Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (5) [1] 2 3 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Виртуальные знакомства
pantera
От нечего делать познакомилась в инете с парнем. Он приглашает встретиться, а я пока незнаю...А вы знакомились виртуально? Стоит ли встречаться с виртуальным поклонником в реале?

Это сообщение отредактировал pantera - 6.11.2008 - 20:59
Екатерина
Я знакомилась виртуально с мужчиной, в инете. Встречались с ним в реале. Не пожалела! smile.gif Он просто лапуля! get_kiss.gif
nik
Виртуальные знакомства иногда лучше оставлять виртуальными. Пару раз знакомился, не в восторге от встреч.
милая
NIK, то ты не со мной знакомился biggrin.gif
Vostok
Основной признак виртуального знакомства то, что реальных отношений либо никогда не было, либо они уже давно прошли.

Виртуальные отношения это отношения существующие только в голове у «влюбленного».

В виртуальном мире люди представляются немного другими... Мы не видим в Интернете мимику, интонацию и не слышим голос... Мы не видим недостатков... И в нашем воображении складывается некий идеальный образ, с которым никакой реальный человек соперничать не сможет.

Английские ученые выяснили, что по Интернет- переписке мы можем узнать собеседника всего лишь на 3%, в то время как при встрече реальной, даже не используя вербальное общение, нам доступны примерно 70%. Многое мы узнаем по взгляду, движениям и даже по запаху.

Виртуальные знакомства, виртуальная любовь – это зависимость. Как любая другая зависимость – алкогольная, наркотическая, фетишная и т.п. – она затягивает человека, появляется привычка, вырабатываются химические вещества, к которым организм привыкает и начинает требовать их для себя каждый день.

Получается, что вы влюбляетесь не реального человека, а в свое наркотическое состояние и зависимость.
Екатерина
Не согласна с тобой, Vostok! Кто сказал, что нужно влюбляться в виртуального знакомого?
Еленка
А я знакомлюсь в инете, но встречаюсь из 100% лишь с 10% мужчин
Можно было бы и больше, но мне молоденькие не нравяться-70%-все хотят и предлагают секс...и я их понимаю biggrin.gif
Как у меня было:
Виртуально познакомилась с мужчиной, затем в тел.режиме, реал- и ВЛЮБИЛАСЬ!!!!
Сама не ожидала...., но оказалось- не судьба...
все что не делается- в к лучшему
Главное не нужно бояться общений и ральных встречь и всегда верить только в хорошее. Ведь хороших людей больше, чем плохих.
У меня есть несколько женатых мужчин, с которыми я общаюсь как в реале, так и виртуально....и мы дружим
мне с ними легче общаться ,и больше нравится, чем с холостыми...

Так что, Пантера, не бойся ничего, слушай свое сердце- оно подскажет....
удачи тебе !!!
Екатерина
Я поняла, что если мужчине меньше 30-ти лет, то он меня не интересует. sad.gif
У меня тоже есть несколько женатых мужчин, с которыми я общаюсь, встречаюсь. Это просто приятные встречи для обоих, и устраивают обе стороны. Не знаю почему, но мне это интересно.
Еленка
а мне с женатыми всегда легко общаться....и им со мной
... не знаю почему так происходит, но женатых ко мне магнитом притягиват...smile.gif))
и со многими завязались дружеские отношения, некоторые даже хотели меня познакомить с женами-ну чтобы семьями дружить в открытую....
только у меня принцип- если я подружилась с женой, то интим-отношения прекращаются сразу же и без восстановлений.

А холостые всегда с какой-то подозрительностью общаясь, думают, что их хотят непременно женить на себе....

Они думают, что если у меня ребенок, значит я хочу найти ему отца... sad.gif

Наверное,Екатерина тебе легко общаться с женатыми, т.к. между вами существует свобода отношений

Это сообщение отредактировал Еленка - 9.12.2008 - 11:16
Екатерина
Наверное, да. Я считаю, что это нормально - общение с женатыми, и не только с женатыми. Мы с мужем себе это позволяем иногда.
Еленка
Интересный поворот событий. И как давно ты замужем?
И вы делитесь друг с другом впечатлениями?
Екатерина
Замужем я три года. Да, впечатлениями делимся. Но в основном, он распрашивает о моих встречах, его это очень заводит.
fruktovaya
был период когда мы оба сидели на сайтах знакомств..друг за друга писали в анкетах ...
муж встречался в реале,у меня до этого дело не дошло ..
наверное большинство через это проходит smile.gif ничего плохого не вижу в этом...
yadviga
О как тема повернула. Как бы своего мужа отправить куда-то налево. А то уже достал до печенок wallbash.gif
Еленка
Виртуальная любовь Виртуальная любовь
Два незнакомых человека
Случайно встретились в сети:
Один грустил, искал совета,
Другой любовь хотел найти.
Друг с другом долго говорили,
Пытаясь дружбу завести,
Всё друг о друге узнавали,
И очень сблизились они.
Один - забыл о своей грусти,
Он понимание обрёл...
Другой влюблялся понемногу,
Но слов он нужных не нашёл


