Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (8) 1 [2] 3 4 5 6 7 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Сериалы
ЛисаАлиса
Цитата
Посмотрели фильм "Команда А" и поняла что хочу пересмотреть одноименный сериал, а еще про "Квантовый скачек" вспомнила ura.gif ura.gif ura.gif

Suzi, не помню таких... Это фантастика?
Suzi
Сериалы моего детства так сказать wub.gif

"Квантовый скачек" о мужчине который создал машину времени, но она перемещает его в жизни других людей в которых нужно что-то исправить smile.gif Очень интересный сериал smile.gif Надо пересмотреть ura.gif

Ну "Команда А" тоже не мение интересный, о 4-х бравых мужчинах wub.gif
Можно посмотреть трейлер к фильму "Команда А" и поймешь о чем примерно идет речь wink.gif
olya
Недавно начала смотреть сериал "Быть Эрикой" и вы представляете он МЕНЯ заставил задуматься над жызнью,бывает наверно.
natalia_emss
Девочки смотрела Друзей, Джои интересный сериал, но больше всего мне нравятся Отчаянные домохозяйки, жду не дождусь сезона нового, а из комедиыных очень хвалю и советую "Все ненавидят Криса" и "Клинику"!!!!! просто отличные сериалы!
Suzi
Я уже 2 сезона домохозяек посмотрела smile.gif
Наверно подсела на них mosking.gif
natalia_emss
да, они затягивают, сама смотрела сначала по телевизору, потом скачала себе все серии и уже 2 раза пересматривала полностью все сезоны)))

Это сообщение отредактировал natalia_emss - 22.07.2010 - 08:58
olya
Цитата
Я уже 2 сезона домохозяек посмотрела
Наверно подсела на них
Я наверно тоже,уже нашла их как смотреть в онлайне.
natalia_emss
смотрите-смотрите, у меня даже парень мой со мной смотрел и все за Орсена переживал))))))))))))) он ему как актер нравится!
olya
Цитата
смотрите-смотрите, у меня даже парень мой со мной смотрел и все за Орсена переживал))))))))))))) он ему как актер нравится!
Везет же тебе парень с чуткой душой,мой со мной разве что "Интерны" может посмотреть.
natalia_emss
Цитата
Везет же тебе парень с чуткой душой,мой со мной разве что "Интерны" может посмотреть.

да знаю, романтик он у меня)) wink.gif
kitsunia81
Цитата
"Интерны"

мой тоже смотрит, а я как то сериалы не смотрю, максимум 10 серийные и то, чтоб на диске и без реклам
olya
Кстати об "интернах" никто 31 серию в нете не находил?
ЛисаАлиса
Цитата
Кстати об "интернах" никто 31 серию в нете не находил?

Нет, olya, думаю, пока серия не выйдет на канале ТНТ, в инете её не будет...
Сейчас по ТНТ повторили уже половину показанных серий.
olya
Цитата
Нет, olya, думаю, пока серия не выйдет на канале ТНТ, в инете её не будет..

Плохо меня уже муж достал,каждый день спрашивает,нет ли.
ЛисаАлиса
Цитата
Плохо меня уже муж достал,каждый день спрашивает,нет ли.

olya, не поверишь - та же история! rofl.gif
Нам, кстати, для семейного просмотра нравиться ещё сериал "Однажды в милиции"...
Я ещё люблю "Игрушки", но мужу он кажется слишком наивным, поэтому обсуждаем его с мамой - она смотрит по стутнику у себя утром, я у себя вечером в инете нахожу thumbup.gif
An4ik
смотрела раньше Друзей, и ещё помню такой сериал на новом ишол "сабрина"=) а ещё смотрела "школу"
natalia_emss
An4ik я тоже друзей люблю, такие милые они)))) себе на диски записала, иногда включаю))
Дошли "Интерны " и в мой дом((((( горе мне горе, такого пошло-дурацкого сериала я давно не видела. А мужичкам почему то нравится((
Suzi
Цитата
такого пошло-дурацкого сериала я давно не видела. А мужичкам почему то нравится((


Хоть кто-то со мной солидарен smile.gif Не знаю что в нем находят интересного... think.gif

