Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (5) 1 2 3 [4] 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Ранние морщины
шоколад
Polinka, спасибо за информацию! Посмотрю в магазине, может оттенок будет мой )))))
Интересно как гель тональный выглядит? нужно посмотреть. В магазинах видела только флюиды. говорят, что они легче тонального крема. Но и маскируют хуже.
Вики@
Цитата
В магазинах видела только флюиды. говорят, что они легче тонального крема. Но и маскируют хуже.

Флюиды действительно намного легче. Но вот то, что маскируют хуже это не правда. Просто все зависит от качества.
tory
Флюид отличается от тонального крема легкостью и не плотным покрытием, если недостатки кожи вокруг глаз не сильно большие то и флюид отлично их замаскирует
Цитата
Флюиды действительно намного легче. Но вот то, что маскируют хуже это не правда. Просто все зависит от качества.

Флюид отличается от тонального крема легкостью и не плотным покрытием, если недостатки кожи вокруг глаз не сильно большие то и флюид отлично их замаскирует.
Ярослава
Нашла полезный совет в журнале и беру его на заметку.Оказывается,что бы морщины появились как можно позже,нужно чаще улыбаться перед зеркалом сомкнув губы.Упражнение эффективно только в том случае,если после его выполнения почувствуешь легкую усталость smile.gif
Мишель
Я пользовалась тональным флюидом, понравилось. Действительно, текстура легче, маскирующий эффект меньше, зато он аккуратнее ложиться, легче растушевывать переходы между тонированной и нетонированной кожей, для моей жирной кожи - то, что надо.
Polinka
Тональный крем лучше влажным спонжиком размазывать. Так получается тоньше, ровнее, естесственнее и не лежит толстый слой на морщинах, делая их еще заметнее. Да и увлажнение дополнительное коже полезно.
Ярослава
Цитата
Тональный крем лучше влажным спонжиком размазывать. Так получается тоньше

Согласна,моя одна знакомая когда училась на визажиста некоторые "эксперименты" делала на мне,я у нее иногда была подопытным кроликом,так вот,арт-студии их учили визажу интересным способом,на пол лица наносили макияж с ошибками,а на второй половине без онных,а делалось это для того,что бы будущий визажист видел как легко можно испортить внешность всего лишь неумением подобрать оттенок или не знания техники нанесения макияжа ,и когда изучали тоналки,было явно видно что толстый слой тонального крема действительно некрасиво ложится на мимические морщинки и совсем их не маскирует,а наоборот - выдает их наличие.Тоже самое происходит с пудрой.Сама на себе же видела это.
kitsunia81
крема и свечи от геморроя помогают избавится от морщин(не мое изобретение, нарыла в сети mosking.gif )
свечу растапливают на водяной бане до кремообразного состояния и наносят на кожу. Поговаривают что модель модель Кейт Мосс пользуется таким средством и вполне результативно dntknw.gif
А может и вправду нет ничего страшного в таком странном применении "не по назначению" smile.gif
kitsunia81
бороться с морщинами помогает акупунктурный массаж. Процедура займет не более 5 минут в день, но обещает хороший результат smile.gif
user posted image
Акупунктура - метод оздоровления организма, известный еще с древних времен. В настоящее время акупунктура широко применяется в косметологии, т. к. на лице находится много биологически активных точек. Стимуляция этих точек на лице помогает сохранять кожу упругой, бороться с морщинками, отечностью и плохим цветом лица, оказывает общее благотворное воздействие на организм.
Точки необходимо массировать, совершая мягкие круговые движения кончиками указательных пальцев. Вся процедура занимает 2-5 минут. Для профилактики морщин массируются следующие точки. Точки 1 и 2 необходимо массировать 2 раза в день. Они находятся по обе стороны средней линии носа (ось симметрии), на расстоянии двух пальцев над основаниями брови.
Морщинки на основании крыльев носа исчезают, если массировать точки 3, 4 и 5. Точка 3 располагается в углублении между основанием носа и лобной костью, точки 4 и 5 - на расстоянии 1 см (1 палец) от ноздрей. Для предотвращения появления морщинок вокруг рта дважды в день (можно и чаще) прорабатывайте точки 6 и 7, расположенные на расстоянии около 1,5 см от уголков губ. Так же следует массировать точки 8 и 9. Они располагаются посередине расстояния между носом и верхней губой. Не забудьте помассировать точку 10 - в углублении под нижней губой. Для борьбы с "мешками" под глазами массируйте точки 11 и 12. Они находятся у внутренних уголков глаз, чуть выше того места, откуда стекают слезы. Проведение точечного массажа не займет у Вас более 5 минут, но позволит надолго сохранить хороший тонус кожи и восхитительный цвет лица.
источник http://www.liveinternet.ru/users/tokitoka65/post217891171/
Sunlike
Класно! Головне не лінуватись в цій справі і буде молодість і краса.
Я стараюсь наносити крем на обличчя в правильні сторони, щоб не розтягати в протилежну, колись таку табличку в інтернеті теж бачила.
tory
Цитата
Тональный крем лучше влажным спонжиком размазывать. Так получается тоньше, ровнее, естесственнее и не лежит толстый слой на морщинах, делая их еще заметнее. Да и увлажнение дополнительное коже полезно.

