Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Цистит, сиптомы, причины заболевания
ираЯ
Меня вот тоже долго мучил цистит! По назначению врача стала принимать препараты Супракс солютаб и Уро- ваксом . Курс лечения у антибиотика Супракс солютаб семь дней, а у препарата Уро- ваксом три месяца. После пройденного лечения, болезни будто бы и не было. Могу сказать по своему опыту, что эти препараты лечат цистит навсегда!!!
tory
В мене ця проблема ще з дитинства, в дит. садочку коли ми з подругою розмовляли і сміялись під час тихого часу вихователька ставила нас в куток в туалет на холодну плитку босими, от з того часу я й хворію, допомагають ведмежі вушка, нефрофіт, пила також уролесан, але після нього в мене печія, також допомагає залізти в гарячу ванну, або присісти над мискою з гарячою водою з паром.
Ita
Tory, сейчас медвежьи ушки (это ведь толокнянка вроде) есть в таблетках - называются цистинол акут. Моя сестра недавно их пила. Очень хорошо помогли. И удобнее ведь, чем траву заваривать. Особенно, если на работу нужно ходитьsmile.gif Курс лечения был 8 дней, а полегчало уже на третий, главное много жидкости пить, особенно втакую жару, когда все с потом выходит.
Юлия1985
Цитата (Manika @ 25.03.2014 - 15:47)
Как насчет гигиены обоих партнеров? Я своего уже приучила в душ ходить до и после. Беречься надо и не переохлаждаться, проблем не будет. Еще иммунитет надо укреплять и морсы пить, а еще для лечения можно попить уропрофит, мне он от цистита помогает.

Насчет гигиены соглашусь. Мой насчет этого молодец, а вот на работе как послушаешь, так волосы дыбом встанут, думаешь, неужели такое бывает. Вот одна баба рассказывала: "у нас борьба по поводу трусов, он их может месяц носить не меняя, если я не погавкаю".Как так? Мой каждый день чистые одевает, да это и не трудно, грязные снял, кинул в стиралку, одел чистые. Ну в принципе как раз эта женщина (у которой муж трусы по месяцу не меняет) как раз на цистит никогда и не жаловалась. А у меня он хронический, стоит чуть где-то простыть и вылазить. Я уже даже и к врачу не хожу, самая знаю, что пить и как лечить. Стараюсь обходиться без антибиотиков, помогает хорошо отвар толокнянки, правда, противный на вкус, жуть. А вот недавно нашла таблетки цистинол-акут на той же толокнянке, только таблетированный, проглотила быстро и все. Довольно неплохие, пьются хорошо и заваривать ничего не надо. Я с ними уже дней через 5 огурчиком была, даже к своему начала приставать, секоса захотелось.
VA_LI
От цистита клюква - первый помощник, так всегда свекровь моя говорит. Мне от этого не легче - клюкву я ненавижу wacko.gif blink.gif Сама лечу мерзкую болячку уропрофитом. Точнее как, один раз вылечила (очень быстро симптомы ушли), и сейчас просто для профилактики пью - страшно, что вернется.
Alli
В аптеке травка продаётся Медвежьи ушки, хорошо помогает.
Marianna111
Цитата (ираЯ @ 1.08.2014 - 16:23)
Меня вот тоже долго мучил цистит! По назначению врача стала принимать препараты Супракс солютаб и Уро- ваксом . Курс лечения у антибиотика Супракс солютаб семь дней, а у препарата Уро- ваксом три месяца. После пройденного лечения, болезни будто бы и не было. Могу сказать по своему опыту, что эти препараты лечат цистит навсегда!!!

А мне помогли навсегда об этом забыть в больнице им Хаима Шеба, в Израиле. Была там с мужем по программе лечебный туризм, поездка обошлась не многим дороже обычного путешествия. Зато оба прошли полную диагностику, и для меня выявили правильное лечение, ведь организмы то у всех абсолютно разные.

Страницы: (2) 1 [2] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!