Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Мужчина. Восприятие ароматов, что им нравится?
Ярослава
Цитата
мне еще мысль в голову пришла, что дело не только в непереносимости аромата, а и в признании важности увлечения. Может поэтому и фыркают многие на эфирные масла, что считают ароматерапию глупой женской прихотью

Возможно blackkitty ты права.Мой муж раньше как то скептически относился к аромамаслам,бурчал что ,твои некоторые "женские штучьки и бутылочьки"только место занимают на столику,а какой от них толк?Постепенно,не торопясь,я ему доказала,что аромомасла действительно незаменимы в косметике,быту,здоровье и душевном состоянии.Теперь на ЭМ он смотрит по другому,и воспринимает по другому,даже масло ЧД он переносит отличьно.

Это сообщение отредактировал Ярослава - 5.02.2010 - 22:09
antistress
а мой, только на мое предложение купить аромалампу попробовал буркнуть...а когда купила, нормально воспринял...даже сам иногда зажигает, вообще мы оба балдежники и вкусы совпадают почти всегда...например жасмин любим...но мне оно давление садит, а я недавно только об этом узнала...приходиться отказывать себе в этом удовольствии...
Sunlike


Щойно прийшов з роботи, а я читала про Чайне дерево, питає чи мені ще це не надоїло. Я йому прочитала від чого воно помагає, то промовчав, будемо пробувати лічити його жирну шкіру обличчя з подразненнями.

Это сообщение отредактировал Sunlike - 5.02.2010 - 23:46
Polinka
Мой муж сам лампу не зажигает и в ванну не добавляет масла, но очень не против того, чтоб я это делала. smile.gif Если запах не нравится - ничего не говорит, сама спрашиваю, слишком уж подозрительно абсолютное отсутствие реакции. mosking.gif А если нравится - пытается угадывать что я там намешала. И даже получается иногда. Мне повезло, мой муж благосклонно относится к моим увлечениям, а в случае с ароматерапией увлечение полезное.
козюлька
девочки, а как вам масло пачули без примесей других масел? как оно пахнет? подскажите, может кто пробовал? и может поделитесь своими наблюдениями за противоположным полом wink.gif .Хочется купить попробовать , но не хочется чтоб валялось на полке из-за непригодности)))))
Екатерина
Цитата
а как вам масло пачули без примесей других масел? как оно пахнет? подскажите, может кто пробовал? и может поделитесь своими наблюдениями за противоположным полом

Не знаю как пахнет пачули, не пользовалась. А вот мой без ума от запаха ванили, да я и сама люблю этот запах. wub.gif В лампе сейчас пахнет только ваниль. А мой уже и в машине им "напахтил"
alenka1987
Я тоже люблю эфирные масла, а особенно массаж, а особенно не простой массаж. Моему мужу тоже было сложно угодить, все ему что-то не нравиться. А вот сейчас случайно в аптеке нашла массажное масло серии, по аннотации полностью основанное на натуральных компонентах (растительных экстрактах и эфирных маслах). В общем вещь, запах натуральный мужу нравиться.
tory
Моему мужу очень нравятся свежие запахи эфирных масел апельсина и лимонника . К другим запахам он абсолютно равнодушен . Недавно меня удивил , сам купил бальзам стимулирующий тонус от торговой марки Царство ароматов , для массажа .
Вики@
Мой муж запах к запахам эфирных масел , добавленных в ванну относится вполне нормально. Нравятся ему, как и мне цитрусовые ароматы. Самое главное капнуть эфирного масла не больше положенной нормы. Еще ему нравится, морская соль с каким-нибудь приятным запахом добавленная в ванную.
Malva
Я не думаю что ароматы это такая вещь которую по-разному воспринимают мужчины и женщины. Все сугубо индивидуально. Я думаю что если Вашему мужчине не нравятся ароматы индийских трав, егмпетских масел - это вполне нормально, запах ведь специфический. попробуйте то, к чему человек привык -- мандарин, апельсин и т.д.
Вики@
Не знаю такого человека, кому бы не понравились египетские эфирные масла. В египетских магазинчиках там такое большое разнообразие, что любой человек может выбрать запах на свой вкус. В Египте запах эфирных масел, ароматический палочек прям витает в воздухе. wub.gif
Герань
Цитата
Не знаю такого человека, кому бы не понравились египетские эфирные масла

не знаю, я лично с ним не сталкивалась, но судя по отзывам на форумах, не нравиться и многим, и не сколько сам аромат, а то что не понятно до конца что это такое? Синтетика, эфирное масло, эфирное масло разбавленное базовым и т.д.
Malva
Герань, да, во первых их происхождение явно ненатуральное, потому что там за доллар можно их 300 мл. купить. Слишком дешево. Во вторых, они через 3 месяца меняют свою запах. Но это вопросы качества. А вот то что они очень тяжелые, эти запахи- это уже не нравится многим...
Вики@
Цитата
потому что там за доллар можно их 300 мл. купить

