Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (5) 1 [2] 3 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Ранние морщины
шоколад
blackkitty, даже не представляла, что Виши - гормональная косметика!!!!
Насчет того, что она просроченная, видимо, правда! Я как-то купила в аптеке гель для умывания и крем матирующий. От этого крема была такая аллергия, что не знала, че делать. Тогда и закрались сомнения по поводусрока годности... Хотя на упаковке срок был нормальный. А может он мне просто не подошел...
tory
Да , проблема ранних морщин мне знакома не по наслышке , они у меня под глазами , а причина их возникновения проблемы со зрением , к сожалению еще ни один крем не помог мне справится с этой проблемой .
Polinka
Цитата
а причина их возникновения проблемы со зрением

Вы щуритесь когда не очень хорошо видете? От этого вполне могут быть морщины вокруг глез. Но от таких морщин кожу можно отучить, перестав щуриться. Ну, для этого нужно проблему со зрением решать.
шоколад
а я щурюсь, хоть и проблем со зрением нету... и улыбаюсь глазами как-то сильно. Вот под глазами и намечаются... cry3.gif
Ярослава
К сожалению у меня не очень хорошее зрение потому когда нужно что то разглядеть хорошо я щурюсь возможно из за этого и появляются маленькие морщинки вокруг глаз.
tory
Цитата
Вы щуритесь когда не очень хорошо видете?
Да Polinka , именно так , у меня близорукость средней степени и морщинки под глазами причина близорукости , а на лице кожа без морщин и выглядит моложе своего возраста .
Вики@
Цитата
Да , проблема ранних морщин мне знакома не по наслышке , они у меня под глазами , а причина их возникновения проблемы со зрением , к сожалению еще ни один крем не помог мне справится с этой проблемой .

Крема и не помогут. Даже и супердорогие. Еще такого эффективного просто не изобрели.
tory
Цитата
Крема и не помогут. Даже и супердорогие. Еще такого эффективного просто не изобрели
Да я и сама не особо верю что ни один крем или сыворотка мне не поможет разгладить уже имеющиеся морщины, но вот хочу,хотябы, с помощью ухода предотвратить появление новых.
Polinka
Ну так я ж говорю: нужно постараться не щуриться. smile.gif Попытаться контролировать себя, заняться глазами, использовать очки при работе с компьютером. Потом же будет еще хуже, пока кожа молодая, она сможет переучиться, с возрастом же потеряет эластичность.
tory
Для дали я очки ношу , постоянно их носить нельзя , также пользуюсь очками со специальными стеклами для работы за компьютером . Но вот отучить себя щуриться никак не могу , я даже не чуствую когда я щурюсь , у меня это как-то само собой происходит ... dntknw.gif
Вики@
Цитата
Да я и сама не особо верю что ни один крем или сыворотка мне не поможет разгладить уже имеющиеся морщины, но вот хочу,хотябы, с помощью ухода предотвратить появление новых.

Предупредить появление новых морщин нужно и можно при помощи правильного ухода. Пользуйтесь кремом, который содержит коллаген.
tory
Цитата
Предупредить появление новых морщин нужно и можно при помощи правильного ухода. Пользуйтесь кремом, который содержит коллаген.
Начиная с какого возраста можно пользоватся таким кремом ?
Ярослава
Цитата
Начиная с какого возраста можно пользоваться таким кремом ?

В основном после 35,но для профилактики не часто можно и после 30.Лично я пока не пользуюсь,считаю что еще рановато,это уже "тяжелая артиллерия" mosking.gif .Пока питаю кожу вокруг глаз легкими кремами и гелями на "растительном коллагене".
Вики@
Ну если появились уже морщинки , то почему бы и не начать пользоваться кремом с коллагеном не дожидаясь 35 лет. dntknw.gif Ведь это лучше. чем ждать скорого появления новых морщин. Предупредить появление морщин можно, а вот избавиться от них..увы..только с помощью пластической хирургии. sad.gif
Ярослава
Вики@ ,это дело каждого,можете начинать пользоваться,но почему то же рекомендуют такие средства после 30 или 35,значит не спроста,подумайте,стоит ли уже в столь раннем возрасте приучать кожу к "допингу".
kitsunia81
Цитата
но почему то же рекомендуют такие средства после 30 или 35,значит не спроста,подумайте,стоит ли уже в столь раннем возрасте приучать кожу к "допингу".

я тоже думаю что всему свое время, начав слишком рано применять возрастные крема чем же надо будет пользоваться в более зрелом возрасте, тогда точно к пластическому хирургу придется идти
шоколад
kitsunia81, полностью поддерживаю! Кожа ведь очень привыкает к антивозрастным кремам, и поле прекращения их использования абсолютно теряет свой тонус! спешить не стоит, благо сейчас море кремов для ухода за кожей вокруг глаз для более младшего возраста!


