Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (5) 1 [2] 3 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Виртуальные знакомства
antistress
или как выползит, так лучше бы сидел и не выползал, rofl.gif
мне одна девочка жаловалась, что на улице к ней парни не подходят, училась она на швею, коллектив женский, куда пойти не знает, разместила на свою голову в интернете анкету...начали приглашать на свидание, ничего путевого, одни перепуги и разочарования...так она и ни с кем не познакомилась, а потом стала в спортзал ходить и тренеру шейпинга понравилась, живут уже четыре года и думаю будут жить долго и счастливо...потому что для того чтобы влюбиться, между двумя должен пройти заряд, как молния, по интернету это НЕВОЗМОЖНО...
хамяк
Цитата
найдешь в сети интересного человека, а он не хочет в реал выползать

значит нафиг такого. По моему скромному подсчету - если в течении первого месяца не последовало встречи - то ее 99,9% уже и не будет

Добавлено в 08:15
-----------
Цитата
по интернету это НЕВОЗМОЖНО...

ну-ну, а можно мне про это невозможно поподробнее. как познакомившейся в нэте
antistress
как можно испытывать чувства к буквам на мониторе, не видя даже глаза человека, выражение лица и т.д. Хоть убейте меня, я никогда не пойму... wallbash.gif
хамяк
Цитата
чувства к буквам на мониторе

к человеку, который их написал. Оцениваешь его стиль общения, ум, такт и т.д. thumbup.gif
Екатерина
Сначала чувств никаких нет - просто интересен собеседник. Ну это я из своего личного опыта. Видишь фото, при условии, что оно действительно его. Но я так не попадала - фото реальное было. Переписка, потом телефоннный разговор. Для меня очень важен голос, не знаю почему. Именно голос на меня производит впечатление или не производит. После недолгого общения определяемся, к чему все это было и для чего начиналось.
antistress
Екатерина, фото это одна мимика из тысячи...в общем, мне наверное не дано с моим характером и эмоциональным складом оценить плюсы виртуального общения с противоположным полом...

Добавлено в 10:45
-----------
Цитата
Оцениваешь его стиль общения, ум, такт и т.д.

а вдруг...он скопировал этот стиль общения из мемуаров переписки бабушки дедушки, а сам двух слов связать не может... я конечно уже утрирую, но все же... mosking.gif
хамяк
а я 1 раз влюбилась вообще без встреч, просто в буквы wink.gif
потом как-то разлюбилось.
с мужем тоже сначала в буквы влюбилась, а потом еще 1 раз при личной встрече

Добавлено в 10:51
-----------
Цитата
скопировал этот стиль общения из мемуаров переписки бабушки дедушки

ну что-то он ведь должен писать от себя, пусть и в жизни тогда подрает мемуарам wink.gif
Екатерина
Может быть я неправильно выразилась и меня не поняли. Это не значит, что знакомлюсь и общаюсь я только виртуально. Нет. У меня очень много друзей, знакомых. Виртуально я знакомилась только тогда, когда висела на сайте знакомств. Попала я туда только потому, что там висит мой друг, и хотел похвастаться, сколько комплиментов ему прислали девушки, а там чтоб посмотреть нужно зарегистрироваться. Вот так и получилось. Будучи на том сайте, я сама "тронула" только двоих интересных мужчин. С ними общаемся до сих пор. А за те два месяца, которые я там была, кто только не писал! swoon.gif В основном иностранцы из нашего мединститута и пединститута.

Yoggi
antistress
мы, видимо, похожи. cheers.gif Мне надо находиться рядом с человеком, чувствовать его, видеть его глаза, эмоции, реакцию на какие-то слова, чувствовать тепло. В конце-концов поступки - только они для меня значат что-то. Слова - это всего лишь слова... Быть может, познакомиться по интернету можно, но влюбиться - только уже после встречи. Иначе ведь влюбляешься не в человека, а в созданный буквами и смайлами образ. dntknw.gif
yadviga
Надо таки вам найти один свой стих про любовь от одних слов wink.gif
Твої проникливі слова
Запали в душу...
Відповісти тобі хіба
На них не мушу?!

