Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Всякие разные новости
ЛисаАлиса
Цитата
А на счет песчаных фигур городов, у меня ещё несколько фототок есть, стоит ли их выкладывать?


Герань, спрашиваешь?! Конечно!!!
Герань
ЛисаАлиса Вот wink.gif
user posted image user posted image user posted image user posted image

user posted image user posted image
ЛисаАлиса
Здорово! Размах просто поражает!!! И это всё на центральной площади города slunki.gif
Даже представить не могу какого труда стоит сперва завезти туда столько тонн песка, а затем вывезти и убраться после! blink.gif
Герань
ЛисаАлиса Ага классно всё это, а главное доступно, вход бесплатный, фоткай сколько хоч. Про динозавров, когда были, там для детей ещё и экскурсии устраивали, не просто ходишь-смотришь, а ещё и культурно образовываешься smile.gif .
Длятся подобные выставки где-то с месяц, потом убирают все это, когда-то говорили сколько на это все песка было задействовано, но уже не помню.
Цитата
Размах просто поражает!!!

И это ещё не все скульптуры что там были, там ещё был Папа Римский, Колизей, Капитолийская волчица, которая вскормила Ромула и Рема, ну и сами Ромул и Рем, в общем я уголок посвященный Риму не выложила.
И ещё кажется был уголок посвящённый Южной Америке.
Екатерина
Фигуры обалденные просто! Я поражена!
Цитата
Даже представить не могу какого труда стоит сперва завезти туда столько тонн песка, а затем вывезти и убраться после!

А работы сколько? Это ж надо все вылепить и вырезать на песке или что они там делают?
Polinka
Екатерина, и вылепить, и вырезать. smile.gif Песок сначала смешивают с чем-то закрепляющим, цементирующим, чтоб под первым же дождиком не расползлось. Пыталась найти в инете процесс создания, не получилось. Интересно, скульпторы лазят по песку или свисают откуда-нибудь. smile.gif
Герань
На сколько я помню их ещё дополнительно сверху клеем покрывают, чтоб от дождя не расползались. Когда-то видела как маленькую делают, с начало делают большой такой валун или что-то похожее на камень, в общем про принципу как скульптуры вытесывают из камня, потом лобзиком, молоточком отбивают по чу-чуть, а потом уже клеем все фиксируют.

Цитата
Капитолийская волчица, которая вскормила Ромула и Рема, ну и сами Ромул и Рем


user posted image user posted image

Цитата
И ещё кажется был уголок посвящённый Южной Америке.

Это кажется от туда:
user posted image
Екатерина
Цитата
Екатерина, и вылепить, и вырезать.

Ого-го, работы сколько blink.gif
Цитата
Интересно, скульпторы лазят по песку или свисают откуда-нибудь.

Может есть какие-то приспособления, типа строительных лесов (или как они правильно называются)?
Герань
А вот что у нас этой зимой стоит. Я так понимаю это экспозиция на тему двенадцать месяцев. Домики в которых эти месяцы проживают и четыре большие матрешки, символизирующие четыре сезона года.
user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image
Екатерина
Герань, ой как красиво! Интересно! А в домики заходить нельзя? Там насколько я вижу что-то типа беседки? Ох и красотища clap.gif
Герань
Цитата
А в домики заходить нельзя?

Екатерина можно, я когда там была в них дети играли smile.gif
А матрешки со всех боков расписаны, не только лица сделаны.
ЛисаАлиса
Очень красиво и необычно! Мне понравилась такая идея - ведь Новый год у нас уже давно ассоциируется только с зимой (и на площадях все декорации в зимней тематике) - но ведь это и новая весна, и новое лето, и новая осень...
Polinka
В этих домиках, которые месяцы, до Нового Года была ярмарка, оказывается. Выглядят домики как торговые киоски двусторонние. Сейчас они пустые и там малышня лазит и народ пиво пьет на прилавках. smile.gif Вчеры я с супругом прогулялась по этой площади. Там еще деревянно-металлические горки разной высоты, катается народ любого возраста с воплями и хохотом как дети. smile.gif Еще на площади каток и луна-парк. Площадь самая большая в Европе, вторая по величине в мире, много чего поместиться может. smile.gif
kitsunia81
Цитата
Площадь самая большая в Европе

грущу за ней, много приятных воспоминаний с площадью этой связано, я очень любила вот так выйти на "Историческом музее" и по Сумской пешочком потом по площади и возле оперного театра в парках sad.gif
kitsunia81
Леди Гага собирается выпустить духи. Однако аромат будет не цветочный и не древесны а ... коктейль крови и спермы blink.gif Созданием аромата займется французская компания Coty, крупнейший производитель духов в мире. Ожидается, что духи от Леди Гаги будут называться «Monster» — это название певица зарегистрировала еще несколько месяцев назад. «Кровавые» духи поступят в продажу не раньше весны 2012 года.