Я наношу плоской кистью для основы, намного удобнее чем спонжиком.
kitsunia81
Цитата
Я наношу плоской кистью для основы, намного удобнее чем спонжиком.

у меня ж и кисти есть, там наверняка для основы есть, нужно у гугла спросить mosking.gif я спонжиком наношу или пальцами.
А собственно по теме морщин. Нашла на одном форуме такой необычный рецепт. Честное слово сколько рецептов уже читала, но этот какой то чудной. Итак чтобы разгладить морщины нужен....чеснок. 2 головки чеснока очистить и пропустить через пресс. Залить растительным, лучше оливковым, маслом на 1 см выше уровня чеснока и закрыть крышкой. 7 дней выдержать масло при комнатной температуре и 3 дня в холодильнике. Процедить. По 2-3 капли масла добавлять в ваш любимый ночной крем. Пишут что эффект как от дорогостоящих средств



kitsunia81
статейка из блогов, какие масла помогут в борьбе с появляющимися морщинками:
1. Сандаловое масло смягчает сухую кожу и может быть использован как увлажняющий крем, чтобы уменьшить появление тонких линий и морщин. Он также способствует образованию новых клеток кожи, придает коже более гладкий вид, и может увеличить толщину и эластичность кожи, все эти свойства работают вместе, чтобы уменьшить морщины.

2. Масло мирры является антибактериальным и противогрибковым, оно может быть использованы местно или в качестве массажного масла для сглаживания морщин. Использование этого масла позволит улучшить и предотвратить дальнейшее повреждение кожи из-за его антиоксидантного содержания.

3. Масло шалфея лучше всего использовать для удаления тонких мимических морщин, особенно при использовании в комбинации с увлажняющим кремом. Оно обладает антисептическими и антибактериальными свойствами, помогает затянуть поры и делает кожу более прочной.

4. Масло герани можно использовать практически для любого типа кожи, есть ли у вас сухая, жирная или чувствительная кожа. Оно работает, чтобы увеличить циркуляцию крови, эластичность кожи и сохранить влагу в коже. Оно может быть добавлено в увлажняющий крем.

5. Масло виноградных косточек обладает антиоксидантными свойствами, которые помогают бороться со свободными радикалами, которые вызывают повреждение кожи. Они помогают "ремонту" поврежденной кожи, вызванных свободными радикалами. Это экстракт, богатый витамином Е, который замедляет процесс старения кожи. Витамин Е является одним из антиоксидантов, содержащиеся в этом масле, которое защищает организм от свободных радикалов, которых становятся больше организме с возрастом.

Все эти эфирные масла для морщин имеют свои уникальные свойства, которые помогут улучшить вашу кожу, особенно сократить морщины!
Екатерина
Цитата
5. Масло виноградных косточек

это масло я наношу на ночь на кожу вокруг глаз, теперь еще нужно будет его наносить и на морщинки. найду их и буду наносить
tory
Цитата
это масло я наношу на ночь на кожу вокруг глаз

І в мене така олійка є, я її купила щоб оживити своє спалене сонцем волосся, а про шкіру навколо очей якось не замислювалась. До речі, у мене шкіра навколо очей найбільш проблемна на обличчі абсолютно немає зморшок ніяких, ні мімічних, ні будь-яких, жодних, хоч мені 29, а в більшості подруг в 25 вже були. Але от під очима є 2-3 зморшки і ніяк не можу їх позбутись... cry3.gif
Екатерина
Цитата
Але от під очима є 2-3 зморшки і ніяк не можу їх позбутись...

ну это мимические, смеемся, щуримся - никуда от этого не деться. я мажу маслом виноградных косточек вокруг глаз и на лбу морщинки - нашла, там довольно глубокие две - хмурю лоб много))
kitsunia81
Цитата
на лбу морщинки - нашла, там довольно глубокие две - хмурю лоб много))

у меня это просто проблема, две глубокие морщины между бровей. Ну а что делать, вот такая я -серьезная дамочка бальзаковского возраста mosking.gif
Екатерина
Цитата
две глубокие морщины между бровей.