Всю ночь они проговорили,
И были счастливы они.
И снова в чат потом спешили,
Так пролетали ночи, дни…
И вот вопрос: Что за наука?
Что в вирте так сближает нас?
Когда, не видя человека,
Ты даришь много милых фраз.
Ты понимаешь, что он близок,
И ты скучаешь почему?
И вновь включаешь свой компьютер,
И снова в чат спешишь к нему.


Добавлено в 19:54
-----------
Екатерина, а ты его не расспрашиваешь, разве тебе не интересно? Или боишься услышать то, чего не хочется ? wink.gif
Екатерина
С самого начала нашей совместной жизни, мы с ним договорились, вернее я договаривалась - что если он мне будет изменять, то что бы это было не в ущерб мне. И даже если он с кем-то был и пришел домой, то по нему этого не видно, не задерживается с работы и т.д. Тут случай недавно был - он был на мальчишнике у друга, естественно, там были девушки. Вот муж только утром пришел домой, навеселе, весь в каком-то блеске непонятном, да и еще с боа на шее - картина смешная. Я скандал не устроила, сказала только, что бы реквизит девушке вернул.
Ты права, Еленка, не расспрашиваю, потому что ревную. Да и он не охотно говорит об этом, больше меня расспрашивает, и даже если у меня ничего и не было - приходится придумать что-то. Знаю, что его приключения мимолетны, и сама я тоже так поступаю, но а все равно - кошки скребут. Мне просто не приятно слышать об этом.
delphichka
я в такие знакомства не верю, бред все это.

Добавлено в 09:46
-----------
Причем попробуй узнать кто по ту сторону экрана смотрит на тебя!!!
Екатерина
Ну почему это бред?? Я очень довольна своими виртуальными знакомыми, с которыми общаюсь в реале.
Еленка
Есть огромная разница между виртуальным общением и реальным
если общаясь виртуально, реального общения не придвидется никогда, то на общении нужно ставить КРЕСТ
и не заморачиваться...
Ведь рано или поздно происходит привыкание...
Екатерина
Я начинаю виртуальное общение с целью перевести его в реальное, если мне нравится этот человек.
милая
Иногда бывает не так все солнечно, мы встретились, мне не понравился мужчина, я не захотела продолжать общение,но он был другого мнения: вначале настойчивые звонки и письма потом ночные звонки и всякие гадости по телефону, так что нужно быть внимательным, реальная встреча это шаг в неизвестность. clap.gif
Екатерина
Что правда, то правда. Бывают, конечно, такие непонятливые экземпляры.
хамяк
я со своим мужем в нэте познакомилась wink.gif
так что я в вирт знакомства верю
antistress
в нете можно найти кого-угодно, делового партенра, друга, подругу...но не любимого...как флюиды передаются по нэту? непонимаю...
я своего на улице нашла...или он меня... mosking.gif
Yoggi
Цитата
У меня есть несколько женатых мужчин, с которыми я общаюсь как в реале, так и виртуально....и мы дружим мне с ними легче общаться ,и больше нравится, чем с холостыми...

Цитата
У меня тоже есть несколько женатых мужчин, с которыми я общаюсь, встречаюсь. Это просто приятные встречи для обоих, и устраивают обе стороны. Не знаю почему, но мне это интересно.

Девочки... А думали вы хоть раз о их женах? Детках? По молодости были у самой такие отношения. Узнала моя мама - не ругалась, не скандалила, спокойно так сказала ;" Вот выйдешь замуж, узнаешь каково это делить мужчину с чужими женщинами..." До сих пор с содроганием вспоминаю мамины слова, и надеюсь, что я этого никогда не узнаю. Правильно говорят, пока не окажешься "по ту сторону баррикады", не поймешь, как подло ты поступала sad.gif Только теперь я понимаю, как отвратительно я поступала по отношению к его жене и ребенку.


Цитата
был период когда мы оба сидели на сайтах знакомств..друг за друга писали в анкетах ... муж встречался в реале,у меня до этого дело не дошло .. наверное большинство через это проходит smile.gif ничего плохого не вижу в этом...

