Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 6 7 8  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Сериалы
oliana
Маргошу чогось на дух не переношу. В мене родичі в селі так поосятназвали: Гоша і Маргоша. Так що бачу серіал - відразу згадую смішних чорних поросят.
А Город хищниц мені також порадила подружка подивитись, там Кортні Кокс знімається, каже ця подружка - що просто супер серіал. І серій десь 25 - не багато, люблю такіsmile.gif
An4ik
а вот вспомнила,мне очень нравится сериал "бальзаковский возраст или все мужики сво" с юмором такой smile.gif у меня даже где-то диск был
oliana
An4ik, а так, його також дивилась. Гарно актриси підібрані. Але так і не знаю, чим толком то закінчився і чи закінчився він? а то ніби як остання серія була про те, як вони Новий рік зустрічали всі разом. І що дітки там вже є в доніки Вєриної,і в Соні... Але так і хочеться додивитиьс, що ж там далі?
An4ik
oliana
а я уже и не помню,давно его смотрела, ну так вроде там все хорошо закончилось. smile.gif Да актрисы хорошо очень играли.Кстате вот пару интересных фактов о сериале:
Сериал «Бальзаковский возраст, или все мужики сво…» по рейтингам в России обошёл зарубежный сериал «Секс в большом городе».Американский телеканал Пи-би-эс (PBS), взяв сериал «Бальзаковский возраст, или все мужики сво…» за основу, снял документальный фильм о русских женщинах. Он называется «Московский ответ „Сексу в большом городе“.

Это сообщение отредактировал An4ik - 16.08.2010 - 14:42
Екатерина
Цитата
а то ніби як остання серія була про те, як вони Новий рік зустрічали всі разом. І що дітки там вже є в доніки Вєриної,і в Соні... Але так і хочеться додивитиьс, що ж там далі?

Да, это была последняя серия. О всех героинях по-немножку и рассказали, все устроили личную жизнь, все у всех зашибись! Думаю, продолжение нет смысла снимать - нужно вовремя все заканчивать.

Это сообщение отредактировал Екатерина - 18.08.2010 - 12:14
tetiva
Цитата
Я очень мнительный человек, там много крови и трупов хоть нет?

А Доктора Хауса ка же тогда смотрите? mosking.gif Я вот насмотрелась одно время и все симптомы у себя находить начала. blink.gif Но и благодаря этому сериалу поставила себе самой правильный диагноз между прочим. Классный сериал, но мнительным людям смотреть не ртекомендую.
Посморите Секс в большом городе. Отдыхающий такой сериальчик. Я вот начала смотреть Город Хищниц о сороколетних женщинах в поисках секса и любви. thumbup.gif

Добавлено в 13:38
-----------
Мне вот лично поведение Линетт в семейной жизни (из домохозяек) очень помогло в семейной жизни. Тоже жду-не дождусь кода же выйдет следующие серии. Мне почему-то кажется, что Линетт должна ребенка потерять. Не знаю какого, но такого сюжета (чтобы ребенок умер) еще у них в сериале не было.
oliana

А я думаю, що там не з дитиною Лінет буде проблема. Мені чомусь здаєтья, що цей малий син Сюзан і Майкла, як його там звати забула. Що зясується, що він не їхній син, а колишнього чоловіка покійної Іді (також забула, як його звати). Остання серія закінчилась сюжетом про підміну дітей. А в попердньому сезоні, де Майк ще був із Кетрін згадувалось, що у Дейва (о, згадала!:) донька була, і народжена вона в один день з сином Сюзан.
І малий дуже сходий на Дейва - просто дві краплі води think.gif
А в вас які міркування про підміну дітей?
An4ik
Не знаю можно ли это называть сериалами,но люблю смотреть "Саус парк" и "Симпсоны"(ну только с украинским переводом)
Suzi
Цитата
"Симпсоны"(ну только с украинским переводом)

Я тоже их очень любила раньше, украинский перевод супер thumbup.gif
Екатерина
Цитата
"Симпсоны"(ну только с украинским переводом)

Суперский мультик clap.gif Обожаю его! Гомер Симпсон не подражаем)))
Сейчас много началось сериалов, спасибо, что не очень длинных. "Вы заказывали убийство" по ТРК Украина, "Возвращение Синдбада" по НТН. Никто не смотрел? А еще с 5 сентября начинается третий сезон "Глухаря" clap.gif . Жду не дождусь!
Suzi
Ой, я телевизор вобще не помню когда последний раз смотрела... Использую только для просмотра фильмов на большом экране smile.gif)
Вот 3 сентября начнется "Танцуют все 3" ura.gif
natalia_emss
Suzi )) я тоже или за компьютером смотрю кино либо в кинотеатре,а с телевозора только пыль вытираю, ну не могу я уже смотреть кино когда его постоянно прырывает реклама и нет настроения просматривать телепрограмму и сидеть выжидать, мне проще его скачать на компьютер и насладиться)) whistle.gif
Suzi
natalia_emss
Я не ненавижу рекламу, потому скачиваю, записываю на диски и смотрю через DVD-проигрыватель на телевизоре, это лучше чем на маленьком мониторе smile.gif
Екатерина
Цитата
Я не ненавижу рекламу, потому скачиваю, записываю на диски и смотрю через DVD-проигрыватель на телевизоре, это лучше чем на маленьком мониторе

