Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (5) [1] 2 3 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Битва экстрассенсов
Екатерина
Сейчас увлеклась передачей по СТБ "Битва экстрассенсов". Ясное дело, что это шоу, но все-таки глядя на то, как эти люди рассказывают о том, чего в принципе знать не могут, равнодушным нельзя остаться. Самый сильный участник - Сергей Колесниченко, из Харькова. Он потомственный колдун. Он справляется со всеми испытаниями. Посмотрите. Болейте за земляка.
Еленка
Екатерина, ты просто в реале не знакома и не общалась с колдунами...
А я вот знакома и очень многого интересного они мне рассказали, даже по-началу не верилось, что так бывает и так происходит.
Есть черный и белые маги...
Не дай Бог, встретить или познакомиться с черным магом...
Жаль, что простой человек не умеет и не знает как их увидать или различить среди такого множества людей.
Некоторые люди начинают увлекаться магией самостоятельно, читая при этом соответствующую литературу....Только они даже не подозревают, что начиная колдовать при помощи книги- они могут натворить столько бед и не только окружающим, НО и себе в первую очередь....И тем самым притягивают к себе черных магов, от которых потом очень трудно отделаться.....
Екатерина
Да, с колдунами не знакома. К счастью или к сожалению, не знаю. Но с недавних пор верю в "дурной глаз" и знаю что это такое.
По поводу книг. Одна моя соседка увлеклась магией, все читала книги по этому поводу. Так вот итог печален - она сошла с ума.
Вот в том то и дело, что страшно, от того, что есть такие люди, которые знают о тебе все.
А передачу я просто смотрю, потому что интересно.
Еленка
У каждого человека ест своя аура- это внешнее защитное поле- или как говорят-биополе....и когда в ней появляются так называемые дыры, то человек становится уязвим для колдунов (порча, и т.п.)
Энергетические поля живых существ ( био поля или пси поля) имеют достаточно сложный состав. В их состав входит масса полей известных современной науке. Это и магнитные, и электрические, и , возможно, торсионные поля. Энергетическое поле это ведь составная часть энергетического поля Земли и всего Космического пространства.

Аура человека не является просто энергией, которая обволакивает физическое тело. Она подразделяется на особенные энергетические слои, так, что каждый слой отвечает за свою функцию и имеет свой цвет.

В йоге, аура подразделяется на 7 основных слоев, но существуют и другие, которые выше и отвечают за функции существования не только в физическом теле, но и за эволюционирование всей вашей сущности.

и если ты знаешь, сейчас многим интересно узнать составные своей ауры..., а ведь и ты сам можешь нучиться этому...

