Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (9) 1 [2] 3 4 5 6 7 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Антиперспиранты...во благо или во вред?, "Что это такое?И как его едят?"
Polinka
Посмотрела состав своего антиперспиранта. Есть там алюминоциркониевый тетрахлоргидрекс suicide.gif Это вот оно протоки сужает и закупоривает? Я бы пользовалась дезодорантами, а не антиперспирантами, если бы подобрала подходящий. Нужно перечитать состав того, что продается. Надеюсь меня не выгонят из магазина. smile.gif Сейчас я пользуюсь рексоной сухой с защитой от белых пятен. И мне хватает даже во время жарищи. Душ утром, обязательно душ вечером, смыть с себя все лишнее. Вещи в жару редко одеваю два раза после стирки. Изнашиваются быстрее, но ходить вонять хуже.
Как-то в автобусе тетки мужчину зафукали, чуть не прибили за то, что в жарищу, в полный автобус вперся, воняя потом. Тут дышать нечем, аж плохеет, еще и эта напасть.
An4ik
ох да я помню тем летом ехала в маршрутке(там минут 40 ехать нужно)зашол мужик так от него так пёрло потом ( я такой сильно вонючий запах давно не слышала) а он ещё встал напротив меня руку как задерет..капец у меня чють рвотный рефлекс не начался((( ну капец как так можно он же знает что от него не французкими духами пахнет , хотя бы руку не поднимал перед носом

Это сообщение отредактировал An4ik - 30.07.2010 - 16:24
Polinka
Есть люди, которые не замечают, которым все равно и те, которые считают, что часто мыться вредно. smile.gif
Был у меня знакомый. который заявлял, что мытье портит какие-то энергетические дела полезные. Стирка свитеров чаще чем раз в год наверное тоже. Бе.
An4ik
wallbash.gif ужас,мне кажется это ненормально все
natalia_emss
они экономные) воду экономят, порошок, эл энергию и соответственно деньги)) у меня дед такой, хорошо, что не снам живет, прийдет в гости, так потом после него пол дня проветриваем квартиру, аж глаза выедает))))))) и ниче, нормальненько все у него) blink.gif

Это сообщение отредактировал natalia_emss - 30.07.2010 - 16:39
An4ik
natalia_emss
ну одно дело человек пожилой, так сложились обстоятельства пережил сложные времена психологически появились фобии что не будет денег, еды,воды(это часто встречается у страшего поколения)... а другое дело можно сказать вполне молодой человек который просто пренебрегает елементарными правилами гигиены,скорее всего причина в том что в детстве хорошо не разьясними.Просто это елементарное не уважение к окружающим людям, потому я понимаю почему люди в маршрутке тогда начали возбухать. smile.gif

Добавлено в 18:07
-----------
а вообще темка такая интересная получилась rofl.gif
oliana
І я особливо молодим людям дивуюсь. Переважно на моєму шляху трапляються "смердючі" неформали. Ті, які відростять довге жирне волосся, вдягнуть порвані грязні і джинси і такий ж светере з розтягнутими рукавами - і потім всім розказують, що вони "інші, і їх не розуміють". А про те, що від них несе, як від смітника і що вигляд як в чучела -то не при ділахsmile.gif
При чому і пацанів таких знала і дівок. І натяків типу - спробуй щось змінити (не скажеш прямо - помийся і голову не забудь помити!) - вперто стверджують, що зовнішність останнє в людині.
natalia_emss
вы знаете, а я как то молодых таких не встречала... может мне пока просто везло?))) wink.gif
An4ik
Цитата (oliana @ 31.07.2010 - 10:36)
вперто стверджують, що зовнішність останнє в людині.

а сами бы с вонючками неухожеными,думаю, не хотели бы встречатся mosking.gif
Polinka
Вонь - это уже не внешний вид. Не главное может быть какая прическа, красится барышня или нет, носит каблуки или кроссовки. Но если воняет... Это я даже не знаю как назвать.
An4ik
это тоже все относится к внешнему образу человека,если присутсвует вонь,она определённым образом влияет и на внешность, и на восприятие этого человека вцелом.ИМХО smile.gif
blackkitty
Таким "ароматным" кстати антипреспирант не поможет, временно заглушит чуток запаха и все.

Если б окружающие таким указывали оперативно на их аромат, то думаю такие люди б становились намного больше следить за собой, а так у нас многие едут рядом и терпят, разве уж совсем невмоготу и сильные экстремалы в транспорт заходят.
An4ik
blackkitty
ну просто как-то неудобно вроде сказать,люди сами должны это знать)
blackkitty
An4ik, этот запах присутствует с ними почти ежедневно, поэтому они к нему привыкают и почти не замечают, что он есть.

Знали б про эффект - имхо 95% побежало б сразу мыться.
An4ik
sad.gif жалко что они к нему привыкли
natalia_emss
надо аггитацию проводить, плакаты вешать в общественных местах) чтобы не обидно было, но заставляло задуматься.... может поможет.. да только это никому не нужно, самим нужно как то. Тут целыми днями вроде и умываешься и протираешься и чувствуешь себя замарашкой, а если раз в год мыться и стираться, ты вы меня простите.. green.gif
An4ik
natalia_emss
это да,особенно в такую жару нужно минумум 2 раза споласкиваться) представляю едишь в метро а там везде плакаты висят.
user posted image
rofl.gif

