Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Битва экстрассенсов
An4ik
да...тоже видела,он вообще не знаю как попал на экстрасенсов,и ещё так продвинулся.Вообще ни разу не видела конкурс,где он достойно его бы прошол,такое бредит.А потом разок переключила ,а там "дом 2" идет,смотрю, лицо знакомое,потом как узнала вообще в шоке была,наверное,человек просто захотел засветится на телике.
Екатерина
Вот по таким людям как Кадони многие люди судят и о всех тех экстрасенсах, которые действительно одаренные. Он и сейчас сидит на Доме-2, это его лично не красит совсем
oliana
Я мабуть жодногос езону не подивилась як має бути - від початку до кінця, ні українського, ні російського.
Але в мене є знайомий хіромант, він аткий досить вражаючий, навіть чоловікові моєму сказав таке, що той був вражений, він і нумеролог, і астролог, ну коротше, мова не про те...
Значить, він мені розповідає, що це шоу, але його запрошували брати атм участь. Під виглядом телевізійного проекту, відшуковуються люди для допомоги спецслужбам, особисто президенту, депутатам, відомим людям...
Самі екстрасенси можуть не здогадуватись, хто з них "справжній", а хто - актор.
Цей мій знайомий Яблонський його фамілія - відмовився. Каже і тут, в Тернополі, купа роботи. Регулярно міліція звертаєтьсЯ, щоб щось підказав. Але про це - тсссссссс - нікому казати не треба think.gif
Екатерина
Вчера закончился 6-й сезон российской "Битвы экстрасенсов". Победил Александр Литвинов. Я болела и за него, и за Зираддина. Им бы обоим отдала первое место. Во время проекта у Александра умерла жена, но он все равно решился пройти все до конца. Был период у него после сметри жены не очень удачный, я еще не могла понять, что с ним случилось. Но вот вчера рассказали. Но Александр все-таки молодец!
An4ik
Я тоже смотрела.Я рада что Литвинов победил,приятный мужик.Мне сначала Зиррадин нравился,но после того как он в интревью как-то говорил с завышеной самооценкой, моя симпатия к нему стихла, а потом ещё послушала что у Литвина жена умерла,мне его жалко стало.Ну а вообще они оба на высоком уровне. clap.gif

Добавлено в 23:54
-----------
Кстате заметила, что этот проект действительно один из немногих,в котором все справедливо выбирают.Кого выгонять, а кому давать приз.

Это сообщение отредактировал An4ik - 30.08.2010 - 23:55
Екатерина
Цитата
.Мне сначала Зиррадин нравился,но после того как он в интревью как-то говорил с завышеной самооценкой, моя симпатия к нему стихла

Почему завышенная самооценка? Это действительно так, он очень сильный и знает, что равных ему нет. И имя победителя он назвал
Екатерина
Начался 7 сезон российской битвы. Уже определились сильные участники, которые проходят все испытания без ошибок. Я расстроилась из-за истории с девочкой, которую убили и ее мать обратилась к экстрасенсам за помощью. Мама в шоке была от услышанного, она то думала, что ее дочь паинька, а на самом деле все печально...
Екатерина
Вчера объявили победителя 7 битвы экстрасенсов - Алексей Пахабов! Для него победа была неожиданной, предрекали победу ведьме Илоне. Алексей поначалу не очень хорошие результаты показывал, но ближе к окончанию битвы стал удивлять и скептиков, и участников, и зрителей. Очень интересный молодой человек. А вот ведьма Илона Новицкая очень страшный человек. Сыпала проклятиями, проклинала blink.gif Ее боялась даже съемочная группа.
С 17 октября начинается украинский сезон Битвы. Видела по рекламе, что в этот сезон собрали всех лучших экстрасенсов мира. Посмотрим, что получится
An4ik
Вчера смотрела.Я болела за Илону,она интересная личность,всегда было интересно как она проходит задания,ритуалы,заклинания.Они с парнишкой были почти на одном уровне,но если брать на протяжении всей програмы,она была все-равно сильнее.Я вот тоже видила рекламу,интересно что СТБ в этот раз придумал, интересно посмотреть что с этого получится,так что будем ждать.
Екатерина
An4ik, не смотрела в воскресенье новый сезон украинсокй битвы "Война миров"? Собрали экстрасенсов со всего мира, они были участниками битвы у себя на родине. Из 112 участников выбрали 30 лучших, которые будут продолжать битву за звание победителя.
kievlyanka
Очень интересно, по крайней мере мне, интересно смотреть как можно так определять, видеть, чувствовать - не знаю как правильно можно сформулировать этот талант. Только последнюю я не смотрела, начался сериал Побег. blush.gif
Екатерина
Цитата
Очень интересно, по крайней мере мне, интересно смотреть как можно так определять, видеть, чувствовать - не знаю как правильно можно сформулировать этот талант. Только последнюю я не смотрела, начался сериал Побег.

