивой не понимаю dntknw.gif
а звонки эти Мише это ж вообще.Дак она еще и хочет чтоб и дети и муж к ним поехали в гости swoon.gif
Екатерина
Цитата
Это кончено правильно что ее насторожило такое положение вещей и она предложила письмо в районо написать. но я думаю прежде надо со своим туалетом разобраться и ванной тоже

Вот именно, а то решила порядок навести, а дома кошмар что творится. Лучше бы спасибо сказала другой маме за то, что убрала в кухне.
Цитата
Дак она еще и хочет чтоб и дети и муж к ним поехали в гости

А вот это хамство меня вообще поразило. Значит, папа ей понравился она к нему в гости поедет. А той маме куда деваться? think.gif
oliana
Я не знаю, дівчатонька, але яки мені в аткій передачі треба було б участь взяти - я б хату вилизала перед тим! Все ж чужа людина в домі, якійц є доступ до всіх куточків, та ще й на цілу Україну покажуть - все має бути ідеально. Не знаю, чим думають жінки, які залишають грязні сковородки і тряпки в закутках, чи відклуючають воду в туалеті. Ну нехай, економлять - я думаю, вони не одні такі. Але ж передачу знімають чотири дні - можна і НЕ ДЕмонструвати цей маленький родинний секрет.
Як сказав тато з Чернігова - як зявилась нова мама, такий напряг почався! Я також з тих мамаш напряжних - переконалась:що вбєш -те вїдеш. А якщо мамі так добре і татові, то звичайно будь-яка дія - напряг.
І правильно виноградівська мама підмітила - добре, що чужа мама зацікавилась шкільним туалетом, але добре було б, якби звернула увагу на запах і чистоту у своєму...
П.С. - Обожнюю Виноградів! Чудове містечко, українське Палермоsmile.gif Дуже красиве, маленьке, старовинне..
Всім раджу там побувати!
Екатерина
Цитата
Я не знаю, дівчатонька, але яки мені в аткій передачі треба було б участь взяти - я б хату вилизала перед тим! Все ж чужа людина в домі, якійц є доступ до всіх куточків, та ще й на цілу Україну покажуть - все має бути ідеально.

Этот момент меня тоже удивлял все время. Неужели нельзя навести порядок в квартире-доме? Сразу вспомнилась мама из Харькова, которая 10 лет не могла повесить тюль на окно.
Августина
Сразу хочу извинится, так как пропала на некоторое время в связи с некоторыми проблемами. Но всё же я Вас помню ))) Вот забежала поделится впечатлениями после последней программы - 30.11.2010 (Луцк - Наталья и Донецк - Вика)

Что первое бросается в глаза так это постоянное недовольство Натальи, только она переступила через порог и началось... Думала, к концу передачи будет какой-то позитив, но я видимо наивная rofl.gif Всё не так, всё плохо, муж- лентяй, мама ребёнка бросила ради шоу... В общем, я не то что недоумеваю, я просто шокирована поведением Натальи (это мое личное мнение, знаю что многие будут иначе судить). Хотя она и от части права, но многое, что она желает поменять - действительно сомнительно.
Обои поклееть на 250 Грн. - это хорошо, что есть облик помещения, но в тоже время - съемная квартира - это съемная, и неизвестно какой договор по времени проживания. И как в дальнейшем было сказано, они сами не знают когда их могут от туда выселить (тут сразу понятно, что нет "бумажного" договора аренды). Ну, поклеила она обои, и что? А, у хозяев этого дома, к примеру родственники дальние приехали и они решат их там поселить, а тех кто жил отправят подальше. Сами вот подумайте, разве у знакомых таких ситуаций небыло? У моих знакомых такое было 3 раза! Также не думаю, что работник УкрЗалiзницi может себе позволить 250 грн. дать "на сюрприз", думаю, что он это сделал чтобы не показаться "жадиной" на экране. Тут и так понятно, что денег у них на жизнь катастрофически нехватает...
Вика - первые шаги дают понять что она чувствует себя в не своей тарелке. Все спросила все узнала. Как и положено нормальному человеку в чужом доме. Да, пропустила время чтобы забрать ребенка, сама же после каялась. Видно что она молодая, и с молодостью пока не расстается. Но, своего ребенка она с рук не выпускает. Я думаю что это хорошая черта. Отказываешь себе в своих желаниях и заботишься о ребенке!!! О какой, действительно самостоятельности говорила Наталья??? В таком то возрасте???
Да и возможностей у Вики нет. Сложно ей, она это не скрывает и справляется со всем сама.
Наталья - "Я в туалет ходила один раз в сутки", но хорошо что ей напомнили что она сама из села. Видимо к хорошей жизни настолько привыкла, что начала учить людей которые не посвоей вине так живут.
Уборка во дворе, извините, а что там можно поменять до неузнаваемости? Двор древний, качель можно покрасить, только что это изменит? Старенький дом, старенький дом, косметическим ремонтом там не обойтись.
Непонятной показалась сцена с торговлей. Почему не дать поработать если она сама хочет? В какой-то из передач, наоборот заставляли торговать, но у новой жены небыло вообще некакого желания (это про ту которая заставляла смотреть Дом2).
И ещё заметила такую вот ситуацию, сама дома что б не мыть плиту - фальгой застилает, да и посуду не моет вообще... А, как в конце программы сказали что Вика мыла с её сыном - сразу начала возмущаться, правда, тихо... но всёже...