Это сообщение отредактировал An4ik - 3.08.2010 - 22:05
natalia_emss
An4ik, ахахха класс, я даже и не знала, что уже такие есть. просто в точку!!!!! Вот нужно пораспечатывать и развесить, пускай напоминают о гигиене!
An4ik
natalia_emss
mosking.gif нет таких ещё нет,это единственный екземпляр biggrin.gif распечатываем и в путь cheers.gif
natalia_emss
An4ik я только за)))) cheers.gif
Екатерина
Не всегда "пахнет" от человека потому, что он не мылся или не ухаживает за собой. Еще это может зависить от гормональных изменений, или болезни. И еще у каждого человека разный барьер потоотделения.
Ярослава
Цитата
Не всегда "пахнет" от человека потому, что он не мылся или не ухаживает за собой. Еще это может зависить от гормональных изменений, или болезни. И еще у каждого человека разный барьер потоотделения

Вполне согласна с Катей,есть у меня одна приятельница,которая страдает сах.диабетом,тучная такая,так у нее проблема,как уничтожить запах пота?она моется 2 раза в день,принимает спец.препараты,мажется мазями,в течении дня протирает тело и ничего не помогает,врачи говорят,все связанно с болезнью.
oliana
Повертаюсь до теми про антиперспіранти: здається вже писала, що останнім випробовувала Гарньєр Чистий захист. Так нічого, але запах для мене різкуватий був. Але не противний, такий більш-менш, адаптований.
На днях купила із Гареньєр УльтраКомфорт (якщо правильно запвамятала). Пажне гарно, ну а ефект, як вже писалось також помітний. Але чомусь дуже білий - мажусь і бачу його, як кремом помазала. Коли підсихає, то стирається, але пахне.
І ще мені здається, що запах Гарньєрів змінюється на протязі дня -це мабуть свідчить про те, що якась там парфюмерна композиція існує.
Але в мене виникає таке "але" - навіщо антиперспірант з дією 24 години? От бачу чоловічі рекламують Гарньєри з дією на 72 год. Це вже точно мабуть недобре.
Мені здаєютьсЯ, що навіть в екстремальних обставинах варто принаймні якось раз на день змити його, дати шкірі дихнути?
ЛисаАлиса
Цитата
Але в мене виникає таке "але" - навіщо антиперспірант з дією 24 години? От бачу чоловічі рекламують Гарньєри з дією на 72 год. Це вже точно мабуть недобре. Мені здаєютьсЯ, що навіть в екстремальних обставинах варто принаймні якось раз на день змити його, дати шкірі дихнути?

Да, мне тоже кажется, что 24, 48 и более часов действия - это перебор!..
Тем более, что в "экстремальных" условиях мы оказываемся нечасто.
А вот если коже действительно не давать дышать, это чревато образованием атером (закупоренных сальных желез), и последующими хирургическими вмешательствами.
oliana
ЛисаАлиса, я тут дезінформацію подала. Дійсно гарньер мій не на 24, а на 48 годин. Це ж дві доби! Навіщо на дві доби захист від поту, якщо в цивілізованому суспільстві люди приймають душ як мінімум раз на день?
Все таки напевне є там щось дуже недобре для людського організму, якщо воно так міцно закупорює пори.
Але з іншого боку - може це тупо рекламний хід? В інших антиперспіранітв - 12 год, максимум - 24, а в них -48, хоч нікому воно й не потрібно. Але спрацьовує механізм - чому купляти менше, якщо за ті ж гроші можна купити більшеsmile.gif
Polinka
oliana, я думаю, так и есть. smile.gif Возьмите две по цене одной, нет, три, нет, целых пять! Ура, у меня есть аж пять так дешево. А зачем мне столько? rofl.gif Ну, может кто-то постоянно попадает в такие экстремальные ситуации, когда душа несколько дней нет, а хорошо выглядеть нужно. Мало ли у кого жизнь такая. smile.gif Хотя, забивать поры так надолго я бы даже в экстремальных ситуациях опасалась бы. В подмышках легко получить воспаление не лимфоузлов, так чего-нибудь еще.
Ярослава
В любом случае ,все эти продукты вредны,старайтесь пользоваться ими как можно меньше,особенно в жаркое лето.
natalia_emss
Ярослава да все знают, что вредны а выбора у нас нет, уже подсадили на них -все не откажешься..... прозводители правильную маркетинговую политику ведут, вот и покупаешь, потому что не хочешь чтобы подмышками свинка жила (Рексона) wink.gif или чтобы от тебя парни шарахались или чтобы не дай бог не вспотел в экстремальной ситуации. Всегда нравилась реклама менонспидстика, когда парень по крыше автобуса бежит, прыгает и все такое, не ну а что - обыная ежедневная ситуация, только так и добираемся до работы) swoon.gif
oliana
Продовжую звітувати про результати застосування супер-потужного антиперспіранта від Гарньер з дією 48 годин.
БРЕХНЯ! Не знаю, в яикх екстремальних умовах його тестувалм науковці, мою екстремальну ситуацію не витримав, підвів гадsmile.gif
Вчора збираю малого в візок, як завди йемо забирати старшого з садіка. Виходжу, а тут ліфт не працює!
Жах. Чоловік на роботі, нема до кого звернутись - з восьмого поверха звожу візок з дитиною.
На другому поверсі якийсь добрий молодий хлопець взяв і зніс каляскуsmile.gif Чого гарні молоді хлопці жживуть так низько?
Але яка різниця, якщо, як ви дівчатка вже згадували, "хрюшка" під мишками після хваленого екстремального антиперспіранта?
Сьогодні тестування продовжиться - знову сама вдома, дитину з садка забрати треба, а ліфт так і не ремонтують sad.gif
Polinka
oliana, куда там "экстремальным" ситуациям из рекламы, пусть они потягают коляски по лестницам при +38. smile.gif) Я сейчас, в жару, таскаю с собой в сумке влажные салфетки и дезик. Какой бы мощный поток морозной свежести на неделю реклама не обещала, лучше чтоб было рядом, на всякий случай. smile.gif

Страницы: (9) 1 [2] 3 4 5 6 7 ... Последняя »
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!