Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (4) 1 2 [3] 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Гардеробная комната, модные новинки, удачные приобретения, советы по стилю
Polinka
Кстати, сумочку же можно связать из тех же ниток, что и шарф. И в другой город ехать не нужно. В интеренете примеров море. Для начала можно прямоугольник связать, сшить по бокам, приделать ручку, молнию и подкладку желательно внутрь. Окружающие обзавидуются. mosking.gif
kitsunia81
Цитата
сумочку же можно связать из тех же ниток, что и шарф.

да мне не очень нравятся вязанные сумки,хотя идей нахомяченых много smile.gif
я вот теперь в поиске, какой цвет шапки-шарфа мне пойдет think.gif
Polinka
Видела на днях репортаж с недели моды в Париже. Барышня-журналистка мучала дизайнеров и всяких известных людей вопросами о том, что нынче считается модным и стильным. Все как один рассказывали, что сейчас мода возвращается к женственности, плавным линиям, изящным украшениям. Массивная абстракция с ломанными линиями ушла в прошлое. Платья, юбки, блузки, элегантная классика. smile.gif
Cвета
в этом году будет модно нижнее белье белого ,желтого и бежевого цветов
user posted image
Также в моде кружевное белье и корсеты и белье без швов
user posted image
kitsunia81
желтого у меня никогда не было, все пойду к девченкам в магазин, да и я что то не успела к НГ купить пару новых комплектов, хотя всегда стараюсь в новый год идти в новом белье, а в этом году я без него и вообще без ничего встретила mosking.gif mosking.gif mosking.gif
Polinka
Желтенькое на загорелой коже отлично смотрится. smile.gif Помню, был у меня купальник светло-желтого цвета. Ох и хорошо я в нем выглядела. Жаль, что не вечным оказался, а то бы носила только его, новые и не покупала бы. smile.gif
kitsunia81
а купальник желтый с коричневыми листиками у меня есть и до сих пор,хотя ему уже лет и лет, но он как новый. Я как то купальник не отнесла к белью smile.gif
Polinka
Цитата
Я как то купальник не отнесла к белью

Та я как-то тоже не отношу, просто вспомнилось как хорошо было в желтом. Форма-то примерно как у белья. smile.gif
kitsunia81
понравилось коттоновое платьице из китайских каталогов для лета
user posted image
kievlyanka
У меня никогда не было желтого купальника, только белье ярко желтого цвета под кофту из вязки сетки покупала, а вообще я люблю желтый цвет, как солнышко в нем blush.gif а вот бежевые купальники как то не в моем вкусе.
kitsunia81
хочу купальник каких то ярких расцветок, не кислотных а именно ярких с рисунком может но чтобы это именно летнее было, может что то такое
user posted image
Polinka
И домик на берегу моря в придачу к купальнику. smile.gif Я обычно когда иду покупать купальник, яркие разноцветные и вижу. dntknw.gif Именно, когда хочется однотонного. А когда заочу цветастого - будут одноцветные. Закон подлости.
kitsunia81
Цитата
Закон подлости.

срабатывает всегда и везде smile.gif я думала что это только у меня так
kievlyanka
Красивый купальник, только не с моей фигурой такой ( я когда посмотрела на девушку модель, подумала о идиальной фигуре а потом уже о купальнике rofl.gif а закон подлости срабатывает часто наверное у всех и я тому тоже не исключение (
василечек
Kitsunia, мне тоже понравилось платье smile.gif
kitsunia81
купила брюки с защипами вот такого кроя
user posted image
прикольные, очень хорошо садятся по фигуре
а на вот эти не решилась, даже не столько я сколько мужу не понравились
user posted image
однако непривычно с запахом smile.gif
Polinka
Первые брючки красивые. В них ножки будут соблазнительно стройные и длинные. smile.gif
А я как-то не очень хочу брюки в обтяжку. Может просто не подобрала подходящие. Но все, что меряла, не понравились. Мне больше прямые подходят.
kitsunia81
Цитата
В них ножки будут соблазнительно стройные и длинные.

я и так длинная mosking.gif и мне понравилось что они обтягивают но даже не обтягивают а сидят точно по фигуре но нигде ничего не жмет не трет,даже не думала что они так прикольно будут смотреться. И они именно из брючной ткани, типа габардина что то. Полинка, вымеряй дальше, ты просто не попала на свою модель smile.gif
Екатерина
Цитата
купила брюки с защипами вот такого кроя

kitsunia81, хорошая покупка! Я на такие не решаюсь - они зрительно увеличат бедра.
Я больше люблю классику - только на некоторых стрелки разглаживаю mosking.gif
kitsunia81
Цитата
хочу купальник каких то ярких расцветок,

вот еще понравился такой вариант ярко и насыщенно, теперь бы еще найти у себя в магазинах то что хочется и по нормальной цене smile.gif
user posted image
Cвета
Красота thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif Мне очень нравятся такие рассветки!!!!Я тоже такой хочу thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif

