Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Ванны, как профилактика от простуд, в преддверии холодов, эпидемий гриппа
kitsunia81
Цитата
мне неприятен запах смеси "яйцо+вода"

ну это если уже совсем запах яиц не переносишь, но 1 яйцо на обьем воды в ванную think.gif мне кажется сильного запаха не будет smile.gif
Ярослава
Интересный рецепт,нужно и себе попробовать,вот только я боюсь что яйцо все же может оставить запах,а я тоже не переношу этот аромат сырого яйца crazy.gif ,он даже в блюдцах остается надолго когда взбиваешь в них яйца,думаю можно заменить яйцо медом или еще чем нибудь.
kievlyanka
хорошо зарекомендовало ванна с добавлением скипидара. Скипидар для суставов очень полезно и против простуды тоже. Только для меня единственная проблема найти в продаже этот самый скипидар. Я когда то лечилась там мне делали ванны в водолечебнице.
Ярослава
Я слышала про скипидаровые ванны,вот только меня интересует вопрос,а какой у него запах?сосновый,живичный?Маме делали скипидаровые ванны в санатории,говорит запах такой был...жесть,вонючка такая.В продаже возможно он есть в аптеках,может не у всех,но думаю найти можно.
kievlyanka
а я искала не смогла найти, возможно в санаториях и в медицинских водолечебницах эти смеси продаются в другой дозировки. Насчет запаха то это все дело привычки я когда то делала сероводородные ванны сначала вонь а потом привыкаешь.
tory
Цитата
Я слышала про скипидаровые ванны,вот только меня интересует вопрос,а какой у него запах?сосновый,живичный?Маме делали скипидаровые ванны в санатории,говорит запах такой был...жесть,вонючка такая.В продаже возможно он есть в аптеках,может не у всех,но думаю найти можно.

Моей маме после прокола который ей сделали после того, как она заболела гайморитом на ночь сказали помазать прокол мазью с запахом похожим на скипидар, чтобы он не зарос, это было несколько лет назад, но запах я до сих пор помню... shock.gif
kitsunia81
мы ездили к маме так я привезла пакет хвойных веточек. заваривала и отвар в ванную добавляла. Релакс однако. Приятно пахнет и еще и целебные свойства smile.gif
tory
Мені ванна з хвоєю допомагає не лише у профілактиці простудних захворювань, а якщо ще випадково захворію, але немає температури, то така чудодійна ванна допомагає одужати лише за три дні, не більше, чесне слово.
kitsunia81
я сегодня остатки хвои заварила, завтра поплаваю, устрою себе салон на дому с ванной, масками, маникюром-педикюром - ну в общем как полагается, да еще и Чистый четверг завтра, так что в тему будет
Ankir
тут про скипидар писали, это классные ванны. для тела обалденно конечно и целлик уходит и токсины выводятся, только правильно применять надо!
Ankir
Если кому интересно. могу рассказать про свой опыт принятия таких ванн, пишите!!!!
Vkube
Давайте, расскажите, интересно! реально действует???
Vkube
Цитата (Ankir @ 15.05.2013 - 17:54)
Если кому интересно. могу рассказать про свой опыт принятия таких ванн, пишите!!!!

Я сама просто делала ванны такие эмульсией скипар, там несколько ее видов и соответственно действий!!
Ankir
Цитата (Vkube @ 24.05.2013 - 10:35)
Я сама просто делала ванны такие эмульсией скипар, там несколько ее видов и соответственно действий!!

А вы какую применяете, я смешанную , больше всего нравиться !
Sinistra
А что за эмульсия? think.gif
Vkube
Цитата (Sinistra @ 27.05.2013 - 10:06)
А что за эмульсия? think.gif

Это для принятия лечебных ванн скипар называется! Блин, я никак не могу фото прикрепить! я просто раньше тоже эти ванны пробовала, ну прикольно, только делала не регулярно! а тут стала через день как положено и хотела бы поделиться..
Ankir
Цитата (Vkube @ 29.05.2013 - 09:51)
Это для принятия лечебных ванн скипар называется! Блин, я никак не могу фото прикрепить! я просто раньше тоже эти ванны пробовала, ну прикольно, только делала не регулярно! а тут стала через день как положено и хотела бы поделиться..

Ну а вы так расскажите, токма в деталях!а запах кстати не противозный от них?
kievlyanka
я покупала хвойный экстракт в бутылке, жидкий цена была вполне нормальная и не дорого по объему, что то коло 0,5 литра. Хватало на долго, правда я лила чуть меньше чем в инструкции. Запах вообще супер да и самочувствие тоже)
Ankir
а какие результаты от него, на что влияет! Тело, или общее стояние?
Vkube
Цитата (Ankir @ 6.06.2013 - 10:37)
а какие результаты от него, на что влияет! Тело, или общее стояние?

От скипара первое, что уходит, это целлюлит, кожа меняется!!! и потихоньку обмен веществ меняется!!! в норму приходит!
Ankir
Ой, это ж мы с вами и общаемся!!! rofl.gif Да, теперь и я знаю про такие штуковины!!!
Vkube
Ага,ага и я про тоже !А вы каким пользуетесь!???
Ankir
Я скипар смешанный и скипар фигуру делала!
Vkube
Цитата (Ankir @ 27.06.2013 - 14:30)
Я скипар смешанный и скипар фигуру делала!

А какая скипара больше понравилась??? и чем???
Ankir
Мне больше скипар фигура, не знаю, я просто помешалась на убирании целлика и кажется она более видимо что ли действует!
Ankir
А вам??? Вы какую больше любите?
Ankir
Ау, куда делись все люди!!!
Ankir
Щас вот жара стояла и воды у нас не было, пришлось перерыв сделать, жаль курс прервала, но на этой неделе опять начала!
Vkube
Цитата (Ankir @ 10.07.2013 - 10:59)
Щас вот жара стояла и воды у нас не было, пришлось перерыв сделать, жаль курс прервала, но на этой неделе опять начала!

Да в жару наверное теплые ванны не особо, но все имеет обыкновение заканчиваться и жара тоже!
kievlyanka
ну судя по температуре, которая сейчас во всей Украине, то Киев еще нормально держится. А что касается ванн, то я собираюсь в санаторий ехать с малым, там точно какие то ванны назначат для лечения. А еще прикупила всяких кремов для борьбы с целлюлитом, так, что как раз на курс в 21 день хватит))))

Страницы: (3) 1 [2] 3 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!