Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (4) 1 2 [3] 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Вяжем сами
василечек
Давайте вязать модный свитер крупной вязки. blush.gif я пока вязала только мелкие вещи малым своим.
Cвета
Вот хочу себе такой свитерок!Но правдя я не очень хорошо вяжу((((
user posted image
Мишель
Он простой в работе, все - по прямой, только с вырезом горловины придется немного поморочиться.
Polinka
Симпатичный. Я бы тоже от ткого не отказалась. Есть масса сайтов в интернете, где рассказывают как что вязать. Можно в поиске набрать "вяжем воротник-хомут" или "вяжем большой воротник".
Мне кажется, что оно вообще вяжется прямоугольником с горловиной, сшивается по плечам и бокам, оставляя дырки для рук, потом довязываются манжеты резинкой 2Х2 и воротник обычной резинкой. Ширина свитера такая, чтоб спускалось по плечам.
Cвета
Ой ,девченки вы все так классно обьясняите,что мне уже захотелось взять спицы и вперед))Огромное спасибо за советы,надеюсь у меня все получится!!!
Polinka
Спицами я вяжу давно, много и без страха. А с крючком как-то с самого начала не подружилась. Края готового изделия обвязать, не больше. Но тут вздумалось мне связать шапку (спицами) и сбоку прилепить цветок. А цветы все вяжутся крючком. И вот мой первый эксперимент. Получилось корявенько, ошиблась немного, да и нитки для пробы взяла старючие, разной толщины и изношенности по всей длине.
Уговариваю себя что из новых ниток получится ровнее. mosking.gif
user posted image
Екатерина
Polinka, цветочек получился отличный! С новыми нитками, конечно, вид будет лучше. Я сама с крючком не очень дружу. но интересно научится им вязать не только цветочки)))
kitsunia81
и я с крючком не дружу (только знакома mosking.gif ) спицами хоть немного вяжу, но не решаюсь связать что то для себя, например кофточку или шапку, экспериментирую для ребенка. Хочу ему шапочку связать чтобы была оригинальненькая и веселая.
Polinka твой цветочек крючком для меня сродни подвигу smile.gif
новыми нитками получится лучше-у тебя не может не получиться wink.gif хвастани тогда шапулей новой blush.gif
Polinka
Спасибо, дувушки. Мы меня убедили, я еще сомневалась. smile.gif Шапкой хвастану, она пока в стадии начала. smile.gif
kitsunia81, вот зря не решаешься. Если ребенку получается, то чего себе не получится? То же самое, только дольше вязать. smile.gif Можно ж для начала что-нить простое: шарфик, прямую жилетку. А малому можно связать шапку в виде зверенка какого-нибудь. Уши связать отдельно, носик и глазки приделать потом.
user posted imageuser posted image

user posted imageuser posted image

Добавлено в 13:07
-----------
И вот еще. Машинку можно из ткани сделать и нашить сверху.
user posted image
василечек
Пля,бежала на обеденном перерыве в магазин за нитками, чтобы связать кофточку новорожденной дочке подруги, от усердия свалилась с лестницы и подвернула ногу sad.gif mosking.gif smile.gif

Добавлено в 02:18
-----------
Тоже выложу потом wink.gif
Polinka
Ого, как может потянуть вязать. smile.gif Нога не сильно пострадала, прошло уже? Обязательно выложи.
Мне тоже нужно собраться пофоткать то, что я сделала. Довязала шапку, к которой цветок пробовала. Получилось прикольно. smile.gif
kitsunia81
Цитата
Мне тоже нужно собраться пофоткать то, что я сделала

Polinka конечно пофоткать и хвастик свой показать нам, я уверена, что вязание у тебя на высшем уровне будет smile.gif
kitsunia81
очень красивый купальничек -умеют же люди такую красоту делать
user posted image
natalia_emss
kitsunia81 какая красота!!!!! И где Вы раскопали такой купальник!!!!! Это просто произведение искусства, а не одежда, я бы наверное в таком и купаться бы не ходила, берегла бы для "особого случая" и на годовщины бы мужу показывала))))) wink.gif
kitsunia81
Цитата
И где Вы раскопали такой купальник!!!!!

