Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Syoss
Suzi
Сейчас очень активно рекламируют эту марку! Я и сама задумалась, может попробовать?!
Если не ошибаюсь то у нас продают шампуни, бальзамы и краски этой марки, кто-то уже успел попробовать?
Свои средства они позиционируют как профессиональные и не дорогие think.gif
blackkitty
Suzi, мои знакомые покупали для участия в акции, потом не могли дождаться когда же оно закончится.

Ранее пользовались Брелилом, а Сайосс намного его хуже. Эта марка позиционируется как профессиональная, но на многих форумах встречала, что за границей ее нету. Т.е. специально создали бренд для стран СНГ и пытаются нам здесь продавать.
Suzi
blackkitty, спасибо будем знать!)
Я тоже уже прошлась по форумам - у всех негативные отзывы...
Думала краску их попробовать, уже передумала smile.gif Буду своим Гарньером красится и дальше smile.gif smile.gif smile.gif
blackkitty
Suzi, шампунь хоть более безвредный, а краской с таким подходом к качеству у марки можно хорошенечко волосы перепалить. Если пробовать - так только с шампуня
ЛисаАлиса
Девочки, в июльском журнале Космополитен есть пробнички продуктов Syoss. Так что у нас с вами есть возможность, заполучив это чтиво, проверить правдивость рекламы - действительно ли "укладка, как после салона", или.... tongue.gif
blackkitty
ЛисаАлиса, мне хватает своих шампуней, проверенных, а в их салонную укладку после отзывов друзей не верю
Suzi
Судя по отзывам - лучше даже и не пробовать crazy.gif
oliana
Ну не знаю. Я кілька років купувала Глісс Кур, коли дізналась, що Сьйос також від виробника Глісс Кур - купила його. Не можусказати нічого поганого - приємний запах. Стан волосся не покращився, але й не погіршився...
Ну, якщо вірити рекламам, то від всіх шампунів волосся мало б виблискувати як котові... лапиsmile.gif
Але цього немає, то навіщо платити більше?
Словом, я б не сказала, що це поганий шампунь. Зараз якраз користуюсь СьйосТерапі. Коли закінчиться - буду думати, чи продовжувати Сьйос, чи пробувати щось новеsmile.gif
blackkitty
oliana, разные серии - разные и составы от одного и того же производителя.

Глисс кур в свое время позиционировался как лечебный, мы им периодически пользовались, как шампунь неплохой. Т.е. удар был на ухаживающие свойства.

А Сьосс - это уже почти как бренд позиционируется, что это профессиональный шампунь для домашнего применения, а что у него внутри - это совсем другое. Так как тут эффект должен быть от распальцовки "я пользуюсь профессиональным шампунем", а что оно дает - это совсем другое дело

Кстати, действительно профессиональными шампунями нужно пользоваться аккуратно и курсами, так как из-за переизбытка активных компонентов можно повредить волосы или сильно пережечь кожу головы. А все истинно профессиональные шампуни продаются обычно в литровых бутылях и сомневаюсь, что многие пользующиеся ими придерживаются этого правила.
Alesya_Kotenok
Очень нравится бальзам Плюсонда, от белорусов. Волосы обрели наконец-то красоту. Меньше сечёных кончиков и внешний вид ухоженных волос (шелковистые, блестящие).
Всем рекомендую!
ЛисаАлиса
Цитата
Очень нравится бальзам Плюсонда, от белорусов. Волосы обрели наконец-то красоту. Меньше сечёных кончиков и внешний вид ухоженных волос (шелковистые, блестящие). Всем рекомендую!