По-моему, если женщина по-настоящему любит мужчину, никогда не отпустит его на встречу к другой, а уж тем более так - самой отправить на свидание, и потом с интересом выслушивать подробности встречи swoon.gif

А если по теме... Знакомилась, конечно, не раз. Как правило, общаясь в инете, ты имеешь только фото (и то не всегда), остальными же качествами ты сама наделяешь партнера. Вот представляешь его себе таким вот, и общение в аське вроде идет - не оторвешься от компьютера. и вроде уже почти влюбилась... А встретишься - и вовсе не таким оказывается человек, и пауза какая-то в разговоре постоянно, и уже заранее знаешь - это первое и последнее свидание. Иногда и я оказывалась не такой, какой хотели видеть. Всякое бывало. Нет, кого угодно - подругу, партнера для сексуальных отношений, но любимого мужчину, спутника жизни - нет. Не представляю.

Это сообщение отредактировал Yoggi - 8.09.2009 - 17:33
yadviga
Ой. У кого-то недавно стишок видела. про виртуальное знакомство. Клевый такой. А лучше всего окончание - оказалось, что виртуальный знакомый - муж героини стиха)
Yoggi
yadviga mosking.gif
прикольно.
Недавно видела сюжет такой по телевизору. Познакомилась замужняя женщина, стала переписываться, общаться - новый знакомый так отличался (в хорошую сторону) от мужа, прям мужчина её мечты. Соответственно и муж общался с незнакомкой, очарованный новой любовью. И договорились они встретиться - пришли... Встретились...Муж и жена thumbup.gif
Это именно то, о чем я говорила - то, какой человек в виртуале, может разительно отличаться от своего образа в реальной жизни. Увы, но чаще всего не в пользу реала. dntknw.gif


Добавлено в 19:45
-----------
вот! нашла! Стихотворение, горячо любимое мной во времена увлечения виртуальными знакомствами!


Реал... Виртуал... - многие спорят,
А ИСТИНУ всё же никто не находит.
Находят лишь ПРАВДУ, но в том и беда,
Что ПРАВДА для каждого будет СВОЯ.
Одни говорят: "Мы не верим Сети!
Как можно любовь через Сеть обрести?
Влюбиться в компьютер. Бред, чушь, ерунда!
Лелеять железку - ну нет. Никогда!!!
Вы прячетесь в никах, скрывая глаза,
Боитесь реальности. Трусы! Нет?! Да!!!
Погрязшие в комплексах, не скинув оков,
Вы прячетесь за мониторы компов!
"Мы - дети Свободы, - кричат им в ответ.
Мы Рыцари чувств и сердец.
И тех, Кого мы лелеем, мы любим душой.
За красоту их натуры людской.
Случайных имён не приемлем судьбу,
Мы в ники вложили всю сущность свою.
Пощупать, погладить, потрогать рукой - В
от всё, что хотите вы.
Нет, не такой Нам видится страсть.
О! Как похотен век.
Зачем же ТАК низко ты пал, Человек?..
Беседы на Аське, ночи без сна,
Ввысь поднимается чата стена,
Слезы на клаве, мышка дрожит -
Ищет в толпе чужаков ЕГО ник.
Любовь ВИРТУАЛЬНАЯ - это не льстит,
Но НАСТОЯЩЕЕ сердце БОЛИТ. ...БОЛИТ.

Это сообщение отредактировал Yoggi - 8.09.2009 - 19:45
yadviga
У меня самой несколько стихов про вирт есть... Я уж молчу, что меня угораздило не раз влюбиться. Последний раз такую прививку хорошую получила. что полтора года такая пустота в сердце... И стихи - сплошной депрессняк

Добавлено в 20:04
-----------
Виртуальному другу
Нас отдаляют друг от друга
Заботы замкнутого круга.
И кажется, что вот исчезнет связь.
"Ты для меня как свет в окошке!
Ну подожди еще немножко!"
Что ж я такой нетерпеливой удалась?!
Подайте мне всего исразу:
Насущный хлеб и ночь в алмазах
Мерцающих чужих далеких звезд.
А ты... Ты далеко, не рядом.
И у меня одна отрада:
Хранить букеты виртуальных роз
И ждать, надеяться на встречу.
Вдруг после встречи станет легче
Иль без тебя жить или снова ждать.
Ты для меня как свет в окошке...
Я жду тебя... Еще немножко
И ты поговоришь со мной опять.
хамяк
Цитата
как флюиды передаются по нэту? непонимаю... я своего на улице нашла...или он меня

видимо у моего шибко сильные флюиды были. Найти по и-нету можно интересного тебе человека, встретиться в реале, а там как жизнь покажет wink.gif
yadviga
Ага. найдешь в сети интересного человека, а он не хочет в реал выползать smile.gif

Страницы: (5) [1] 2 3 4 5 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!