Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Паранормальные явления, Нло, мистика, чудеса
antistress
не думаю, что мы нафиг надо этим НЛО... mosking.gif
Оксана
А,кто видел наш магический этнос - русалок,леших и домовых?
И,что вы думаете о новом представителе вампиров - чупакапре?
Екатерина
Видеть не видела, но думаю, что в каждом доме живет домовенок. Если бы такой миленький как Кузька из мультика. Бывает же такое, что пропадает какая-то вещь, а потом появляется внезапно в том же месте, хотя там ее искала тысячу раз.

Что за чупакапре такие?
Yoggi
Цитата
Если бы такой миленький как Кузька из мультика.

если бы...Тот, которого видела я - аж никак на милого Кузьку не похож. blink.gif Маленький, скрюченный старичок shock.gif Брррррр, ужас!!!!!
Екатерина
Yoggi, у вас дома живет такой??? Показывался? Что делал?
yadviga
Екатерина, теперь не стоит углубляться в "что было бы, если бы". Просто нужно мыслить на будущее с позитивом и беречь себя. Я желаю Вам здоровья и счастливого материнства. Верьте, все будет.
Yoggi

Цитата
Yoggi, у вас дома живет такой??? Показывался? Что делал?

ой, слава Богу, дома не видела!
Это было лет 10 назад, жили мы тогда с мужем (тогда еще не муж smile.gif ) в студенческом общежитии. Он работал по ночам. Однажды ночью просыпаюсь... Нет, открываю просто глаза. Вот может бывает у кого-то такое - как будто и не спал, а лежал с закрытыми глазами. Вот открываю глаза, на кровати (кровать была двуспальная) стоит возле меня старичок где-то около метра высотой, в каком-то костюмчике стареньком (мне тогда еще этот костюм показался похожим на коричневую школьную форму у мальчишек), с палочкой. Стоит надо мной, и одеяло этой палочкой пододвигает, подсовывает ко мне, как будто оно ему мешает. Несколько секунд я вообще не могла пошевелиться от ужаса, потом вскочила, включила свет. Конечно же, уже никого не было. Но то, что это был не сон, знаю точно. Я за эти несколько секунд чуть не поседела shock.gif Хотя муж не верит, он вообще к подобным историям относится скептически.
А вот мама поверила, даже обьяснила возможную причину появления домового. Оказывется, нельзя спать с "лишней" подушкой. Я всегда раньше ложилась спать, подушка мужа лежала рядом. Так и говорят - раз лежит пустая подушка - значит для домового оставляют. Так что я с тех пор всегда убираю подушку вторую, если мужа нет дома - второй раз встречаться с этим дяденькой не хочется think.gif
Екатерина
shock.gif От такой встречи да еще и ночью умереть можно. Страшно! Не хотела бы я такой встречи!
yadviga
Когда соседка с 10 этажа рассказывала недавно. что видела НЛО у нас над городом, верилось с трудом. А щас сижу, мороз по коже и ощущение окоченения какое-то. Муж позвал на лоджию. Сначала показалось, что снизу кто-то фонариком светит в небо хаотично. НО это светящееся овальное пятно, которое резко меняло направление движения никак не могло быть от фонарика (размерчик не хилый). Да и контуры периодически двоились, что говорило о том, что свет проходит через облака. А еще муж сказал, что до этого яркое пятно резко пронеслось чуть выше линии деревьев, где небо еще хранит красноватый оттенок.
Прям не знаю. Но я вся дрожу.
Екатерина
Со мной произошла странная история. Я на выходные ездила к маме в гости, сплю всегда в своей комнате, со мной спит мой кот Филипп. В три часа ночи в субботу я проснулась от шипения кота. Включила свет, кот шипит и рычит и смотрит на шкаф, я кота попыталась взять в руки - не получилось, расцарапал мне руку. А сам не успокаивается никак - шипит, рычит. испугалась я сильно. Встала, подхожу к шкафу, кот с ума сходит просто. я к шкафу только дотронулась как на ногу упала дверца, сорвалась с петель. Результат - два сломанных пальца на левой ноге. Что самое интересное - кот успокоился после этого. А я выла до восьми часов утра, потом в больницу. Что это было объяснить не могу. Но что еще интереснее, в субботу с утра я должна была ехать в другой город - поездка отложилась
Ярослава
Вот так история…действительно жутко… crazy.gif
Но это все неспроста…не зря говорять, коты и собаки видять то, что человеческому глазу не
рассмотреть (духи, привидения, домовых, полтергейст, короче нечистой и потусторонней силы). Или кто- то помог тебе не поехать в задуманное место, используя такой метод, тем самым уберечь от чего- то плохого, или кто- то невидимый (или что то) решило поигратся с тобой.
Мне кажется нужно позвать священника и освятить дом.
Екатерина
Цитата
Мне кажется нужно позвать священника и освятить дом.

