Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Мультфильмы, наши любимые
Polinka
Герань, может и одна, я не в курсе. Самый главный офис был в городе Париже, как назывался, не помню. Один из его филиалов в Киеве - "Борисфен-Лютес". В Харькове был филиал киевского Борисфена. Сейчас от него осталось мало чего, а киевский вполне живет и работает. Вот я нашла ролик выпуска 2001 года о студии, снималось в Киеве скорей всего, нашего, знакомого не увидела. Выглядит там все старенько и убогенько, но это почти 10 лет назад, может сейчас там обстановка поприятнее. smile.gif
Герань
Polinka посмотрела я smile.gif .
Цитата
Выглядит там все старенько и убогенько, но это почти 10 лет назад, может сейчас там обстановка поприятнее.

За то можно на рабочий процесс посмотреть, что, да как делается.
Екатерина
Я тут недавно посмотрела с племянниками "Мегамозок". Это вынос мозга, а не мультик. wacko.gif Но дети в восторге. Кошмар, какую муть им нравится смотреть
kievlyanka
Для любителей мультфильма "Маша и Медведь" (Россия) вышла новая серия. Еще не смотрела но говорят интересная. Я сейчас ребенка шантажирую будешь плохо себя вести дядя мультфильм не закачает - Машенька ))) пока помогает.
Екатерина
Цитата
Для любителей мультфильма "Маша и Медведь" (Россия) вышла новая серия.

Хорошие новости! Я этот мультик скачивала детям, а сама смотрела с удовольствием. Столько смеха было rofl.gif
Сонечка ТаСамая
очень хорошие мультики - Вверх и Как приручить дракона!!!
Герань
"Мегамозок" ещё не смотрела, а вот "Вверх" и "Как приручить дракона" смотрела и мне они понравились. Драконы все понравились, такие разнообразные и занятные.
Когда-то смотрела "Коралина в Стране Кошмаров" и "Труп невесты" оба понравились, только это совсем не детские мульты smile.gif
василечек
от ,,трупа невесты,, мои дети были в диком восторге, а свекровь как увидела пару кадров, так чуть в обморок не упала.
Герань
василечек а может Вы ещё и "Кошмар перед Рождеством" смотрели? Мульт правда старый уже 1993 год, но ужас навевает smile.gif mosking.gif , местами правда, и не всегда smile.gif . Мне лично забавно было смотреть, как главный герой, Скелет по имени Джек, расстраивается - почему его не любят так же как Санта Клауса, представителя Рождества, а Джек это представитель - Хэллоуина.
kitsunia81
да, чем больше эту тему смотрю тем меньше знакомых названий мультов вижу blink.gif и может покажусь старомодной, но мы с ребенком сейчас смотрим Капитошку, Петрик Пяточкин и подобные smile.gif
а такие названия как "труп невесты" например вообще отворачивают меня смотреть подобное
Герань
kitsunia81 то что эти мультфильмы называются мультфильмами, не значит что по сути они такими являются и уж точно их не стоит сравнивать с советскими мультами для малышей. "Труп невесты" и "Кошмар перед Рождеством" скорее это готические фильмы, в их создании принимал участие Тим Бёртон (может тебе это имя что-то говорит? он снял фильм "Сонная Лощина", и мульты примерно сняты в том же духе что и фильм).
oliana
Сонечка ТаСамая, "Вгору" - класний мультфільм, але мабуть для старших діток, там є речі, які ще не хочеться пояснювати. Я взагалі прихильниця мультфільмів, які тривають до 15 хвилин імають простий добрий сюжет, який можна дитині легко пояснити. Щось повчальне, і таке, щоб було зрозуміло - так добре, а так - погано, це правильно - а це ні...
А те що зараз показують - часто для розваги нормально, але толку малоsad.gif
Що поробиш - все наповнити сенсом неможливоsmile.gif
Cвета
А мы с ребенком смотрим только советские мультфыльмы!!!Ей очень нравиться "волк и семеро козлят" ,"мойдадыр", "ну погоди" она их может смотреть часами))А инностранные даже не хочет и не любит чему я рада)))Так же мы любим смотреть теленяню особенно Мишка-тишка и стрекотуша классная программа!!!Так что мы растем на наших советских мультиках!!!
Polinka
Cвета, а наши, советские мультфильмы добрее и мягче. smile.gif
kitsunia81
Цитата
Так что мы растем на наших советских мультиках!!!

ну и правильно thumbup.gif я такая же мама - включаю дитю советские мультики. Гадости разной он сам насмотрится. Многие дети любят канал Джетикс - так там же ж одна стрельба и словечки такие, и вообще агрессия одна. Даже на работе были случаи когда например, приходит мужчина и говорит - там сзади идут жена с ребенком, так если ребенок спросит про Джетикс, скажите что его больше нет, а то мы заблокировали на телеке. И такие случаи неоднократно были
Герань
Советские мультфильмы одни из самых позитивных thumbup.gif
Джетикс если случайно на него попадаю, ужасные мультики, может не все, но на те что я попадала crazy.gif

Посмотрела я "Мегамозг" весело smile.gif.
Аниме ведь тоже мультфильм, я не большая поклонница этого жанра, не сколько мультов смотрела, уже и названий не помню, но один запомнился. "Эльфийская песнь" . Много всего в нём, фантастика, любовь, насилие, и много крови. В начале каждой серии звучала такая печальная и трогательная мелодия.
user posted image
василечек
Я помню, как села с детьми посмотреть Южный парк , когда еще не знала, что это такое, и никак не ожидала в таком невинном на первый взгляд мультике столкнуться с ТАКИМИ темами. С тех пор я фан ЮЖНОГО ПАРКА, но смотрю его уже без детей. whistle.gif whistle.gif