Своїм теплом відповісти,
Чуттєвим віршем...
А буде почуття рости,
Захочеш більше?!

А хочеш більше, то вже зрік
Себе на муки,
Примара - віртуальній світ,
За ним - розлука.
antistress
ой, елки-палки, если бы в слова, а то ведь В БУКВЫ!!! wallbash.gif
blackkitty
Цитата
как можно испытывать чувства к буквам на мониторе


Чувства к буквам на мониторе не испытываешь, да и в реальной жизни любовь не приходит сразу. Учитывая сколько товарищей щас в свободное рабочее время шастают по интернету, шансы там познакомиться и возможно пару раз встретиться в реале повыше, чем просто ходя по улицам и библиотекам. И если к тебе на улице подходят с вопросом "девушка, который час", ты ж тоже ничего не знаешь об этом человеке ничего, а внешность - отнюдь не критерий нормальных отношений
хамяк
Цитата
шансы там познакомиться и возможно пару раз встретиться в реале повыше

окромя того, на улице тоже стартовые данные такие неясные как и в нэте - только то что он о себе расскжет. Да и если это сайт знакомств - то тут и цель ясна сразу. а то думай - лыбается он просто так или тебе и т.д.
а тут все ясно + естественно это я про общение переходящее в реал
antistress
И если к тебе на улице подходят с вопросом "девушка, который час",
Если меня спрашивают который час, я отвечаю и иду дальше не оборачиваясь и не останавливаясь, так как с такими примитивными типами и разговаривать нечего, если он чего поумнее не придумал...я вообще имела ввиду эффект неожиданности, спонтанности, имея ввиду знакомства в реале, идешь себе по делам, а тут тебе счастье на голову свалилось...

а когда регистрируешься на сайте знакомств, теряются эмоции, все предсказуемо, банально, по схеме, я такого не люблю... но заметьте, это мое мнение, и это не значит, что я кого-то отговариваю от знакомств на сайтах...

Цитата
ты ж тоже ничего не знаешь об этом человеке ничего, а внешность - отнюдь не критерий нормальных отношений


Цитата
окромя того, на улице тоже стартовые данные такие неясные как и в нэте - только то что он о себе расскжет.


А как же женская интуиция, сверхчувствительность и т.д.?
Yoggi
Цитата
А как же женская интуиция, сверхчувствительность и т.д.?