Да, это очень интересно! Некоторые участники просто поражают своим талантом. Некоторые екстрасенсы говорят, что в каждом человеке заложены такие способности, просто кто-то их развивает, а кто-то нет.
kievlyanka, последний выпуск не смотрела или последний сезон?
kievlyanka
Не смотрела наверное все передачи последнего месяца, сначала ездила отдыхать а там не показывал этот канал а сейчас приехала и две недели не смотрю т.к. начала смотреть фильм, сначала думала там 1 серия а оказывается - сериал. Я знаю по среди недели идет повтор но я на работе и не могу посмотреть.
Екатерина
Цитата
Не смотрела наверное все передачи последнего месяца

Жаль, российская битва была суперской - победил Алексей Пахабов! От его работы я в восторге!
А сейчас идет украинская битва "Война миров", собрали экстрасенсов всего мира. Есть очень сильные участники.
Екатерина
Вчера была очень интересная серия! К экстрасенсам обратилась женщина у которой погиб сын - придавило кучей песка ребенка. Казалось бы несчастный случай. Но экстрасенсы рассказали много интересного и невероятного! А вторым испытанием было по ауре человека рассазать о нем. В этом испытании учавствовал Сергей Соседов. Он был шокирован способностями экстрасенсов
Екатерина
Во вчерашнем выпуске передачи такой сюрприз подготовили! В одном испытании по младенцу нужно было рассказать о его родителях. Все бы ничего, но зачем нужно было дитя нести на передачу мне не понятно. Ну да ладно, дело родителей. Как оказалось, это малыш победителей "Битвы экстрасенсов" предыдущих сезонов Жанны Шулаковой и Сергея Колесниченко. blink.gif Как говорят сами герои, то их союз не должен был состояться, он ведьмак белый, она ведьма потомвственная. И в их знакомстве учавствовала какая-то мистика. У пары уже двое деток - девочка и мальчик smile.gif Я была очень удивлена их союзу smile.gif
kievlyanka
Я кстати тоже была очень удивленна, я даже не догадывалась, что на проекте бывают такие союзы. Не знаю на сколько нужно быть уверенным в своих силах, что б так на всеобщее обозрение выставлять своего ребенка. А ребенок действительно очень спокойный, можно только представить сколько длилась съемка.
Екатерина
Вчера выпуск был интересный. Экстрасенсов испытывали дети, которые не верят в чудеса. Но экстрасенсы им доказали, что чудеса все еще существуют.
А потом была история девушки, которая похоронила 4 деток, все мальчики, а девочка выжила. И у этой девушки в семье умирали одни мужчины очень рано. И почти все экстрасенсы сказали, что на роду отца проклятие.
А в третьем испытании учавствовала судья 7 Битвы Дана Борисова.
Лучшим оказался Сабухи, а покинула шоу Марина Хомушку. И еще судьи обращаются к зрителям за помощью - определить тройку финалистов, потому что каждый раз очень трудно выбрать худшего.
kievlyanka
не знаю я как то это шоу смотрю местами, ну как то уже не особо интересно. Насчет истории девушки которая похоронила 4 - х детей - ужас, хотя с другой стороны ей 23 или 24 года. Даже комментировать особо не хочу.
Екатерина
Цитата
Насчет истории девушки которая похоронила 4 - х детей - ужас, хотя с другой стороны ей 23 или 24 года. Даже комментировать особо не хочу.

