Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Мультфильмы, наши любимые
Герань
Цитата
Вчера посмотрели "Рапунцель", мультик хороший, веселый, красочный, музыкальный

мне тоже он понравился, добрый и весёлый мульт smile.gif
An4ik
Никогда не думала,что буду смотреть мультик в стиле аниме.По названию предполагала,что какой-то бред,но подруга очень просила прям посмотреть,и действительно,понравился,правда первые 20 серий,называется "Death Note" никто не смотрел? это даже не мультфильм, а такой некий фильм в стиле детективной истории.Думаю, вполне достоин просмотра.

Это сообщение отредактировал An4ik - 14.04.2011 - 17:21
Герань
Цитата
называется "Death Note" никто не смотрел?

Не, я не смотрела такое smile.gif
Цитата
Никогда не думала,что буду смотреть мультик в стиле аниме.

встречаются вполне приличные представители этого жанра wink.gif

Это сообщение отредактировал Герань - 14.04.2011 - 17:24
Екатерина
Цитата
Никогда не думала,что буду смотреть мультик в стиле аниме

Единственный хороший мультик в этом стиле, который я смотрела (это было еще в детстве), назывался "Кэнди". Этот мультфильм о девушке Кэнди, которой судьба готовит грустные сюрпризы
Герань
Цитата
назывался "Кэнди". Этот мультфильм о девушке Кэнди, которой судьба готовит грустные сюрпризы

Екатерина, прочитала аж ностальгия накатила, помню этот мульт smile.gif
Sunlike
Ми зараз дивимось "Наживка для укули", про рибок і "Валлі", про майбутнє, роботів, космос і любов. Мультики сподобались.

А ще дві нових серії "Маша і ВЕдмідь" скачали, про кашу і будьте здорові thumbup.gif
Герань
Недавно посмотрела "Рио" милый мульт, красочный и местами смешной smile.gif
Prupumpum
Из новых мультиков балдею от Мадагаскара thumbup.gif
Лапка
А мне очень "Тачки" нравятся, и первые и вторые.
Екатерина
Я очень люблю мульфильм "Чип и Дейл спешат на помощь". Его утром показывают по 1+1, пока собираюсь на работу, смотрю. А тут недавно его перевели на украинский wacko.gif Гайка оказалась Пружинкою, а Вжик - Гедзем wacko.gif blink.gif Кошмар! Такой мульт испортили
Polinka
Гайка - пружинка... blink.gif Совсем одно и то же. Вот нафига переводить имена? Давайте уже все тогда переводить, Пушкин пусть будет Гарматкиным и т.д. Вжик - это муха. А Гедзь - овод. Взяли и заменили одно животное на другое.
Екатерина
Цитата
Вжик - это муха. А Гедзь - овод.

А сегодня его ласково назвали "Гедзик" - обалдеть.... wacko.gif
Цитата
Пушкин пусть будет Гарматкиным

Еще учась в школе, были эксперементальные нововведения. На уроках давали читать стихи Пушкина-Гарматкина переведенные на украинский, потому что русская литература уже давно называется зарубежной...
kitsunia81
на выходных включила ребенку мультик Планета зверей, давно уже на компе висел. Это был кошмар wacko.gif через 10 минут выключила и удалила вообще.Жаргон ужасный. С самого начала мульта звери играют в гольф кажется какашками. Далее текст примерно такой же, слова отвратительные, ребенку такого точно нельзя показывать да и мне было противно
Cвета
А мы своему ребенку включаем диснеивские мультики,это золушка,спящая красавица,белоснежка ,красавица и чудовище и т.д смотрит на ура!!Да и мы с мужем иногда за компанию смотрим очень добрые и интерестные мультики thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif
kievlyanka
я вчера включила телевизор а там, прошу прощения, абсолютно дыбильный героя. Я сначала думала, что Баба Яга а ребенок говорит мама это Карлсон. Я в шоке! Есть же нормальные мультфильмы, но иногда как придумают wallbash.gif
Polinka
На днях в кинотеатрах Украины появится мультфильм "Лоракс" о существе,защищающим живую природу. В России он вышел 8 марта. Что интересно, в русском переводе (так же, как и в оригинальном английском, в испанском, итальянском, немецком и японском) Героя Лорекса озвучивает Дени Девито. Я обычно предпочитаю украинские переводы мультиков, они живее и прикольнее, но этот мультик посмотрю ради русского языка Дени Девито. smile.gif
Трейлер: http://www.youtube.com/watch?v=NvSflW_Atpo
user posted image
Sunlike
А ми сьогодні дивились нову Машу про яйце. І ще з нових подобається Кіт в чоботях і троє чортенят. Тільки переклад російський поганий.
kitsunia81
Цитата
этот мультик посмотрю ради русского языка Дени Девито. smile.gif

