Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (4) 1 [2] 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Тоники. Какой выбрать?
Polinka
vika, свежий огурец - это замечательный тоник, правда. smile.gif Я его специально не натираю и не выжимаю, но когда режу на салат, обязательно парой кусочков протру лицо. Про алое я слышала, что сок его целебный когда только что сорван, со временем теряет свои свойства. Не знаю, насколько это верно, но если растение дома есть, можно отщипывать по кусочку и хранит не долго. smile.gif
blackkitty
сок алое на лицо не рекомендован, если есть симптомы купероза, алое не обязательно должен быть свежим, по методу Филатова он должен пройти определенную ферментацию и тогда станет более эффективным (чтобы не заморачиваться, покупаю алое аптечный).
kitsunia81
а я сегодня сдурела окончательно и потратила 87 грн на тоник swoon.gif купила тоник Тенториум.
Хотела бы еще и вопрос задать, кто знаком с продукцией Тенториум, меня прям тетенька в офисе ихнем не знает как обработать чтоб я стала их дистрибьютором, но там взнос 150 грн разовый, за бумаги бланки и книги по маркетингу(хотя они еще спорят со мной что это не пирамида mosking.gif ) а потом можно покупать товар со скидкой 40% Что скажете об этой фирме?
An4ik
а я пользуюсь тоником от ЦА для чувствительной и проблемной кожи,очень нравится,просто балдею от того, что когда снимаешь макияж,он глаза совершенно не щиплит. wub.gif и запах нравится
kitsunia81
уже дождаться не могла когда использую тоник Тенториум чтобы опять вернуться к Царству ароматов, теперь если и перейду на другой то только самодельный smile.gif
Polinka
kitsunia81, как к хорошему привыкаешь быстро. smile.gif
kitsunia81
Мой любимый тоник от ЦА как то быстро закончился, решила купить Лашевский чайное дерево. Хорошо что взяла маленькую бутылочку. Фигня фигней, передарю подруге, жалко выброшенных денег
Polinka
Кстати, я спрашивала в гостевой на сайте "Царства ароматов" есть ли в их тониках спирт или что-нибудь на спирту, а то в описаниях на сайтах точного состава нет. Мне овтетили, что спирт они вообще не используют. Чем несказанно меня порадовали. smile.gif
An4ik
да,сейчас почти во всех тониках ,что стоят на прилавках супермаркетов есть в составе спирт,или какаето химия и ароматизаторы, ничего натурального.А вот ЦА порадовал
kitsunia81
Цитата
Чем несказанно меня порадовали. smile.gif

порадовали еще как, я уже сколько раз меняла тоник, но опять же отдаю выбор в пользу ЦА, ароматные, без разных бяк в составе и тонизирует и очищает кожу суперски thumbup.gif
kitsunia81
мой тоник Магия Востока как то слишком быстро закончился. Приятный по запаху и хорошо тонизирующий кожу он был очень востребован, теперь на смену пришла розовая вода от Ароматики smile.gif
Вики@
Я пользуюсь тониками постоянно. Так как у меня жирный тип кожи и без них ни как. dntknw.gif Но всех тониках, что у меня были есть спирт. Последний тоник у меня был фирмы Гаренье ,так он вообще водкой пах. think.gif
kitsunia81
Цитата
Я пользуюсь тониками постоянно. Так как у меня жирный тип кожи и без них ни как. dntknw.gif Но всех тониках, что у меня были есть спирт.

у меня тоже кожа жирная и тоже пользовалась спиртосодержащими тониками, но уже давненько от них отказалась, нету надобности кожу сушить и тонизировать таким жестоким способом smile.gif
Polinka
При жирной кожи спиртовые тоники как раз используют. А если без спирта, то у Царства Ароматов как раз есть такие. Они спирт нигде не используют. Я спрашивала прежде чем себе взять тоник. smile.gif
ЛисаАлиса
О, тоник сейчас - это очень актуально!!! В эту жару я уже и не знаю чем пользоваться... кожа в ужасном состоянии, хотя до этого было всё прекрасно - и крем, наконец-то, подобрала идеальный и тоник тоже. Только не помогают они сейчас совершенно - слишком уж жарко swoon.gif
kitsunia81
Цитата
При жирной кожи спиртовые тоники как раз используют.

да используют, но мой совет чередовать их с тониками без спирта smile.gif пусть луше в составе будут эфирные масла по типу кожи чем спирт.