Дом освящен, иконы есть тоже.

Цитата
Или кто- то помог тебе не поехать в задуманное место,

Скорее всего, но мне кажется, что скорее всего этот кто-то не хотел что бы я туда ехала
Ярослава
Цитата
Скорее всего, но мне кажется, что скорее всего этот кто-то не хотел что бы я туда ехала

Может таким способом дух умершего родственника тебя остановил от фатальной поездки...
Екатерина
Склоняюсь к этому варианту. Жестокий способ остановить - пальцы болят неимоверно!!!!! cry3.gif
Ярослава
Екатерина,очень сочувствую и поддерживаю тебя…
Кстати, как кот? Успокоился уже?
Sunlike
Да, в мене мурашки по шкірі пробіглись. Екатерина, дуже шкода ваших пальців. cry.gif

До речі в вихідні в нас дороги були дуже слизькі, знайомих занесло і чудом не викинуло з дороги. А сьогодні, їхала в сусіднє місто і на узбіччі лежала перевернута машина......страшно на таке дивитись...
Екатерина
Цитата
Кстати, как кот? Успокоился уже?

Филипп успокоился сразу же, как мне по ноге ударило. Потом еще утешал сидел, мурлыкал и ногу лизал smile.gif


Цитата
Екатерина, дуже шкода ваших пальців

Спасибо, за сочувствие


Ярослава
Чувствует свою вину котяра wink.gif
An4ik
видела тарелку НЛО,жутковато
natalia_emss
An4ik где? когда? blink.gif
An4ik
natalia_emss
история была такая...Жила-была я на 5 этаже в 5 этажном доме.. smile.gif всегда любила вечером выходиь на балком дышать свежим воздухом и смотреть на небо.И вот тут в один день нежданно-негадано смотрю а там что-то не понятное летит,а так как в том районе больше таких высотных домов не было,видимость была очень хорошая, я рассмотрела почти каждую деталь.Она была точно такая как показывают по телевизору,правда я заметила что на ней не было острых концов,она была как бы вся сглажена.Летела под накосом, и вокруг неё мерцали лампочки,как сейчас помню:зелёный,синий,жёлтый и красный.Мне было лет 11 тогда.И мне было скорее любопытно, чем страшно.Я позвала родителей посмотреть на это чудо,они чесно сказать недоумевали.Тарелка летела,но иногда могла резко тормозить и оставатся в воздухе на несколько минут неподвижно,а потом опять резко трогалась,было жутко, чесно говоря.Родители решили выключить свет,закрыть окна на пол часика пока "это" пролетит(а чесно признатся оно было совсем недалеко от наших окон) как сейчас помню было часиков 11 летом.А потом на следующий день я рано лягла спать ( а я как раз спала в этой самой комнате где был балкон)но что-то проснулась,посмотрела я на часы..было 11 с минутами, посмотрела на небо, и опять увидела,только не одну, а штуки 4 я тогда сильно ипугалась.До сих пор помню как страшно было.На следующий день я уже боялась 11 часов вечера,но они больше не появлялись.Так что в мире много неопознанного нами.Жаль тогда у нас не было хотя бы телефона не сфоткала,да и как-то все так растерялись.А второй раз я видела на море ,была постарше лет 15, такое же самое по формам, только оно упало в море о_О и там даже свет было выдно пару секунд на дне.Я тогда с деченками у дома возле моря жили.Они тоже это видели,мы потом долго ещё вспоминали.Как опять вспомню,так аж мурашки по коже.