Екатерина
И еще я с недавних пор перестала категорически отвергать паранормальные явления. Жизнь показала, что все-таки что-то потустороннее существует.
fruktovaya
ох,что-то я этой передаче не особо доверяю..
шоу smile.gif
mik2
и мое мнение, что там больше шоу, чем действительность, но это ИМХО
кира бруннер
Я искренне верю в экстрасенсрные способности некоторых людей, другим просто присуща великолепно развитая интуиция, но я один лишь обращалась к экстрасенсу, которая в итоге оказалась лохотронщицей и больше не пойду НИКОГДА
Екатерина
Шоу - это да. Ясно, все, что там говорят нужно надвое делить. Но все равно эти люди имеют экстрасенсорные способности. Ну это просто нужно было посмотреть.
Кстати, выиграл битву экстрасенсов Сергей Колесниченко из Харькова.
ttanichka
Может быть и Битва экстрасенсов, это шоу, но я встречала в своей жизни людей, которые обладали такими способностями. Они могли лечить, знакомая , например, могла найти потерянную вещь или человека. Однажды я дома нашла игрушку и не знала откуда она взялась. Обратилась к знакомой за советом, она сказала, что эта игрушка принесена с хорошими намерениями пожилой женщиной, позже оказалось, что это моя свекровь купила. Можно еще много рассказать о её способностях. Например ей становилось плохо на расстоянии, если в их корпусе был покойник. Знаю и случаи, когда были сделаны магические действия, чтобы навести порчу на человека. Так, что маги, или колдуны бывают "хорошие" и "плохие". А передачу смотрели всей семьей и болели за Сергея Колесниченко, очень приятный, интеллигентный человек.
Оксана
Я работала с экстрассэнсами СТБ (у нас снимали одну из передач).Из всех только пару человек имели способности,другие просто угадывали...В Сергея верила без сомнений,очень приятные вибрации от него исходят.
О себе скажу,что прапрадед (по маминой линии) был мольфаром (способность менять погоду),а прадед был травник-ведун...Бабушка моя научила меня верить в Бога,думаю мне это сильно помогло.
Отец имеет способности к ясновидению...Ещё та семейка)))
У меня с детства было желание жить обычной жизнью.Правда иногда помогаю другим...если на то есть Божья воля.
Екатерина
Оксана, а где вы с ними работали? Расскажите, если можно. А какие способности есть у вас?
хамяк
шото мне кажется что подстава все это шоу blink.gif
Екатерина
Почему? Подставные Экстрасенсы?
хамяк
ага. Ну неверю я, неверю whistle.gif
Goldi
Мне тоже кажется, что это просто вешание лапши людям. Просто сделали интерестное и увлекательное представление. Не отвергаю мнение о существовании потусторонних сил, но в этом шоу не то что надвое, на 100 нужно делить. Кажется им просто говорят часть того, что им нужно угадать, остальное каждый досочиняет сам.
Екатерина
Иногда хочется заглянуть в будущее, на минуточку, лет так на 10 вперед. Интересно, где буду я, что со мной будет, посмотреть на семью.
antistress
да, тяга знать будуще наверное почти каждому присуща,
а по-поводу Битвы Экстрасенсов, моя мама не одной передачи не пропускает,
а я не верю, особенно меня возмутило, когда со слов мамы и рекламы, я увидела что в Битве Экстрасенсов появились дети-экстрасенсы,мама в восторге, мое мнение, что для детей с неокрепшей психикой и не сформировавшихся до конца это было бы опасно, значит, раз они не побоялись такое шоу запустить- точно подстава чистой воды... wink.gif
Екатерина
Согласна, детей сюда не нужно было привлекать - для них это стресс большой.
antistress
Паранормальность детская – это редчайший дар.
Обычно же он должен вызреть, либо раствориться в мирах, куда уходит Детство.
Но далеко не детские деньги на этом даре пытаются зарабатывать расчетливые дяди и тёти…
Как же народ падок на всевозможную мистику! При этом мало кто задумывается, из какого источника исходят все эти "чудеса"...
Экстрасенсорные способности в той или иной мере есть у каждого человека, поскольку человек - существо пограничное, находящееся между миром животным и миром духовным.
Паранормальные способности человека пока еще не исследованы.
Что делать с детьми-экстрасенсами, как использовать их необычные способности, неизвестно. Именно поэтому для большинства детей дар превращается в большие проблемы... Для детей это чревато огромными энергозатратами, что может привести к нервному истощению, психическим расстройствам, да и элементарным физическим истощением...
Оксана
Antistress, в битве учавствуют дети-индиго(им и вправду очень тяжело жить в мире лжи - для них чужие мысли прочитать сущий пустяк).Знаю,что им куда труднее воспринимать "спящих" и их реально-правильный мир.А в штате съемочной команды есть психолог,который очень хорошо справляется со своей функцией...Да,я согласна,что сейчас действительно много появилось всевозможных "одаренных",которые идут только на своих психозах(самообмане и иллюзиях) и закончат шизофренией...вот и грустно очень,и жалко их.
Yoggi
А почему не верите? Не верите, что есть люди с такими способностями? А они есть. И какой смысл брать актеров, придумывать сценарий, если можно найти экстрасенсов, и они сами сделают это "шоу"? Это во-первых. А во-вторых, люди, которые участвуют в "Битве" - вне проекта также известны многим людям, о них пишет пресса, снимают репортажи...
А одно из заданий - когда "расследуют" какой-нибудь трагический случай... Родственники погибших... Разве на таком можно играть?
Екатерина
Снова подсела на "Битву экстрассенсов. Противостояние школ"

Это сообщение отредактировал Екатерина - 3.11.2009 - 15:01
Goldi
Ну вот и индиго сюда приписали. При чем тут индиго? Кто их выдумал? Самые обычные дети, это просто новое поколение, которое не понимают взрослые. "Отцы и дети" - эти проблемы непонимания были всегда и будут, но это еще не означает, что новое поколение детей какое-то особенное, просто оно другое, воспитанное под другим влиянием и по другим принципам.
antistress


Goldi, это не самые обычные дети, наукой доказано, что это социальный феномен.

Возможно, появление детей индиго вызвано социальным развитием, возможно, они – новая ступень эволюции, но эти дети действительно отличаются от предыдущего поколения. Они рождаются с ощущением абсолютной свободы и «готовым» осознанием своей значимости в этом мире. Они знают, что у них есть призвание, знают в чём смысл жизни и могут говорить об этом без тени стеснения. Нередко дети индиго умны, хотя учёбу в школе и ВУЗе считают напрасной тратой времени. Они чувствуют острую потребность в знаниях, и умеют находить нужную им информацию. Индиго достигают успеха в жизни, потому что руководствуются в первую очередь своей системой ценностей.

