Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Syoss
kievlyanka
я пользовалась шампунем, бальзамом и маской Сьез, нормальный вроди бы. Вот только у меня к ним или волосы привыкли или что не знаю произошло, но сначала как то по лучше мне кажется было. Сейчас совсем не нравиться, но уже домываю. Краской не пробовала краситься- не знаю.
tory
Моя подруга, тоже покупала себе такой шампунь и бальзам для волос, говорила, что ничего в нем особенного нет, шампунь как шампунь, разници с обычным не увидела. Профессиональным она его с трудом бы назвала.
kievlyanka
да сейчас очень много косметики называют профессиональной только ради рекламы. Такая косметика направленная на специалистов в этой области а не на простого покупателя, должна быть своя специфика.
liliya
Всем привет! Пользовалась шампунем для обьема влос и бальзамом для поврежденных волос. Шампунь действительно давал хороший обьем волосам, хорошо очишал волосы, притензий к нему нет. У бальзамо большой расход оказался, он очень быстро впитывался в волосы. В целом я осталась довольной этой фирмой.
kievlyanka
я на выходных маму красила краской Сьез, по поводу запаха то конечно же не особо хороший, ну не противный но я чаше беру себе безамиачные они имеют более приятный запах. Волосы не испортились и краска взялась равномерно.
Malva
Удивлена, увидев положительный отзывы! Видимо просто действительно выпускают или выпускали хороший продукт, а сейчас пофвилась то ли подделка (хотя какой смысл) то ли просто ухудшилось качество, так как мне ооочень не понравилось, пробовала только шампуть и маску, не помню для чего, черный флакон был...
Alionushka
Два месяца назад подарили данный шампунь. После пятого или шестого использования волосы стали намного лучше, так что использования шампуня, дело индивидуальное. Кому как. Например, пользовалась Пантин Прови, мне не подошло, начали вылезать волосы, А от Хед Энд Шолдерс, волосы казались сухими. А другим эти шампуни очень подходят. Так что пробуйте все шампуни и выбирайте для себя свой. wink.gif
Екатерина
Подруга повелась на рекламу и отзывы подруг, купила шампунь и кажется бальзам Syoss. Очень осталась недовольна! Шампунь сильно сушит кожу головы, чешется и волосы как пакля - сухие
Tomoa
шампунем не пользовалась, а вот краску опробовала в прошлом году. Не знаю, то ли цвет удачно подобрала, но насыщенный цвет держался достаточно долго, повторную покраску проводила месяца аж через полтора-два
kitsunia81
Цитата
шампунем не пользовалась, а вот краску опробовала в прошлом году. Не знаю, то ли цвет удачно подобрала, но насыщенный цвет держался достаточно долго, повторную покраску проводила месяца аж через полтора-два

оно с новья все хорошее, а через время уже бадяжат . А может еще какая партия попалась. Ну и индивидуальная непереносимость может иметь место, что одному хорошо, то другому может быть вообще жесть wacko.gif
Tomoa
Цитата
что одному хорошо, то другому может быть вообще жесть

это да, мне вот знакомая нахваливала этот шампунь, да и в общежитии многие девочки пользуются, им нравится
в общем попробовать можно, а вот результат, о котором кричит производитель не гарантирован...
tory
Зараз скільки реклами щодо цієї марки, і фарби, і шампуні, і маски, лише одній моїй подрузі подобається цей виробник, а інші називають що ніяка це не професійна косметика для волосся, просто ціна на все завишена, те саме що і дешевші шампуні від Шварцкопф.

Страницы: (3) 1 2 [3] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!