Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (26) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Шампунь, какой шампунь выбрать?
blackkitty
Yoggi, непременно, в соответсвующей теме.

З.Ы. Меня можно и желательно на ты smile.gif
Александра
Случайно попробовала шампунь Schauma Активатор с кофеином от Schwazkopf! Правда это шампунь для мужчин! Но эффект мне очень понравился! Волосы стали мягче, укрепились и стали значительно меньше лезть! Хотя женские шампуни этой серии меня не сильно порадовали!
blackkitty
Цитата
Хотя женские шампуни этой серии меня не сильно порадовали!
Так снимают ж специально рекламу, чтобы мужчинам было стыдно женскими шампунями пользоваться mosking.gif. Так где игроку в биллиард приносят клубничный коктейль и волосы у него тип длинные, блондинистые mosking.gif
Александра
blackkitty это кажется реклама шампуня Шамту!
blackkitty
Александер, точно. А почему ник мужской, а пол проставлен женский? Где правда, брат?
Александра
blackkitty опечатка получилась, меня зовут Александра, только вот теперь не исправить! sad.gif
Так что здесь я "женщина с мужским ником"! mosking.gif
Yoggi
Цитата
Так что здесь я "женщина с мужским ником"!

Admin исправит, не переживайте smile.gif
Yoggi
знаете, девочки, что-то мне не подошел шампунь Натюрель. blink.gif Теперь еще осталось попробовать гринмамовский, если и он мне не понравится - не знаю, что и делать dntknw.gif
Ярослава
Может это связано с сизонными изменениями структуры волос?Некоторые ТМ выпускают серии в зависимости от сезонности.Может стоит использовать такие шампуни для зимнего ухода за волосами.
antistress
Цитата
что-то мне не подошел шампунь Натюрель


да? странно... а я балдею от Натуреля... Грин-мамовский пока ждет своего часа, как закончится Натурель для сравнения возьму... думала, что Натурель не может не подойти...

Добавлено в 13:31
-----------

Цитата
Может стоит использовать такие шампуни для зимнего ухода за волосами.


подарили мне Орифлеймовский Hair X - Зимний уход,вроде так и ничего...только волосы не могу после него вымыть или так надо? dntknw.gif В общем, как по мне то Натурель лучше, больше им пользуюсь
Yoggi
угу, я сама не ожидала, что такая реакция будет - ведь еще никто не жаловался. Единственный плюс - он утяжеляет волосы. Для моей отросшей короткой стрижки это актуально - нет того пышного одуванчика, как от других smile.gif Но вот личное ощущение недомытости головы есть...И уж как только не смывала. Поэтому приходится голову мыть через день dntknw.gif
blackkitty
Цитата
гринмамовский, если и он мне не понравится - не знаю, что и делать


Натура Хаус остается - правда слегка дороговатый выбор по сравнению с гринмамой и натюрелем. Волосы после него как будто дышат. Еще и частично натурального хороша Бабушка Агафья, с экстрактом мыльного корня, тестила ее аптечную серию недавно
Yoggi
Цитата
Натура Хаус остается - правда слегка дороговатый выбор по сравнению с гринмамой и натюрелем. Волосы после него как будто дышат. Еще и частично натурального хороша Бабушка Агафья, с экстрактом мыльного корня, тестила ее аптечную серию недавно

спасибо, только нигде не встречала ни первого, ни второго. Они в каких магазинах продаются? Насчет "рецептов бабушки Агафьи" слышала много положительных отзывов, и не только о шампуне, а о всей серии косметики в целом.
А насчет Натюреля хотела спросить. Вот меня смутила надпись (в составе) "мягкие ПАВ". Ведь должно же быть какое-то название у них. dntknw.gif Нет, мне однозначно не подходит, вторую неделю пытаюсь переубедить себя, что все нормально, но ней мой шампунь, однозначно - еще и зуд какой-то после него. Раздражение, что ли... dntknw.gif
Admin
По повду ПАВ производителю писали, что то не ответил, напомним ему, по поводу не подходит, бывает, лучше не уговаривать себя, а прекратить использование. Могу сказать следующее, я аллергик, но ничего подобного не наблюдал, супруге подходят шампуни от 100 грн, от других то перхоть, то жесткий волос. После Натуреля у нее все в порядке. Одна особенность Натуреля, он сильно пенится, поэтому смывать нужно очень тщательно, тогда зудеть не будет smile.gif
blackkitty
Цитата
Они в каких магазинах продаются?


Натура хаус в аптеках продается в Киеве и в сети Мегамаркетов, по-моему в Космо еще она есть, насчет ДЦ - не помню. Довольно распостраненная марка, ее у нас нормально можно найти, а вот Бабушку агафью через интернет магазин закупаем, в обычных магазинах она редко встречается и наценки на нее - ого-го.

Еще хочу попробовать Шауму с маркой био (есть у них миндальная и гранатовая серии), там павы обычные, но из состава силиконы убраны.
Екатерина
Цитата
что-то мне не подошел шампунь Натюрель.

Не думала, что такое в принципе может быть!!!

Я на этот шампунь подсадила всю родню - очень довольны. Сама Натурель покупаю, заказываю в подарок. С ним избавилась от многих проблем с волосами.

Цитата
еще и зуд какой-то после него.

Шампунь очень хорошо пенится, поэтому наносить его нужно немного, и очень хорошо смывать, тогда не будет никакого ощущения "недомытости" и зуда.
Yoggi
Цитата
Шампунь очень хорошо пенится, поэтому наносить его нужно немного, и очень хорошо смывать, тогда не будет никакого ощущения "недомытости" и зуда.

