Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Смущение мужчины по поводу...., 1.Если мужской орган 25см-это хорошо или плохо?
natalia_emss
вот так вот и развиваются комплексы, одна насмотрится и ей потом все малы, а мужчины создания нежные, их можно спугнуть одним неосторожным словом и потом начинает себя накручивать и переживать. Нужно быть внимательнее и не позволять резких высказываний) а то потом сами и пострадаем)) wink.gif
blackkitty
Цитата
Ржали мы, девки, до упаду, вот дура, говорим, чего ж не попробовала, хоть бы нам рассказала rofl.gif rofl.gif


Если б рассказала, то столько смеха и позитива не было б.

Мне общаговская подружка рассказывала историю, как ее подруга имела 25-сантиметровый опыт, все закончилось плачевно и кроваво в прямом смысле этого слова. Так как эта длинна для типичной украинки - это перебор. Он еще этой девушке жаловался, что из-за своих параметров никак не может найти девушку, со всеми несовместимость
natalia_emss
blackkitty ну конечно, с такими размерами, я думаю, чтострашная кровавая история случилась) Это ему нужно искать долго и нудно, пока не найдет пару себе. И тоже он же не может при первой встрече такие спросить, нужно пока все случится постепенно, а тут оп и опять не подходит... Блин, вот парню не повезло... think.gif




Это сообщение отредактировал natalia_emss - 29.08.2010 - 22:01
василечек
Лично для меня если 25 см да еще и дольше 5 минут- смерти подобно. mosking.gif mosking.gif

Это сообщение отредактировал василечек - 22.10.2010 - 19:56
Ворон
ну знаете девушки размер не имеет значение -главное умение пользоваться))) у меня тож не из маленьких-похвастаюсь)))) wink.gif
kitsunia81
может для мужчины и не имеет, а для меня еще как нравится чтоб побольше, шоб взяв у руки маєш...сами знаете что blush.gif
Цитата
у меня тож не из маленьких-похвастаюсь)))) wink.gif
замеры давай, а мы решим tongue.gif
Екатерина
Цитата
замеры давай, а мы решим

браво, kitsunia81 thumbup.gif
Давай Ворон, замеряй, не стесняйся, и вдоль, и поперек wink.gif
kitsunia81
Цитата
браво, kitsunia81

а шо, интересно ж blush.gif blush.gif
oliana
Екатерина
Цитата
замеры давай, а мы решим


браво, kitsunia81 
Давай Ворон, замеряй, не стесняйся, и вдоль, и поперек 

Ворон кудись пропав rofl.gif Мабуть поміряти не може rofl.gif
kitsunia81
Цитата
Мабуть поміряти не може

могу помочь, причем не линейкой rofl.gif
Ворон
нет спасибо.уж както сам замеряю...на днях соберусь полон сил и замеряю)))чтоб был результат blush.gif
kitsunia81
Цитата
нет спасибо.уж както сам замеряю.

ну ты посмотри какой балованый, сами же предлагаем а он отказывается tongue.gif ну меряй сам, жадина mosking.gif
oliana
kitsunia81
Цитата
ну ты посмотри какой балованый, сами же предлагаем а он отказывается  ну меряй сам, жадина 

Кицюня таки серйозно налаштованаsmile.gif
Ворон, міряй, бо знову пів форуму заінтриговані rofl.gif
kitsunia81
Цитата
Кицюня таки серйозно налаштована

Ворон то первый начал,похвастался заинтриговал whistle.gif
oliana ты как всегда меня подкалываешь, как по откровенному интиму так сразу Кицуню tongue.gif
oliana
kitsunia81
Цитата
oliana ты как всегда меня подкалываешь, как по откровенному интиму так сразу Кицуню 

Та я не підколюю, в жодному разіsmile.gif
whistle.gif Просто ти в нас тут найвідвертіша, найрозкутіша tongue.gif
Nina_DD
а мужикам то какое дело до размеров друзей, они что ими пользоватся будут?
Polinka
Nina_DD, есть такое любимое занятие: письками меряться. У кого больше - тот и круче, тот и больше мужик, того и женщины. Это меряние аллегорично применяют и на другие ситуации в жизни.
kitsunia81
Цитата
Просто ти в нас тут найвідвертіша, найрозкутіша

