Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (7) 1 [2] 3 4 5 6 7  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> "Х-фактор"
ЛисаАлиса
Цитата
ЛисаАлиса, в интернете все появляется с удивительной скоростью, можно не бояться пропустить любимую передачу. smile.gif От "большой разницы" я не в сильном восторге, но бывают у них очень удачные пародии.

Polinka, мне "Большая разница" тоже не очень... я думаю, что Sunlike имела ввиду именно "Велику різницю", т.е. украинский вариант этой передачи, вот от неё-то я пока в восторге,т смотрю всегда с удовольствием thumbup.gif
Polinka
Ой, я даже разницы не заметила, и не знала, что есть русский и украинский варианты. rofl.gif
An4ik
а кто сегодня смотрел? Как вам тот мальчик что пел "ангелы не умирают" я вообще думаю у него что-то с головой crazy.gif а так вроде прилично выглядит...и когда говорит вроде не заметно,но пел он просто ужасно...даже не знаю можно ли назвать это пением просто ор какой-то wallbash.gif но зато посмеялись все smile.gif в рекламе показывали такую заготовочку что там прийдут петь гот и эмо..я сразу поняла что там какой-то подвох,даже специально решила досмотреть все до конца чтобы на них посмотреть,но к сожалению, это был полный постановочный бред с учасниками "україна має талант",чтобы поздравить Ёлку с днем рожденье,короче вообще разочаровало..и вообще как-то рано он сегодня закончился.
Sunlike
Цитата
Как вам тот мальчик что пел "ангелы не умирают"

Я взагалі не розумію навіщо вони таких пропускають в цей тур. Щоб з них посміялись, але ж людині вже дали шанс, а тут кажуть щоб краще не співати. Рзчаровує їх це.
kitsunia81
а мне с этого выпуска понравилась девочка, что пела чукотскую народную сначала, и Миша которому 14 лет, пел Пономарева, двчаья группа в желтых платьицах тоже нормально пели, блин вроде еще кто то, что то вышибло wallbash.gif
Екатерина
Цитата
а мне с этого выпуска понравилась девочка, что пела чукотскую народную сначала, и Миша которому 14 лет, пел Пономарева,

Да, это очень яркие участники. Особенно Миша! Такой молодчина, вот у него многим певцам поучиться нужно
Цитата
Как вам тот мальчик что пел "ангелы не умирают"

А производит впечатление вполне адекватного человека. Но когда запел blink.gif
Еще был один участник, не помню как его зовут, ему замечание по поводу брюк делали - он их почти под мышки натянул. Так вот он пел "Седая ночь" Шатунова, и даже лучше чем сам Шатунов
An4ik
Екатерина
да...с штаничками был полный провал,пел он конечно не плохо эту песню,но одеватся по всему видать не умеет. sad.gif
oliana
Я цього разу дивилась одним оком - рибу жарилаwink.gif Але якраз ті моменти, про які ви пишете - бачила. Знаєте, мені Соседов став таким симпатичним, ну прям не знаю, такий лапочка. Памятаю було якесь шоу з зірками по російському каналі, не памятаю яке, але думиаю, хтось мені нагадає, то він там дуже строгим якимсь був, до тих зірок. А тут такий миленький wub.gif
An4ik
да мне тоже тут Соседов очень нравится, он добрый тут очень, никого не оскорбляет грубо,правда очень заметно, что остальные члены жюри над ним немного посмеиваются,и ему иногда бывает неприятно,но он не подает виду и не отвечает на оскарбления.А вот Серёгу немного не пойму, бывает что-то его переклинивает и он нормальным певцам говорит "нет",имидж у него наверное такой. wacko.gif
oliana
An4ik, ага, напевне вони там мусять під якийсь типаж підстроюватись. Ну Серьога для мене - невідкрита книга - ніколи не знаєш, що він скаже. Йолка також подобається, ну але ця її мімка, ну блін, ну нащо ж таке витворяти? Красуня така, але таку морду скорчитьsmile.gif
А Кондратюк мабуть самий адекватний - мені так здається. Вибирає без лишніх замутів і наворотів. Співаєш - вперед, не вмієш - нема що робитиsad.gif)
kitsunia81
Цитата
Знаєте, мені Соседов став таким симпатичним, ну прям не знаю, такий лапочка. Памятаю було якесь шоу з зірками по російському каналі, не памятаю яке, але думиаю, хтось мені нагадає, то він там дуже строгим якимсь був, до тих зірок. А тут такий миленький wub.gif

