Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (8) [1] 2 3 4 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Сериалы
Suzi
В сериалах "Анатомия Грей" и "Доктор Хаус" сейчас летние каникулы, решила поискать что бы еще посмотреть наткнула на сериал под названием "Помадные джунгли" - очень даже ничего wink.gif

А какие сериалы вы еще смотрите? wink.gif
olya
Мені останім часом дуже подобаються "интерны",режисери сериалу от на, що а на гумор не поскупились,можна легко душу відвести після важкого дня.
blackkitty
Cмотрю сверхъестественное, все 5 сезонов и с нетерпением ожидаю шестой.

Надо б начать Анатомию Грей просматривать, Отчаянных домохозяек)))

Еще из интересных и культовых CSI: Лос-Анжелес, там сняли 10 сезонов и с удовольствием смотрела каждую серию)))
Suzi
Еще из интересных и культовых CSI: Лос-Анжелес[/quote]

надо попробовать посмотреть smile.gif А о чем он?
blackkitty
Suzi, там показывают как команда криминалистов расследует преступления, по цепочкам улик восстанавливая всю картину.

Присутствует немного легкого юмора, необходимость прикидывать кто виноват вместе с героями сериала и каждая серия является разнообразной, законченной и самодостаточной.
Suzi
Я очень мнительный человек, там много крови и трупов хоть нет?

Вот "Комисар Рекс" мне когда-то был по душе smile.gif
blackkitty
Suzi, там крови рекой и грубой поножовщины нет. Сериал скорее интеллектуальный, чем криминалистический. Но учитывая индивидуальную меру каждой чувствительности, можно пару серий посмотреть и сделать вывод.

З.Ы. Сама не люблю тупое мочилово, кровь рекой и т.п.
Екатерина
Я смотрю "Глухарь" уже в который раз, еще очень нравится "Адвокат" по СТБ
oliana
Обожнюю "Домогосподарок"! Всім раджу передивитись всі серії від першого по шостий сезон! Навіть свого чоловіка підсадила.

Серіал - відмінний!
ЛисаАлиса
Сама смотрю с удовольствием и мужа подсадила на сериалы "Интерны" и "Однажды в милиции". Прикольные ситкомы, юмор оригинальный, только большие перерывы между сезонами (20 серий - это 1 сезон) и приходится новых серий ждать очень долго...
Екатерина
Цитата
Обожнюю "Домогосподарок"!

И я их обожаю! Веселые!
А сейчас начала смотреть "Сваты" по 1+1. Веселый хороший фильмец
Suzi
Посмотрела первую серию "Интернов" как-то не очень... Хотя сотрудникам нравится
На вкус и цвет...
Sunlike
Я час від часу попадаю на "Букіни", "Вороніни" і "Папини дочки". Дуже веселі серіали, хоча нервує як їх повторяють по три рази. "Адвокат" і "4400" декілька разів бачила, теж цікаві.

Не люблю серіалів типу "Кормеліта", "Тетянин день" green.gif
ЛисаАлиса
Цитата
Посмотрела первую серию "Интернов" как-то не очень... Хотя сотрудникам нравится На вкус и цвет...

Мне не очень понравилась первая серия в новом сезоне, показалось, что сценаристы "выдохлись", но ничего, остальные по-прежнему интересно смотреть.
И ещё, Suzi, ты читая и слушая, как всем вокруг очень нравится этот сериал, наверное, подумала, что он ну просто ААААХХХХХ какой!, и у тебя уже сложилось предвзятое мнение о нём smile.gif... Нет, этот сериал совсем не "лучший из лучших" и не сделан из чистого золота! Просто он совсем не "нагружает" и его просто приятно смотреть (я смотрю его не по одной серии, а по нескольку сразу, так мне больше нравится).
Так, что надо просто не ждать от этого фильма чего-то сверхъестественного, а просто смотреть (желательно не одному, а в хорошей компании) и наслаждаться незаезженным юмором!...
Suzi
Я час від часу попадаю на "Букіни", "Вороніни" і "Папини дочки". Дуже веселі серіали, хоча нервує як їх повторяють по три рази. "Адвокат" і "4400" декілька разів бачила, теж цікаві. [quote]

Мне "Папины дочки" нравится сериал, хороший, позитивный smile.gif

В "Воронины" не нравиться как играют актеры, как-то все так натянуто, главная героиня как не живая(( но задумка хорошая!

