Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (5) 1 2 3 4 [5]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Влияют ли лаки на здоровье ногтей?, Выявление проблемы
Аlya
Я тоже такие люблю, они и под помаду подходят, мне подруга подарила 2 лака: белый прозрачный и салатовый, белым я крашу, а салатовым я накрасила и сразу же смыла, не нравятся мне такие цвета, как-то нокомфортно с таким цветом ходить.
kitsunia81
Аlya а ведь неоновые яркие цвета сейчас популярны wink.gif навероное мы консервативы. Мне уже кажется что такие яркие цвета для молоденьких девочек, а не для тетки за 30. хотя много знакомы и постарше, но как то у них эти яркие цвета в гармонии с образом
Екатерина
Цитата
яркие цвета сейчас популярны

А у меня сейчас ногти оранжевые - и маникюр, и педикюр! Цвет красивый, яркий и выглядит хорошо. Да и не старые мы для яркого!))) Мне кажется, что если все в меру - то все хорошо)))
kitsunia81
Цитата
Да и не старые мы для яркого!))

если для рваных джинсов не старые, то для лака тоже rofl.gif
Аlya
Кому какие идут, кто и в 40 может себе оранжевый позволить, а я не люблю слишком яркие, не представляю себя в образе, прихожу на работу в костюме с папкой рассказываю клиенту о серьезности нашей фирмы и протягиваю ему руку с бумажкой а маникюр у меня ядовито-зеленый или оранжевый в цветочки, клиент под столом. rofl.gif
kievlyanka
да офисный вариант ухода за собой обязывает ко многому. тут и макияж должен быть более сдержанный и маникюр, хотя у нас работает девочка, ну по внешнему виду на панель нужно, уж слишком все откровенно, даже через чур.
Аlya
Это смотря какая работа, на моей прошлой работе в офисе работала девушка секретарем, и точно также одевалась как вы описали, и никто не обращал на ее внешний вид внимание, а сейчас я работаю в фирме, которая продает разную духовную и не только литературу-Библии и т.д. поэтому здесь нужно соответствовать.
tory
Нещодавно нафарбувала свої нігті красивим темно-фіолетовим відтінком лаку С.Хенссен, він в мене вже близько півроку стоїть, придатний до 2016 року, то перших пару раз як фарбувала, а потім згодом через декілька днів стирала все було нормально. А вчора змила засобом без ацетону, а нігті від нього сильно пожовтіли, це при тому що завжди основу використовую...

Это сообщение отредактировал tory - 27.09.2013 - 17:36
kievlyanka
странно конечно же, что такие проявления от лака произошли, да и лак то не из дешевых на скоько я понимю. А мне интересно сейчас попробовать лак, который от температуры меняет цвет, я только врекламе видела такой.
tory
Ой, я теж такий хочу, теж бачила в рекламі, але трохи жмусь за такий лак 30 грн. віддавати, почекаю акцію. Він до речі підходить тим, у кого довгі, або середньої довжини нігті, на коротких від нього толку не буде...
kievlyanka
я вчера зашла в магазин, посмотрела цену действительно в 30 грн, как то жалко стало да и ногти сейчас оставляют желать лучшего в своей длине. Короче, взяла в руки, покрутила - посмотрела и поставила на полку до лучших времен. Но интересно. wink.gif
Екатерина
После темного лака или яркого цветного ногти становятся желтыми. Попался на глаза простой рецепт, который делает ногти белыми. Нужно сделать такую пасту: 1 столовая ложка перекиси+1/4 стакана пищевой соды. Хорошо размешать и нанести пасту на ногти на 5 минут, смыть водой. Вот, все гениальное просто)
kievlyanka
я не думаю, что это на столько безопасный рецепт, хотя если его применять очень редко то по идее особого вреда тоже не должно быть. Дело в том, что перекесь водорода, на сколько я понимаю не совсем полезная.
Екатерина
Цитата
Дело в том, что перекесь водорода, на сколько я понимаю не совсем полезная.

почему не полезная? я ею обрабатываю ногти и кожу вокруг ногтей после маникюра. никогда не замечала какого-то негативного влияния
kievlyanka
просто когда то я случайно попала на передачу, что перекись водорода ни такая уж безопасная как принято считать, что касается обработки ран или повреждений, тос точки зрения дизенфекции это правда очень хороша а в остальном полза приувеличина. Но спорить не буду т.к. сколько людей стоько и мнений и каждый доказывает свое.
Екатерина
Цитата
а в остальном полза приувеличина. Но спорить не буду т.к. сколько людей стоько и мнений и каждый доказывает свое.

я просто не знала об этом. по привычке постоянно ею пользуюсь. ради интереса, нужно будет погуглить)
tory
Цитата
Нужно сделать такую пасту: 1 столовая ложка перекиси+1/4 стакана пищевой соды.

Хороший рецепт, також я лимоном відбілюю, але от лимони ми рідко купуємо, а спеціально йти в магазин по лимон для нігтів інколи ліньки, лимонна кислота завжди в нас є, може спробую нею скористатись, може буде ефект як і від лимона...якщо звичайно шкіру не подразнить...

Страницы: (5) 1 2 3 4 [5] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!