Polinka
Ну, в общем да, согласна. При жирной коже лучше все-таки не спиртом ее сушить, а масел меньше мазать, выбирать которые полегче и быстрее впитываются.
Не знаю, можно ли назвать это тоником, но сок огурца замечательно тонизирует и чуточку стягивает кожу. Я как оругец на салат режу - обязательно шкурками намажусь.
Ярослава
У меня два тоника и два гидролата (ароматические водички).Один тоник гримамовский,а все остальное - продукты ТМ Царства ароматов.Очень довольна такими тониками,особенно сейчас,в летнюю жару,частенько протираю лицо.Просто обожаю лавандовую и розовую воду wub.gif
Герань
Цитата
Не знаю, можно ли назвать это тоником, но сок огурца замечательно тонизирует и чуточку стягивает кожу.

Огуречный сок слегка отбеливает кожу, а так же увлажняет, укрепляет и смягчает её, так что думаю в какой-то мере это тоник smile.gif

Это сообщение отредактировал Герань - 26.07.2011 - 18:31
Вики@
Polinka, обязательно попробую намазаться огурцами. Тем более сейчас огуречный сезон. А можно попробовать огурцы пропустить через соковыжималку и полученным соком протираться. Будет огуркчный тоник и хранить его можно в холодильнике.
kievlyanka
не знаю на сколько стоит хранить огуречный сок в холодильнике, хотя можно сделать такой витаминный салатик точнее коктельчик, добавить туда еще помидор и сок капусты. Вот, что я нашла про томат: Томатная мякоть богата кислотами, благодаря которым активно борется с микробами, которые закупоривают наши сальные протоки в коже лица, тем самым образуя прыщи и угревую сыпь. Помидор содержит цинк (необходим для роста клеток кожи, волос и заживления ран), фосфор (участвует в обменных процессах кожи) и пигмент ликопен (это мощный антиоксидант, который не позволяет нашей коже и волосам стареть). Много в помидоре и витамина красоты и молодости – Е.
Интересно на сколько можно соединять вместе овощи.
Ярослава
kievlyanka ,думаю можно смешать все ингредиенты в равных количествах.Кстати,сок капусты и огурцов очень хорош для жирной кожи smile.gif
Я частенько протираю лицо соком помидора когда в летне - осенний период делаем заготовки на зиму,эффект после такой процедуры мне всегда нравится.Использовать для косметических целей следует желательно огородные домашние овощи ,а не из суперсаркетов wink.gif
Герань
мне соки больше в маски нравиться добавлять, а из тоников у меня от Ц.А. с экстрактом каштана и душистая водичка "Энергия солнца" thumbup.gif , ароматы нравятся и освежает приятно smile.gif .
Цитата
Будет огуречный тоник и хранить его можно в холодильнике.

разве что пару дней в холодильнике, а так заморозить и кубиками льда протирать wink.gif
Polinka
Летом кубики льда помогают проснуться утром. Только аккуратнее с теми местами, где сосудики видны. Если есть такие места. Их лучше пропускать.
Герань
Цитата
Только аккуратнее с теми местами, где сосудики видны. Если есть такие места. Их лучше пропускать.

ага smile.gif, такое не стоит забывать, чтоб не усугублять ситуацию.
kitsunia81
я огурчиком тоже люблю протираться, он освежае лицо мгновенно и еще имеет свойства лифтинга, маску из огурца советуют делать перед выходом в свет,это малозатрано и очень эффективно и поры сужает и лицо выглядит свеженьким smile.gif
kitsunia81
пополнила я свой арсенал косметической водой "Ромашковой" от Ароматики буду использовать как тоник и для масок глиняных. Аромат выраженный ромашковый, как домашний отвар. Написано что в составе натуральная ромашковая вода и консервант. Посмотрю как она мне будет в пользовании smile.gif
Вики@
Очень понравился тоник для проблемной и чувствительной кожи торговой марки Царство ароматов. thumbup.gif
Он просто отлично справляется со своей работой по очистке кожи. thumbup.gif Очищает кожу очень нежно.
Герань
Цитата
Очень понравился тоник для проблемной и чувствительной кожи торговой марки Царство ароматов.

у меня тоник от Ц.А. с экстрактом каштана, тоже очень нравится, и аромат, и в действии. Ещё хочется от них же попробовать который с клюквой, для сухой кожи и может из облепиховой серии smile.gif.

Это сообщение отредактировал Герань - 10.10.2011 - 10:48
Мишель
У меня обычно два тоника - для зимы для нормальной и сухой кожи без спирта (пользуюсь им с октября по апрель, в это время кожа не требует дополнительного подсушивания, так как много времени провожу в помещениях с отоплением, которое, как известно, очень сушит воздух) и для лета - для жирной кожи и кожи смешанного типа (в жару моя кожа склонна к жирности).

Страницы: (4) 1 [2] 3 4 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!