Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Паранормальные явления, Нло, мистика, чудеса
An4ik
а я только лицо какое-то вижу улыбающиеся..это оно? wacko.gif надо освятить это место , я думаю.

Это сообщение отредактировал An4ik - 4.09.2010 - 12:59
oliana
І я нічого особливого не помітила think.gif Сугроб як сугроб, мало на що він може бути схожий think.gif Може окресліть область того, що здається дивним, щоб зрозуміліше було?
До речі, всякі духи і астральні тіла можуть бачити не лише тварини, але й маленькі діти до певного віку think.gif
Polinka
Снег как снег. Вот фантазия у людей. smile.gif Есть детская игра - фантазировать на что похожи проплывающие мимо облака. Не у всех получается. smile.gif Простите за сомнения, просто не верю в паронормальность. Наверняка есть реальное объяснение падающим полкам, если покопаться. Но полтергейсты - это так загадочно. smile.gif
An4ik
я даже как-то смотрела передачу, там рассказывали разные мистические истории.И в одной из них рассказывали про детей которые играли с духами, и чаще всего эти так называемые "воображаемые друзья" они и есть.Хорошо ,что в детстве у меня их не было. wacko.gif
Admin
Цитата
Може окресліть область того, що здається дивним

По мне и так отчетливо видно. Понятно , что это снег, но очертания явно жутковатые. Я не знаю что это значит, просто провел параллель между тем что мне сразу бросилось в глаза когда увидел фото и тем что мне потом рассказали.

Цитата
Вот фантазия у людей

я пересказал реальную историю и выложил на мой взгляд странное отражение на фото. Никакой фантазии, сухие факты.
Polinka
Admin, я ж не Вашу фантазию имею в виду. smile.gif Но Вы ж сами не видели как эти полки падают абсолютно безо всякой причины? И не знаете точно, что никакой там гвоздик на честном слове не висел и никто случайно плечом полочку не задел так, что она сдвинулась, но упала чуть позже?
Насчет горизонтального отлетания, у страха глаза велики, говорят. Но в общем, это личное дело каждого, во что верить. smile.gif

Я не видела за свою жизнь ничего, что могла бы назвать необъяснимым и паронормальным. Слышала я и о таких, что называют сверестественным все подряд. Муж мой в детстве жил с родителями в Самаре. Был там секретный военный завод, на котором разрабатывалось и испытывалось новое оружие. Родители мужа были военными инженерами, потому и знают об этом. Так вот, видя в небе отсветы от этих испытаний, жители города организовали общество УФОлогов. rofl.gif
Admin
Цитата
Admin, я ж не Вашу фантазию имею в виду


Люди которые мне рассказали про полку вполне адекватны, про фото на момент своего рассказа они ничего не знали(фото были только у меня, кстати снимков было несколько, с разных мест сфоткан магазинчик, мне в глаза бросилось именно это фото за счет отражения в окне), также они акцентировали моё внимание на то, что полка не оборвалась, а именно отскочила от стены хотя никого не было вообще кроме реализатора который сидел в другом месте и были удивлены когда я им назвал адрес магазинчика где это произошло и рассказал про фото. Между тем как я увидел фото и падением полки прошло примерно месяца три- четыре. Но про фото вспомнил сразу когда они рассказывали мне про полку.


Про уфологов в Самаре круто rofl.gif
Герань
Одно время, давненько, стояла у меня кровать прямо на против шкафа с зеркалом, так что я отражалась в нем. Вот как-то я просыпаюсь и смотрю в зеркало, а там у кровати сидит какое-то существо в белом и расчесывает свои волосы, волосы такие длинные и белые, и все это в лунном свете shock.gif . Во общем испугалась я и с кровати чтоб свет включить, а включатель в другом конце комнаты. Включила свет ни кого конечно нет, но испугалась я, жуть.
Ещё в тоже время, снится мне (это был точно сон), как с верхнего угла комнаты, того что на против меня летит как бы фея, первый раз, а в другой раз леший-домовой (точно не скажу). Испугалась я, и заставила себя проснутся. Слышала что вот если кто-то такой фантастический снится то нужно с ним поговорить, мол много интересного может рассказать. Но это не про меня, меня такие вещи пугают и я предпочитаю проснутся.
kievlyanka
Polinka мне понравилось про общество УФОлогов, молодец. А что касается меня, то я никогда не видела ничего такого, что могло бы хоть чуточку напоминать невероятное, хотя может оно и к лучшему. Ну и как наверное все дети пробывали вызывать духов rofl.gif
andrey

Лет в 8-10 во время грозы стоял на балконе и смотрел на молнии. Напротив нашего дома стоит 5-и этажка. И вот, в нее ударила молния. На крыше вспыхнула белая полусфера и затем словно прожектор в небо от нее выстрелил белый столб света. Цвет - белый белый, очень яркий, слепил глаза. Все это продолжалось с пару секунд.

И совсем недавно, летом, вместе со своей мамой видел маленький щарик ртутно-металлического цвета, который летел примерно на уровне 10-11 этажа. Наблюдали до тех пор пока он не скрылся над крышей нашего дома.

Бабушка рассказывала, что в детстве видела маленькую девочку в белом, которая вышла из-за печки и затем обратно за нее зашла. Ее отец (мой прадед) сказал что это домовой. А пару лет назад тот дом в деревне, в котором жила моя бабушка стали разбирать чтобы построить новый. Во время работ в стене дома на протяжении недели ясно и отчетливо слышались стуки.

Герань
andrey Сколько всего интересного с Вами приключилось, про такие шарики достаточно часто встречается информация, что люди видят такие светящиеся сферы. Мне такое видеть не доводилось.
kievlyanka
ничего себе истори, но хочу сказать andrey, что вы достаточно смелый человек просто так стоять на балконе и смотреть как блещут молнии, не знаю я бы точно в квартире спряталась. Береженного Бог бережет.
kitsunia81
Цитата
стоять на балконе и смотреть как блещут молнии

я тоже люблю смотреть молнии, понятно что не тогда когда они над самой головой , но однажды ночью в сильную грозу сидела на подоконнике прилипнув к окну, не могла оторваться от этой угрожающей красоты
Cвета
А я панически боюсь грозы и молнии sad.gif sad.gif sad.gif Иногда если сильная гроза могу выпить успокоительных капель ,чтоб лучше спать sleep.gif sleep.gif sleep.gif
Artem
на холодильнике висит открытка с красивой фотографией, все бы ничего, только на фотографии появились какие-то синие блики, в которых разглядывается нечто похожее на черта. Что бы это могло значить?
Ярослава
У Вас видимо разгулялось воображение...можете показать фотографию?
timmi
Когда то видела светящийся шар над кладбищем он немного меньше футбольного мяча но светился как мощная лампочка. Шар сначала был высоко а потом стал опускаться и в метрах двух- полтора над землей, а именно над могилой- растаял как и не было. Мы тогда вместе с сестренкой были и видели обе.
Ярослава
timmi,а это днем было?

Страницы: (3) 1 2 [3] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!