Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (6) 1 2 3 4 [5] 6  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Перхоть, Как избавиться от перхоти?
kievlyanka
я мне интересно если в принципе я веду одинаковый образ жизни, в принципе одинаково питаюсь, нахожусь на воздухе перхоти нет а потом приходит какой то момент и появляется по сути особых изменений не происходило и стресов дополнителных не было.
tory
В мене теж так буває, причин виникнення лупи багато, здається і шампунь той же самий і підходить волоссю, а потім сюрприз-лупа, інколи допомагає зміна шампуню, інколи більш радикальніші методи-маски, приготовані власноруч засоби, ефірні та косметичні олії.
kitsunia81
У меня перхоть можетпоявиться либо от шампуня а еще вызвали перхоть витамины- никотиновая кислота ну это как аллергическая реакция была
Tomoa
Цитата
У меня перхоть можетпоявиться либо от шампуня

у меня перхоть впервые появилась в лагере, когда мне лет 12 было, я тоже грешу на шампунь, но кто знает, что ее на самом деле то вызвало...
tory
Лупу можна ще спутати з сухістю шкіри голови і лусочками, що виникають від шампунів з сульфатами, можливо, щоб запобігти цьому варто перейти на шампуні, що не містять в своєму складі ці шкідливі сульфати.
LoraK
Перхоть не только очень неприятно, но еще и опасно. Я замучиласьт в нашими средствами. Ничего не помогало. Повезло купить японское средство от перхоти, с витаминами LUCIDO. Идеальное средство. Помогает за три дня. Перхоть и воспаление кожи исчезают полностью и надолго. Даже волосы перестают выпадать.
tory
Я нещодавно спробувала новий шампунь Нівеа від лупи, колись роздавали пробники у супермаркеті, взяла 2 пробники собі і чоловіку, то чоловіку шампунь сподобався, а я от нещодавно вирішила його спробувати, бо з"явилось трохи лупи, так після шампуную її стало чомусь ще більше...
kievlyanka
у меня то же были эти пробники, из плюсов это большой объем в дорогу, то, что нужно. Нормальный, хорошо мылится. запах нормальный на счет перхоти сказать не могу, т.к. очень редко бывает, если уж какое то средство уж явно не подошло.
tory
Великий об"єм? Там було всього 9 мілілітрів, я взяла чоловічий та жіночий пробник Нівеа від лупи, у білій та синій упаковці, чоловічу Нівеу потім ми купили у об"ємі 250 мл., чоловіку вона подобається, а от мені не підійшла.
kievlyanka
да 9 мл я считаю, как для тестера, довольно таки большим. Просто перед этим мне в Брокарде дали тестер какого то шампуня, который то и не особо мылился и около 4 мл, еле получилось это чудо нанести на волосы и намылить.
tory
Напевно, як кому. smile.gif Я завжди пробники по 10-15 мл. бачила, для короткого волосся, дійсно, такий пробник здається великим, і вистачає його напевно на 2-3 миття, для мого довгого волосся, ледве на раз вистачило.
Tomoa
для меня тоже 10 мл - это уже большой объем, мне его хватает как раз на одно мытье, но пробников таких объемов я практически не встречаю(( попала пару раз на пробник регенерирующего шампуня Daeng Gi Meo Ri Vitalizing Shampoo, мне понравилось) теперь кошусь на баночку в 400 мл, но опасаюсь проблем с перхотью при постоянном использовании
Екатерина
Цитата
Я нещодавно спробувала новий шампунь Нівеа від лупи, колись роздавали пробники у супермаркеті

у меня всегда от такого рода шампуней типа Нивея, палмолив, Пантинпрови появляется перхоть и быстро жирнеют волосы. И такое ощущение, будто они не до конца смываются с волос, не люблю, когда мои волосы такие на ощупь
kitsunia81
а мне понравился шампунь ФОТ, хоть его целую ладошку нужно. А еще безусловно понравилось 2 недели в отпуску и сушить волосы после мытья естественным способом, аж дико, ведь все время фен smile.gif Еще купила на пробу шампунь с экстрактами бамбука и мандарина, тоже без парабенов, содиумов и т.д. Пахнет апельсином обалденно, а про результат использования напишу позже smile.gif
tory
Цитата
А еще безусловно понравилось 2 недели в отпуску и сушить волосы после мытья естественным способом, аж дико, ведь все время фен

