Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Укладка волос феном по правилам
tory
Я тоже очень редко пользуюсь феном , у меня волосы длинные и повредить их таким способом очень легко . Если надо куда то бежать то наношу средство для термо укладки , какое защищает волосы от повреждения во время сушки .
Вики@
Смотрю столько много анти поклонниц фена. Я тоже не люблю фен. От него больше вреда, чем пользы. Часто фен пересушивает волосы и от него они становятся ломкими и посеченными. А волосы я люблю укладывать с помощью пенки для волос. wink.gif
Ярослава
Я использую фен когда очень спешу с утра на работу,у меня волосы быстро не сохнут,потому к сожаления без фена мне не обойтись,а вот в отпуске и на выходных волосы сохнут естественным способом и еще,если и использую фен,то на самом минимальном и щадящем режиме.
Вики@
Цитата
Я использую фен когда очень спешу с утра на работу,у меня волосы быстро не сохнут

Ярослава, вы утром успеваете голову помыть? У меня времени максимум хватает выпить чашку кофе. dntknw.gif
Ярослава
Вики@,уже успеваю mosking.gif ,просто уже привыкла на 20 минут раньше подниматься что бы помыть голову...Когда я мою голову вечером,с утра мне даже банка лака или геля не поможет уложить их в прическу,они себе торчат как хотят и я не могу с этим ничего поделать,потому с утра я уже могу смоделировать себе прическу.
Polinka
Я перед работой голову не мою, мне тогда нужно было бы на час раньше вставать. Но брызгаю водой и жмакаю чтоб локонам форму придать. Успевают сохнуть сами, пока собираюсь. Получается, что феном сушиться у меня и причин нет. Иногда хочется купить фен с дифузором, чтоб локоны лучше закручивались, но останавливает то, что концы и так сухие и склонны сечься.
Ярослава
Polinka ,да,согласна,фен очень и очень пересушивает и так сухие кончики волос,потому я стараюсь направлять фен на корни волос,а кончикам даю высохнуть самостоятельно.
шоколад
эх, вредная фен штука, но и без него плохо. Была когда-то у крутого парикмахера. Спросила, каким бы средством мне пользоваться, чтоб волосы не пушились? Он говорит: только вытягивать их с феном. Другие средства не помогут. Я, конечно, стараюсь как можно реже пользоваться феном. Но если уж какое-то важное событие, то приходится его применять sad.gif
tory
Я феном очень редко сушу волосы, разве что нужно спешить на встречу, а волосы мокрые, сушу только в щадящем режиме, знаю, что фен плохо действует на волосы, но когда после сушки смотрю какими они густыми становятся после такой укладки, хочется все время так делать, но себя сдерживаю...
Ярослава
Эх...девочки,я бы то тоже вообще не пользовалась феном если бы это был не единственный способ усмерить и уложить правильно мои волосы,без фена на голове будет в буквальном смысле гнездо.Вот в отпуске была,феном пользовалась 2 раза в неделю и то на щадящем режиме,а вот когда работа и встречи и т.д естественно с непонятно чем на голове не пойдешь в мир wacko.gif ,приходится использовать фен каждое утро sad.gif
kitsunia81
купила спрей термозащиту дял укладки Тафт. Один разок пока пробовала, волосы не утежеляет и укладка вроде лучше держится до 3 дней.
Polinka
Мне муж подарил фен с дефузором для локонов. Я феном в общем-то не пользуюсь, но дифузор давно хотела, иногда не хватало. Да и старый фен поломался, а совсем без него бывает не удобно. И что еще хорошо - новый фен холодным воздухом дуть умеет. smile.gif
tory
Я себе когда-то покупала термо-средство для сушки волос феном, чтобы волосы не так страдали от этой укладки, когда носила стрижку на коротких волосах "каскад"- Велла, вроде, неплохое и запах хороший, так голова благоухала, что духами можно было не пользоваться.
tory
Дівчата, а хтось з вас пробував накручувати своє волосся утюжками для випрямлення волосся? В зараз інтернеті так багато відео на цю тему, і кажуть, тримається 3 дні, а від звичайної плойки 1 день максимум.
Екатерина
Цитата
накручувати своє волосся утюжками для випрямлення волосся?