У нее три ребенка умерли еще в утробе, а четвертый мальчик через час после рождения. И не важно когда умер ребенок - до рождения или после, это тяжело пережить и принять
kievlyanka
Екатерина, я не о том когда умерли дети, совсем не о том на каком сроке беременности. Я про саму смерть и о том, что она практически каждый год "теряла детей" о том, что есть люди которые не решаются беременеть при нескольких потерях.

Добавлено в 14:31
-----------
точнее утратах cry3.gif cry3.gif cry3.gif
Екатерина
Цитата
о том, что есть люди которые не решаются беременеть при нескольких потерях.

Конечно, страшно пробовать еще раз завести ребенка, долго не решаешься. Но а все равно хочется ребенка
kievlyanka
Не знаю, как то не хочется обсуждать эту девушку. А вот в прошлой передачи совсем еще подросток, девочка занимающаяся гимнастикой оказалась в сейте, ей было что-то около 11 лет. Это просто кошмар, куда мир катится?
Екатерина
Цитата
А вот в прошлой передачи совсем еще подросток, девочка занимающаяся гимнастикой оказалась в сейте, ей было что-то около 11 лет. Это просто кошмар, куда мир катится?

Я в шоке от этой истории. Но еще вопрос к родителям, как это не интересоваться чем занимается их ребенок и с кем дружит?
kievlyanka
Но проконтролировать ребенка который заниматься спортивной гимнастикой, учится в школе еще и просто гуляет на улице наверное сложно. Я поняла, что мама работает на рынке - торгует, понятно устает и не хватает времени, но вообще страшно как то .
Герань
Цитата
оказалась в сейте

kievlyanka "сейте" это где? Это в секте? или это что-то новенькое?
Не много смотрела последнюю передачу. Мне вот одно интересно, когда та девушка детей "теряла", она пыталась выяснить, почему это с ней происходит. Я имею ввиду - не поход к экстрасенсам, а мнение врачей.
kievlyanka
Герань стыдно, сейте это в секте blush.gif Опечатка blush.gif А насчет похода к врачам как раз об этом то история и умалчивает, ничего не говорили, тут же другая специфика передачи, поиск чего то аномального.
Герань
kievlyanka не страшно - что опечатка, с кем не бывает smile.gif wink.gif
Просто я подумала, а вдруг уже что-то новенькое придумали. На счет секты, то что девочка сама попала туда, это одно, плохо конечно, но не на столько когда родители сами своих детей в подобные вещи затягивают, а ведь и такое бывает. А то что она сама туда пошла, возможно ей просто друзей не хватало или внимания-понимания. А они умеют "заботой" окружить и сказать - что ты особенная и здесь ты как дома.
Екатерина
Цитата
Я поняла, что мама работает на рынке - торгует, понятно устает и не хватает времени, но вообще страшно как то .

Цитата
А то что она сама туда пошла, возможно ей просто друзей не хватало или внимания-понимания. А они умеют "заботой" окружить и сказать - что ты особенная и здесь ты как дома.

Вот кто виноват, так это родители. Понятное дело, что работа-забота, но ребенка потеряли в какой-то момент, и девочка нашла себе "занятие". А то что девочка дружила со странной девочкой, и мама ее видела, и ничего не заподозрила. И еще погибшая девочка увлекалась одеждой с черепами, одевалась в одежду характерную для готов, и после всего этого мать не начала бить тревогу. Ребенку было 11 лет, а она гуляла до ночи на улице непонятно с кем. Я не берусь осуждать мать, ребенка контролировать тяжело по дороге в школу и обратно, но остается большое "НО"

Цитата
Мне вот одно интересно, когда та девушка детей "теряла", она пыталась выяснить, почему это с ней происходит. Я имею ввиду - не поход к экстрасенсам, а мнение врачей.

После того как умер последний мальчик через час, врачи сказали, что ребенок был удушен пуповиной, это через час после рождения. Тогда о чем можно еще говорить
kievlyanka
В ситуации с врачами, это простая отмазка а кто будет нарушать отчетность пусть даже в таком вопросы как рождение на свет. И если даже прочитать криминальный кодекс то есть статья по которой светит определенный срок. Вот и делайте выводы.

Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!