Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (5) 1 [2] 3 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Битва экстрассенсов
Екатерина
Я читала, что взрослых индиго очень мало потому, что они заканчивают свою жизнь самоубийством, не доживая до зрелого возраста.

Это сообщение отредактировал Екатерина - 9.11.2009 - 09:25
antistress
да, к сожалению, есть такой факт, я тоже читала что большой процент суицида... sad.gif всепоглощающее отчаяние и отсутствие достойной реализации своего потенциала, не возможность жить в таких условиях...может когда-то начнет все меняться и будет место на Земле и для индиго...
vera-veronika
ого...все так серьезно... а я всегда считала, что люди индиго это те, от которых идет необычайная положительная энергетика и большое количество доброты в делах...
а то что они заканчивают жизнь самоубийством, так это наверное потому, что в наших условиях сложнее выжить становиться с каждой секундой, и если задуматься как мы живем...
короче, горе от ума... sad.gif
antistress
Цитата
а я всегда считала, что люди индиго это те, от которых идет необычайная положительная энергетика и большое количество доброты в делах...


да, именно так...эти качества не отвергаются, но самое важное, есть не только эти качества, а наличие экстрасенсорных способностей wink.gif
vera-veronika
теперь понятно...а как называются те, от которых идет необычайная положительная энергетика и большое количество доброты в делах? smile.gif
antistress

Цитата
а как называются те, от которых идет необычайная положительная энергетика и большое количество доброты в делах?


Homo sapiens (человек разумный) от которого идет необычайная положительная энергетика и большое количество доброты в делах wink.gif tongue.gif
Екатерина
Закончилась "Битва экстрассенсов-5. Противостояние школ". Победила Жанна Шулакова, из Харькова.
blackkitty
жаль, что не мольфарка победила... у нее получалось эффектно выглядеть
Екатерина
Только это у нее и получалось хорошо.
Екатерина
Сейчас подходит к концу 6 сезон "Битвы экстрассенсов. Черные и белые". Собрали "черных" и "белых" магов - одни противостоят другим. Кто-то сильнее, кто-то слабее. На финал остались двое "черных" мужчин и две "белых" женщины. ОООчень сильные участники. Я очень болею за Елену Курилову! Она просто молодчина! Очень хорошо себя показывает в тех испытаниях, где просят рассказать о умерших родственниках, о пропавших. Ей пророчат победу. Ведущий заметил такую закономерность последние два сезона побеждают харьковчане - в 4 Битве - Сергей Колесниченко, в 5 Битве - Жанна Шулакова, и в 6, возможно, - Елена Курилова. Что там в Харькове такого, что столько сильных экстрассенсов??? smile.gif
Sunlike
Мені вона теж сподобалась. Думаю вона переможе. Інколи мурашки по шкірі йдуть, коли передачу дивлюсь, але всерівно дивлюсь. А хто знає 7 сезон буде?
Екатерина
Цитата
А хто знає 7 сезон буде?

Это еще не известно. Насколько я знаю, депутаты хотят принять закон, что бы прекратить деятельность всех экстрассенсов, колдуний и т.д. В том числе, и прекратить все передачи по телевидению на эту тему. Была пресс-конференция на канале СТБ с участием ведущего Костицина, Сергеем Колесниченко, Жанной Шулаковой и финалистами 6 Битвы. Как это все решится будет понятно позже.
blackkitty
Скорее всего все как было, так и останется. В России Дом-2 депутаты хотели запретить за аморальность и сводничество, но потом все осталось по-прежнему. Такие запреты скорее повод для самопиара
kitsunia81
я смотрю битву экстрасенсов только изредка, но в то что есть такие особенные люди верю, только думаю те что действительно помогают людям не пойдут участвовать в такого рода шоу, их и без того знают. А вот в селе у нас соседка ведьма самая настоящая. Очень часто утром дорога возле их двора перелита водой, то вечером траву рвет под чужими дворами и что то шепчет, на ней обязательно одето что то шиворот навыворот, а еще я сама лично наблюдала как после захода солнца она шлепала по огородам на кладбище вся такая чисто одетая, я ж героиня взяла собаку и думаю прослежу за ней, но я как на скамейке сидела так там сидеть и осталась ибо только меня посетила мысль проследить как она так на меня глянула, что хоть и было расстояние между нами приличное, реально стало как то жутко. И у нее еще такая манера была идти занимать кусочек хлеба, щепотку соли, чашку муки, стакан масла. Это ж явно не с проста
Екатерина
Цитата
А вот в селе у нас соседка ведьма самая настоящая

У бабушки в деревне тоже есть такие. Бабушка все время говорит, что таким людям в глаза смотерть нельзя.

