Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 6 7  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Брови.
Вики@
Цитата
Домы мод Версаче, Ланвен, Луи Витон, Кристиан Диор позиционируют новую моду на естественные, густые брови.

Не понравилось ни одно фото. dntknw.gif Такие брови выглядят уж слишком как-то не ухоженно.
Polinka
Цитата
то есть у кого такие от природы, нужно убрать их в половину и осветлить в придачу?

Речь же тут о том, что такие брови считаются модными. А если модно - значит некоторые и себе сделают. Не важно как и не важно подходит ли к лицу такое. smile.gif
Герань
Цитата
Не важно как и не важно подходит ли к лицу такое.

С этим я полностью согласна, что форма бровей должна подходить к форме лица smile.gif .
Цитата
Речь же тут о том, что такие брови считаются модными.

Polinka , значит я тебя не правильно поняла smile.gif
tory
Если следовать всем канонам моды можно стать жертвой моды, каждый должен ухаживать за бровями, выщипывать и придавать такую форму, которая ему идет. Чесно говоря мне такая мода на густые брови не нравится, с такими бровями женщина даже выглядит старше своего возраста.
juliapsiholog
tory , а у меня брови густые недумаю, что они придают возраст. Пробовала эксперементировать, пошла в салон в прошлом году специально записалась к косметологу на услугу "коррекция бровей", сказали, что у меня заросли а не брови wallbash.gif доверилась - выщипали rofl.gif , я думала, что это я себя не вижу в другом облике, с другой формой бровей, а когда увидали домашние, смеялись еще 2 недели пока мои бровки отрастут, сказали, чтоб больше не экспериментировала cry.gif
tory
Вам видней, значит вам и вправду идет такая форма бровей, для вас она идеальна, но это можно сказать не о всех женщинах, сразу вспоминается кадр из фильма "Служебный роман", в каком секретарша Верочка учит Калугину как правильно щипать брови, так вот Калугиной со своими густыми было не очень, а с тоненькими она преобразилась и даже помолодела. smile.gif
kievlyanka
мне кажется мода-модой но нужно просто открыть глаза, посмотреть критично на отражение в зеркале и попробовать сделать красивее. Модно - это не всегда значит красиво, в моем понимании. Иногда с модным макияжем можно просто выглядеть смешно.
tory
От формы, ширины и густоты бровей зависит выражение лица девушки, вот наглядный пример. Брови удивительным образом придают лицу эмоции.
user posted image
Мишель
Действительно, очень показательная схемка. Лицо одно и то же, а его выражение, настроение и даже характер человека кажется другим. Мне понравился вариант б - самый спокойный и нейтральный.
tory
Существуют такие разновидности форм бровей. У меня форма бровей очень похожа на вариант №4 дугообразные.
user posted image

Это сообщение отредактировал tory - 13.12.2011 - 15:34
Мишель
А у меня будет что-то среднее между классическими ( первый рисунок ) и прямыми ( пятый рисунок ) - изгиб есть, но выражен очень слабо. Стараюсь увеличить "дугообразность" бровей карандашом - на краях прокрашиваю их по низу, в центре - сверху.
kitsunia81
мои наверное классической формы, ну может хвостик чуть толще smile.gif с утра только расчесываю щеточкой от старой туши, но скоро уже пойду окрашивать и на коррекцию wink.gif
Герань
Цитата
мои наверное классической формы, ну может хвостик чуть толще

мои наверное тоже ближе к классическим будут smile.gif
tory
Есть хорошее средство для бровей, которое помогает сделать форму бровей более идеальной, так сказать зафиксировать ее и даже чуть-чуть сделать брови темнее. Девчонки, кто-то пользовался этим средством?
kitsunia81
понравился мастер-класс в картинках по коррекции бровей( мне так делают mosking.gif )
1. С помощью кисти или щёточкой для ресниц расчешите брови вверх, чтобы подготовить ко второму шагу.
user posted image

Добавлено в 20:24
-----------
2. Mаникюрными ножницами обрежьте все лишние волоски, которые возвышаются над вашей формой бровей
user posted image

