Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Мужчина. Восприятие ароматов, что им нравится?
Мишель
Цитата
кажется, я угадаю с запахом ему, если буду покупать на подарок, он тоже угадает с запахом мне.

Интересно наблюдать, чем мужчина руководствуется при выборе аромата для женщины. Некоторые знают конкретно название, некоторые определяют "на нюх"- "Моей понравится!" smile.gif , а один выбирал по принципу - "Чтобы мне, как главному ценителю, нравилось"... sad.gif
kitsunia81
мой муж всего один раз покупал мне духи (стыд-позор) но и при этом он не сильно переймався, зашел в магазин к знакомым и девочки ему пузыречек с последних привозов и дали. А так хочется чтобы он действительно участвовал в выборе smile.gif
Polinka
Цитата
Интересно наблюдать, чем мужчина руководствуется при выборе аромата для женщины

Я просто много говорю. smile.gif И о том, какие запахи люблю, какие не приятны, какого цвета тени для век подходят и не подходят, что в одежде мне нравится и что нет... А он слушает. smile.gif Мы много чего обсуждаем.
Ярослава
Цитата
Мы много чего обсуждаем.


Polinka ,как замечательно что МЧ слушает и мотает на ус,а потом дарит то,что действительно тебе нравится и подходит по всем пунктам,мой МЧ так и делает,если сама не признаюсь чего хочу то мягко,невзначай спросит,а потом удивит и обрадует wub.gif
kitsunia81
я долго наблюдала за мужем и заметила, что он вообще не замечает как пахну я, как пахнет в доме, а ведь очень часто горит аромалампа с разными маслами и не учуять запаха ну очень трудно dntknw.gif вот если котлеты пахнут то он учует blink.gif
Polinka
Зажигай аромалампу с котлетным эфирным маслом. mosking.gif Мой муж замечает, но путает сильно. Цитрусовое и хвойное распознает, а остальное все уже нет. Думаю, если бы задался целью, начал бы различать. А так, ему это не сильно надо. Приятно пахнет и ладно. smile.gif
kitsunia81
Цитата
Зажигай аромалампу с котлетным эфирным маслом. mosking.gif

ага причем кормить тоже ароматом буду, а не котлетами, картиночку распечатаю с котлетами rofl.gif
Ярослава
А у меня наоборот муж очень быстро улавливает запахи,заметила за ним,что у него достаточно чувствительное обоняние,очень часто улавливает ароматы аромамасел на моем теле после ванной или душа.А если запах в аромалампе не понравился (но это бывает редко),сразу бежит к окну проветривать.
Герань
Цитата
,очень часто улавливает ароматы аромамасел на моем теле после ванной или душа

ага, а не давно, унюхал левзею от Ц.А. двух дневной давности на волосах, когда голову мыла ополаскивала с этим э.м. волосы.
ideclick
мне как мужчине нравятся слабые ароматы
vlad75345
Мне нравится
sidorenko1983
Цитрусовые
TatianaGlod
Я использую нероливое масло. На мужа очень-очень-очень влияет))
kanareika
положительно влияет? Как Вы используете масло? на тело или на волосы?

Страницы: (3) 1 2 [3] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!