По поводу закона про запрет работы экстрассенсов, таким образом хотят прекратить работу всех шарлатанов, которых развелось очень много. Потому участники 6 Битвы и высказали протест. Вот теперь власти думают, какую проверку устроить и вычислить обманщиков
blackkitty
Екатерина, а как отличить шарлатана от нешарлатана? такие вещи официально не признаны наукой и нету четких критериев. У проверяющих появится возможность заработать, шарлатаны со связями продолжат работу, а если и позакрывают - так бабушек, занимающихся знахарством по селах и реально помогающих.
kitsunia81
Цитата
таким образом хотят прекратить работу всех шарлатанов,

по моему надо начинать с президента и верховной рады
Екатерина
Цитата
Екатерина, а как отличить шарлатана от нешарлатана?

Я не знаю. Это власти думают как определять.

Победила в 6 Битве Елена Курилова. Молодчина! Я за нее болела.
Кстати, в финале из четырех финалистов, трое из Харькова. Вот и думай что там такого сверхестественного think.gif
Admin
Смотрел передачу, по поводу предсказаний, российские спецслужбы проводили экспиремент, набрали группу и та предсказывала разные вещи, человек который давал интервью сказал, что ни одно из предсказаний не сбылось. Вот такая вот, петрушка smile.gif
Екатерина
По поводу предсказаний, вот сколько смотрю битвы экстрасенсов и российсие и украинские, очень не многие экстрасенсы могут предсказать будущее. Видимо все-таки оно не поддается предсказанию, или просто не всем оно видится.
Admin
Но есть же и реально сбывающиеся, взять например предсказания Мессинга, Кейси.
Екатерина
Значит большинство нынешних экстрасенсов еще не дотягивают до такого уровня, или попадаются шарлатаны
blackkitty
Нострадамуса можно еще вспомнить, Вангу

Но таких единицы и такие люди как правило предпочитают не светиться

Шарлатанов (или хороших психологов) имхо основная масса

Подходящих на улице и на потаенных страхах пытающихся вымогать деньги. Тем более что литературы по психологическим манипуляциям и гипнозу в интернете масса
Екатерина
Сейчас по СТБ начался 6-й сезон "Битвы экстрасенсов. Русская версия". Пока было только две передачи, никого не выгоняли, но уже можно выделить сильных - казахская ведунья и азейбарджанский прорицатель (имена не запомнила - такие запутанные blush.gif )

Это сообщение отредактировал Екатерина - 14.06.2010 - 14:34
Екатерина
Цитата
азейбарджанский прорицатель

Зирадин его зовут. Его дару поражаются все участники испытаний. Единственно что плохо, он не может выразить все правильно на русском языке, плохо говорит по-русски.
Еще стал очень хорошо проявляться Александр (блин, фамилию забыла), обыкновенный таможенник. В последней передаче рассказал все о убийстве медсестры
Екатерина
Девочки, вчера никто не смотрел "Битву"? Там была одна история, которая меня очень поразила! На передачу обратилась женщина с такой историей. Ее дочь 15-ти летняя покончила с собой. А за три года до этого с девочкой произошло следующее - они с подружкой шли по улице, остановилась машина и их затолкали в нее, били, пытались изнасиловать, но изнасилования не произошло. И вот мать хочет знать, это ли событие повлияло на ребенка и она покончила с собой или было что-то еще.
Практически все экстрасенсы не сказали ничего стоящего. Но вот казахская шаманка говорила то, от чего волосы дыбом встали. Она рассказала матери все о дочери, вплоть до того в чем девочку хоронили. Но потом говорит, что девочка эта как бы с другой планеты, пришла в наш мир чтоб посмотреть что-то, а потом пришло ее время уйти. Экстрасенс говорит, что вы меня, наверное, считаете сумасшедшей. А мать вспомнила, что еще будучи беременной ей приснился сон - к ней подошла ее дочь и сказала, что она выбрала их семью из-за редкого имени отца (его зовут Радий).
Это все, конечно, в голове не укладывается и в это трудно поверить, и возможно я передала весь рассказ не дословно, но я была в шоке после услышанного
An4ik
я люблю смотреть "битву экстрасенсов" но последнее время как то не попадаю на неё
Екатерина
Цитата
я люблю смотреть "битву экстрасенсов" но последнее время как то не попадаю на неё

Тоже сейчас не попадаю на выпуски, в дороге в это время. А в понедельник повторяют в то время пока я на работе
An4ik
Екатерина
sad.gif я вот с интернета пытала смотреть,но как-то не то,по телеку интересней=)
Екатерина
Цитата
я вот с интернета пытала смотреть,но как-то не то,по телеку интересней=)

С инета не интересно, да и тормозит он у меня.
Одного участника экстрасенсов Влада Кадони заметила в программе Дом-2! Он там такой весь загадочный! В его способностях я и так не была уверена, а тут еще и на таком дурацком проекте как Дом-2 замечен - вообще завал. Он когда в экстрасенсах не знает что сказать, у него голова сразу болит, и говорит, что ему нельзя рассказывать эту информацию.

Это сообщение отредактировал Екатерина - 5.08.2010 - 13:31

Страницы: (5) 1 [2] 3 4 5 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!