Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (6) 1 2 3 4 5 [6]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Перхоть, Как избавиться от перхоти?
ValiraY
У меня перхоть постоянная проблема. Только выбираю какой-то популярный брендованый шампунь - вуаля. Мою голову сульсеной, очень хорошо помогает от перхоти. Советую попробовать тем у кого это заболевание.
1Julieta
девочки-перхоть-не внешняя проблема и даже не сам по себе грибок. это состояние организма внутри. как правило это конкретная проблема с ЖКТ, чаще всего-печень или поджелудочная железа-недостаточная ферментация..
советую провериться по органам пищеварения у опытного гастроентеролога и подкорректировать свое питание.
я сестре подсоветовала живые йогурты-как источник нужных бактерий. у нее не только перхоть ушла за 2 недели но и ..пардон-молочница -тоже прошла. йогурты живые-это не магазинные а те что дома. закваски-в любой аптеке есть.я беру итальянские с человечками на упаковке- они самые лучшие по составу.
вот - из интернета выписка-
Основной причиной образования перхоти является дисфункция сальной железы. Она может быть вызвана неправильным обменом веществ, проблемами с желудочно-кишечным трактом, нарушением функции поджелудочной и щитовидной желез, или же инфекционным поражением грибком, а иногда от всего одновременно.
Usavel
Низорал помогает, или Сульсена-классная вещь!
Кашустик
Я могу посоветовать кедровую живицу, её как внутрь принимать так и внешне можно... Она очищает организм, повышает иммунитет, устраняет воспалительные процессы. Из нее можно делать маски для кожи головы -обладает противогрибковым действием!
Mechta
Кокосовое масло, сок лука, масло ши мне помогли в борьбе с перхотью
blogushka
Простокваша против косметики
Мой рецепт очень прост: косметику с лица снимаю с помощью сливок или простокваши — хорошо очищает кожу и делает ее гладкой. Для волос тоже часто использую кефирные маски — за полчаса до мытья втираю в кожу головы. И ни какой перхоти, а волосы сильные и блестящие. thumbup.gif
kannatyk90
Цитата
Простокваша против косметики
Мой рецепт очень прост: косметику с лица снимаю с помощью сливок или простокваши — хорошо очищает кожу и делает ее гладкой. Для волос тоже часто использую кефирные маски — за полчаса до мытья втираю в кожу головы. И ни какой перхоти, а волосы сильные и блестящие. 

точняк clap.gif
Мандаринка
Мне помог щампунь против перхоти Антибактериальный Ланьер+лосьон в корни волос втирала Ланьер с алоэ. И раз в неделю кокосовое масло на целый день втирала в кожу головы и ходила)
Vikeriyaa
Я вылечила Сульсеной 2х процентной
pasecira
перхоть замучала, не знаю что и делать, уже все средства перепробовала и отвары и из аптекиsad.gif
nikifor
Да когда то перхать для меня была просто ужасом, но понял что нужно покупать хороший шампунь whistle.gif
vitalka
и мне ничего не посиогает от перхоти, даже дорогие шампуни
Аня Плетнева
спасибо за советы!
kanareika
а мне от перхоти всегда "сульсена" помогает
Кристина 2000
У меня перхоть и одновременно жирные волосы... Шампуни не помогают. Может, кто-то подскажет эффективные средства борьбы с этим?
Екатерина
Мне от перхоти помог шампунь Низорал. Я вам его и посоветую.
Эливия
Мне Низорал вообще не помог( А Сульсена, пока пользуюсь, все нормально. Как только перестаю, опять все вылазит. так что это, скорее, внутри проблемы надо искать, разбираться с организмом wacko.gif

Страницы: (6) 1 2 3 4 5 [6] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!