Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Паранормальные явления, Нло, мистика, чудеса
Kokos
Народ!!!! давай, выкладывай сюда истории связаные с любыми паранормальными явлениями, которые вы лично видели или принимали участие в них.
Екатерина
Попадет ли моя история в разряд паранормальных не знаю, но она имеет место быть.
Мы с друзьями ездили на природу на озеро, окружающую красоту фотографировали на фотоаппарат: воду, лес. Когда просматривали фото дома я на одной фотографии заметила нечто странное. На фото - вода, а на воде как-будто очертание детского лица, очень явно видно - лоб, глаза, нос, губы. Муж сказал, что это просто блики на воде и т.д. Я показала фото друзьям, они тоже видят детское лицо. И когда относила распечатать фото, парень, который печатал спросил: "а вы видели что у вас на фото?" И указал на то же фото. Я просто в шоке. Увеличили именно этот фрагмент - лицо. Не знаю, как это объяснить, но если бы мне кто об этом рассказал, наверное, не поверила бы. Но видела лично. Хотя почему-то стало не по себе.
Может быть подумаете, что на природе было нечто гарячительное - не было. biggrin.gif

Екатерина
А вот собственно и то фото, о котором я говорила. Смотрите, может-быть и вы что-нибудь увидите.

user posted image

Пишите о своей истории.
Vostok
Ай, шайтанама, вижу!!! shock.gif

Надо фотку покрупнее поставить cry2.gif

Это сообщение отредактировал Vostok - 3.11.2008 - 12:14
Admin
user posted image

Ставим покрупнее...

Для самостоятельной загрузки фоток Вы можете зайти на сайт http://www.radikal.ru/ нажать кнопку "Выбрать", выбрать нужную фотку, затем нажать "Загрузить", после загрузки появится страница, на которой будут перечислены различные ссылки, нужно скопировать ссылку указанную в пункте "3. Превью - увеличение по клику" и вставить этот код в тему.
Получится такая картинка, как в этом сообщении.

Добавлено в 14:08
-----------
Применив к фотке несколько эффектов, для большей выразительности лица, получаем вот что.
user posted image

Перевел в негатив и..
user posted image

blink.gif think.gif Какие мысли, народ?

Екатерина
Когда увеличиваешь фото, плохо видно, расплывается.
Admin
Екатерина, у меня возник вопрос, если не захотите можете не отвечать. Вы спрашивали в консультациях специалистов
на форуме "Здоровье".

Вопрос- этот снимок был сделан до тех неприятных событий или после?
Екатерина
Этот снимок был сделан до выкидыша. А вы это как связываете между собой?
Admin
Цитата
Муж сказал, что это просто блики на воде и т.д. Я показала фото друзьям, они тоже видят детское лицо.


Я только на негативе увидел детское очертание, а прочитав про детское лицо, как то самопроизвольно в голове провелась параллель и вспомнились "Консультации специалистов".
Екатерина
Перед тем, как случился выкидыш, мне снилось каждую ночь, что я в воде ловлю ребенка и слышу крик.
Admin
А кто на фото? Кто снят и кто снимал?
Екатерина
На фото просто какой-то рыбак в кадр попал. Лицо видно только на этом фото, которое снимала я. На других снимках нет ничего.
Admin
Цитата
что я в воде ловлю ребенка и слышу крик.


Это из сна....

Вода, рыбак, лицо ребенка это на фото...

Какие мысли у кого?
Екатерина
теперь об этом и я задумалась. Может быть, действительно знак какой-то был, а я не заметила. А если бы обратила внимание, то могло и не случиться ничего?
Kokos
blink.gif ппц
Kokos
У кого еще есть истории?
VETER
Вот так событие с тобой произошли, Катерина...,завидного мало....
и фото и сон и выкидыш- все это действительно связано....
Катерина, пожалуйста, не вини себя в том, что сразу не догадалась и не заметила.....как говорится- Знал где упаду, соломенку подстелил.......
Если все это рассматривать в отдельности, то действительно ничего особого не означает, а если вместе-это было для тебя предупреждением.
Не грусти, все у тебя будет хорошо biggrin.gif
Еленка

вот моя история.....

Года 4 назад я с мамой и сыном поехали к отцу Василию (занимается лечением не традиционной медициной).Мне нужно было про здоровья сына узнать, т.к. врачи конкретного сказать ничего не могли.Но я не об этом....Мне предоставлялась единственная возможность, чтобы отец Василий погадал мне на картах ТАРО...я думала и не знала о чем спросить, что для меня самое, самое важное....сидела, думала, а при этом нервно крутила на пальце кольцо, которое мне подарила моя любимая подружка....
А подружка с дочкой собирался взять с собой в командировку в Одессу (летом) ее муж через пару дней.....
и когда отец Василий попросил сформулировать мой вопрос...я тут же, без колебаний спросила:
- Можно ли моей подружке поехать с мужем в Одессу?
Я сама удивилась , зачем задала такой простой вопрос, почему то меня так волнует......
отец Василий попрасил предоставить любую вещь, которую подружка когда либо держала в руках или дарила мне - и я вспомнила про кольцо...
Он взял в руки кольцо и закрыл глаза......после он ответил- НЕТ,НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ....с ней случится беда....
-А как же дочка и ее муж, что будет с ними?.....Спросила я.....
- С ними все будет в порядке, а вот с ней- нет....