natalia_emss точно не помню, может на форуме осинок, я им тоже любуюсь а у самой руки не оттуда
Екатерина
Модернизация моей вышивки лентами, фото я как-то раньше размещала здесь. Убрала зеленые ленты и вышила бисером, так мне показалось менее наляпистым
user posted image
kitsunia81
Екатерина ты права, нежнее чем с лентами. Вот ты рукодельница, молодчинка. Я совсем расслабилась и ничерта рукодельничать не хочу. Лежат классные легкие джинсы так ничего придумать не могу. Выбросить жалко и толку мало blink.gif
Екатерина
Цитата
Вот ты рукодельница, молодчинка

это когда вдохновение нападает)))
Цитата
Лежат классные легкие джинсы так ничего придумать не могу. Выбросить жалко и толку мало 

из старых джинсов видела красивые рюкзачки для деток, как раз бы твоему сынульке пригодился))))
kitsunia81
Цитата
это когда вдохновение нападает)))

на меня что то давно не нападало. Реально с работы приходишь как выжатый лимон и не хочется ничего. Ну правда нападало чтение на меня. А сейчас и книги позабыты-позаброшены. Наверное я старею, что интересов нету или заинтересованностей dntknw.gif
Екатерина
Цитата
на меня что то давно не нападало. Реально с работы приходишь как выжатый лимон и не хочется ничего. Ну правда нападало чтение на меня. А сейчас и книги позабыты-позаброшены. Наверное я старею, что интересов нету или заинтересованностей dntknw.gif

да ну! какая старость!!?? просто не до этого уже дома...
а я вот корплю над новой идеей, хочу связать плед из разных вязаных квадратиков раного цвета, потом хочу посадить плед на байку - ну чтобы плед был теплый. проведя расчеты, мне нужно 107 квадратиков, пока связано только 34, работы еще много
Екатерина
покая до готового пледа еще далеко, я вот занялась модернизацией болеро. Оно такое неброское было, серенькое. но идея из интернета мне понравилась, вот на ваш суд моя работа
user posted image
это вблизи сам цветочек из пуговиц
user posted image
kitsunia81
Екатерина с цветным сарафанчиком в пол будет хорошо смотреться. Для летнего вечера очень даже. А ты на планке тоже пуговки разноцветные пришивала или только цветочек?
Мне хочется болеро ажурное вязанное крючком, не могу найти подходящую идею, а то бы заказала знакомомй которая очень хорошо вяжет
Екатерина
Цитата
А ты на планке тоже пуговки разноцветные пришивала или только цветочек?

спасибо)) да, на планке тоже цветные через одну с серенькой пуговичкой
Екатерина
Вот такой модернизации подвергся мой джинсовый пиджак. Давно ходила искала что-то новое, но как-то все не то попадалось, ничего к сердцу не припало. Пришлось поработать над обновлением своего "старенького" пиджака. вот что получилось
вид спереди - без изменений))
user posted image
вид сзади - с изменениями
user posted image
Julia_22
Девчонки-рукодельницы, молодцы) А я вот пытаюсь всерьез заняться вязанием да усидчивости не хватает)) Максимум на что меня хватает - сумочку связать или шарфик mosking.gif
Екатерина
Не прошло и полгода, как я закончила свой плед))) вот на ваш суд)
user posted image
и вот основа флисовая
user posted image
Герань
Ух ты thumbup.gif, вот это дааааааа, Екатерина , сколько ж это труда и времени. Красиво smile.gif
Екатерина
Цитата
Ух ты thumbup.gif, вот это дааааааа, Екатерина , сколько ж это труда и времени. Красиво

спасибо) времени ушло много) особенно на связывание этих квадратов между собой)
kitsunia81
Екатерина вот это труд thumbup.gif просто колоссальный. Это же столько времени и усердия. Пусть теперь обогревает тебя в холодные дни. Супер, что сказать. Ты как всегда на высоте clap.gif
Екатерина
Цитата
Пусть теперь обогревает тебя в холодные дни. Супер, что сказать. Ты как всегда на высоте 

спасибо! мне приятно, что мой труд так оценили)) я старалась! плед очень теплым оказался на практике))) как раз я вовремя успела - уже холодно)

Страницы: (4) 1 2 [3] 4 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!