это было "Ты суперстар" там он отжигал, мы с мужем только из за него шоу смотрели, я даже в роддом со схватками беспрерывными не пошла пока не досмотрела до конца rofl.gif
А Серьога когда улыбается такой милашка, наверное это у него роль такая буки blink.gif
Цитата
Еще был один участник, не помню как его зовут, ему замечание по поводу брюк делали - он их почти под мышки натянул. Так вот он пел "Седая ночь" Шатунова, и даже лучше чем сам Шатунов

видела его выступление, ну да образ конечно, штаны подтянул как Карлсон, такой наивный паренек smile.gif
An4ik
oliana
да...у Ёлки с мимикой конечно совсем беда,из-за этого как-то неприятно на неё смотреть если чесно.И ещё я сразу вспоминаю как они учасникам всегда про мимику говорят, а сами что с лицом выделывают. mosking.gif
oliana
An4ik, правда, ковбасить її чогось так?
Сьогодні дивилась кількох учасників на ютубі - вразила дівчинка Нана, прізвище не памятаю, з Одеси. Розкішний голос, і виконала пісню Аеросміт просто заворожуюче! І також Сосєдова любить wub.gif
An4ik
oliana
да, я помню её она вроде на журналиста учится или на критика что-то такое...фанатка Соседова smile.gif неплохо очень даже пела,но она мне показась какой-то нахальной, а я не люблю нахальных людей. think.gif мне больше нравятся когда вытаскивают людей из глубинки и скромных,помните там один парень был ему 19 лет а выглядил он намного старше у него вообще шикарный голос .

Это сообщение отредактировал An4ik - 5.10.2010 - 12:46
oliana
An4ik, так, вона музичний критик! Мені також видалось, що вона дуже високомірна, і те що Сосєдова вона фанатка - добре продуманий крок. Вирішила зоригінальнічати, так мені подумалось. Бо Серьога мабуть би по-іншому на такі лестощі зреагував, та й Кондратюк також. А Сосєдов розтопивсяsmile.gif
Але то атка моя натура - шукатия кийсь подвохsmile.gif Талант є, що не кажиsmile.gif
An4ik
да...мне тоже про фанатизм к Соседову показалось наигранным как-то,если бы это все было по чесному то могла бы сначала спеть а потом после выступления уже сказать...а то она пришла и сразу давай про свой фанатизм расказывать)тоже люблю искать подвохи... smile.gif
kitsunia81
Цитата
тоже люблю искать подвохи...

может девочка фанатка Соседова и играла, но хорошо сыграно, и мне она очень понравилась, не хотелось подвох искать, просто смотрела и наслаждалась smile.gif
Sunlike
А ще дуже запам'яталась дівчина що якусь там казахську народну пісню співала, дуже гарно, а міміка яка в неї цікава! І оригінально Сєрйога її в букву Х поставив.
Йолка казала, що вони в тому місті можливо переможця знайшли
An4ik
Sunlike
да я тоже помню..румынскую вроде, да?хорошо пела,не смотря на то что даже танцевала, просто единственный момент ,может быть я и переборщю, но я сильная патриотка и просто если она выиграет,то какой смысл было вообще в Украине проводить х-фактор,если победа будет не у нашей страны в нашей стране?как в фабрике Шуринс выигрывал постоянно (он с Латвии) crazy.gif
kitsunia81
Цитата
да я тоже помню..румынскую вроде, да?хорошо пела,не смотря на то что даже танцевала

песня была модлавская и девочка соответственно оттуда, голос очень сильный, но разве есть ограничения что участвуют только украинцы?

Добавлено в 07:29
-----------
еще про партиотизм допишу, нафига тогда в эти всякие проэкты танцы там и другие тянут каких то иностранцев, как будто у нас нет своих достойных shock.gif
Polinka
kitsunia81
Цитата
нафига тогда в эти всякие проэкты танцы там и другие тянут каких то иностранцев, как будто у нас нет своих достойных

Если эти иностранцы у нас живут и учатся, почему бы и нет? Они же не едут специально из-за границы чтоб поучавствовать.
oliana
Ну взагалі-то так, я згідна з Анчік, що якщо вже купили цей проект для України - то нехай користуються. Я патріотка, але не націоналістка, і назагал мені нема значення, хто участь бере - наші чи "ненаші". Але, повірте, це все політика. Часто наші судді обирають іноземців не тому, що вони кращі, а тому, щоб не образити гідність іншої держави. Пригадуєте, як виграв Мартін Мрочек в Танцях з зірками - ото й воно. Типу, щоб видаватись толерантними і чеесними. А насправді даючи шанс перемоги іншим націям, просто створюємо видимість, що в нас талантів немає.
Навіть те, що взяли журі російське - це також негативний фактор - хай би створили свого Сосєдова, хай би взяли Ані Лорак і не Йолку, і Вокарчу4ка, а не Серьогу...
Розумієте, про що я?
Sunlike
Дівчата і я вас підтримую. А дівчат таких там було дві одна з попередньої програми. І вони дуже сильні. Перемога Шурінса, то взагалі слів немає, я була шокована хто за нього голосує swoon.gif