я пробовала - не держится у меня долго. Иногда только делаю прическу с насадкой гофрированой, тогда такой объем - закачаешься.
tory
Цитата
я пробовала - не держится у меня долго.

А я б хотіла спробувати, але в мене чомусь не виходить накрутити волосся на вирівнювач, може через те, що він у мене маленький, дорожній варіант.
kitsunia81
Цитата
покупала термо-средство для сушки волос феном, чтобы волосы не так страдали от этой укладки,

я тоже покупаю, но защищают ли они?
Цитата
хтось з вас пробував накручувати своє волосся утюжками для випрямлення волосся

мне муж подарил набор фен и утюжок Филлипс. Утюжком еще не пользовалась, но это был бы вариант если им можно локоны делать. У меня после плойки слабо держится и после термо бигудей тоже. Надежно - на старые мамины бигуди wink.gif
tory
А ви спробуйте накрутити на утюжки, у вас має легко вийти, я по-моєму бачила в інтернеті інформацію, що випрямляч Філіпс одночасно призначений і для накручування і для випрямлення, тому він заокруглений по бокам.
Екатерина
Цитата
Надежно - на старые мамины бигуди

это точно! самое надежное средство!
Я вот даже не знаю, зачем покупала себе эти утюжки - волосы не выпрямляю, да и после этой процедуры они выпадают больше и загрязняются быстрее
tory
Я то не дуже люблю бігуді, вони у мене викликають дискомфорт.
Цитата
Я вот даже не знаю, зачем покупала себе эти утюжки - волосы не выпрямляю, да и после этой процедуры они выпадают больше

А ви використовуйте термозахисний спрей і не буде проблем.
Екатерина
Цитата
А ви використовуйте термозахисний спрей і не буде проблем.

спасибо за подсказку. Я ничем таким не пользовалась, только для укладки иногда
kitsunia81
а я сегодня купила себе новый теромозащитный двухфазный спрей термозащиту. Может внушила себе что они действуют, но как то с ними поспокойнее чувствую себя smile.gif
tory
Цитата
спасибо за подсказку. Я ничем таким не пользовалась, только для укладки иногда

Я ще дивилась майстер-клас стиліста Велла, то вона радила, якщо немає спрея чи крема для захисту, то можна взяти трохи звичайного кондиціонера чи бальзама та нанести на волосся.
Екатерина
Цитата
то можна взяти трохи звичайного кондиціонера чи бальзама та нанести на волосся.

Такие средства стараюсь не наносить, после них у меня волосы такие прилизанные получаются, прям жуть
tory
Цитата
Такие средства стараюсь не наносить, после них у меня волосы такие прилизанные получаются, прям жуть

А я навпаки, без них не можу, волосся стає неслухняним, тяжко його розчесати і при розчісуванні рветься.
kitsunia81
у Царства Ароматов появились тоники для укладки волос с протеинами злаковых. Специально используют при укладке волос феном, щипцами, утюжком. У меня сейчас двухфазное средство(украинского производства) но уже хочется заполучить ЦА wink.gif
kievlyanka
я вроди бы и регулярно лажу по страницам сайта и часто заглядываю в магазин, что бы еще такого захотеть wub.gif но если бы не прочитала и не знала б о такой новинке, а мне она как раз и актуальна. Уже хочу rofl.gif
kitsunia81
Цитата
не знала б о такой новинке, а мне она как раз и актуальна. Уже хочу rofl.gif

kievlyanka на нашем сайте я пока что не нашла, это я на сайте ЦА увидела в разделе новинок.
Будем хотеть вместе smile.gif
tory
Цитата
а я сегодня купила себе новый теромозащитный двухфазный спрей термозащиту. Может внушила себе что они действуют, но как то с ними поспокойнее чувствую себя

А якого виробника? Не всі добре захищають...
kitsunia81
Цитата
А якого виробника? Не всі добре захищають...

украинский вот такой
user posted image
а до этого был вот этот "Золотой шелк"
user posted image

Страницы: (3) 1 [2] 3 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!