Добавлено в 20:36
-----------
3. С помощью углового пинцета выщипайте область выше и ниже бровей, за один раз захватывая по два волоска.
4. Выщипывайте упрямые и маленькие волоски резкими движениями.
5. Чтобы определить, где должны начинаться ваши брови, приложите карандаш или кисть для макияжа вдоль одной из сторон носа. Где карандаш пересекает внутренний угол глаза, там и должна начинаться бровьuser posted image
6. Чтобы узнать самую высокую точку арки брови, поверните карандаш через радужную оболочку глаза. Карандаш должен проходить у начала зрачка.
7. Далее поверните карандаш к внешнему углу глаза, там бровь должна заканчиваться.
7. Далее поверните карандаш к внешнему углу глаза, там бровь должна заканчиваться.
kievlyanka
я раньше как то не красила брови, в смысле специальным красками а просто карандашом, но приехала пару дней назад из командировки, где покрасила брови. Для себя сделала вывод, что мне понравилось и теперь присматриваю себе краску. На столько выделив брови все лицо как то приобразилось.
tory
Цитата
я раньше как то не красила брови, в смысле специальным красками а просто карандашом, но приехала пару дней назад из командировки, где покрасила брови. Для себя сделала вывод, что мне понравилось и теперь присматриваю себе краску. На столько выделив брови все лицо как то приобразилось.

Наверное это из-за загара, когда кожа белая, то покрашенные брови не всегда смотрятся органично, вы наверное слегка загорели и вам этот оттенок подошел идеально.
kitsunia81
я заметила тоже что когда брови покрашу, то сразу появляется "лицо" и черты какие то совсем другие. А когда первый раз покрасила брови то не могла пару дней привыкнуть к себе mosking.gif
kievlyanka
я вообще в принципе белокожая, так уж сложилось и природный цвет волос тоже в денстве был белым, потом как то со временим потепнела а сейчас крашу волосы в каштановый если можно так стазать, цвет бровей просто подчеркнул лицо и я довольна.
tory
Цитата
сейчас крашу волосы в каштановый если можно так стазать, цвет бровей просто подчеркнул лицо и я довольна

Девчонкам с темным цветом волос-каштановым и темнее, и вправду нужны не светлые, а выразительные брови, так лицо выглядит органичнее.

Это сообщение отредактировал tory - 26.06.2012 - 12:21
kievlyanka
просто раньше я красила обычным карандашом а сейчас покрасила краской, проще, удобней и красивее. Вот только сейчас мне интересно, могут ли испортится волосы типа как перепаленными быть типа как волосы.
kitsunia81
могут, если часто красить, а если не чаще раза в месяц-полтора то тогда все нормально будет.
Malva
Как интересно вы все интересно рассказываете о покраске бровей, я никогда не красила краской, так как у меня покраска бровей занимает 1 минута карандашом и 1,5 минуты тенями. т.е. очень быстро, и никогда небыло проблемой....Но вот если вы говорите что так брови смотрется выразительней - нужно задуматься. Кстати, класстая штука - крем-тени, они отлично заполняют краской волоски и кожу между ними.
kievlyanka
а вот я никогда не пробовала крем тени, а в чем их действие? Что касается краски для бровей, то мне как то тоже по началу было дико зачем их красить, но реально цвета хватет практически на месяц и дело не в том. что бы утром сэкономить 1 минуту, просто так красивее. У меня с карандашом иногда бывало, что могла чуточку темнее одну сделать или что то в таком духе а тут все на много проще.
kitsunia81
читала у девочек в блогах с фотоотчетами как они мастерски красят брови карандашом и тенями для бровей - получается супер, не хуче чем прокраска. Но у меня руки не стоят так чтобы так красиво накрасить брови. А оттого что и тенями уже давно не пользуюсь, и если вдруг стукнет накрасить то глазам дискомфортно. А ведь раньше без теней вообще не мыслила
kitsunia81
user posted image
Екатерина
Читала, что широкие брови делают лицо моложе, а тонкие, наоборот - старят. Мои брови в принципе в норме. Головка толще, и к хвостику брови тоньше. Но вот решила поэкспериментировать и сделать брови толще, как-бы естественными. Но вот хватити ли терпения, и еще же нужно их так "отпускать" чтоб не казалось, что у меня брови не выщипанные
kitsunia81
Екатерина
все нормально будет, ты главное не концентрируй внимания на том что брови не выщипанные, да и снизу можно лишние волоски убирать. У меня подруга тоже ходила с тонкими а потом я ее убедила немного "зарасти" у нее лицо теперь совсем другое и черты лица кажутся мягче smile.gif
Екатерина
Цитата
да и снизу можно лишние волоски убирать

а я только снизу и выщипываю брови, сверху нет - сверху бровь естественная.
я вот не люблю перманентный макияж на бровях - они какого-то синюшного цвета получаются think.gif
kitsunia81
Цитата
я вот не люблю перманентный макияж на бровях - они какого-то синюшного цвета получаются think.gif


ну это ж все таки временное но тату, да еще и мастера очень трудно найти. Да свою же бровь насколько я понимаю сбривают

Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 6 7 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!