Якщо звикнете таким способом сушити своє волосся, то посічені кінчики будуть менше турбувати. Та і волосся буде блискуче, фен його пересушує і робить тьмяним.
kitsunia81
Я люблю волосы сушить естественным способом,но приходится мыть их утром перед работой так как, если на ночь помою и высушу естественно, за ночь на голове гнездо глухаря получается. А утром конечно приходится феном сушить. Но благо что волосы уже отрасли немного , так хоть уже не такой шабаш :-)
vikkhal
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПЕРХОТИ. Приготовьте свекольную воду. Для ее приготовления 3-литровую банку наполовину наполните мелко нарезанной свеклой, залейте водой и поставьте в темное место на 7-8 дней. Затем процедите, разведите горячей водой – и лечебное средство готово. В этих же целях натертую на мелкой терке свеклу нанесите по пробору на волосы на 30 минут и помойте голову свекольной водой. Для полного излечения от перхоти нужно 10-15 процедур.
Екатерина
Цитата
Я люблю волосы сушить естественным способом,

я только так и сушу. очень-очень редко могу воспользоваться феном, так редко, что даже не знаю где он лежит...
tory
Я теж рідко ним користуюсь, може раз в рік, коли помила голову, але зателефонують, що треба кудись терміново йти, тоді і користуюсь, а от в студентські часи у мене була коротка стрижка з багаторівневими шарами, то весь час робила укладку феном, і волосся як на диво не псувалось, напевно через те, що часто його підстригала.
kievlyanka
я когда ходила в басейн так часто пользовалась феном. не смотря на шапочку, все равно было проще потом волосы подсушить феном, а сейчас сушу естественным путем единственное, что на ночь мою волосы обычно.
tory
Давно мене не турбувала лупа, напевно більше року, а зараз знову з"явилась, чи то на шампунь така реакція чи від носіння головного убору, інколи від неї мені допомагає зміна шампуню, або спеціальний шампунь від лупи з сильним запахом, дієвий, але так сильно пахне, що в голові паморочиться.

Это сообщение отредактировал tory - 2.01.2014 - 14:22
Екатерина
Цитата
або спеціальний шампунь від лупи з сильним запахом, дієвий, але так сильно пахне, що в голові паморочиться.

а как называется этот шампунь? Я из действенных могу подсказать Низорал - на себе был опробован
kievlyanka
у моей хорошее знакомой, была силная перхоть, такая, что носить одежду темных тонов было просто не прилично, ежедневное мытье и вычесывание не помогало, потом она обратилась к врачу, там, что то прописали и все нормализовалось. Хотя она не признается а мне кажется, что это была не простая перхоть.
tory
Цитата
а как называется этот шампунь?

Шампунь Лаш, я про нього вже писала, по дії на лупу можу його порекомендувати,дійсно лупа зникає, але по запаху і по тому, що він рве волосся, коли намилюєш ним голову то рекомендувати його не можу, у мене щодо нього двозначна думка.
Sunlike
Зараз користуюсь Нівея від лупи, але купляла не в нас, в Польщі. То немає ні лупи ні свербежу, і волосся доглянуте виглядає, перед тим була трохи лупа. Правда мию волосся через день, бо жирніє швидко, через що не знаю.
tory
В мене взимку волося не масніє швидко, навпаки ще сухіше стало, от влітку навпаки дуже швидко масніє. Лупа скоріше всього від носіння шапки, чи від шампуню може якого, але більш схиляюсь до того, що причина все ж таки головний убор.
Герань
Цитата
Та і волосся буде блискуче, фен його пересушує і робить тьмяним.

я редко когда феном пользуюсь, только если нужно куда-то срочно идти, а волосы мокрые. Перхоть не помню когда последний раз была, вроде шампуни хорошо подходят, и от стресса не помню что она появлялась.
Цитата
Лупу можна ще спутати з сухістю шкіри голови і лусочками, що виникають від шампунів з сульфатами,

тоже о таком слышала, а ещё если парочка подряд сильных моющих компонентов идет в шампуне, то тоже мне кажется такое может быть.
Кристик
мой муж от перхоти спасается только Хэд энд шолдерсом. Обычным шампунем. Уже много лет от перхоти и следа нет!
tory
Якщо Хед енд Шолдерсом користуватись рідко, лише тоді, коли виникла лупа, раз чи два помивши голову, то він допомагає від лупи, а якщо постійно ним користуватись, то шкіра голови звикає і ефекту не буде.
je4hyr3
отличный шампунь от перхоти, но немного дороговат, если кто знает посоветуйте альтернативу подешевле

Страницы: (6) 1 2 3 4 [5] 6 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!