Добавлено в 00:56
-----------
user posted image
Герань
Думаю что "Южный парк" это только на первый взгляд мультфильм с неказистыми героями, а на самом деле там бывают затронуты и высмеяны достаточно важные темы. Правда смотрю я его редко, хотя считаю его достаточно забавным smile.gif василечек wink.gif
Когда-то давно не много "Симпсонов" смотрела, тоже нахожу мульт достаточно забавным.
Герань
user posted image
"Аватар: Последний маг воздуха" или "Аватар: Легенда об Аанге" (Avatar: The Last Airbender). Мульт-сериал рассчитанный на детей от 6 до 11, но встречала поклонников этого мульта и по старше. Рассказывается об аватаре по имени Аанг, ему 12 лет, который пропал на 100 лет, за которые на земле разразилась война, которую начал Народ огня. Теперь Аангу нужно восстановить мир на земле, для этого он должен обучится управлять стихиями: воды, земли и огня, стихией воздуха он и так управляет, потому что это его родная стихия, и он ей обучился до того как пропал. В этом ему помогают друзья и мешают враги. В мультяшном мире существует четыре народа: Племя Воды, Царство Земли, Народ Огня, Кочевники Воздуха. Каждое племя имеет свою культуру и имеет прототипы в нашем мире.
Sunlike
В нас улюблений "Ну погоди" і про Машу. Остання серія про лижню супер. Ще любимо всі радянські, про Капітошку, Гусей, Антошку....

З нових нам дуже сподобалось про Драконів дві серії, Макквіна, Шрека і Альфа та Омега.

А ну і ще наші про богатирів це щось, але вони для старших діток.
kitsunia81
Цитата
Ще любимо всі радянські, про Капітошку, Гусей, Антошку....

у нас это сейчас хиты просмотров, уже Антошку подпевает " Атоська ...катоську ...копать...тили..тили" mosking.gif а из Простоквашино прет когда Печкин принес заметку про мальчика и стучит тук-тук...кто -там...да никто - тут малыш лежит. Когда на улице гулям он замечает птичку в небе начинает бежать по дороге махать руками и кричать"отдай -отдай" - это тоже из Прстоквашино когда Печкин галченка с рублем доганял mosking.gif
Sunlike
Цитата
Атоська ...катоську ...копать...тили..тили"

Класно!!! thumbup.gif А ми зараз співаємо "Капітоська я малий...", сьогодні бабуся почула, їй так сподобалось. Від цих "мулюмів" (як казав мій малюк) так і тягне добром. Але в "Ну погоди" я 17 серію видалила, там якісь жахи були.
Cвета
А мы подсели больше на МАШУ И МЕДВЕДЯ!!!Мультик очень классный пересмотрели все серии!!Дочка знает практически все слова в определенных сериях)))Особенно ей нравиться серия про Новый год!!!
Еще смотрит Капитошку и про зацев(Четыре сыночка и лапочка дочка)!!!Бывает подойдет и говорит:мама,я лапацька доцька))))
Герань
"Мэри и Макс" 2009г, Австралия. Мультфильм, драма, комедия (местами я бы добавила, уж очень он серьезный этот так называемый "мультфильм", скорее это полноценный фильм, только вместо актеров здесь пластилиновые герои). Основано на реальных событиях. Мэри Дейзи Динкл, ей 8 лет, она проживает в Австралии и глаза у неё цвета грязной лужи, она одинока и у неё нет друзей. Макс Джерри Хоровитц, ему 44 года, он проживает в Нью-Йорке и у него проблемы в общении с другими людьми, у него нет друзей. Между ними завязывается переписка, продлившаяся не один год и перешедшая в дружбу.
Мульт не для всех, как говорится - на любителя smile.gif
user posted image
kievlyanka
Cвета у меня тоже малой просто обожает Машу и Медведя, я если честно тоже. Из любимых серия про новый год и как Маша варенье варила, еще был момент очень любил про скорую помощь. А я больше всех люблю "Красавицу и чудовище" blush.gif
Герань
Цитата
малой просто обожает Машу и Медведя, я если честно тоже

Посмотрела я пару серий этого мульта, Вы хвалите, подруга сказала, что ей тоже нравится, не знаю может рано делать выводы, но это не моё.
Смотрела я - "Ловись рыбка" и "Лыжню"
Cвета
А мы сейчас стали смотреть про пингвина лоло и пепе!!!Очень нравится нашей кнопочке смотрит с таким интересом thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif
kitsunia81
а мы сегодня про Крошку енота и про Вовку в тридевятом царстве смотрели утром. Даже бывает когда включаем мульты по телеку сынуля говорит: "пананий мутик" - поганый мультик smile.gif
kievlyanka
Лоло и Пепе тоже классный мультфильм, я его хотела скачать с инета и не нашла. А смотрим только по телевизору, когда попадем. А сегодня утром проснулся и к телевизору - это однозначно спасение для меня!
Екатерина
Цитата
а мы сегодня про Крошку енота и про Вовку в тридевятом царстве

с удовольствием смотрю эти мультики!
Вчера посмотрели "Рапунцель", мультик хороший, веселый, красочный, музыкальный. Смотрели с детьми с удовольствием clap.gif

Страницы: (3) 1 [2] 3 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!