Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (9) « Первая ... 4 5 6 7 8 [9]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Антиперспиранты...во благо или во вред?, "Что это такое?И как его едят?"
kievlyanka
мне тоже нравится Гараньер, правда был один который я куамлп и мне не понравился а не понравился не из-за аромата а просто он какой то был не такой как все до него. Срок годности вполне нормальный ну и наносился плохо. Наверное какая то партия не удочная была.
kitsunia81
никто не пробовал дезодорант Чистая линия, реклама активно идет да и в продаже видела. Хочу попробовать, но никак не выбрызгаю свой деоколон Мэри кей, кстати если бывает что утром подмышки в порядок привожу в душе а потом на работу ж собираюсь и брызгаю деоколоном, то тоже немного печет
Екатерина
Цитата
никто не пробовал дезодорант Чистая линия, реклама активно идет да и в продаже видела.

Видела тоже и рекалму и в магазине. Но пока не буду покупать на пробу, есть Гарниер. А когда закончится, думаю, купить на пробу. Интересно, какой он. Ведь шампуни и крема Чистая линия не плохие
kianora
а мне гареньер нравиться от него действительно пятен нет
Аlya
Я часто покупаю шариковую Рексону, но и она часто в жару не спасает, хочу купить антиперспирант Драй Драй, но слышала о нем много плохого и хорошего, говорят он хорошо от пота защищает, но вреден для здоровья.
kitsunia81
Аlya
Много читала про ДрайДрай тоже и хорошего и плохого, и так порывалась купить но не купила, теряюсь во всех отзывах,, может лучше Кристалл купить. Кто знает что менее вредно?
Аlya
О Кристалле не слышала, нужно посмотреть в интернете, мне хочется, чтобы антиперспирант действительно работал, летом это очень нужно, если бы что-то было с действием ДрайДрай но менее вредно, я бы сразу купила.
kievlyanka
у меня сейчас какой то период, что вообще не хочется пользоваться дезодорантами, не могу сказать, что не потею. Но даже мой любимый Гараньер меня разочаровывает своими следами, хотя реклама, что смотришь хочется купить а по факту ничего нормального нет.
Екатерина
Цитата
любимый Гараньер меня разочаровывает своими следами,

а я довльна им на счет пятен. моя подруга тоже не нахвалится, правда у нее спрей
Аlya
Я вот не замечала следов от дезодоранта на одежде, таких проблем у меня не возникало, у меня другая проблема я сильно потею летом, от запаха дезодорант спасает, а вот от выделения пота нет, поэтому я ношу летом мечки, потому что на футболках очень это заметно... sad.gif
kitsunia81
Цитата
а вот от выделения пота нет, поэтому я ношу летом мечки, потому что на футболках очень это заметно...

у меня тоже эта проблема. Есть одна блузка, в которой просто жуть, сидишь за компом, спокойно работаешь а подмышками пятна мокрые, так дискомфортно wacko.gif то ли ткань такая dntknw.gif
Екатерина
Цитата
то ли ткань такая

видимо ткань - не пропускает воздух, синтетика? у меня есть тоже такая блузка - вся просвечивается, очень тонкая, но дышать в ней тяжело, хотя и не синтетика
Аlya
И у меня так было... cry3.gif Ткань очень тонкая и впитывает в себя влагу как салфетка, так неудобно сразу становиться когда такое происходит, ходишь потом весь день на работе как робот, боишься лишний раз руку поднять, чтобы никто не увидел.
kitsunia81
мне так нравятся сейчас многие фасоны легких блузочек, но не покупаю из-за того что потом и вправду и движение лишнее руками боишься сделать, сидишь как робот и сосредотачиваешься не на работе, а но том чтоб подмышки не потели smile.gif
Аlya
И мне тоже, особенно сейчас в моде блузочки без рукавов, у есть меня одна такая черного цвета, хочу еще такую же цветастую прикупить, в такой хоть пятен не будет заметно, если антиперспирант подведет.
Герань
У меня сейчас шариковый дезодорант - антиперспирант от Amwey. Подарок. Запах приятный, как по мне, аромат свежести. А вот по применению... Как мне кажется он долго высыхает, хотя может это так со многими шариковыми дезодорантами dntknw.gif , если его много нанести, то он может быть виден на коже. С запахом пота справляется вполне нормально.
tory
В мене зараз дезодорант-антиперспірант Volare від Оріфлейм отримала в подарунок, рідко їм користуюсь, бо антиперспіранти не дуже люблю, теж дуже-дуже довго сохне, аромат приємний, ненав"язливий, не на 24 години захищає від поту, десь на годин 8-10, в принципі нормальний.
Герань
Цитата
не на 24 години захищає від поту, десь на годин 8-10,

на счет времени защиты, вот есть же в продаже, на которых написано что - защищает 48 часов или 72 часа и т.д. Не пойму как это происходит? Можно не мыться столько времени и он всё ещё будет защищать, или он просто долго смывается и за раз его не смоешь dntknw.gif .

Это сообщение отредактировал Герань - 31.05.2014 - 13:11
tory
Цитата
на счет времени защиты, вот есть же в продаже, на которых написано что - защищает 48 часов или 72 часа и т.д.

Писати можна все, що завгодно, але інколи ці написи далекі від правди, на моєму Оріфлеймівському написано, що захист 24 години, але він триває не більше 10 годин.
kievlyanka
так и не нужна защита больше 10 часов ну 12 на крайтий случай. Ведь даже если считать, что 9 часов на работе ну 3 часа на дорогу то выходит эти 12 часов. Если кто то хочет 48 или 72 часа, то просто я лично не понимаю с какой целью.

Страницы: (9) « Первая ... 4 5 6 7 8 [9] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!