Я была в шоке.....спешила домой, чтобы хоть как-то переубедить подругу не ехать в Одессу, это было настолько трудно , ведь ОНА совершенно не верит во все эти гадания.....

у меня второй шок случился, когда после моего объяснения- почему же именно она не должна ехать с мужем, подруга рассказала мне свою шокирующую историю, время происходящего совпадало со временем моего посещения отца Василия...

Подруга сидела в паке и читала книгу (обычный рома, без страшилок)...
И вдруг......она заметила, что все кругом потемнело....а перед ее ногами начался раздвигатся и подниматься асфальт....,образовалась черная пропасть...
В недоумении, подруга посмотрела по сторонам, чтобы убедиться в том, может ВСЕ ЭТО видят пару человек, сидевшие в сторонке, но ВСЕ ЭТО видела лишь она одна....
Она в испуге нагнулась и посмотрела в пропасть и увидела себя, но в другой курточке (именно в той, в которой хотела поехать).....

Затем все исчезло.......
Ничего так и не понимая, подруга пошла домой.......

Она так и не поехала в Одессу .....а муж благополучно сьездив с дочкой, вернулись домой....
Екатерина
Спасибо, VETER, за поддержку. biggrin.gif Конечно, все будет хорошо, просто нужно пережить и забыть это.
Kokos
а я детстве НЛО видел surrender.gif
Екатерина
Как и где это было? Расскажи.
ttanichka
Я в шоке от того, что произошло с Катериной. Когда мы спим наши мысли продолжают работать подсознательно. Мы не контролируем процессы, которые происходят в организме, а это потом проявляется в наших снах. Но не знаю как объяснить и связать сон со снимком. Мне тоже снятся сны, объяснить появление которых я не могу перед тем как кто-то умрет, я вижу во сне, что у меня выпадают зубы. Получила подтверждение в толковании своих снов в статье. Может быть у кого-нибудь тоже снятся вещие сны о зуба. У меня, например даже такое сходиться, если зуб выпадает скровью и болью - умирает близкий родственник, аесли без боли, то кто-то не близкий.
А Вам Катерина желаю счастья и материнства!
Екатерина
Спасибо, ttanichka smile.gif
Kokos
Цитата
Как и где это было? Расскажи.

Если честно помню плохо в каком возрасте это было, но вращающийся огненный шар, пролетающий над полем, на приличной высоте, оставляющий за собой шлейф как из сопла ракеты помню четко. Так что в инопланетян я верю. А Вы?

Хотя вот сейчас промелькнула мысль, а может это была шаровая молния? wacko.gif Но бывают ли такие на высоте полета самолета и размером на данном расстоянии с футбольный мяч?

Это сообщение отредактировал Kokos - 6.04.2009 - 19:58
Екатерина
wacko.gif
Шаровая молния врядли, а может быть то была комета какая-нибудь или что-нибудь в этом роде?
Я тоже верю в существование НЛО. Хотя сама такого не видела никогда. Но все равно существует что-то необъснимое.
Фея
Наверное что то есть, со мной тоже происходили странные случаи, например сны сбывались, некоторые даже через несколько лет. А дежавю? У меня пару раз бывало.
goddes90
вот это история... think.gif
Екатерина
Дежавю часто бывает. Но ученые находят ему объяснение. Каждый человек находится практически в одной и той же обстановке, с одними и теми же людьми. Соответственно, и события повторяются одни и те же. Точно так же и с запахами. Бывает так, что какой-то запах кажется очень знакомым, как буд-то его уже где-то слышала. Вот и все дежавю.
Оксана
Согласна с Кокосом... shock.gif

Екатерина,не надо себя укорять...Разве вы в этом действительно виноваты?

Да,в юношеском возрасте мне посчастливилось увидеть НЛО, это было очень красивое зрелище,и после этого чувствовался подъем душевных и физических сил. Рядом со мной были друзья,но никто ничего не видел.Досталось мне тогда насмешек. А потом часто снились очень странные сны, а позже и до сих пор -вещие сны...
Екатерина
НЛО существует наверняка. А вот действительно ли оно "ворует" людей, как говорят? Как вы думаете?

Страницы: (3) [1] 2 3 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!