Насть, и пресловутые флюиды забыла smile.gif Без них никуда!
antistress
во-во...Оля, одна ты меня и понимаешь!! ura.gif cheers.gif я флюиды в и т.д. имела ввиду... mosking.gif
Yoggi
кстати. значение флюидов многие недооценивают...а зря. Вот бывает же такое - ничего не сделал тебе человек, а раздражает, прям рядом находится не хочется. Или наоборот...Ничего особенного в человеке - а тянет, как магнитом.
yadviga
Я бы назвала это подходящей и не подходящей энергетикой.
У меня бывают моменты,когда я чувствую,что человек собирается мне позвонить, или какие-то проблемы у человека, который мне близок.
Можно и о сексуальном притяжении сказать. С некоторыми мужчинами достаточно того, чтобы он был рядом и уже возбуждение. А другой вроде и симпатичен.но сколько бы ни старался, остаешься к нему холодной
Екатерина
Когда знакомишься по интернету, то сначала возникает просто интерес. А потом уже, когда начинаешь общаться с человеком в реале, тогда и флюиды чувствуешь и все остальное. Это тоже самое, когда знакомишься в кафе или на улице, ведь новый знакомый не ходит со списком своих достоинств и недостатков. Так что попасть впросак можно и в том, и в другом случае.
yadviga
Екатерина
Ну со мной было пару раз - я притяжение чувствовала уже в момент бесед в сети, а когда переходили на телефонные разговоры, влюблялась. И думаю, что я не исключение. Просто мы дорисовываем недостающее в образе собеседника так, как нам нравится, забывая о том, что это наша иллюзия.
Екатерина
yadviga, и я такая же! Когда услышу голос мужчины - сразу понимаю, буду с ним общаться или нет. Обожаю, когда у мужчины тихий, спокойный, низкий голос, такой как-будто затягивает, если можно так выразиться. blush.gif А при встрече уже все понятно становится - будет ли продолжаться общение.
natalia_emss
я раньше таким баловалась))) wink.gif знакомилась, общалась,встречалась))) сначала на сайте. потом созванивались(тоже голос слушала, чтоб нравился) потом если все уровни проходил тогда встречались, гуляли, многие конечно были просто придурками, были и и хорошие мальчики, с которыми общаюсь и по сей как с друзьями)
An4ik
посоветуйте что сделать ..вообще не сильно верю в виртуальную любовь но вот недавно мне предложили встретится..одна часть мозга говорит что зачем тебе ето надо только время тратить,а другая говорит иди.Лично я сама как бы не очень хочу,даже страшно,но все же хочется какой-то авантюры что ли,просто никогда не встречалась через инет.
Polinka
An4ik, сколько там времени ты на это потратишь? smile.gif Сходи посмотри. воспринимай это как приключение. не обязательно сразу домой. прогуляйтесь по городу, посидите где-нибудь. А там уже и видно будет.
Я на сайтах знакомств никогда не регестрировалась, но знакомилась и знакомлюсь по инету часто. Не для близких отношений, правда. smile.gif На форумах, в блоге, в игре с некоторыми получается общаться больше, потом решаем пивка выпить. С одной семейной парой друг к другу несколько лет в гости ездим, дружим семьями. Живут они в России. Приезжали люди из другого города увидеться, в основном по аське общаемся. С одним знакомым в планах давно уже в гости приехать. Он в Риге живет. smile.gif Это все началось с знакомства по интернету. А вдруг с вами когда-нибудь возьмем и устроим встречу форумчан. smile.gif) И это тоже будет знакомством по инету. rofl.gif
Правда, это все не любовные отношения. smile.gif
Suzi
Лучше жалеть о том что сделано чем о том что не сделано wink.gif
Так что лучше сходить и увидеть что за человек, если не понравиться можно быстро улизнуть smile.gif А если хороший человек придет - хорошо проведешь время wink.gif

Я раньше часто знакомилась на сайтах знакомств и чатах, бывало придурки приходили, но чаще хорошие, приятные люди smile.gif
natalia_emss
An4ik, сходи обязательно, даже ради того чтобы попробовать))) Первый раз всегда страшно, вдруг это твоя судьба))) я первый раз встречалась с мальчиком из моего города, с которым познакомилась на чате г. Киева, тоже боялась, но когда его увидела забыла про все на свете, красавчик, умница, короче идеал. Так у нас даже роман был, встречались около года)
oliana
An4ik, я також думаю, що краще шкодувати про зроблене, ніж про незроблене.
Але це залежить від того, які причини небажання йти на побачення. якщо вам просто людина в віртуальному світі не сподобалась, то в реалі мабуть точно не підійдеsmile.gif
Suzi
oliana это точно!) Если человек не нравиться даже когда общаетесь виртуально, то вероятность того что он понравиться при встрече очень мала smile.gif Это из моего опыта, а он у меня в этом плане не очень маленький wink.gif
An4ik
Suzi
oliana
да-да у меня именно эта причина wacko.gif я ему уже намекаю-намекаю что на него мне все равно, а он, такое чувство ,вообще этого не замечает=( как мне ему красиво отказать? помогите , а то уже вообще незнаю что делать,просто не сильно хочется идти на встречю с человеком,ради жалости к нему.

Добавлено в 12:00
-----------
Polinka
natalia_emss
oliana
Suzi
спасибки что отозвались wub.gif
Suzi
Цитата
просто не сильно хочется идти на встречю с человеком,ради жалости к нему.


Думаю лучше рассказать как все как есть, а вдруг еще влюбиться?! Потом будет сложнее...

Страницы: (5) 1 [2] 3 4 5 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!