Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (4) 1 [2] 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Гардеробная комната, модные новинки, удачные приобретения, советы по стилю
blackkitty
по поводу модных передач тем - здесь http://biosvet.com.ua/forum/modnye_peredachi_t1831.html
kitsunia81
офисный вариант с корсетом - вроде и просто, но я б в таком на работу ходила smile.gif
user posted image

Добавлено в 08:14
-----------
а еще плащик понравился - то что надо для прогулок в парке
user posted image user posted image

Добавлено в 08:21
-----------
сумочку прихватила бы что-то типа такой ( от Alexander Wang)
user posted image
Polinka
kitsunia81, ничего так с корсетиком. smile.gif Но бы понравилось больше, если бы это жилетка была, с плечами, но тоже по фигуре. Сумочки тоже ничего. smile.gif
Suzi
Цитата
офисный вариант с корсетом - вроде и просто, но я б в таком на работу ходила smile.gif


Очень хороший вариант для работы smile.gif Обожаю рубашки wub.gif

Цитата
сумочку прихватила бы что-то типа такой ( от Alexander Wang)


thumbup.gif
Я бы тоже себе такую прикупила бы smile.gif


Кстати, кто знаешь хорошие магазины в Киеве где можно купить плащ?
kitsunia81
Попалось мне высказывание Эвелины Хромченко(она мне очень нравится) про моду:
"Мода – это не перья и стразы, мода – это когда юбка хорошо сидит, когда брюки визуально удлиняют ноги. Когда женщина взяла в руки новую сумку, и у нее поменялась жизнь. Когда женщина купила туфли на деньги, отложенные на черный день, и черный день никогда в ее жизни не наступил. В этой системе координат новое платье – самый лучший психоаналитик и антидепрессант!"
blackkitty
Цитата
Когда женщина купила туфли на деньги, отложенные на черный день, и черный день никогда в ее жизни не наступил.


kitsunia81, классное высказывание, особенно представляя, как его говорит Хромченко, смотря в камеру и своим обычным авторитетно-строгим голосом)))))

Цитата
кто знаешь хорошие магазины в Киеве где можно купить плащ?


я бы походила по рынками, имхо, выбор там будет намного больше чем в обычных магазинах, которые могу припомнить
kitsunia81
сегодня прочитала, что нынче модно одежда из вельвета, потом бац вышли на прогулку встретили подругу, она как раз в вельветовом пиджаке, хоть и старенький но очень хороший. К вельвету вообще хорошо отношусь, он приятный на ощупь и удобный, тока цепляется на него все. Все равно хочу что-то вельветовое wallbash.gif
Suzi
О, так я оказывается себе модные брючки купила smile.gif)
Вообще они вельветовые но не такие как раньше я видела в магазинах и на рынках, очень приятные и не сильно что-то к ним цепляется smile.gif Покупала в итальянском магазине, там вообще вещи очень классные, особенно радует качество! И цены тоже приятно радуют smile.gif

kitsunia81
user posted image
user posted image
user posted image
Polinka
Я как-то вельвет не люблю. У меня он ассоциируется с потертым пиджаком преподавателя и с заплатками другого цвета на локтях. dntknw.gif Это может потому, что хорошей вельветовой вещи у меня и небыло. Все быстро вытягивалось и висело пузырями на локтях, коленях и попе.
Екатерина
Цитата
Я как-то вельвет не люблю.

Тоже не люблю особо вельвет. Как-то он вытирается на сгибах, попе, локтях. А может и правда хорошего вельвета не было dntknw.gif А вот эта вещица на первой картинке оригинальна очень
kitsunia81
а я снова об Эвелине Хромченко, вот нарыла в сети целую статью с советами от Эвелины:
Туфли телесного цвета прекрасно смотрятся с любой одеждой и визуально удлиняют ногу.

В гардеробе любой женщины обязательно должно быть несколько белых рубашек. Женщинам с роскошной фигурой: красивой грудью, бедрами, тонкой талией рекомендуется носить приталенные рубашки мужского типа, подчеркивающие природные их достоинства.

В женском гардеробе должен быть комплект одежды "для себя", предназначенный исключительно для собственного комфорта, общения с подругами, встреч с друзьями. Это может быть многослойная одежда, без акцента на талии, спокойных пастельных оттенков.

Если очень страшно купить себе что-то красивое и дорогое, стоит купить себе классические черные брюки, которые правильно сидят, черный джемпер, желательно с V-образным вырезом, он хорошо подчеркнет линию шеи и черные лодочки на удобном каблуке, а дальше работать с аксессуарами.
Взяла вот отсюда http://www.stylevision.com.ua/useful/advic...hromchenko.html. Думаю не имеет смысла перефразировать своими словами, но чтобы не было плагиатом не копирую статью сюда полностью. Зайдите почитать, очень интересные советы, а их там много smile.gif
kitsunia81
модные пальто осени 2010
user posted image user posted image
user posted image


Добавлено в 19:14
-----------
user posted image user posted image
An4ik
а мне вот очень нравятся курточки такого плана
user posted image
user posted image

Это сообщение отредактировал An4ik - 4.10.2010 - 12:10
василечек
На Кипре матней до колена давно никого не удивишь, я тоже приобрела такие джинсы, нравится мне такой хулиганский имидж, но оказалось, что они хорошо смотрятся на высоких и худых, а я ни первое, ни второе. crazy.gif crazy.gif
Polinka
василечек, а восточные красавицы с характерными для них шароварчиками было совсем не высокими и худыми. smile.gif
kitsunia81
Цитата
матней до колена давно никого не удивишь,

