Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (5) 1 2 3 4 [5]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Ранние морщины
tory
Цитата
А что касается эмоций, то у меня как раз лицо которое отбражает все эмоци, как я не стараюсь но не могу справится с этим.

У мене точно так само, у мене дуже емоційне обличчя, особливо коли я дивуюсь, в мене так природно виходить, а чоловік каже, що в мене відразу воно таке смішне стає.
kievlyanka
У меня другого рода эмоции. У меня девочка на работе говорит, что если нужно врать то никогда со мной не пойдет, т.к. у меня на лбу бегущая строка и врать я просто не умею, ну это правда я не знаю как выгляжу со стороны, но реально не умею.
tory
Я маю на увазі, що у мене дуже емоційне обличчя, я навіть цього не відчуваю,і не помічаю за собою, мені друзі кажуть, особливо коли я здивована чи перелякана, кажуть, що мені треба у фільмах зніматись, то я стараюсь якось себе стримувати, але не виходить, бо це природно. А є такі люди, коли їх обличчя нічого не виражають, ні переживань ні радості, як кам"яні брили.
kievlyanka
я пробовала разные крема и сыровоттки в борьбе с морщинками, но пока что не увидела ни каких изменений в лучшую сторону. Может просто уже они дастаточно глубокие, в смысле морщинки либо средства мало эффективные.
tory
Може маски спробуйте, мені наприклад теж креми мало допомагають, в мене зморшки під очима, і креми навіть які призначені від 30-35 років, хоч а я молодша, мені не допомагають, а от маски дають кращий результат.
kievlyanka
что касается масок, то я ни разу не пробовала маски, к своему стыду. Прошу рецепт в студию blush.gif А еще меня удивила фраза, о том, что используешь средства которые расчитаны на более старший возраст. Почему?
Marusya3283
Я покупала дневной крем французской марки Laura Beaumont Soft age de Jour. Мне этот крем посоветовала моя косметолог. Скажу так: на 3й день заметила уже результат - у меня немного разгладились морщинки. И цвет лица стал более здоровый и шелковистый.
Нинель
Хорошие советы.
Marinnkaa
А с какого возраста можно антивозрастные средства использовать? У меня в уголках глаз , пока мелкие, еле заметные, но уже есть(
1Julieta
мне лучше всего помогает соблюдение водного режима. почему то многие думают что если за день пьют много чая, сока и едят жидкий суп- то этого достаточно.
но даже на чай,компот и сок- организм расходует воду из собственного резерва- на переваривание,расщепление.
поэтому нужно следить за тем сколько чистой воды в день-выпиваешь.
на сухую кожу лица очень влияют и стрессы и...аллергия. обычный весенний поллиноз- а кожа- сухая. казалось бы насморк- не имеет отношения к глазам, коже под ними. но при аллергии на пух и пыльцу- сохнет лицо и даже роговица глаза.

я пью много воды, для избежания отеков- не пью после 7 вечера воду, но обязательно выпиваю на ночь большую кружку кефира или йогурта домашнего приготовления- с пробиотиком(гуд фуд), чтоб кишечник и почки хорошо вывели все что выпито и съедено за день.
и хороший крем под глаза- я беру клиник рич. когда появляются первые огурчики с земли- обязательно-огуречные маски.
Erika78
Цитата (Marinnkaa @ 5.04.2015 - 09:49)
А с какого возраста можно антивозрастные средства использовать? У меня в уголках глаз , пока мелкие, еле заметные, но уже есть(

с 25 лет, можно смело покупать крема для молодой кожи
Silva19
Читала что морщинки которые уже есть можно уменьшить, но избавится самостоятельно уже не получится(
Спасибо за упражнения, теперь главное заставить с утра себя что-то делать wacko.gif
lerochka
А как вы думаете можно использовать крема которые плюс 25 в 23?
marishka_apple
Цитата (lerochka @ 2.11.2015 - 15:42)
А как вы думаете можно использовать крема которые плюс 25 в 23?

Использовать то можно, но действительно ли это вам нужно?
Хотя в таком возрасте стоит подумать о натуральной косметике, а лучше всего дома приготовленной из тех ингредиентов, которые вам известны, а полный набор таблицы Менделеева.
MarryAnn
Мне маски тоже не помогают( sad.gif
Ярослава
Ну маска за 1 раз не поможет разгладить даже мелкие морщинки,а глубокие разгладить маскам не под силу,да что там маска,даже дорогим кремам не под силу.
1Julieta
...включила в свой рацион питания добавочно антиоксиданты. Прошло два года и уж не знаю почему-возраст или сам город стал грязнее,экология-но коже уже недостаточно просмто воды,базовых кремов и салатиков. Устает все и кожа и я сама,темп такой что некогда оглянуться-дети,работа.муж.. на выходных проштудировала что едят наши "звезды" мировые. и так таки да- у всех в питание включены антиоксиданты, Дженнифер Астон принимает вератрол,про Бекхэм пишут что тоже..
Купила вератрол (Acino) в капсулах.взяла упаковку на 30, позже возьму большую. Принимаю по капсуле в день, чувствую себя намного лучше- кожа стала больше и дольше сохранять влагу,заряда бодрости хватает на весь день, к жкт-нет претензий вообще..
все таки природа мудро придумала- можно покупать продукты содержащие антиоксиданты а можно -вытяжку из того же винограда, вератрол -это очень удобно,особенно когда не сезон для определенного продукта или нет времени чтобы зайти и купить, капсулы что-они всегда со мной в сумочке,в командировку летала на той неделе- тоже с собой брала.. вобщем,рекомендую, опробовано с успехом на себе самой! smile.gif

Страницы: (5) 1 2 3 4 [5] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!