Добавлено в 12:44
-----------
да, и я где-то уже писала, наверное даже в этой теме, что с таким морщинками справляется касторовое масло! Просто нужно подогреть, и когда на реснички наносите, нанести и на кожу вокруг глаз. Главное не сильно много, чтоб к утру не подпухли. Ну, а если делать это на выходных, днем, то можно и побольше.
Вики@
Цитата
это дело каждого,можете начинать пользоваться,но почему то же рекомендуют такие средства после 30 или 35,значит не спроста,подумайте,стоит ли уже в столь раннем возрасте приучать кожу к "допингу".

Ну а как же профилактика появления морщин? Ведь если они уже будут, то от них не избавиться уже. dntknw.gif
tory
Цитата
да, и я где-то уже писала, наверное даже в этой теме, что с таким морщинками справляется касторовое масло!
Шоколад , спасибо за хороший совет , обязательно попробую !Ярослава, растительный колаген это вы имеете в виду растительный полисахарид Коньяк Маннан (аналог гиарулоновой кислоты) ?
Ярослава
tory ,"растительный коллаген" в моем понятии,это антиоксидантные средства растительного происхождения,ведь в растениях коллагена не может быть,это белок живых белковых организмов.
Вики@,вот об этом я и говорю,для профилактики раннего появления морщин,замечу,не мимических в возрасте до 30 лучше использовать не средства не содержащие в своем коллаген,альтернативу ему благо много сегодня.
Цитата
полисахарид Коньяк Маннан (аналог гиарулоновой кислоты) ?

tory ,ух ты...а я даже и не подумала о нем,сейчас погуглю think.gif
Polinka
Цитата
Коньяк Маннан (аналог гиарулоновой кислоты) ?

И то и это - отличные увлажняющие компоненты. Добавляются в кремы и прочие средства как активные вещества. Если у Вас есть возможность использовать - используйте. Гиарулоновая кислота - еще и слегка загеливает жидкость, если я правильно поняла по отзывам. Так что можно и это свойство ее использовать.
tory
Цитата
И то и это - отличные увлажняющие компоненты. Добавляются в кремы и прочие средства как активные вещества.

Так я об этом компоненте как о растительном заменителе коллагена узнала именно на вашем сайте , теперь хочу испробовать его действие на себе .
Вики@
Нашла вот такую интересную маску при борьбе с морщинами. Надо взять одну картофелину и натереть на терке. Полученную кашицу нанести на лицо на 20-25 минут. Сегодня попробовала сделала такую маску. thumbup.gif
Polinka
Вики@, и как ощущения? По-подробнее, пожалуйста. smile.gif Что с кожей происходит после такого, не сушит, круто увлажняет, смягчает, подтягивает? Слишком мало ощущений. biggrin.gif Слышала, что картошку не по назначению при жирной коже применяют.
tory
Цитата
Нашла вот такую интересную маску при борьбе с морщинами. Надо взять одну картофелину и натереть на терке. Полученную кашицу нанести на лицо на 20-25 минут. Сегодня попробовала сделала такую маску.
Я такую маску себе когда-то делала , она и вправду применяется только для жирной кожи,так как ее сильно подсушивает,не знала что еще и морщины разглаживает,это очень хорошо .
kitsunia81
где то мне попадалось что можно теплое картофельное пюре на лицо вместо маски наносить, из сваренного картофеля, мне кажется что картофельная маска должна еще и отбеливать немного, почитать надо в нете
Ярослава
Основное действующее вещество которое влияет на кожу - это крахмал.Я тоже слышала о такой маске,даже раз или два делала ее,правда давно,но ощущение стянутости кожи меня не покидало даже после маски.В последствии жирность в области лоб-нос-подбородок только увеличилась,так как кожу немного пересушила.Здесь нужно пробовать,подойдет маска или нет.
Вики@
Цитата
.Я тоже слышала о такой маске,даже раз или два делала ее,правда давно,но ощущение стянутости кожи меня не покидало даже после маски.

У меня жирный тип кожи. Но ощущение стянутости тоже было. Я после маски просто пользуюсь кремом для лица.
tory
Цитата
Я тоже слышала о такой маске,даже раз или два делала ее,правда давно,но ощущение стянутости кожи меня не покидало даже после маски
Мне такая маска тоже сильно стягивала кожу, если маска обезвоживает кожу то как она может бороться с возникновением морщин,не логично как-то ... dntknw.gif

Это сообщение отредактировал tory - 21.09.2011 - 16:35
Polinka
Цитата
как она может бороться с возникновением морщин

Наверное за счет натягивания кожи. smile.gif Картошка, говорят, хорошо справляется с отеками и мешками под глазами. Может у нее эффект подтяжки есть?

Страницы: (5) 1 [2] 3 4 5 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!