ЛисаАлиса
Цитата
Леди Гага собирается выпустить духи. Однако аромат будет не цветочный и не древесны а ... коктейль крови и спермы blink.gif Созданием аромата займется французская компания Coty, крупнейший производитель духов в мире. Ожидается, что духи от Леди Гаги будут называться «Monster» — это название певица зарегистрировала еще несколько месяцев назад. «Кровавые» духи поступят в продажу не раньше весны 2012 года.


Какой ужас! Надеюсь, дальше слухов это не пойдёт blink.gif
kitsunia81
и по моему на такой запах только маньяки будут реагиовать blink.gif
василечек
Это Леди Гага, похоже, создает ажиотаж перед выходом нового альбома. Вряд ли кто-то купит духи с таким запахом green.gif green.gif green.gif green.gif green.gif
Polinka
Знаете уже что произошло сегодня в Японии? В результате землетрясения страну накрыло таким цунами, что ... Сколько людей погибло, не известно пока. Примерно 200-300 человек. Сколько разрушено, не мало, я думаю. Сколько там той Японии. И если по улицам плавают дома и корабли, то это серьозно. Я не то что под впечатлением, я в шоке просто. Видео заставляет волосы шевелиться на голове. ВВС, YouTube, YouTube
kitsunia81
да ужас просто, я некоторое видео видела да и новости все сообщают об этом sad.gif
Герань
Цитата
Знаете уже что произошло сегодня в Японии? В результате землетрясения страну накрыло таким цунами, что ...

Да, ужас просто, в новостях видела sad.gif
kitsunia81
а еще пишут, что в результате землетрясения ось земли сдвинулась на 10 см и что на японской АЭС произошла утечка радиации. И жертв с каждым днем все больше уже за 1000 перевалило. Волны высотой 10 метров - как представишь, так уже мороз по коже, а если на тебя катит такая громадина и спрятаться от нее невозможно - это точно начало конца света
Герань
Цитата
что в результате землетрясения ось земли сдвинулась на 10 см

и сутки уменьшились на какую-то долю секунды blink.gif
kitsunia81
Цитата
и сутки уменьшились на какую-то долю секунды

про то что сутки уменьшились, я раньше передачу видела. Там говорилось что реально уменьшились и на хороший отрезок времени. Что раньше бег времени не так заметен был и как правило его замечали люди постарше. А после исследований ученых выяснилось что это не просто ощущения бега а действительно так и есть. Может это и байки, тогда и я вам байку поведала smile.gif
kitsunia81
В Бирмингеме зарегистрировали брак Келли и Ли. Но свадьба была особенной, потому что молодожены были голые(невеста в фате и туфлях, а жених с шляпой - прикрыв достоинство). Эта пара не имея денег на торжество,жили вместе уже 11 лет. Помогла семстная радиостанция, проводившая конкурс "Голая свадьба" (расходы радиостанция взяла не себя) Пара победила в конкурсе набрав 65 % голосов слушателей
user posted image
user posted image
Екатерина
Цитата
Но свадьба была особенной

ппц, я в шоке, особенно от вида молодоженов green.gif
а жених то замаскировался - тату на всю пятую точку rofl.gif
Sunlike
blink.gif blink.gif blink.gif Я в шоці!!! Це я так зрозуміла Великобританія, вони ж там славляться своїми неписаними законами і таке виробляють. Але видно, що нареченим трохи ніяково в такому прикиді clap.gif .
kitsunia81
Сегодня в 19:28 по московскому времени скончалась Людмила Гурченко.
Родилась Людмила Марковна 12 ноября 1935 года в Харькове.
Актриса снялась в более 90 фильмах и театральных постановках, выпустила 2 автобиографические книги.
Дебют актирсы был в фильме "Дорога правды" 1956г, а вышедшый в том же году фильм "Карнавальная ночь" сделал студентку Людмилу Гурченко всесоюзной любимицей
Из лучших работ Людмилы Гурченко "Двадцать дней без войны", "Сибириада", "Пять вечеров", "Вокзал для двоих", "Любимая женщина механика Гаврилова", "Полеты во сне и наяву".
1982 -год выхода книги "Мое взрослое детство", позже были еще "Аплодисменты" и "Люся, стоп!".
Вышли и пластинки с песнями в исполнении Людмилы Марковны

user posted image
Екатерина
Цитата
Сегодня в 19:28 по московскому времени скончалась Людмила Гурченко.

Жаль, что такие актеры с большой буквы уходят, а замены достойной им нет sad.gif
Мне Гурченко очень нравится в фильмах "Любовь и голуби" и "Старые клячи" thumbup.gif
Cвета
Вчера вечером в одном из киевских роддомов родила Светлана Лобода!!!!У нее родилась девочка вес 3 кг.Отец ребенка и муж Светланы,Андрей царь безумно щастлив рождению дочери!!!
Так же вскорем времени должна родить Ани Лорак.У нее уже запланированы концерты на сентябрь месяц и множество гастролей!!Так что певица расчитывает к осени прити в нормальную форму после родов и начать гастроли и турне по Украине)))

Страницы: (3) 1 [2] 3 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!