Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (7) « Первая ... 2 3 4 5 6 [7]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Брови.
ValentinaTarasovna
Цитата (asol @ 19.01.2009 - 08:58)
Мне недавно знакомая, дома красила брови, и я осталась очень, довольна. Знакомая использовала краску "Londa". А кто-нибудь сам дома окрашивает брови? Если да, поделитесь своими секретами (какая краска, название, фирма), очень интересно. Буду очень благодарна. Так как хочется, самой дома подкрашивать, чем постоянно ходить в салон.

Я вообще плохо отношусь к окрашенным бровям, они выглядят очень неестественно, лучше подрисовывать карандашом, я беру в феберлике карандаш для бровей, очень классный, даже волоски непослушные приглаживает дополнительно.
tory
Зараз в тренді відтіняти та робити брови виразними з допомогою тіней, фарбування та татуаж теж актуальний, але тоді, коли цим займається професіонал, бо без практики можна з себе Брежнєва зробити.
kievlyanka
я вчера ехала в транспорте и словила себя на мысле, когда рассматривала девушку с татуажем бровей, что это уже не актуально, как то больше природности хочется, живого и здорового цвета лица и меньше штукатурки и искусственности.
Екатерина
Цитата
я вчера ехала в транспорте и словила себя на мысле, когда рассматривала девушку с татуажем бровей, что это уже не актуально, как то больше природности хочется, живого и здорового цвета лица и меньше штукатурки и искусственности

а я не понимаю такую процедуру. ну зачем? ведь всегда можно свои брови подкорректировать, и придать цвет если не краской, то карандашом или тенями. я еще ни разу не видела нормальный татуаж - то маркером нарисованы, то уже какие-то синюшные. так еще и формы придают бровям - закачаешься! все с таким удивлением на лице! ужас. где-то в интернете видела фото девушки с ужасными бровями и подпись "Зачем брови, если есть маркер!"
kievlyanka
везкий довод насчет маркера а по принципу такому же моно зачем губная помада и лак для ногтей если можно взять маркер или фломастер. Не понимаю я этого а вот красивый татуаж бровей это большая редкость.
Герань
Я встречала не сколько девушек с вполне приличным татуажем бровей. Да, в основном это редкость, но все же встречается, все же не один уже год это делается, должны бы уже и хорошие мастера появится )).
Цитата
то уже какие-то синюшные.

краска выгорает вот и синюшные .
Екатерина
Цитата
краска выгорает вот и синюшные .

а как тогда исправить внешний вид бровей после выгорания краски? снова делать татуаж? интересно, как часто его нужно обновлять
Герань
Да, наверное снова делать )). Это процесс постоянный, и те кто это не осознает, не понимает на что идет, это ж почти татуировка, с ними, бровями, может произойти тоже самое ((.
Не скажу точно, как часто, но у меня есть знакомая, она то ли раз в год, то ли каждые пол года, брови поправляет.
Екатерина
Цитата
но у меня есть знакомая, она то ли раз в год, то ли каждые пол года, брови поправляет

это, наверное индивидуально у каждого. думаю, многие уже пожалели, что когда-то попробовали такую процедуру, когда она только в моду входила. а еще вопрос, можно ли как-то вообще избавиться от таких бровей? свои "отпускать" по форме татуажа?
Герань
Да же не знаю... Смотря ещё как свои убирались, вдруг их не просто выщипали, а сделали какую либо эпиляцию, типа лазерной, то что ж там может потом свое отрасти?
Может и пожалели, кому не удачно сделали, это ж не карандаш для бровей, просто так уже не сотрешь.
kievlyanka
мне кажется, что татуаж это только способ каких то публичных особ и то не всегда это действительно красиво. К примеру такие брови как у Волочковой, то это для меня кошмар, хотя и стелисты и все остальное у ние без проблем.
Герань
Цитата
К примеру такие брови как у Волочковой,

Согласна, они для неё как-то через чур широкие, раньше может они и были светлые у неё, но шли мне кажется ей лучше.

Не обязательно публичных, не представляю актрис с татуажем, думаю в таком случае выбор ролей бы уменьшился.

Страницы: (7) « Первая ... 2 3 4 5 6 [7] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!