А вот что рассказал о себе американский ребёнок Райан Маласки: «Для меня очень важно проводить время одному. Я становлюсь очень открытым, как распускающийся цветок. Когда я с людьми — мне просто хорошо, но, когда я один, происходит что-то магическое: моя интуиция растёт, и я чувствую контроль над своей жизнью. Затем я возвращаюсь в повседневную жизнь с дополнительными знаниями и в состоянии справляться с любыми ситуациями».


Екатерина
Дети-индиго очень поздно начинают говорить, их считают немного отсталыми в развитии, хотя это далеко не так. Потом когда начинают говорить, окружающие диву даются. Таким детям очень тяжело в жизни - они знают как все должно быть идеально в обществе, но глядя на то, что их окружает, не понимают почему так.
Еленка
Возможно, появление детей индиго вызвано социальным развитием, возможно, они – новая ступень эволюции, но эти дети действительно отличаются от предыдущего поколения. Они рождаются с ощущением абсолютной свободы и «готовым» осознанием своей значимости в этом мире. Они знают, что у них есть призвание, знают в чём смысл жизни и могут говорить об этом без тени стеснения. Нередко дети индиго умны, хотя учёбу в школе и ВУЗе считают напрасной тратой времени. Они чувствуют острую потребность в знаниях, и умеют находить нужную им информацию. Индиго достигают успеха в жизни, потому что руководствуются в первую очередь своей системой ценностей

antistress,Ты это очень верно подметила..... Вот в классе моего сына, есть мальчик-индиго....ОН действительно особенный и ОН рассказывает такие вещи, причем, с того момента, когда научился разговаривать, что волосы стают дыбом ...у тебя шок, и ты не сразу понимаешь, как реагировать на подобные высказывания.<br>Ему 11-ть лет, а старший брат его обычный мальчик....Мама его водила по разным психологам, психиатрам (знаманитым, и даже в Москву ездила)....подтверждения: мальчик-индиго.<br>Ему трудновато учиться в школе с обычными детьми, высидеть на уроке 45-ть минут для него проблема, ему становиться очень скучно и он сам не до конца понимает, зачем ему все это учить....у него совершенно другие проблемы в голове зарождаются.....<br>Например- как спасти МИР, что для этого нужно делать?...он нам все это рассказал
antistress
Да уж, как спасти мир, от него же(мира) самого, вопрос интересный...может поэтому эти дети - индиго и появляются, потому что если мир не спасти, то он погибнет от себя же...?
vera-veronika
интересно, а почему нет фактов о взрослых-индиго? Если такой феномен существует, то antistress яркий представитель такого феномена! smile.gif
antistress
Если учесть, что феномен детей Индиго был открыт еще в 70х годах, то очень странно, что в основном все средства массовой информации говорят только о детях Индиго.

Не надо быть гением в математике, чтобы вычислить, те Индиго, которые родились, пусть даже, в 80х годах сегодня должны быть уже взрослыми людьми. Поэтому пора говорить и о взрослых Индиго тоже. Но такой информации по-прежнему очень мало.

Статистика

Единственные данные, которые есть по взрослым Индиго, это те, что появились совсем недавно. Специалисты определили, что на 1000 -5000 человек приходится один человек Индиго, которому 50 лет.
Индиго, которому 30 лет бывает одним на 600 человек. Люди Индиго от 17 до 19 лет встречаются часто и составляют почти 12 % от всего количества молодежи. В этих цифрах можно узреть и неприятные факты.
Людей Индиго старше 30 лет очень мало, так же, как и пожилых Индиго и людей старше 50 лет.

Индиго исчезают?
Конечно, тот факт, что взрослых Индиго мало, может, как тревожить, так и вселять спокойствие в тех, кто боится людей Индиго. Одно известно, что с 80х годов мало кто интересовался, что происходит с Индиго, когда они взрослеют, либо же все данные тщательно скрывались.

Цитата
Если такой феномен существует, то antistress яркий представитель такого феномена!


Спасибо конечно за внимание к моей персоне, wink.gif но до индиго я не дотягиваю, экстрасенсорными способностями не обладаю...обычный человек, просто слегка люблю жизнь и ее любое проявление меня радует... smile.gif

Страницы: (5) [1] 2 3 4 5 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!