Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (4) 1 2 3 [4]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Гардеробная комната, модные новинки, удачные приобретения, советы по стилю
kitsunia81
Полина, в нашем городке на рынке сейчас вообще ничего не купишь такое шмотье что ужас, есть несколько магазинов где с мужем покупаем вещи и уже хоть какая никакая скидочка 7-15 % греет душу smile.gif ,а муж у меня Коламбию вообще любит особенно курточки зимние thumbup.gif
Polinka
Недстаток маленького города - за хорошими вещами приходится ехать в большой город. Или шить самим. smile.gif Или по интернету заказывать. Магазин "Коламбия" в Сумах находится по адресу: ул. Харьковская, 2, работает с 10 до 19. wink.gif
user posted image
kitsunia81
Цитата
Магазин "Коламбия"

запомню, раньше муж в Киев ездил за курточкой, ну так он ее сносил и по фигу стирки, не линяет, швы фурнитура все классное, а купили мы у нас в спортивной одной точке ему типа коламбию мне типа адидас так за 2 зимы его курточка стала подгулявшей, а настоящую коламбию носил года 4 и сейчас еще одевет зимой иногда, а моя адидас на силиконе оказалась пуховиком, висит на вешалке sad.gif
Polinka
А чего в пуховике страшного? Плохо выглядит или стирать боишься? smile.gif Мне когда-т так сильно белая курточка понравилась, что я ее схватила и только дома досмотрела, что внутри пух и фиг знает как ее теперь чистить. Химчистка стОит как треть куртки. А ниче, вычитала в интернете тонкости стирки пуховиков, даже белых и служит он мне года четыре уже. Могу рассказать как стираю если нужно. smile.gif
kitsunia81
они ж мне трындели в магазине что силиконовый наполнитель и бирочка с образцом была,я ж повелась и все ничего было до первой стирки, в машинку запихнула, вытскиваю а он посбивался в клочья. Мне сначала не дошло, потом просох и обмялся , а потом начали вылазить мелкие перышки. Сама модель мне очен нравится но невыносимо ж когда в перьях вся как курица smile.gif
василечек
Я когда-то малой своей купила ,,Бенеттон,, курточку на пуху, так после двух стирок полиняла и пух заметно так поредел...Вот вам и фирма wacko.gif wacko.gif

Добавлено в 10:22
-----------
Цитата
невыносимо ж когда в перьях вся как курица
thumbup.gif thumbup.gif


Добавлено в 10:25
-----------
А все потому, что многие вещи вообще стирать нельзя, а только в химчистку сдавать, но только нафек они сдались такие...
Polinka
Химчистка стоит столько, что легче новое купить, чем чдавать туда. Особенно если светлая вещь. Я свою белую куртку стираю, деваться некуда. Ей уже много лет, хуже не станет. Пух лезет, это есть. стараюсь темную одежду под нее не одевать. Купила не подумавши, теперь приходится выкручиваться. smile.gif
шоколад
василечек, у Бенеттон вещи вообще не очень качественные ((( Хотя цены выше среднего...
Я мечтаю о гардеробной комнате как в фильме Секс и город! Вот там, где они уже в новую квартиру переехали!!! Так шикарно, не могла налюбоваться!!!
Polinka
шоколад, наверное все женщины об этом мечтают. smile.gif Чтоб можно было зайти в шкаф, свет там включить. Чтоб не вешать несколько шмоток на одну вешалку за неимением места, чтоб не прессовалось все от тесноты. Мечта. smile.gif
шоколад
Polinka, дааааа! А какая там зона для туфелек! вчера пересмотрела этот фильм! ну просто шикарно! не перестаю мечтать о такой гардеробной! wub.gif
kitsunia81
Цитата
не перестаю мечтать о такой гардеробной

и о большом количестве обуви, чтоб не так как обычно классику чтобы под все шло а к каждому наряду, разных цветов у-у-у wacko.gif
Ярослава
Сейчас в новостроях где преобрели многие мои знакомые квартиры,площадь позволяет сделать гардеробную комнату...Мужчины в основном нас дам не понимают,зачем еще отдельная комната для барахла если есть шкафы,а кот как им объяснить что гардеробная - предел твоих мечтаний smile.gif
kitsunia81
Цитата
Мужчины в основном нас дам не понимают,зачем еще отдельная комната для барахла

у меня директор шмоточник еще тот, ему самому гардеробной не помешало бы mosking.gif
мне нравятся сейчас как шкафы купе делают угловые - и места он занимают не так уж много и функциональны
Polinka
Цитата
мне нравятся сейчас как шкафы купе делают угловые

Так тааак.... У меня как раз есть дурацкий угол, в который такой шкафчик не помешало бы засунуть. Как мало места в наших стандартных квартирах, ужас просто.
kitsunia81
как пишут модные журналы сейчас мода на банты, так сказать главный тренд сезона.
Я помню у мамы была шелковая блуза такого нежного изумрудного цвета с бантом - она мне, тогда еще маленькой девочке очень нравилась smile.gif а теперь можно и самой помодничать smile.gif
user posted image
user posted image

Добавлено в 07:58
-----------
user posted imageuser posted image
Мишель
Очень понравилась последняя блузочка - в горошек. Еще видела обалденную блузку с бантом на одной из дам, приезжавшей в нашу контору с проверкой. Тонкая атласная ткань молочного цвета, глубокий V-образный вырез заканчивается некрупным завязывающимся бантом на уровне груди. И по-деловому, и с шармом.
Ly4ik
а эти меховые жилетки и болеро-мода нового сезона? Я их сейчас много вижу, но и в прошлом сезоне они были актуальны... Не могу пока опредилиться, мода на них не прошла?
Мишель
Цитата
а эти меховые жилетки и болеро-мода нового сезона? ... Не могу пока опредилиться, мода на них не прошла?

По-моему, активное продвижение меховых жилетов началось в прошлом году. Но с нашим отоплением, боюсь, они из моды вообще не выйдут... sad.gif По крайней мере, до лета - точно! smile.gif
kitsunia81
к зиме купила вот такое пальтишко DEMAIN только цвет серо-голубой
user posted image
Екатерина
Кто-то и дизайнеров, по-моему Андре Тан, говорит, что в этом сезоне будут модными вещи из бабушкиного сундука, по цвету, принтам и тканям. Андре Тан, конечно, не показатель и не пример для наследования, но судя по тому что сейчас висит на рынках и в магазинах, некоторые вещи как-будто и правда достали из бабушкиного сундука.
kitsunia81
Цитата
некоторые вещи как-будто и правда достали из бабушкиного сундука.


причем достали и забыли постирать и погладить mosking.gif
Мишель
Цитата
к зиме купила вот такое пальтишко DEMAIN только цвет серо-голубой

kitsunia, с обновкой! Пусть носится долго и с удовольствием! А в серо-голубом цвете пальто будет выглядеть очень благородно.
kitsunia81
понравилось платье Кэтрин Миддлтон простое- но в то же время шикарное
user posted image
user posted image

Юлия_и_Петр
жалко, что актаульных постов нетsad.gif(( После родов так тяжело что-то подобрать на располневшую фигуруsad.gif((
Kotyuna
А я открыла для себя шопинг в просторах интернета.Изза работы не получается ходить по магазинах-не хватает времени
Один из любимых - интернет ателье или как его еще называют - онлайн сервис (конструктор одежды).
Тоесть вы сами создаете платье. Силуэт,цвета и тд сами моделируете


Как ателье, только дешевле и качественнее)
Мне пошили платье на корпоратив за 3 дня и доставили курьером в офис

Страницы: (4) 1 2 3 [4] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!