Добавлено в 23:44
-----------
А вот какие сарафаны модные этим летом
user posted image
user posted image
user posted image
А вот шифоновые сарафанчики
user posted image
У нас весь рынок переполнен такими вещами,я даже себе прикупила парочку,уж люблю я длинные юбки и сарафаны thumbup.gif thumbup.gif
Polinka
Да, таких сарафанов в продаже полно сейчас. Мне тоже нравятся длинные. Но я себе размер подобрать не могу. Я вроде не самая маленькая, но тех расцветок, что мне понравились остаются обычно огромные размеры.
kitsunia81
Цитата
сарафанов в продаже полно сейчас

полно а выбрать не чего, я тоже очень хочу себе сарафан макси, но нету такого чтобы глянул и сразу понравилось, хотела сшить, ведь ничего сложного ниткой-резинкой верх бацаешь и готово, так с тканью не определюсь wacko.gif чувствую что вообще не куплю
из тех моделей что Света выложила не могу глаз отвести от сарафана с лилиями thumbup.gif
еще смотрю на юбочку вот такую
user posted image
что скажете стоит она тех 300 грн как оценивают или ну ее smile.gif
Polinka
300 гр для шмотки сейчас - это нормально. Шорты чуть ниже колен чуть меньше 500, штаны льняные без наворотов 520. Правда, сделаны качественно, нитки не торчат. smile.gif
Цитата
ведь ничего сложного ниткой-резинкой верх бацаешь и готово

А можно с этого момента по-подробнее? smile.gif Я тоже думала самой сшить, да не знаю как эту самую резинку делать.
А насчет побора тканей, комбенируют куски с абсолютно разным рисунком и цветами. Долго не думай, будет смотреться как так и надо в любом случае. А если хоршо получится - можно сделать еще один другой расцветки.
kitsunia81
Цитата
А можно с этого момента по-подробнее? smile.gif Я тоже думала самой сшить, да не знаю как эту самую резинку делать.

да я ж тоже такая швея - мастерица rofl.gif но посмотрев на те сарафанчики которые у нас по цене до 300 грн они так негодно пошиты и из такой трухлой какой то такни что мозговала сама. Додумалась вот до чего- берем ткань нужной длины а шириной или по обхвату бедер или шире насколько хочется. Сшиваем чтоб получилась труба cheers.gif а в области груди прокладываем строчки ниткой-резинкой. У нас в магазинах я видела нитку такую толстоватую которую ты растягивая придерживаешь и настрачиваешь швом зигзаг, а есть та которой именно шьют(тока я не знаю она идет верхней нитью или со шпульки)
Фух сочинила писанину, Полина, поняла что нибудь из моего мастер класса mosking.gif
Цитата
300 гр для шмотки сейчас - это нормально.

да вроде нормальная цена, но ткань вискоза+эластан, не будет ли жарко в этих рюшах и не будет ли она слишком полнить фигуру. У нас такой юбочки в продаже не видела, хотела в СП заказывать и ждать 3 недели и все сомнения терзают
василечек
Да-а, давно у меня не было ничего макси... think.gif

Добавлено в 15:29
-----------
Цитата
Шорты чуть ниже колен чуть меньше 500, штаны льняные без наворотов 520.
Нифигассе цены... blink.gif
Polinka
василечек, это не в баксах. smile.gif На рынке наверное можно дешевле купить, но очень не ехочется синтетику на лето. А за натуральную ткань и качественный пошив приходится платить.
kitsunia81, вроде поняла. smile.gif Видела я такие нитки-резинки, которыми можно строчить на машинке. Но сама не решилась пока.
василечек
Так и в гривнях немало. Но если вы все-таки имеете в виду приличные магазины, то тогда понятно. wub.gif wub.gif
kitsunia81
василечек ну на приличные магазины брендовые у нас вряд ли бюджета хватит, хотя может и есть такие счастливчики на форуме, а все что на рынках и в магазинах китай или Харьков отшивает или Одесса рынок 7 километр , в закупке дешевое а привезут предприниматели и накручивают такую цену, как будто золотыми нитками пошито. Есть конечно уже и наши фирмы которые нормально шьют, но на такие вещи цены выше и торгаши не особо их везут smile.gif
Polinka
Те вещи, о которых я писала, куплены в магазине "Марафон". Это сеть магазинов по Украине со спортивными и не только товарами. Фирма-производитель наших купленных вещей - Columbia Sportswear Company - американская компания которая производит и продает одежду для активного отдыха. Качеством я довольна, стоит не заоблачно как для НЕ Китая и Харькова с Одессой. smile.gif
Я не согласна с тем, что
Цитата
все что на рынках и в магазинах китай или Харьков отшивает или Одесса рынок 7 километр

Смотря куда идти покупать.

Страницы: (4) 1 2 [3] 4 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!