Добавлено в 10:50
-----------
И ещё, Suzi, ты читая и слушая, как всем вокруг очень нравится этот сериал, наверное, подумала, что он ну просто ААААХХХХХ какой![quote]

Наоборот, нашла в инете, очень люблю сериалы о врачах smile.gif А потом что-то с сотрудниками говорили о сериалах, рассказала им что "Интерны" мне не понравились и после этого они начали его смотреть smile.gif
Екатерина
Да, "Папины дочки" хороший сериал и очень позитивный.
А в "Ворониных" мне нравится дедушка Коля - бесподобный. Семейка еще та!
Цитата
главная героиня как не живая

действительно подкачала она
oliana
Я чомусь не люблю укр-рос серіалів. Ну не знаю, щось там не то: дратує озвучка, коли озвучено російською а вони так по дибільному на українську переводять, не люблю ті рядочки внизу - вже звикла не слухати,а читаю вічно. Але "Щасливі разом"- дивимось, підхарює те, що по сто раз одне і те ж саме.
Ну і все мабуть з ітчизняних. Соромно признатись, але з більшим задоволенням дивлюсь "Беверлі Гілз", "Район Мелроуз" (моє покоління мене зрозуміє), а ще просто обожнюю "Друзі" (з українською озвучкою)!
Suzi
Ну когда переводят российские передачи или фильмы на украинский это вобще ужас (( Если еще слышно оба языка одновременно wallbash.gif

"Беверли Хилс" первый раз смотрела когда мне было лет 13, недавно его по какому-то каналу повторяли, несколько раз попадала на него - с удовольствием посмотрела!!!
Екатерина
ТОчно! Как я могла забыть о "Друзьях"!!! Это просто супер clap.gif
Цитата
Соромно признатись, але з більшим задоволенням дивлюсь "Беверлі Гілз", "Район Мелроуз" (моє покоління мене зрозуміє)

Еще как понимаю. Это можно сказать, уже классика smile.gif
Suzi
А "Домохозяек" лучше с русским или украинским переводом смотреть? Какой лучше? Или это на любителя? wink.gif

Вот Хауса и Анатомию не могу с укр. переводом смотреть, привыкла к русскому и все тут...
Екатерина
Цитата
А "Домохозяек" лучше с русским или украинским переводом смотреть? Какой лучше? Или это на любителя?

Лучше, конечно, на русском. Но по телевизору сериал шел на украинском

На русском оно то лучше звучит. Я когда начала смотреть ГРей с русским переводом долго не могла привыкнуть
Sunlike
Цитата
А "Домохозяек" лучше с русским или украинским переводом смотреть?

А мені цей український переклад подобається він якийсь смішний.

А російські фільми звичайно краще в оригіналі дивитись, бо переклад роблять не розмовною українською, а літературною.
Екатерина
Сейчас показывают старые серии "Адвоката" еще 2004 года. Наверное, на канале все в отпуск ушли. Оказывается, что все сюжеты сериала невыдуманные
oliana
"Домогосподарок" останні сезони дивилась в он-лайні, відповідно переклад тільки російський. Вже не маю терпцю дивитись по телевізору - реклама набридла. Поки реклама закінчується - вже й забула про що йшлосьsmile.gif
Ну і ще одне, не знаю чи до серіалів можна віднести, але зараз дивлюсь таку передачу по МТВ - "Вагітна у 16". Не знаю чому - але купа емоцій!:)
Suzi
Я только в он-лайте все сериалы и смотрю, или на диск записываю smile.gif

Не могу по телевизору смотреть, реклама достала wallbash.gif

Посмотрела первые 2 серии "Домохозяек" пока нравится smile.gif
Екатерина
Цитата
Вот "Комисар Рекс" мне когда-то был по душе

Русский сериал или немецкий? Русский мне не нравится. А вот немецкий нравится очень, но перестала смотреть после того, как умер хозяин первый Рекса, не могла видеть, как пес страдал cry.gif
Suzi
Русский сериал или немецкий?[quote]

Немецкий конечно smile.gif
Да, пес страдал бедняжка... Но потом нашелся очень хороший и симпатичный хозяин wink.gif


А третий сезон русского Мухтара снимали у меня в поселке, одну из серий в моем доме wink.gif
Атёров всех видела и собачек smile.gif


Вобще русские у нас очень любят фильмы и сериалы снимать, у нас дешевле smile.gif

"Сваты" тоже возле нас снимали, в Горенке smile.gif
Екатерина
Цитата
Но потом нашелся очень хороший и симпатичный хозяин

Ты права, новый хозяин просто душка slunki.gif

Цитата
А третий сезон русского Мухтара снимали у меня в поселке, одну из серий в моем доме

Цитата
"Сваты" тоже возле нас снимали, в Горенке

Ух ты!
ЛисаАлиса
smile.gif) Suzi, так у тебя прославившийся дом, оказывается! Я тож знакома с актёрами этого сериала. Вмепсте были на одном культурном мероприятии wink.gif
Цитата
"Сваты" тоже возле нас снимали, в Горенке smile.gif

А первую часть ещё и в "Материке". Мы тогда, кстати, не знали ещё какой сериал снимается, но всё равноЮ, за процессом было занимательно понаблюдать.
Suzi
Посмотрели фильм "Команда А" и поняла что хочу пересмотреть одноименный сериал, а еще про "Квантовый скачек" вспомнила ura.gif ura.gif ura.gif

Страницы: (8) [1] 2 3 4 5 6 ... Последняя »
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!