Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (7) « Первая ... 2 3 4 5 6 [7]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> "Х-фактор"
kievlyanka
Не знаю сама напекла или нет, мне кажется это уже не столь принципиально. Хотя я согласна с oliana она же не репетировала так как исполнители и не тренировала своих участников, хотя возможно график у нее тоже был достаточно напряженный.
Екатерина
Цитата
хотя возможно график у нее тоже был достаточно напряженный.

Она как рассказала в интервью, так она на площадке пропадала чуть ли не больше всех вместе взятых. Да что там участники, вот она чуть не упала с воздушного шара (чего тебя туда понесло?), и так переживала за все эфиры, больше всех. Вобщем там один единственный Х-фактор - Оксана Марченко! wacko.gif
Polinka
На воздушный шар понесло для съемок. Режиссеры и сценаристы придумали - хоть на Эверест полезет, если скажут. smile.gif
Екатерина
Цитата
На воздушный шар понесло для съемок. Режиссеры и сценаристы придумали - хоть на Эверест полезет, если скажут.

Да ладно, не хотела бы, не лезла туда.
Polinka
Ну здрасте. Это ее работа. Она за это деньги получает. Вы, если не хотите отчеты в налоговую сдавать, не сдаете?
oliana
Polinka і, зауважте, не найгірший варіант. Краще, ніж сидіти за нудними звітами, вимотаєшся вся, а вдячності нуль. А тут прихильники, любов, бігають сліом візажисти-стилісти, щоб часом дес якась інт не впала з непотрібного боку6) А вони ще й на життя
скаржаться. Милості просимо продавцем в магазин наприкладsmile.gif
Екатерина
Цитата
Ну здрасте. Это ее работа. Она за это деньги получает. Вы, если не хотите отчеты в налоговую сдавать, не сдаете?

Я читала, что она там далеко не последний человек, и что последнее слово за ней. Мне просто не нравится в этой передаче то, что без Оксаны этой ни один кадр не обходится, и даже участники уходят практически на второй план.
Polinka
Ну да, Оксана была везде. Это ж все-таки шоу. Главный упор на то, чтоб зрители смотрели, деньги на звонки и СМСки тратили, чтоб спонсеров было много. Как и в каждом бизнесе есть свой расчет.
Polinka
Цитата
Милості просимо продавцем в магазин наприклад

Интересно. smile.gif А кто мешает несчастной продавщице изменить свою жизнь, если ей в магазине плохо? Легко сидеть страдать и думать, что кто-то хорошо устроился. Потому, что шевелиться не нужно. smile.gif Оксана выбрала себе другую судьбу и теперь у нее
Цитата
прихильники, любов, бігають сліом візажисти-стилісти, щоб часом дес якась інт не впала з непотрібного боку6)

oliana
Polinka
Я тільки за. То нехай цим насолоджується! я чомусь страшно не переношу, коли зірки скаржаться на те, що їм важко бути зірками, які вони самотні які в них проблеми і т.д.
В всіх є проблеми,і , аналогічно, якщо їй так важко на шоу, таа сильна напруга - то чого ж мучитись?
Polinka
Цитата
страшно не переношу, коли зірки скаржаться на те, що їм важко бути зірками

Да, не красиво выглядит обычно. "Богатые тоже плачут". rofl.gif
Genri
Кто знает будет ли ещё Х-фактор ???????
Polinka
Конечно будет, куда ж он денется. От таких рейтингов не отказываются.
Екатерина
Конечно будет! Только стоит ли, во втором сезоне конкурсанты были слабее первого сезона...
А сейчас по СТБ идет новая передача, Серега собрал финалистов двух Хфакторов и лучших вокалистов "Украина мае талант2 и вот они на ринге борятся за право быть лучшим!
Sunlike
В цю суботу перша серія Талантів. Трохи дивилась сьогодні ці бої, нічого особливого, в вівторок нема таких передач, то можна включити, щоб поспівали.
Екатерина
Я так и не досмотрела эти бои, на новости и рекламу меня не хватило. Так какой итог,Sunlike?
kitsunia81
я одним глазом глянула эти бои, и переключила, мусолят одно и то же. Вот новый сезон "Украина мае талант" хочу глянуть, кажется 10 начинается
Polinka
Цитата
Только стоит ли, во втором сезоне конкурсанты были слабее первого сезона...

А мне Романченко очень понравился. Такой голос сильнючий, в первом сезоне такого небыло. А вот от Кензова как-то подташнивало.
Sunlike
Цитата
Так какой итог,Sunlike?

Нє я до кінця недодивилась.

Мені другий сезон Х-фактору більше сподобався, особливо Романченко і Маліка з Григорієм, Веремійчик. І ше від Світлани потошнювало, не сприймала її як артистку.
Polinka
Малика с Аркадием. Или там еще Григорий был? Я могу путаться в именах. Веремейчик тоже с прекрасным голосом и профессиональным исполнением. Странно, что его так рано выкинули, учитывая, что голосует больше женщин обычно.
kievlyanka
а я посмотрела только самое начало а потом залезла в ванную наводить красоту. Посмотреть то конечно хотелось но толком не успела. Я так и не поняла принцип, т.к. посмотрела только 2-х конкурсантов как потом и по какому принципу их отсеивают?
Sunlike
Цитата
Странно, что его так рано выкинули, учитывая, что голосует больше женщин обычно.

Мені теж дивно, замість Олега я в фіналі хотіла б бачити або дует, або Веремійчика. Кензов і зам був в шоці від таких результатів.
kitsunia81
пару раз попадала на русскую версию, только называется "А-фактор". В жюри Николаев, Пугачева, Лолита, ведущий с Русского радио кажется( его комментарии мне нравятся). Смотрела два выпуска не полностью а так по несколько номеров и могу сказать что этот А фактор и рядом не валялся в сравнении с нашими Х-фактором и Украина мае талант. Наши программы и по постановкам намного красивее и участники намного голосистее smile.gif
Екатерина
Цитата
пару раз попадала на русскую версию, только называется "А-фактор".

По-моему, это передача Пугачевой, она там ищет таланты
stol-zakazov
посмотрел все сезоны
kitsunia81
отборы Х-фактора еще смотрела, а дальше не хватает сил. так одним глазом гляжу. Юля Плаксина очень понравилась на отборах а потом все хуже, сложилось такое впечатление легкодоступной девушки, которая ничем не побрезгует чтобы блистать на сцене. Что нравится в шоу так это красивые постановки номеров smile.gif
Екатерина
Цитата
Х-фактора

смотрю с удовольствием! болею за Евгения Литвинковича! Потрясающий, каждая его песня, как отдельный фильм
Новая Луна Апреля
а мне очень нравится эта передача!
каждую субботу с семьёй смотрим и угораем)
IrenFomina
whistle.gif whistle.gif whistle.gif
Крутая передача)

Страницы: (7) « Первая ... 2 3 4 5 6 [7] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!