...для меня это - выброшенные деньги на ветер. А, ну ещё и куча головной боли - выбрасывать же жалко, вот и думаю, кому бы отдать, то, что самой не подошло...
An4ik
покупала,ничего особенного не заметила, самый обычный шампунь.Я брала с сохранением цвета, ничего не сохранилось как красилась каждый месяц так и крашусь tongue.gif

Добавлено в 17:55
-----------
Цитата (ЛисаАлиса @ 24.06.2010 - 19:31)
Девочки, в июльском журнале Космополитен есть пробнички продуктов Syoss. Так что у нас с вами есть возможность, заполучив это чтиво, проверить правдивость рекламы - действительно ли "укладка, как после салона", или.... tongue.gif

а у меня не было blink.gif
oliana
В найближчрму магазині продають його вже по 22 грн. Якщо не просрочений- затарюсь на рік впередsmile.gif
Нормальний шампунь, але пустили слух, що поганий - і на тобі...
An4ik
oliana
ну просто все были очень растроены, что говорили что все-таки профессиональный, а ему до профессионального ещё очень далеко по качеству
oliana
До професійного - не сперечаюсь, далеко. Але ж чим тільки не мила -волосся в мене таке собі - посереднє. Можна підмарафетити якось, масочки робила, але шампуні в мене були або погані, або нормальні. Такого, щоб ефект - "ВАУ!" - не було.
От і Сьйосс там в числі нормальнихsmile.gif
An4ik
а у меня был такой шампунь это фридерм деготь,после него реально волосы такие обьемные были
oliana
Треба буде спробувати . А де продається? В аптеці?
An4ik
oliana
да в аптеке=)

Это сообщение отредактировал An4ik - 29.07.2010 - 14:41
oliana
ДЯкую за пораду. Але чомусь не зустрічала нічого крім Алотон і Нізорал... Треба подивитисьsmile.gif
An4ik
oliana
wink.gif та незачто
Alina
Мне подружка парикмахер его рекомендовала, сказала цена/качество, но я все еще не решилась, а после таких отзывов и не знаю пробовать или нет... wacko.gif
An4ik
Alina
smile.gif ну думаю попробывать нужно, может тебе пойдет.Волосы так точно после него не повыпадают wink.gif
Alina
An4ik
smile.gif Ну да в принципе, попытка не пытка)
blackkitty
Alina, как сказать. Если сильно хочется попробовать - почему б и не отказать себе в удовольствии попробовать этот продукт.

С другой стороны, объему у Сьосса большие и если что 400 мл прийдется долго вымывать, на рынке есть и другие более достойные продукты
An4ik
что долго вымывать так это точно, я свой сиосс уже месяца 4-5 вымываю,и ещё осталось,уже не дождусь когда он закончится,чесно,надоел smile.gif
tetiva
Я тоже на дешевизну купилась. Поначалу вроде ничего так, а теперь волосы, как пластилиновые. А бутылка, блин, такая большая. Но у меня волосы вообще капризные очень. Мне только Дав подходит без вопросов и Пантин иногда. А вот Глисс кур и Гарнье вообще жесть!
natalia_emss
tetiva мне тоже одно время только Дав подходил, такие после него волосы красивые были, а потом видно "испортился" он или волосы привыкли , стало хуже. Мыла глис куром, ничего, но до концв бутылку еле домыла, стали жесткие и непослушные, пантином даже не пробовала, .. даже и не знаю почему. Сейчас мою уже 3 бутылочку Гарньер мне очень нравится.
An4ik
а мне раньше пантин нравился, а сейчас он испоганился как и хед энд шолдерс sad.gif вот мыла последний месяц сиоссом и перхоть началась( хорошо я хоть знаю как с ней боротся..сразу раз и дёгтярным шампунем помыла..и снова все хорошо
kievlyanka
а мне понравился шампунь сиоссом и маска их тоже понравилась. Краску я купила, правда красится пока не пробовала. Может просто я попала, точнее подобрала для своего типа волос и ничего негативного сказать не могу. На счет Пантина и хеден шолдерса тоже только негатив, хотя раньше был очень хороший шампунь.
Suzi
Цитата
Краску я купила, правда красится пока не пробовала.


А я все-таки решилась покрасится этой краской smile.gif
Что могу сказать, неплохая краска smile.gif Цвет получился хороший, равномерный, волосы магенькие после окрашивания smile.gif

Страницы: (3) [1] 2 3 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!