Я смотрю 4-й сезон домохозяек smile.gif Скоро новые серии Хауса и Анатомии будут ura.gif
ЛисаАлиса
Цитата
Скоро новые серии Хауса и Анатомии будут ura.gif

Suzi, я тоже такую информацию в инете читала! Не дождусь свой любимый сериал о докторе Хаусе (мужа уже тоже обрадовала). Ещё писали, что в конце сентября в штатах будет премьера нового 7-го сезона ura.gif
ura.gif ura.gif
oliana
Suzi, я вже вдруге переглядаю шостий сезон "Домогосподарок" і тихенько чекаю, коли нарешті візьмусь серйозно, всі сезони закачаю, запишу на диски, продрукую, і збережу для майбутніх поколіньsmile.gif
Мабуть єдиний вартісний серіал для менеsmile.gif
Suzi
ЛисаАлиса интересные последние серии что в Хаусе что в Анатомие были, потому жду с нетерпением продолжения любимых сериалов ura.gif
Что ж там будет дальше?! rolleyes.gif
An4ik
а смотрела пару серий "барвихи" кто-то ещё смотрел?
natalia_emss
oliana а я уже так и сделала whistle.gif
теперь вот жду тихонькл, когда же наступит сентябрь и будут выходить новые серии, так интересно, что они там напридумают про ниХ)) мне 6 сезон понравился, неожиданный такой поворот событий был.
Suzi а, что правду то скрывать,если он не нравится, чего себя мучить то) wacko.gif
oliana
natalia_emss, прочитала десь, що новому сезоні має грати Браян Остін Грін - Девід Сілвер з Беверлі ХІлз. І в Домогосподарках він має бути таким собі супермачоменом, за яким заворожено повертатимуть голови всі жительки ВістеріаЛейнsmile.gif
natalia_emss
oliana оооооооооо, вот это да)))) Класс!! ura.gif я только ради него и смотрела Беверли Хилс)))
что то они стали все больше известных героев перетягивать к себе в сериал, наверное поняли, что раскрутились))))
oliana
natalia_emss, вони зрозуміли, що розкрутились ще з першогос езону мабутьsmile.gif
Мене в майбутньому сезоні найбільше хвилює доля Сьюзан - цікаво, як вони там придумають, вона ж вже не живе на Вістеріа Лейн? Ой, вже і за Брі переживати почала...
Коротше, вже всі рідні, хочеться пошвидше їх побачитиsmile.gif
natalia_emss
Что родные, это верно))) сама тоже сильно переживаю по поводу Сьюзен, может они не переедут все таки?? наследство какое им перепадет или мешок денег Санта Клаус принесет?))) И все жду когда у Габи девочки станут красивыми)))

Это сообщение отредактировал natalia_emss - 16.08.2010 - 10:30
tetiva
Мне очень нравятся Домохозяйки. Просто энциклопедия по семейной жизни thumbup.gif . Затем - секс в большом городе. Я кстати однажды сосчитала - за весь сериал у нее было около 40 партнеров. И это где-то за 10 лет. Я понимаю, что кино утрирует, но все равно прикольно.
Люблю детективные сериалы типа пуаро и Чисто английские убийства. сейчас смотрю Город хищниц. Тоже прикольный. Смотрела почти всего Хауза, очень нравился мне этот хам, но потом вдруг начала находить все симптомы blink.gif у себя и смотреть перестала.
Терпеть не могу "Счастливы вместе". Такой отвратительной пошлости и глупости не видела нигде green.gif .
natalia_emss
Смотрела Секс в большом городе, да интеренсый сериал, "познавательный")))) зато все неприкрыто и все понятно))) Мне он тоже нравитс, на дисках сохранила для истории, иногда пересматриваю.
Счастливы вместе не то чтобы нравится, иногда смотрю, каждый раз думаю, ну и пошлятина, не буду больше смотреть, но все время интересно что же там дальше??? blush.gif
ЛисаАлиса
По телеканалу "СТС+7" сейчас начинается первая серия телесериала "Маргоша-3". У кого этот телеканал транслируется, смогут посмотреть его раньше на две недели, чем зрители "1+1". Мне больше понравилась первая его часть. Вторая была немного растянута. А вот о третьей думаю - смотреть или даже начинать не стоит???

Страницы: (8) 1 [2] 3 4 5 6 7 ... Последняя »
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!