Ну, как-то так я увидела эту программу. Отпишитесь, поспорьте wink.gif

-----------
Надеюсь завтра я всёже оставлю пост о "Панянках" blush.gif

Добавлено в 04:47
-----------
Дайте отредактировать!!! sad.gif

"Старенький дом, старенький дом, косметическим ремонтом там не обойтись."

"Старенький дом, старенький двор"
kievlyanka
Непонятной показалась сцена с торговлей.

А я например не поняла зачем лесть и типа пытаться заработать денег. Показать какая я хорошая? Как по мне это маразм, муж ей позволил поторговать а потом запретил в чем проблема. Элементарно может он не хочет повышенного внимания к своему лоточку, мы же не знаем, что там на самом деле происходит.
Екатерина
Цитата
я просто шокирована поведением Натальи (это мое личное мнение, знаю что многие будут иначе судить)

То что она пыталась показаться принцессой и критиковать все подряд, меня это тоже напрягло. Сама же из деревни, а тут давай уму-разуму учить. Из грязи в князи, как говорится. Но то, что она поклеила обои - я это поддерживаю. Понятно, что квартира съемная, но семья там живет не первый год, насколько я поняла. И что ж, пусть потолок сыплется на голову раз квартира съемная? Я бы на ее месте сделала то же самое.
Цитата
Непонятной показалась сцена с торговлей.

Вот этого я тоже не поняла. Зачем Вика лезла со своими услугами? think.gif К чему это она? Я думаю, муж бы ей и так дал денег на пряжу для носков.
Еще мне не понравилось как Вика ругала Наташу за то, что та ей поклеила обои. Лучше бы спасибо сказала. А еще говорит, что ребенка сейчас воспитывать бесполезно. Я думаю, что уже и пора бы.
А вот сын Натальи проболтался, что мама их папу ничего не может заставить делать по дому. По-моему, вот на чужом папе она и решила отыграться.
kievlyanka
Зачем Вика лезла со своими услугами?

а еще кто обратил внимание из каких ниток она вязала? Это смешно, что это пряжа стоит 34 гривен blink.gif , это обычная миланшевая пряжа. А еще неужели она ехала не известно куда и к кому и совсем без денег. Неверю, что найти моток ниток и купить за свои деньги нет возможности! think.gif
Polinka
Цитата
Дайте отредактировать!!! 