а у меня морщины вдоль лба, две cry3.gif
Екатерина
Увидела объявление на одном салоне крастоы "Микротоковая терапия", дай, думаю, выясню что это такое, хотя по названию уже понятно. Эту процедуру стоит попробовать при потере тонуса кожи, если есть пигментные пятна, при разных заболеваниях кожи (угри, купероз).
Процедура проводится с помощью микротоков (электрические импульсы низкой частоты), вместе с ними используются косметические средства насыщенные и витаминами, и аминокислотами, так как токи хорошо проводят все эти полезные вещества в глубину кожи.
Процедура эта безболезненна, но имеет противопоказания: беременность, злокачественные опухоли, заболевания сердечно-сосудистой системы, наличие металлических элементов в организме (коронки на зубах, различные имплантаты).
Стоимость процедуры от 140 грн, их нужно 7-10 для полного курса
kievlyanka
не знаю, я бы не рискнула наверное такое делать. Мне кажется, что любые вмешательства это довольно сложно, хотя с другой стороны может и будет работать dntknw.gif но все равно лучше какой то комплексный уход а не просто инъекции.
Екатерина
Цитата
не знаю, я бы не рискнула наверное такое делать.

я бы тоже не рискнула, страшно, а вдруг что-то пойдет не так и результат будет, мягко говоря, не тот. Много вон жертв показывают различных косметических процедур. Хотя, бояться волка - в лес не ходить, но все равно страшно рискнуть
kievlyanka
не много не в тему но все равно по поводу различных процедур, к примеру тот же Ющенко - красивый мужчина, но тоже ходили разговоры по поводу того, что перед выборами делали ему какие то процедуры. Да и сколько звезд вместо того, что бы стать красивыми превращали себя в мягко говоря уродства.
Екатерина
Цитата
к примеру тот же Ющенко - красивый мужчина, но тоже ходили разговоры по поводу того, что перед выборами делали ему какие то процедуры. Да и сколько звезд вместо того, что бы стать красивыми превращали себя в мягко говоря уродства.

а это пример неудачной процедуры омоложения стволовыми клетками. или он ее делал раньше, а пришло время уже росту не только "хороших" клеток, или просто не удалась процедура. по этому поводу тоже говорили в передаче о красоте, а именно о стволовых клетках. Да, это хорошо, но лет на 5-10, ведь на равне с "хорошими" новыми молодыми клетками растут и те клетки, которые потом превращаются в злокачественные
tory
Цитата
ну это мимические, смеемся, щуримся - никуда от этого не деться.

Так і є, плюс ще у мене поганий зір, ще з раннього віку, щоб навести різкість завжди жмурила очі, от і зморшки рано під очима з"явились, а відучитись від цієї звички жмуритись тяжко...
Екатерина
Цитата
ак і є, плюс ще у мене поганий зір, ще з раннього віку, щоб навести різкість завжди жмурила очі, от і зморшки рано під очима з"явились, а відучитись від цієї звички жмуритись тяжко...

не получится жить и чтобы на лице не проявлялись эмоции) как ни крути, а все равно, то жмуримся, щуримся и смеемся. лучше пусть будет больше морщинок от смеха)
tory
Краще так, та і зморшки це нормально, з часом як би ми цього не хотіли, але вони з"являються, це природний процес. Згадую як читала, що дами 200 років тому ходили з "кам"яним" виразом обличчя і їли лише рідку перетерту їжу, бо вважали що жування та емоції викликають зморшки, оце дійсно неприродно.
Екатерина
Цитата
гадую як читала, що дами 200 років тому ходили з "кам"яним" виразом обличчя і їли лише рідку перетерту їжу, бо вважали що жування та емоції викликають зморшки, оце дійсно неприродно.

красота требует жертв! smile.gif если не будет морщин, то обанкротится вся косметическая индустрия smile.gif smile.gif
kievlyanka
ну может пример и не удочный, просто когда читала сообщение чего то только это пришло на ум. А что касается эмоций, то у меня как раз лицо которое отбражает все эмоци, как я не стараюсь но не могу справится с этим.
Екатерина
Цитата
А что касается эмоций, то у меня как раз лицо которое отбражает все эмоци, как я не стараюсь но не могу справится с этим.

я сама такая же. хмурю лоб - вот они две морщины вдоль лба, но их видно если лоб опять-таки нахмурить) ну и вокруг рта тоже видны только когда смеюсь. а так если сидеть с умным видом - то ничего не видно smile.gif
kievlyanka
я последнее время начала замечать носогубные складки, мне это очень не нравится, но как то оно по странному проявляется, то ест то нет. Хотя я одинаково на себя смотрю rofl.gif может от усталости как то больше или меньше видно.

Страницы: (5) 1 2 3 [4] 5 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!