Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (26) « Первая ... 21 22 23 24 25 [26]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Шампунь, какой шампунь выбрать?
Герань
Цитата
які продаються у аптеках самі кращі та якісні, правда і ціни на них немаленькі

не знаю как у вас, но не думаю что это действительно так, точнее применимо для всей косметики, в том числе и шампуней, которая продается в аптеках. Всё таки это просто точки для реализации, с кем заключат контракт, то и продают. Не думаю, что в наше время аптеки дают 100% гарантию на товар который в них продается.
Думаю есть фирмы которые лучше других, но это нужно судить по отзывам.
tory
Цитата
Всё таки это просто точки для реализации, с кем заключат контракт, то и продают.

Там звісно є різні шампуні, і недорогі типу Ельфа, але я мала на увазі саме ті, які лише у аптеках і продаються і більш ніде їх не знайти, в супермаркет такі не завозять. У моєї подруги суха себорея і вона купує лише в аптеці шампунь, ціна близько 200 грн, користувалась вона до того здається Хед енд Шолдерсом і і більш нічим і то він їй не дуже підходив, завжди ходила з короткою зачіскою і не фарбувала волосся, зараз з нормальним шампунем і волосся дуже довге має і фарбує його в чорний колір, і волосся і шікра голови в нормальному стані, хороший шампунь творить дива.
Герань
Цитата
хороший шампунь творить дива.

может он лечебный? или профилактический? с особой подборкой полезных и активных веществ? Тогда его не стоит ставить в одну сторону с простыми шампунями, которые в основном направлены на то, чтоб отмыть волосы от загрязнений, а не лечить их.
kievlyanka
я могу сказать по личному опыту, первый Хед энд шолдерс который попал на рынок Украины был достаточно хорошего качества, волосы были действительно шикарными. И покупала я его не от того, что была перхоть а просто интересно стало. А со временем green.gif
tory
Цитата
может он лечебный? или профилактический?

Ну звісно, вона ще жалілась що на нього багато грошей йде, бо він далеко недешевий, а інші їй не підходять, але суть в тому, що він аптечний більш ніде його не купиш...
kievlyanka
это хорошо, когда покупаешь, пусти и довольно дорогой продукт и он подходит а если покупаешь и как говорится "деньги на ветер" то на много хуже. Было время когда я у себя типа мини маркета шампуней создала и многое просто не подходило.
OlgaAvdeeva
Я использую исключительно японские шампуни,которые мне муж покупает в окинаве.От всего остального мои волосы страдают
kitsunia81
я себе купила алеппское мыло от Планета Органика. Оно идет и для волос и для тела. Долго сомневалась брать или не брать, но все таки взяла. И не прогадала. Использую исключительно как шампунь. Оно густое но нужно очень мало, мылится хорошо и волосы промывает отлично, хотя как правило я 2 раза намыливаю. А тут и один раз и бальзам не нужен и так все хорошо. В общем покупкой довольна. Даже ранее купленные проф шампунь и бальзам с овсом от Нумеро мне не так нравятся как это мыло. Прямо любовь mosking.gif
Котька
Я пользуюсь шампунем 911 Витаминный. почему именно он: я больше доверяю продукции,купленной в аптеке; волосы не так быстро жирнеют, нет отдушки слишком уж парфюмированной, волосы мягкие.
Кашустик
Я пользуюсь кедровым шампунем! Им можно пользоваться постоянно, поскольку содержит только натуральные компоненты. Он сделан на основе из древесной золы с разными добавками - живица, кедровая масло, отвар кедровой хвои и эф. масло кедра. Волосы после него ухоженные мягкие и гладкие! и никаких кондиционеров не нужно)
Кашустик
Привет! А вот кедровый шампунь на основе из древесного щелока. рекомендую
Marianna_dva
Я покупаю натуральные шампуни на айхербе- супер сайт! Плюс этих шампуней в том, что они на 100% т.е. полностью натуральные- пахнут конечно не очень, зато волосы лечат и перхоти нет
Faelkis
Уже два года мою волосы шампунью Гринлайт + использую маску для волос этой же серии... Недавно закончилась шампунь, купила первую попавшуюся в аптеке... Разница ощутимая... Ввиду того, что все дорожает хотелось бы сэкономить... думаю не получится sad.gif
Веолетта59
Самый лучший шампунь - Это шампунь 911 луковый с репейным маслом, он нормализует обменные процессы, укрепляет и питает волосяные луковицы, восстанавливает поврежденную структуру волос. Я довольно очень.
demiron
да ладно
Erika78
Цитата (Веолетта59 @ 10.05.2015 - 10:11)
Самый лучший шампунь - Это шампунь 911 луковый с репейным маслом, он нормализует обменные процессы, укрепляет и питает волосяные луковицы, восстанавливает поврежденную структуру волос. Я довольно очень.

а нет от него неприятного запаха лукового?
Ярослава
Цитата (Erika78 @ 2.06.2015 - 17:50)
а нет от него неприятного запаха лукового?

Нет,вообще не чувствуется...
Веолетта59
Цитата (Erika78 @ 2.06.2015 - 16:50)
а нет от него неприятного запаха лукового?

Нет, нету. Этот шампунь хоть и луковый, но запах у него приятный, примерно пахнет как лимонад.
budsasha
У меня очень прихотливые волосы. Помагает шампунь syoss
1Julieta
на пробу два месяца назад взяла два шампуня -через знакомую в магазине-поставщике для салонов:
1. constantdelight CD daily
2. expertico -для окрашенных и поврежденных волос.
Первый- нормальный ,ничего особенного, второй-очень хорош-мягкий, волосы после него лучше стали-не такие сухие.
Kolbaska
Цитата (МаришкаКет @ 25.01.2011 - 21:46)
Я пользуюсь время от времени разными марками, но в целом одними и теми же с разной периодичностью. Люблю Фруктис, Глисс Кур, Нивеа. ВОт Эльсев взяла попробовать, но что-то не очень. Волосы быстро грязнятся.

Фруктис, Глисс Кур, Нивеа неплохие шампуни делают, хотя кому как подходит
burov
мне нравятся шампуни с фруктовыми запахами
Fransya88
У меня Dove уже несколько лет. Нравиться очень, моим волосам подходит.

Страницы: (26) « Первая ... 21 22 23 24 25 [26] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!