Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (7) [1] 2 3 4 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> "Х-фактор"
Екатерина
Девочки, кто-нибудь смотрел первый выпуск этой передачи? Какие впечатления? Я в шоке была еще от рекламы этого проекта - Марченко там в роли кого? В роли Пятого элемента что ли? И еще я не считаю это жури компетентным выбирать таланты, потому что нет там талантливых музыкантов и певцов. А Соседов критик, так я тоже критик - так раскритикую мало не покажется mosking.gif
oliana
Екатерина, я не бачила першої програми, може буду надалі дивитись, але якщо чесно, то вже приїлись ті співочі шоу. В нас в Тернополі в суботу день міста (ще й дата -470 років), то були концерти два дні - телефізор навіть не включалаsmile.gif
А хто там ще в журі7 Соседова памятаю, і ще якісь співачки, чи хто?
Екатерина
Цитата
А хто там ще в журі7 Соседова памятаю, і ще якісь співачки, чи хто?

Соседов, Елка, Серега, Игорь Кондратюк - жури еще то!
А эти все шоу уже и правда надоели, я многие начинала смотреть, а потом уже запуталась кто-где был и за кого болела mosking.gif

Это сообщение отредактировал Екатерина - 30.08.2010 - 10:43
oliana
Просто в програму проходять ппереважно ті, хто вже десь засвітився. Звичайно важливу роль зіграє талант, але і "знайоме обличчя" також важливо. От в Суперзірці майже всі фіналісти брали участь у ШАнсі. І на Україна має талант вони ходили, коротше, я їх розумію, чому вони ходять, але вже якось набридає.
Так, журі справді дуже колоритне. Ну, Сосєдов - смішний, його послухати смішно, Кондратюк - понятно - типу розбирається в людях, які вміють співати. А Йолка і Серьога - ну не пойму -невже нікого кращого нема, таклновитішого (вибачайте мене пихильники цих виконавців). Ну і якось дивно - програма українська нібито, а виконавці російські (знаю, що Йолка з України, а ле ж представляє Росію?) -невже з наших ніхто не погодився? think.gif
Екатерина
Цитата
Просто в програму проходять ппереважно ті, хто вже десь засвітився.

Да, на многих кастингах видно одни и те же лица, особенно если шоу идет несколько сезонов подряд. Например, лугансктий участник Михаил Самсонов - он был и на танцах, и на талантах - судьи этих проектов уже ждут его. И в Супер-зирке его приглашали выступать - там он стал победителем народного голосования.
oliana
Але цей Самсонов якийсь такий добродушний, не награний, а то часом подають таких відвертих придурків, хоча зразу зрозуміло, що то спеціальні актори. Цікаво, чи він буде на Х-факторі? Він мені сподобався, коли прийшов на другий сезон Україна має талантsmile.gif
Екатерина
Цитата
Цікаво, чи він буде на Х-факторі? Він мені сподобався, коли прийшов на другий сезон Україна має талант

Думаю должен быть. Действительно, такой хороший наивный молодой человек. И поет, кстати, он не плохо, просто нужно заниматься. Хотя по сравнению с первым сезоном он значительно вырос в вокале
Suzi
А разве проект уже запустили?? Вроде бы ж с 4 сентября должен был быть...
Очень хочу посмотреть smile.gif Вот только жюри вообще не нравиться ...
Екатерина
Цитата
А разве проект уже запустили??

Это был только как-бы анонс, показали не большие отрывки из шоу. А уже с 4 сентября отборочные туры. Да уж, от жюри в шоке
Suzi
Цитата
Это был только как-бы анонс, показали не большие отрывки из шоу. А уже с 4 сентября отборочные туры. Да уж, от жюри в шоке


Хух, а я уж подумала что пропустила начало проекта...
Надеюсь что он нас порадует smile.gif
An4ik
мне всегда смешно когда показывают рекламу с каким выражением лица там Кондратюк и Соседов ,жесть просто rofl.gif Контратюк там такой брутальный мужик,прям терминатор отдыхает mosking.gif
blackkitty
Марченко в рекламе показывают в одном из кадров в полный рост, обязательно обратите внимание на ее ноги. На них сапожки на каблуке толстом и танкетке, причем то ли за счет дизайна, то ли за счет ракурса такое ощущение, что размер ноги у Марченко 50-й
An4ik
да раньше не обращала внимания, а сейчас заметила, а действительно нога большая ...ох эта ж марченко, ну и принцесса.. wacko.gif не туда она пошла, телеведущая это не её вообще
blackkitty
скорее всего ножка у нее нормальная, просто это ошибка стилистов. И еще она достаточно приелась как ведущая, светится на многих шоу, как-то надоело(((

Смотрела кусочек пятничной передачи про Х-фактор, начали рассказывать как они героично все делали, на том и выключила. Не вяжется реклама с буденностью будущего шоу, а скорее вызывает желание пересмотреть все 5 частей фильма Люди Х
kitsunia81
Ой, сегодня муж смотрел эту передачу и ухохатывался. Сказал что это круче, чем "Україна має талант". Да там только Соседов чего стоит. Помню в "Ты суперстар" он был судьей, так наверно рейтинги поднимались только из-за его комментов
oliana
Ага, Сосєдов комік ще тойsmile.gif Але шоу стандертне, співочсе. Купа як я їх всіх називаю "підсадних уток" - без них мабуть це шоу ніхто б вже не дивився. Моя субєктивна думка. Були чудові виконавці, були просто поприколу - від Україна має талант відрізняється в принципі лише складом журі. Ну і УМТ демонструвала різні таланти, а Х-Фактор - майже всі співаютьsmile.gif
Екатерина
Цитата
Марченко в рекламе показывают в одном из кадров в полный рост, обязательно обратите внимание на ее ноги. На них сапожки на каблуке толстом и танкетке, причем то ли за счет дизайна, то ли за счет ракурса такое ощущение, что размер ноги у Марченко 50-й