Это сообщение отредактировал An4ik - 3.08.2010 - 21:40
natalia_emss
а я всех этих явлений очень боюсь, не то чтобы я сними сталкивалась, но почему то мне жжутко страшно даже когда кто то рассказывает, ж мурашки по теле бегут))) Наслушаюсь, а потом мне мерещится всякая нечисть)))
An4ik
я тоже человек впечатлительный, потому теперь стараюсь не смотреть какие-то передачи про паронормальные явления, и ужастики..берегу свои нервы...у меня и так в жизни хватает где нервишки потрепать себе.Мне ,бывает ,такие сны снятся, что Стивен Кинг бы мне позавидовал если бы узнал какие там сюжеты smile.gif mosking.gif

Это сообщение отредактировал An4ik - 1.09.2010 - 00:52
natalia_emss
An4ik да ты что?? может тебе какое успокоительное попить раз работа такая?? нельзя с нервами шутить, это ж самое главное) НЕ зря же тебе кошмары снятся, может мозг требует валерианочки или новопасита? think.gif
An4ik
natalia_emss
та нет это не помогает,я может и становлюсь спокойная,но все-равно даже при этом состоянии кошмары могут снится..хотя они мне снятся и не так уж прям часто,чаще всего не снится ничего smile.gif
Polinka
Не сильно верю я в во все это. По телевизору такой бред несут про всякое паронормально и чудо-экстрасенсов. Аж смешно.
Когда-то я смотрела какой-то страшный фильм и впечатлилась так, что боялась с дивана ноги спустить. Муж уехал в командировку, я дома с котом была. Боялась, потом на кота глянула. А он сопит рядом, потягивается, пузом кверху выворачивается. Я думаю, чего мне бояться, если такое тонко чувствующее существо спокойно. smile.gif Ни разу он у меня странно себя не вел и в пустое место не шипел. Значит все у нас в порядке. smile.gif
natalia_emss
Цитата
думаю, чего мне бояться, если такое тонко чувствующее существо спокойно.

Коты и собаки в отличие от нас всю эту нечисть видят! нужно ориентироватьс я на них. Говорят ученые, что раньше и мы были такими, да с развитем цивилизации и отдаления от природы потеряли часть способностей)
Polinka
natalia_emss, такими, да не совсем, думаю. Иначе небыло бы всяких шаманов и знахарей, к которым весь остальной народ обращался. Были те, кто знал и чувствовал, с духами общался, у них все и спрашивали. А они не хуже современных экстрасенсов умели напустить таинтсвенности. rofl.gif
natalia_emss
Polinka ну это ж всегда было, что всякие знахари и ведьмаки и ведьмы были. причем Некоторые действительно умеющие, а некоторые так, народ подурить-поиметь на этом чего то) Шарлатаны одним словаом)
Admin
У нас есть партнеры имеющие несколько торговых точек. Так вот, приезжают они как-то и говорят у нас просто какой то полтергейст на одной из точек происходит, сидит реализатор, никого не трогает и вдруг от стены отлетает полка и падает вниз, не просто обрывается по их словам, а именно отлетает горизонтально blink.gif .
Я называю адрес точки, у них глаза wacko.gif , спрашивают откуда знаю, говорю фотку точки видел, пообещал и им показать, да вот только вспомнил. Не знаю что это, но история реальная. Фото выкладываю. Обратите внимание на отражение снега в стекле.
user posted image

Страницы: (3) 1 [2] 3 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!