и даже ниже матней mosking.gif алладины, афгани, зуавы, алибаба не выходят из моды, а даже осенние варианты есть. тепленькие
user posted image
user posted image
user posted image



Добавлено в 23:28
-----------
мне еще очень такой кардиган нравится(что справа), я высокая на мне бы прикольно смотрелся blush.gif
user posted image
Polinka
Мне наряд девушки в штаниках на нижней фотографии понравился. Сине-черный. smile.gif У нее не просто странные штаны, а гармоничный образ. Симпатично получилось в комплекте. А верхние две как-то не очень.
Polinka
А у меня обновка. Долго посматривала я на это платье и все-таки не прошла мимо с очередного раза. blush.gif На манекене оно висело с гольфом подходящего цвета, идеально сочетался. Он тоже со мной ушел, последний был. Пришлось продавцам манекен в другое рядить. smile.gif
У меня цвет более насыщенно бирюзовый чем на фотке. Немного неожиданно ярко для меня. Ну понравилось. Причем с первого взгляда.
user posted image
kitsunia81
Polinka еще бусики добавить thumbup.gif
правильно сделала, что купила ярокое, серость однако уже очень сильно наскучила. Одобряю wink.gif
Герань
Polinka Хорошенькое smile.gif , я так понимаю его с успехом можно и под серий или чёрный гольф одевать, если яркость наскучит wink.gif . А на счет бусиков, наверное можно, а может и нужно. Только вот какого цвета они должны быть? Тоже бирюзового? И наверное что-то в виде множества шариков, как нитка с жемчугом.
Polinka
Спасибо, одобрили. smile.gif Есть у меня черный гольф и белый, можно менять. Бусики вот тоже не знаю нужно ли. Оно такое яркое самое по себе, не хочется линии перебивать. Нужно будет померять с тем, что есть.
Цитата
И наверное что-то в виде множества шариков, как нитка с жемчугом.

Если шарики из лунного камня светло-светло голубые, попробую.
Герань
Polinka Проверку прошло можешь смело его носить smile.gif mosking.gif . На счет линии перебивать, тоже вот думаю, что такое вполне возможно. Может получится: через чур. В нём столько горизонтальных линий, что ещё что-то добавлять dntknw.gif . А ещё подумала о тоненькой цепочке, не длиной, возможно с маленьким кулончиком, чтоб её было еле заметно.
kitsunia81
Цитата
подумала о тоненькой цепочке

и мне еще представляется. что хорошо были бы бусики длинные с камушками таких цветов как и наряд.
А по цветовому решению ты попала в точку серое с голубым ведь в моде нынешней зимой smile.gif

Добавлено в 21:36
-----------
вот про бусы опять blush.gif я б что то из таких одела
user posted image user posted image
Polinka
Оно не совсем голубое, ближе к морской волне. Серое можно всегда. Был период, когда как ни зайдешь в магазин - все серое и черно-фиолетовое, мрачное. И ходят все в сдержанных до одинковости тонах, боятся одеть что-нить поярче чтоб в глаза не бросаться. smile.gif
Интересно будет посмотреть реакцию коллег, издалека меня видать будет. mosking.gif

Добавлено в 21:53
-----------
kitsunia81, бусы не сразу открылись. Изящные, такие можно носить, первые больше понравились, но и вторые хороши, на паутинку похожи. smile.gif Что-то из такого камня как у первых есть у моей мамы. Кажись сережки и кулончик. Нужно съездить в гости. smile.gif
kitsunia81
меня просто напрягает серо-черно-фиолетовый цвет уже. Я себе для прогулок с малышом курточку белую спортивную покупала, а теперь достала пальтишко потеплее оно черное и так меня гнетет это пальтишко, хотя для прогулок с ребятенком самэ то, ведь и на руках приходится нести иногда уставшего, но какое то оно жутко депрессивное, вот шубку видела прикольную из мутона - теперь ее хочу blush.gif но это только хотелка sad.gif

Добавлено в 21:57
-----------
Цитата
Нужно съездить в гости. smile.gif

хороший повод mosking.gif
Polinka
Цитата
оно черное и так меня гнетет это пальтишко

Ненене, черное тоже хорошо, если с поддержкой. Желтый шарф и сумочку к нему, иди другого яркого цвета. Шарфик так, чтоб поверх, на плечи, пару раз обматывался и сзади до пояса висел. С ребенком гулять может и неудобно, а по другим делам выйти вполне можно. smile.gif
Екатерина
Polinka, обновка просто замечательная. thumbup.gif Я сама люблю такого рода платья. Что хорошо в таком наряде, разного цвета водолазки можно менять - и каждый раз как-будто в новом smile.gif
Polinka
Екатерина, спасибо. smile.gif Да, менять водолазки можно, мне тоже нравится возможность по-разному комбенировать.
kitsunia81
Цитата
Желтый шарф и сумочку к нему, иди другого яркого цвета.

ну если шарф можно связать самой, то сумку яркого цвета(специально на выходных смотрела) нашла только синего цвета sad.gif , надо мужа подкупить и поехать в другой город на шоппинг mosking.gif

Страницы: (4) 1 [2] 3 4 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!