Да у нее весь костюм - фантазия сумасшедшего дизайнера.
Долго не могла понять к чему там Х-фактор. А потом уже дошло, они ищут людей с Х-фактором, типа люди Х. А вот что именно это за фактор никто из судей не знает. dntknw.gif
Екатерина
В субботу не смотрели выпуск Х-фактора? Ну кошмар. Есть, конечно, действительно поющие люди, а есть такие что мама дорогая. Вот смотрела и думаю, а зачем я весь этот бред смотрю? Смотрю и возмущаюсь mosking.gif
Sunlike
Цитата
Вот смотрела и думаю, а зачем я весь этот бред смотрю?

І в мене така думка проскакувала. Але подивилась, посміялась, дехто сподобався. Вже просто багато таких шоу з кастингами і унікалами і здивувати нас не так вже й легко. Цікаво що буде далі після тих кастингів, тому й дивлюсь.
Екатерина
Цитата
Цікаво що буде далі після тих кастингів,

Насколько я поняла, потом каждый член жюри набирает себе команду, и будут соревноваться. А к чему это все приведет посмотрим. Интересно, что Соседов сваяет со своей группой mosking.gif
Sunlike
Цитата
аждый член жюри набирает себе команду, и будут соревноваться

Ось чому всі члени жюрі такі різні. Цікаво всіх подивитись, аж не терпиться. Думаю Серьога з Йолкою покажуть клас.
Екатерина
Смотрели выпуск в субботу? Донецк порадовал талантами! Катя, которая пела Эдит Пиаф, голос у девочки бесподобный. Мальчик, к которому Марченко отнеслась скептически из-за того, что у него в ушах дыры. Но он как вышел, как спел! Жюри и зал были в восторге. Еще последний участник, которому 19 лет, а по виду не скажешь. Пел он "Адажио" просто бесподобно! Такого великолепного мужского исполнения я еще не слышала.
kitsunia81
Цитата
Смотрели выпуск в субботу? Донецк порадовал талантами! Катя, которая пела Эдит Пиаф, голос у девочки бесподобный. Мальчик, к которому Марченко отнеслась скептически из-за того, что у него в ушах дыры. Но он как вышел, как спел! Жюри и зал были в восторге. Еще последний участник, которому 19 лет, а по виду не скажешь. Пел он "Адажио" просто бесподобно! Такого великолепного мужского исполнения я еще не слышала.

мне тоже эти участники понравились
Цитата
Серьога з Йолкою покажуть клас.

а мне Серега вообще какой то отмороженный а Елка своими эмоциями напоминает макаку. Нормальные Соседов и Кондратюк
Екатерина
Цитата
а мне Серега вообще какой то отмороженный

Да он непонятный какой-то, то ли образ у него такой, сидит как сыч надутый под своим капюшоном.
kitsunia81, а помнишь участницу, которая пела "Ночной мотылек"? rofl.gif Кондратюк бедный аж испугался, говорит, будто не мотылек, а ТУ-154 взлетел rofl.gif Голос-то у нее сильный, только вот немножко в ноты не попадала, ей бы народные песни петь
kitsunia81
Цитата
kitsunia81, а помнишь участницу, которая пела "Ночной мотылек"?

ага необычная девуля - маньячка какая то slunki.gif
kitsunia81
сейчас сидим смотрим очередную передачу и пока что мне больше всех понравилась девочка молдаванка thumbup.gif а девочка Марина, которая уже и в шансе участвовала и на разных сценах бывала меня не впечатлила своими уж очень сильными эмоциями cry.gif посмотрим что еще будет think.gif

Добавлено в 21:04
-----------
о, ну последняя девочка, фанатка Соседова просто покорила очень открытая и эмоциональная и искренняя девочка thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif
Sunlike
А як вам пастух? Кондратюку сподобався тим що це унікальний екземпляр. Ще сподобалась дівчинка кучерява, гарно співала.
По айсітіві в передачі Велика різниця була пародія на Х-фактор. Дуже сподобалось, насміялась.
Екатерина
Цитата
а девочка Марина, которая уже и в шансе участвовала и на разных сценах бывала меня не впечатлила своими уж очень сильными эмоциями

Если она знает, что она очень эмоциональная, то нужно было выпить валерьянки. Ведь поет-то очень неплохо, а вот из-за такого поведения не взяли. Жаль
Цитата
о, ну последняя девочка, фанатка Соседова просто покорила очень открытая и эмоциональная и искренняя девочка

Да еще и на Aerosmit замахнулась. Молодчина
ЛисаАлиса
Цитата
По айсітіві в передачі Велика різниця була пародія на Х-фактор. Дуже сподобалось, насміялась.

я как-то пропустила... жаль! Попробую в инете поискать, может, выложили уже whistle.gif
Спасибо, Sunlike!
Polinka
ЛисаАлиса, в интернете все появляется с удивительной скоростью, можно не бояться пропустить любимую передачу. smile.gif От "большой разницы" я не в сильном восторге, но бывают у них очень удачные пародии.

Страницы: (7) [1] 2 3 4 5 6 ... Последняя »
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!