Августина, редактировать тут можно сразу после опубликования. Совсем сразу. smile.gif Так что, лучше пробежать глазами по тексту прежде чем нажимать кнопку. Сама долго не могла привыкнуть.
Передачу не смотрела, но в съемных квартирах жила много и о каком дорогом ремонте может быть речь? Был слчай, когда хозяин заваливался пъяный и заявлял, что завтра он тут будет жить, с женой поругались. Среди ночи собирайтесь и уходите. Ремонты с хозяевами согласовывать нужно, хозяин платит, или может с суммы оплаты вычитается.
Простите что не в тему, но взбрык хозяев сразу после того, как жильцы ремонт сделали - обычное дело.
kitsunia81
о, какие дебаты разгорелись после вчерашнего выпуска. Я тоже поучаствую smile.gif
Что касается ремонта. Соседи на площадке живут пять лет с в съемной квартире. Хозяйка вроде нормальная, квартира в запущенном состоянии. Они сами поменяли унитаз, поклеили новые обои. положили ленолеум на пол. Их никто не ругал, но деньги в полном размере, а можно было ведь не брать хотя бы вычесть стоимость унитаза. Второй пример -мои родственники сдают дом и при этом оплату вообще не берут. Жильцы платят коммунальные платежи(свет и отопление) и все, но они сами предложили хозяевам переклеить, подделать кое что как бы в благодарность что живут там бесплатно.
А если судить донецкую семью что они не делают ремонт, то я стану на их сторону, ведь неизвестно, что завтра запоют хозяева. Да может они все копеечки собирают на покупку своего жилья. Хорошо приехать из благоустроенной квартиры и кривить нос - сама то Наталья с неохотой вспомнила что в таких же условиях выросла. Что мне понравилось- так это то, что она малыша и накормить смогла и спать укладывать. Я даже Вику не обвиняю, что она забыла девочку из детсада забрать. Она реально за полтора года вырвалась на свободу, которой нет дома. Ей ведь нет с кем оставить ребенка чтоб отдохнуть с подругами или самой прогуляться. А тут сразу такая развлекуха- ну отдохнула, но потом же раскаялась.
Семья из Луцка смогла организоватьсвой быт, но пожалуй это единственный плюс. Нежных чувств между супругами я не заметила. А юмор мужа странный - я такого юмора тоже не понимаю. Тем более он неприемлим был для новой мамы. И сын кстати тоже не против поддернуть и высмеять. Хорошо хоть по дому помогал.
С торговлей на рынке конечно был концерт - тут я Вику не поняла.
Ноу-хау с фольгой на плите мне понравилось thumbup.gif
Ну а в общем, как говорят чужая семья - темный лес. Что Вике с мужем вместе хорошо и комфортно это видно, Наталье со своей семьей комфортно не меньше. Каждому ведь свое. Каждый по разному смотрит на вещи. Но молодежь мне понравилась больше smile.gif
Екатерина
Ну о дорогом ремонте речь не шла, Вика хотя бы стены побелила уже, раз на обои нет денег. Можно было цветную побелку сделать. Все ж лучше, чем ободраные стены.
Цитата
А юмор мужа странный - я такого юмора тоже не понимаю. Тем более он неприемлим был для новой мамы. И сын кстати тоже не против поддернуть и высмеять. Хорошо хоть по дому помогал.

Да, юмор странноват и для меня. И сын старался в юморе подражать папе. А то что мальчик помагал по хозяйству молодец.
oliana
Сьогодні продивилась цю серію. Якось на початку програми мені симпатичніша була мама з Луцька, бо мама з Донецька приїхавши в Луцьк почала відразу по полках шастати : "Посмотрим, как тут с порядком":(
Щось мені це якось невихованим здається. Але в процесі програми все ж більша симпатія до молодихwink.gif
Звісно що не сподобаорсь, що стелю полатали, а не закінчили до кінця - реально, такого формату косметичний ремонт не атк вже й дорого коштує, там ж дитина росте...
Словом, кожного разу переконуюссь, що я б на таке шоу не зважиласьsmile.gif
kievlyanka
я бы тоже наверное на такое шоу не смогла бы решиться, уж больно рискованно для меня. не представляю, что бы кто то пришел в мой дом и начал переставлять мебель на свое усмотрение. Хотя как некоторым везет съездить куда то типа Польши было бы не плохо blush.gif blush.gif blush.gif
kitsunia81
я лишний раз свекровь в квартире нашей саму не оставляю, а ребенка если надо оставить, то к ней отводим, потому что она у меня нышпорка еще та, но чтоб на всю страну показывали что у меня в шкафу - да и это мне кажется даже не очень то и нужно в шоу
Цитата
почала відразу по полках шастати : "Посмотрим, как тут с порядком"

Страницы: (8) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!