Расскажите про магазин, где вы такую цену увидели? blink.gif
Была во многих магазинах, но именно такую цену на эфирное масло не видела. Меняют запах со временем они именно из-за того, что натуральные и не имеют химических примесей.
Ярослава
Единственный запах который не нравится моему мужу - это мелиссы .Признаюсь,он и мне не очень нравится,а вот муж категорически отказывается быть в помещении,где пахнет мелиссой.Он даже и не знает что это мелисса,и как говорит запах просто давит и противен.А вот моя знакомая одна просто балдеет от мелиссы.Потому тут я согласна - все индивидуально smile.gif
tory
Мой муж тоже очень любит понежится в гарячей ванне с пенкой , да еще если я ему капну пару капель ефирного масла апельсина , то и настроение у него сразу меняется в положительную сторону после такой приятной процедуры . smile.gif

Это сообщение отредактировал tory - 10.08.2011 - 14:21
Вики@
Цитата
Единственный запах который не нравится моему мужу - это мелиссы .

Я тоже не поклонница этого запаха. Но вот чай с листиками мяты и мелиссы нравиться. Только не сам запах, а именно вкус этого чая.
Malva
Вики@, ну конечно не в Украине, тут не купишь, а хургаде где-то в магазинах)))да не то что за доллар, если отвернешься то и за пол доллара предложат))) А насчет мелиссы странные вещи)))Как для меня запах еще приятнее чем мятный в чае особенно)))Ну, как говорят, на вкус, и цвет , и запах.....товарищей нет)))
Вики@
Цитата
Вики@, ну конечно не в Украине, тут не купишь, а хургаде где-то в магазинах)))да не то что за доллар, если отвернешься то и за пол доллара предложат)))

может это было очень давно. сейчас таких цен на различные масла и духи у них нет. dntknw.gif
Malva
Цитата
может это было очень давно. сейчас таких цен на различные масла и духи у них нет.

Может и так, три года назад точно было так thumbup.gif инляция наверное, все дорожает, даже там....но там всеравно дешево....
Polinka
Цитата
Я не думаю что ароматы это такая вещь которую по-разному воспринимают мужчины и женщины

Мне тоже так кажется. Просто мужчины обычно не носятся так с косметическими и парфюмерными средствами как женщины, не улавливают тонкие нотки ароматов. smile.gif Хватает тех, кто чуть ли не принципиально не признает все это "бабство". А женщин с таким отношением не найти.
Вики@
Цитата
Хватает тех, кто чуть ли не принципиально не признает все это "бабство". А женщин с таким отношением не найти.

Этим мы от них и отличаемся. wink.gif Мммм..обожаю всякие приятные запахи. wub.gif
tory
Моему мужу нравится туалетная вода Томми от Томми Хиллфигер , в ее склад входит запах горькой полыни , мужу этот аромат очень нравится , он говорит что этот запах его бодрит и тонизирует , а мне он совсем не нравится dntknw.gif , не люблю запах полыни . swoon.gif
Герань
Цитата
Хватает тех, кто чуть ли не принципиально не признает все это "бабство".

есть такие wink.gif , ещё к духам может и не так, а вот эфиры sad.gif
Polinka
Цитата
ещё к духам может и не так, а вот эфиры

Герань, эфиры - то вообще может приравниваться к увлечениям изотерикой, йогой, фен-шуем, астрологией, гаданием по руке прочим частям тела. rofl.gif Это для непонимающих.
Вики@
Цитата
Моему мужу нравится туалетная вода Томми от Томми Хиллфигер ,

Эх, я бы только радовалась, если бы моему мужу нравилась хоть какая-нибудь туалетная вода. sad.gif Он ими совсем не любит пользоваться....
Мишель
Когда-то немного занималась сетевым маркетингом и приходилось помогать мужчинам в выборе парфюмов для их лучших половинок. Мужчинам преимущественно не нравятся восточные, пряные и чересчур сладкие запахи. Терпкие, морские, озоновые, цветочные и фруктовые ноты приветствуются.
Герань
Цитата
Мужчинам преимущественно не нравятся восточные, пряные и чересчур сладкие запахи.

солидарна с мужчинами, мне такое тоже не нравится smile.gif.
Мишель интересное исследованные smile.gif . Возьмем на заметку wink.gif
kitsunia81
Цитата
Мужчинам преимущественно не нравятся восточные, пряные и чересчур сладкие запахи. Терпкие, морские, озоновые, цветочные и фруктовые ноты приветствуются.


точно надо взять на заметку и не забыть при выборе парфюма , сильно сладкие запахи я тоже не люблю, ощущения как будто ты конфета чупа чупс и на тебя липнут мухи mosking.gif сладости в аромате должно быть самая малость smile.gif
Polinka
Как интересно у нас всех вкусы совпадают. smile.gif Мой муж, как и я, тоже любит свежие запахи, без сладости и конфетности. Мне кажется, я угадаю с запахом ему, если буду покупать на подарок, он тоже угадает с запахом мне.

Страницы: (3) 1 [2] 3 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!