Ну за Йолку тор ше пів біди, вона родом з України. А Сєрйогі я й пісень не можу згадати крім Бумера і Сосєдов для мене не особливо зірка, музичний критик це взагалі якась така штучна професія і не зрозуміло кому це потрібно, і за що там купу грошей загрібати?

Это сообщение отредактировал Sunlike - 7.10.2010 - 12:07
oliana
javascript:ins('Sunlike')
Кажу з впевненіст - тут все з політикою повязано. Є купа талановитих українців! Ну нехай Йолка з України, ну але ж не скажіть, що її тут обожнюють! Я, правду кажучи, взагалі таких "перебіженців" не особо жалую...
Є купа співачок українських, яких знають і люблять в Україні.
Є ще варіант,, що Йолка купила собі цей титул (член журі), щоб трохи в Україні стати популярнішою. Не можу сказати, що вона супер-зірка, але ж хоче втриматись на плавуsmile.gif
kitsunia81
Ани Лорак по моему в судья в "Україна сльзам не вірит" на ТРК "УКраина", мож ошибаюсь в названии но в судьях она точно уже "работает" Один нормальный судья это Кондратюк thumbup.gif , а Елка хоть и украинка (Львов или Франковск где то оттуда) но она ж на российской эстраде появилась, да и голосок у нее слабоват и вообще она говорить не умеет, комментарии какие то примитивизм, А Вера Брежнева(подскажите в каком шоу) или Потап, ну блин не столько у них опыта и мастерства у самих, чтоб других судить Назовите мне звезд, которые из молодых и которые всегда на плаву, а вот Ротару, Пугачева уже сколько лет и им никакие кризисы и перемены нипочем, а у нас что нить как появится "Поющие трусы" blink.gif это насмешка вообще над страной. А почему в жюри не пригласить Ольгу Сумскую(она бы артистизм судила), Нину Матвиенко(у нее голос то получше Елки в разы) а Кондратюк пусть остается tongue.gif наверно у нормальных звезд и так работы хватает и прэктов разных, а Елки-Серьоги хоть заработают чуток wacko.gif
oliana
kitsunia81, ви парві. На ТРК Україна здається Народна зірка йде. А Брєжнєва і Потап судили на Суперзірці. Розвелось тих передач, як собак нерізанихsmile.gif
Але ж реально, є стільки зірок, талановитих, неахй навтіь не розкручених. Та й розкручених купа: таж Повалій, Ротару, вони мабуть просто дійсно не мають часу, або для них гонорари малуваті.
Але судячи по тому, що всі ми - в межах одного форуму - дивимось цю передачу, значить атм рейтинги не хилі в них think.gif
kitsunia81
Цитата
kitsunia81, ви парві.

blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif это что еще за выканье, я что по твоему древняя старуха, почти Изергиль mosking.gif
oliana
Цитата
значить атм рейтинги не хилі в них

и рейтинги и доход, взять только сколько с рекламы дохода, пока реклама идет можно спокойно чаю попить или душ принять, попылесосить, цветы полить smile.gif
oliana
kitsunia81, добре, переходимо на "ти". Дивлюсь я на свої описи, і так мені соромно, за ті літери перекручені! Так що і ви мені вибачайте, дівчата, в мене тут ще й часом дітьо на клавіатурі таке наклацає!:)
Але я просто дуже спішу, рахуйте, що це така в мене манера спілкування rofl.gif
Polinka
oliana, не страшно, у моей подруги сын, которому года небыло, удалил нужную папку в компьютере. Просто клацал. smile.gif Со мной можно тоже на ТЫ, а то путаюсь кому тыкать, кому выкать. smile.gif
oliana
Polinka, мені також на "ти" - це до всіх я звертаюсь, просто я якось перестроїтись не можу, переважно вживу спілкуюсь з людьми, з якими треба на "ви", і тепер, коли можна на "ти" - не можу ніяк звикнути, до всіх "викаю":)

Страницы: (7) 1 [2] 3 4 5 6 7 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!