А я наоборот, не могу уже без рекламы. Во время рекламы столько дел можно переделать или еще куда-то переключить. Потом правда могу забыть что смотрела)))
Еще есть сериал "9 отдел" и "Закон и порядок" (русская версия) - люблю такого рода сериалы, расследования, поиск преступника
tetiva
Цитата
Вот 3 сентября начнется "Танцуют все 3"

Это я тоже не пропускаю. Буду смотреть с удовольствием. Даже мужа на это подсадила. А русские и украинские сериалы мне не нравятся. Возьмут одно-двух нормальных актеров, а остальные отвратно так играют, что моего терпения не хватает. wallbash.gif Ненатурально все и сюжет прогнозируемый. А я интригу люблю. Исключение только стоставляют многосерийные фильмы типа "Ликвидации". Вот это был кайф. Одна игра актеров чего стоит. А колорит одесский? Но тем не менее уже в четвертой серии я знала кто убийца dntknw.gif . Но все равно фильм классный и таких фильмов мало очень.

Добавлено в 13:21
-----------
У нас смотерть по телеку нечего. вот была недавно в России так там по первому каналу каждый вечер европейское кино. Это вещь, я вам скажу. А мы уже забыли, что аткое качественное и не фальшивое кино. Мы тоже только Интернетом спасаемся. Симпсонам респект и уважуха! У меня все сезоны есть, на русском. Когда болею или грустно сажусь и пересматриваю.
Любимая сцена: Родители говорят Барту:
- Будешь плохо учиться станешь изгоем.
- Мммм (мечтательно) изгоем... rofl.gif
An4ik
tetiva Екатерина
thumbup.gif и не думала что кто-то на форуме смотрит их=))респект и увпажуха вам clap.gif mosking.gif

Цитата
"Возвращение Синдбада"

да,смотрела =) помню ещё когда маленькая была=) вообще не люблю такие героические фильмы,но иногда,когда соответственное настроение,то хорошо идет и очень интересно.
Цитата
Вот 3 сентября начнется "Танцуют все 3"

О....надо будет посмотреть.Чесно сказать,не очень люблю этот проект,может просто потому что не понимаю красоты танцев когда смотрю по телевизору, а не вживую.А вот на придурков разных посмотреть люблю,при отборе. smile.gif

Это сообщение отредактировал An4ik - 19.08.2010 - 13:29
oliana
Танцюють всі - мене не зацікавило. Чомусь більше сподобались Танці з зірками і Танцюю для тебе на 1+1.
А ще люблю шоу Дві зірки і Народна зірка на ТРК Україна.
Синдбада також дивилась в дитинстві, але перевагу надавала Ксені і Геркулесуsmile.gif) А зараз часом йде по телевізору - хоч вбий - дивитись не можу. Думаю, може малого привчу, ато дивиться всякі ужістіки мультяшні по тому Джетіксу. Такі мультфільми пішли, жесть swoon.gif
An4ik
Да мультфильмы,действительно пошли просто ужасные.Такой себе вынос мозга.Какие-то непонятные звери,люди карикарутные,была у подруги смотрела телек,пару раз попадала на этот канал,что ни мультик,то ужас просто,ничему хорошему детей не учат.
Насчет проектов.Очень чего-то полюбила фабрику,но из всех смотрела только 3 и Суперфинал.И все-равно , я считаю, что там все куплено,видно просто как тянули многих.Потом смотрела " ты суперзвезда" (точно название не помню) по 1+1 ,отбор был интересный посмеялась вдоволь, с разных чюдиков которые приходили на кастинг,но потом проект стал не интересен.Порадовал Потап как ведущий.А сейчас вот скоро намечается Х-фактор на Стб надо будет посмотреть,только не пойму почему туда эту певицу-мокрицу Елку всунули,мне она ни как певица ни как ведущая не интересна вообще,и ещё ж специально из России приглашали.
Suzi
Цитата
не пойму почему туда эту певицу-мокрицу Елку всунули,мне она ни как певица ни как ведущая не интересна вообще,и ещё ж специально из России приглашали.


Та там все жюри не ахти...
Но проект должен быть интересным, ждемс smile.gif
An4ik
smile.gif да,посмотрим,судя по рекламам, шоу должно быть стоящее
tetiva

Всем мамочкам деток до семи лет советую скачать мультики под названием "Букашки" французские. thumbup.gif Даже взрослым смотреть интересно, если жужжание не раздражает mosking.gif . И смешные и познавательные и короткие. Мой семилетний сын и племяшка 2,5 от них в восторге. Как включаем - детей с нами нет. Они погружаются туда полностью.
Цитата
Да мультфильмы,действительно пошли просто ужасные.Такой себе вынос мозга.Какие-то непонятные звери,люди карикарутные,была у подруги смотрела телек,пару раз попадала на этот канал,что ни мультик,то ужас просто,ничему хорошему детей не учат.