Цитата
Одна особенность Натуреля, он сильно пенится, поэтому смывать нужно очень тщательно, тогда зудеть не будет 

ну я же не первый день пользуюсь шампунями, наверное, к 29 годам жизни научилась мыть голову wink.gif Тем более, что стрижка короткая - смывать просто. Сегодня заметила еще один плюс Натюреля - от него волосы блестят. Видимо, просто у меня реакция на какое-то составляющее, потому как волосам подходит, а коже головы - нет. dntknw.gif
blackkitty , спасибо за информацию, буду искать. Вот только затестю сначала гринмамовский (эх, когда ж уже эта посылка дойдет sad.gif ). А не подскажешь ссылку интернет-магазина, где бабушку Агафью заказываешь?
Admin
Цитата
ну я же не первый день пользуюсь шампунями, наверное, к 29 годам жизни научилась мыть голову


Наверное научилась и наверное какое-то составляющее не подходит, не знаю dntknw.gif, за год релизации этого шампуня вы первая у кого зудит.
antistress
Цитата
Вот только затестю сначала гринмамовский (эх, когда ж уже эта посылка дойдет).

Ой, Олечка, знаешь, у них сейчас больше месяца посылки идут со дня твоего оформления на сайте, там же прочитала что это связано с проблемными поставками с России в связи с выборами все замедлилось...

Сама жду с нетерпением посылочку от них... особенно из нее Гель после депиляции "Алоэ Вера и арника", он не только снимает некоторое раздражение, иногда возможное, но и замедляет рост волос, я так долго искала и нашла...попробуем... а шампуньки только Натурель, для меня они дороже денег и других дорогих шампуней...
а вот гель для душа... "Мёд и лаванда" гринмамовский не уступает Натурелю, лучше только тем, что после его применения очень расслабляет и сон такой сладкий, мой смееется, говорит чего они туда насыпали, что ты так балдеешь... mosking.gif
Admin
Цитата
а я не пробовала гринМамовских шампуней, зато могу похвалить Крымскую Розу... хочу попробовать Натурель-шампуни...


"Крымская роза" и "Натурель"- один производитель.
Ярослава
Цитата
Гель после депиляции "Алоэ Вера и арника"

Кстати,этот гель просто чудо,себе взяла и не пожалела.А посылку ГМ я заказываю через курьера,буквально на второй день уже привозят заказ
antistress

Цитата
А посылку ГМ я заказываю через курьера,буквально на второй день уже привозят заказ


да киевлянам в этом смысле хорошо,я вот не понимаю почему если косметика из России, а в Киеве головной офис и склад, между Днепропетровском и Киевом такая разница dntknw.gif
Ярослава
Я тоже не знаю dntknw.gif
blackkitty
Цитата
а в Киеве головной офис и склад, между Днепропетровском и Киевом такая разница dntknw.gif
В Киеве, если я правильно понимаю, работает компания дистрибьютор со складами и не настолько крупно они укрепились в Украине, чтобы курьерскую доставку в каждом городе делать. В россии у них сначала была доставка курьером по Москве, потом на Петербург расширились, потом из Петербурга убрали курьерскую доставку, а щас что-то типа пунктов самовывоза пооткрывали.


Цитата
между Днепропетровском и Киевом такая разница dntknw.gif
я вот тоже думала, что между Киевом и крупными региональными городами небольшая разница, но все-таки она есть. К примеру, мне рассказывали, что в Запорожье в магазинах продаются блески Лореаль уже 2 года (или полгода) как просроченные и в ответ на претензию продавцы отвечают грубо - шо есть, то и продаем
kitsunia81
Цитата
гель для душа... "Мёд и лаванда" гринмамовский
суперский гель thumbup.gif
шампунь и бальзам брала ГМ для жирных волос - очень подошли для моих волос, а сейчас пользуюсь через раз чистой линией(шампунь и бальзам ) и орифлеймовский подогнали. Давно в орифлейме не брала ничего - но шампунь оказался нормальным

-----------
ах вот еще нарыла касательно бабушки Агафьи и прочая http://www

От Модератора: Товарищи, а давайте здесь без ссылок торговых, ок?
Ярослава
Цитата
шампунь и бальзам брала ГМ для жирных волос - очень подошли для моих волос,

да,шампунь класная,уже 3-й раз себе заказываю,кстати,и очень экономные,теперь когда я остригла волосы,мне 400 мл. хватит на 2 года mosking.gif
Я всем своим родственицам подарила по баночке ГМ шампуня,все остались довольны wink.gif
Suzi
Очень люблю Нивеа и фруктис) Еще открыла для себя совсем недавно шампуни "100 рецептов красоты" thumbup.gif
kitsunia81
Цитата
шампуни "100 рецептов красоты" thumbup.gif

мне этот шампунь подходит очень даже неплохо и запах нравится smile.gif
Ярослава
Цитата
"100 рецептов красоты"

Один раз покупала,мне понравился
blackkitty
из шампуней Ельсевом ранее пользовалась, неплохая вещь, но с Натурой Хаус не сравниться.

Кря-кря из детских беру обязательно, когда еду на море: упаковка компактная и пахнет он вкусно карамелькой.

А вообще шампуни - это одна из манечек, щас держу себя за жабры, чтобы не покупать очередной. Так как моя голову раз в неделю - 5 дней их хватает надолго и сроки годности еще никто не отменял

Страницы: (26) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 ... Последняя »
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!