че то я сильно сомневаюсь что Дени Девито будет озвучивать своего героя на всех языках, хотя если слов немного то может и выучит smile.gif
Polinka
kitsunia81, он сам об этом говорит. На днях смотрела "Прожекторперисхилтон" с Дени Девито, он там рассказывал как учил русскую фонетику и кричал что это действительно он. Да вот сами и гляньте. smile.gif До десятой минуты они болтают о политике, а потом появляется он.
http://www.youtube.com/watch?v=itFTPByRHdM
Genri
а я недавно решил вспомнить свое детство и нашел групу вконтакте с мультиками, которые ишли по новому "Злюки бобры", "кітпес" помню как их любила а по айситиви всегда очень ждала мультик "Невгамовні", а вот сейчас посмотрела,если чесно такой же бред.Но так нравилось раньше и интересно очень было.
kitsunia81
мы вчера с ребятенком смотрели мульт "Цирк, цирк, цирк", 2011 года. Так себе мульт, чудные фигуры людей smile.gif , качество правда очень хорошее, посмотреть разок можно. Все таки Тачки пока у нас в большем фаворе smile.gif
Cвета
Наш ребенок все больше смотрит малятко)0Особено нравиться мультик хтосыки!!!Да и советские тоже смотрим вот вчера смотрели про фунтика!!
kitsunia81
Цитата
хтосыки!!!

мой тоже смотрит хтосиков, он малятко любит, и Карусель еще у нас есть -росийский канал, так там его любимые передачи это фокусы и правила дорожнего движения smile.gif
Сейча сидит смотрит Кота в сапогах 2011 года, что то там комментирует, переживает, даже горшок притащил и сидит - чтоб ничего не пропустить, хотя в туалете у нас есть спецуальная подставка на унитаз для него mosking.gif
Evgeniay
Лоракс очень смешной и интересный.Люблю смотреть и пересматривать Шрека)
Екатерина
Я была в шоке, когда узнала, что в России запретили в дневном показе мультик "Ну, погоди!" Это просто маразм. Оказывается этот мультик подвергся жестокой цензуре из-за того, что волк курит. Это равносильно тому, что запретить на улице всех, кто курит. дальше больше!
"Бременские музыканты" - пропаганда оружия, пропаганда бандитизма, сцены насилия (это видимо, когда они переоделиь разбойниками и привязали короля к дереву), А еще они курят и пьт, конечно же - это огромный минус в этом мультике
"Золотая антилопа" - сцена смерти в конце мультика может повредить психическому здоровью ребенка, а еще этот мультфилльм является призывом к экстремизму! (почему-то если бы об этом не сказали по телевизору - я бы никогда в жизни до таког не додумалась)
"Домовенок Кузька" (позарились на обожаемый мною мультфильм) - Кузька оказывается склоняет к бродяжничеству (он даже сам об этом не догадывался), а еще там затрагиваются темы каннибализма!
"Голубой щенок" - пропаганда гомосексуализма!!!
"Чунга-Чанга" и "Каникулы Бонифация" - рассизм, а лев еще и курит!!!
Все мультфильмы про Айболита и Бармалея - опять-таки призыв к насилию, каннибализм, алкоголизм, табакокурение!
"Дядюшка Ау" - оказывается проводил незаконные генетические эксперименты!
"Капитошка" - существо неопределенного пола и вида (а КотоПес - определенно реальное существо!!)
"Каникулы в Простоквашино" - ребенок сожительствует с котом и собакой, пропагандирует уход и семьи.
Как же так можно ориентироваться на западную извращенную идеологию??? Ведь никто же не запрещает множество сайтов в сети, на которых можно увидеть все, о чем я даже в 27 лет и не догадываюсь! Детям же это все доступно! Почему-то "Ну, погоди!" запретили, а Дом-2 так и идет днем по телевизору и еще для полного счастья его повторяют вечером, ну чтоб уже наверняка все дети дома были. А эти Губки Бобы разные, телепузики, и еще это какое-то розовое чудо с четырьмя ушами по ТЕТу скачет каждое утро - это правильная идеология. Я в шоке просто
Нужно хоть себе поскачивать все эти мультики, а то моим детям нечего будет посмотреть.
kitsunia81
да уж, а в американских и японских мультиках так прямо правильная пропагадна crazy.gif Я тоже про советские мультики слышала то. что Екатерина пишет. Это просто бред. Лунтика и Телепузиков ребенок конечно смотрит, там по крайней мере нету стрельбы, резни и нецензурных слов. Но в основном смортим советские на которых мы выросли.
Убийцы, педофилы и прочие извращенцы были во все времена, гомосексуализм процветал еще во времена Трои, древнего Египта и т.д. В древнейших племенах использовали жертвоприношения и все такое прочее. Но такого разврата, пошлости как сейчас все равно не было, у людей были жизненные ценности, а сейчас???? Тут далеко не советские мультики винорй, да и в мультиках и любой сказке есть позитивные герои для того чтобы ребенок учился различать добро и зло, плохо и хорошо, учился анализировать ситуации пустть и сказочные, но жизнь это та же история только с другими героями
Герань
У нас как всегда, перестарались ребята и цензурой.

Цитата
в американских и японских мультиках так прямо правильная пропагадна

на счет американских и японских мультфильмов. Есть вполне адекватные мульты, а ещё существуют возрастные рейтинги, на которые тоже не мешало бы обращать внимание.
если говорить конкретно о японских, то есть Хаяо Миядзаки, с его хорошими работами.
Dasha4real
Ну не знаю, мне нравится Южный парк... чисто для себя люблю посмотреть, но детям такое показывать нельзя конечно.... Но и запрещать вообще этот сериал тоже нельзя, кто не хочет пусть не смотрит, возможно другие видят в нем скрытый смысл

Страницы: (3) 1 2 [3] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!