принимаю как комплимент smile.gif
oliana
kitsunia81
Цитата
Цитата
Просто ти в нас тут найвідвертіша, найрозкутіша


принимаю как комплимент 

Так воно і єsmile.gif
Я з своїм мінімальним досвідом і ревнивим чоловіком багато не "пошалю" mosking.gif
kitsunia81
Цитата
Я з своїм мінімальним досвідом і ревнивим чоловіком багато не "пошалю" mosking.gif

муж у меня тоже ревнивый, только он об этом открыто не говорит, раз высказался еще когда встречались, уже и не помню из за чго оно пошло, так я ему говорю - давай к каждому столбу будешь ревновать, вот пока дойдешь до дома и считай лбом сколько столбов встретишь. Если ревность твоя основана на недоверии и домыслах что я уже где то с кем то другим кувыркаюсь - то нам не по пути. После этого ревнует тихо. А шалить я и с мужем могу.За сексуальный опыт спасибо партнерам - особенно первому мужчине. Хоть у нас одна только ночь совместная была и та в его авто, но ему просто поклон smile.gif
oliana
kitsunia81
В мене він також з тих, хто ревнує "приховано":)
Але навіть жартуватин а тему, що в мене може бути хтось інший біля нього не варто.
Ну а досвід - він якщо є, то його не пропєш, як то кажуть. Але все ж, найкращі моменти я пережила (і переживаю) зі своїм чоловіком. Про це наче б то не подобає писати, як не як - сімя, а не просто захоплення blush.gif
kievlyanka
Не знаю мне как то повезло с мужчинами, то ли я не давала особого повода для их ревности то ли они просто не ревнивыми были. Может и ревновали но тихо спокойно без сцен и каких либо истерик, хотя не зарекаюсь ... whistle.gif
Ворон
вернемся к теме...вчера измерял в ванной ..мм..ну намерял 19 см длинны и 3 ,5 шырины wink.gif blush.gif
только никому ..тттсссссссс!!!
nikolina
Ворон, это он у тебя в каком состоянии? think.gif В висячем или в стоячем? Или в мечтах? rofl.gif
kitsunia81
nikolina ? если в висячем 19 см то представь тогда в стоячем сколько rofl.gif
Цитата
только никому ..тттсссссссс!!!

не мы ни кому, ты уже сам все рассказал, размер нормальный, игрушка хороша whistle.gif тока как себя до состояния эрекции доводил, али кто помогал think.gif
oliana
Цитата
вернемся к теме...вчера измерял в ванной ..мм..ну намерял 19 см длинны и 3 ,5 шырины 
только никому ..тттсссссссс!!!

Прочитала вчора ввечері, та й думаю: ото блін, знаю скільки в Ворона а скільки в рідного чоловіка - не памятаю mosking.gif Повертаюсь до коханого, тай запитую - скільки там в тебе? Той зиркнувши, на якому форумі сиджу, відповідає: "Пиши, що 20-30" rofl.gif
Ото я насміяласьsmile.gif
Polinka
Цитата
"Пиши, що 20-30"

rofl.gif rofl.gif rofl.gif Давайте уже сорок, чего мелочиться.
Alesya
ага... главное не размер, а умение пользоваться... smile.gif
kitsunia81
Цитата
главное не размер, а умение пользоваться.

бывали партнеры с маленькими достоинствами, но может они действительно пользоваться ими не очень умели, а может я такая балованая, но удовольствия я с ними не получила. Оба женатые были, один так вообще известный ловелас, но он даже ласкал не возбуждающе sad.gif
Ворон
blush.gif вижу я тут секрктнечаю а некоторые смеютиься(((ехх.да ну вас ..а я думал чтто будет все по другому..(((( sad.gif

Страницы: (3) 1 [2] 3 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!