Я веду тщательный отбор мультиков и все равно какая-то дрянь проскакивает. Сын мой любит про Губку Боба. Я сначала думала, что за чушь, а посмотрела и поняла, что не все так плохо. Даже мораль там какая-никакая есть. Жестокости практически нет. А еще он добрый. А это сейчас редкость. dntknw.gif
An4ik
да губка Боб не так уж и глуп,по сравнению с другими мультиками.Сейчас "Смешарики" многим детям нравятся, я их не смотрела,но судя по героям мультика там ничего хорошего,опять какието Чернобыльские звери wallbash.gif и название подозрительное,чего это они вечно смеются think.gif mosking.gif
tetiva
А как вам "Затерянные"? Еще в первом сезоне я сказала мужу, что они все умерли. Продюссеры у меня идею слямзили rofl.gif . Это у меня еще 15 лет назад была идея для книги, что герои произведения попали на остров и у них начались приключения, а в конце выясняется, что все они в коме на земле. И в зависимотси от того, ка они испытания на острове пройдут будет решаться из возврщение в жизнь иди смерть. Круто я завернула? Но как известно, все уже кем-то придумано за нас wink.gif Так вот возвращаясь к фильму - я до конца не досмотрела, сил не хватило, а муж планомерно скачивали смотрел наджеясь на чудо-чувдесное. И что в результате? Все они... умерли. mosking.gif Только непонятно когда.
An4ik
tetiva
затеряные не смотрела,хотя очень хотела,но как-то не попадала, а сейчас начинать как-то поздно,потому что общие черты сюжета уже извесны всем=) кстате насчет книги с таким приключением у меня тоже возникала мысль blink.gif

Это сообщение отредактировал An4ik - 20.08.2010 - 01:13
Екатерина
Цитата
"Возвращение Синдбада" по НТН

Это фильм не о герое Синдбаде, а о российской разведке, главный герой Синдбад (псевдоним) должен был найти пропавшую женщину, отправляется на ее поиски, оказывается, что эта женщина уже давно завербована и закручиваются новые приключения и.т.д. и т.п.
Цитата
А сейчас вот скоро намечается Х-фактор на Стб надо будет посмотреть,только не пойму почему туда эту певицу-мокрицу Елку всунули,мне она ни как певица ни как ведущая не интересна вообще,и ещё ж специально из России приглашали.

Меня больше "умиляет" Оксана Марченко, то она царица, теперь вот летает в образе вся такая - ангел, что-ли. Я в трансе. Она меня раздражает как ведущая, никакая, эти ее дурацкие и неуместные ухмылки
ЛисаАлиса
Цитата
А сейчас вот скоро намечается Х-фактор на Стб надо будет посмотреть,только не пойму почему туда эту певицу-мокрицу Елку всунули,мне она ни как певица ни как ведущая не интересна вообще,и ещё ж специально из России приглашали.



Я была в первый съёмочный день на Х-факторе. Как раз приехали отобранные участники из Днепропетровска. Зрителей было очччееенньь мало, поэтому очень трудно было "отстаивать" действительно хороших участников... Что жюри было нужно - не понятно wacko.gif . Всех, которые прошли в тот день, выбрали мы, зрители.
О съёмках у меня вообще ужасное впечатление!!! blink.gif Больше туда идти не захотелось...
А Ёлка, кстати, An4ik, сама с западной Украины... -
An4ik
Екатерина
ого так это какой-то другой Синдбад,от уже попридумывают smile.gif smile.gif
мне тоже Мраченко как ведущая вообще не нравится, никакая она.

ЛисаАлиса
мне тоже придлагали ,только в киеве пойти но я на море уежала и потому не пошла, в глубине души жалела, а теперь прочитала твой отзыв,и поняла, что жалеть там не о чем.Что мало было людей? и придурков мало было?Ого не знала что Ёлка с западной Украины, она вся такая "обруссевшая",корчит из себя что-то такое..в Москву ж переехала.

Это сообщение отредактировал An4ik - 20.08.2010 - 14:41
ЛисаАлиса
An4ik, жалеть точно не о чем! Съёмки одной части длились семь с половиной часов... перерывы между выступающими были очень длинными, но во время них даже в туалет не выпускали, боялись, что публика разбежится... зрителей было мало, т.к. было мало звёзд привлечено в шоу - ну кто придёт посмотреть, скажем, на Соседова?... на улице +35, во Дворце Спорта кондиционеров нет, на сидениях твёрдых, из фанеры, долго не высидишь... По телеку посмотреть, думаю, будет гораздо приятнее!..
An4ik
ЛисаАлиса
понятно,ну думаю ещё и жара сделала свое дело
ЛисаАлиса
Цитата
ЛисаАлиса понятно,ну думаю ещё и жара сделала свое дело

An4ik, да жара, собственно, была из всех угнетающих факторов наиболее щадящим - это ведь было ещё в июне, когда мы были ею не так уж измучены, как после июля-августа. Просто ничего не было продумано и подготовлено...Всё "лепилось" при нас и "по ходу"...

Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!