Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Сколько времени в день вы уделяете своей внешности?, Опрос...
натик
Лично я не много. У мыться причесаться, подкрасить глаза и губы. Занимает минут 10-15. В течении дня могу только подкрашивать губы. Вот пожалуй и все. Что-то у меня не хватает времени и терпения заниматься собой.
А сколько времени вы уделяете себе в день? Неужели это так необходимо, может проще было обойтись без косметики?
katexxi
Иногда бывает занимаюсь более активно своей внешностью, маски, пиллинги и так далее. Но обычно процедуры на каждый день : умыться, накраситься (тональный крем, пудра, глаза, румяна, губы или вообще не крашу или легкий блеск), а вечером смыть все это, умыться гелем и крем для увлажнения для проблемной кожи в профилактических целях.
Екатерина
Утром умыться, накрутить волосы, нанести легкий макияж - все это занимает где-то полчаса. Вечером уже побольше процедур - смыть косметику, умыться гелем, нанести крем на лицо, шею, руки, ноги. Это все каждый день. А вот пиллинг, маски, на волосы бальзам по мере необходимости.
fruktovaya
в день примерно полчаса на приведение в порядок волос и лица smile.gif декоративной косметикой пользуюсь мало,поэтому много времени это не занимает...но иногда нападает дикое желание и начинаю активно пользоваться масками,скрабами и т. д.
считаю ,что совсем отказываться от косметических средств женщине просто недопустимо wink.gif
естественно было бы проще не пользоваться ни какими средствами...каждый делает свой выбор сам по мере необходимости и возможности....

а кто-то пользуется услугами косметических салонов?
slim MT
Утром минут тридцать трачу на уход за лицом. Умываюсь гелем, протираю кожу тоником и наношу дневной крем. Потом пудрюсь, крашу глаза (тушь, карандаш), подрисовываю брови и подкрашиваю губы. Макияж у меня не броский. В течении дня только подправляю мэйк-ап. Припудриваюсь и подкрашиваю губы. Вечером снимаю макияж средством и умываюсь гелем. Естесственно, мажу лицо ночным кремом. Все!
Florens
Возможно, и у меня минут 10-15 получается, но это только в том случае, если я не крашусь. Последнее я не очень люблю и фактически не умею делать, поэтому у меня этот процесс, когда возникает необходимость, и отнимает много времени. А уж макияж я снимаю наверное и того больше. Очень люблю, когда моя кожа просто чистая. clap.gif
Tonya_Rey
В сутках 24 часа, из них 8 часов сна, остальное время можно умело распределить так, что вы сможете как минимум 3 часа в день уделять своей внешности,а по выходным и того больше. В эти три часа вы можете 1.5 заниматься спортом (необязательно в фитнес зале, можно и дома выполнять перед телевизором комплекс упражнений и смотреть любимую программу), остальные полтора часа на маски, пилинги, обертывания, причем можете нанести маску на волосы и лицо и при этом делать работу по дому, успеете накраситься, одеться и причесаться. Главное не лениться, если очень захотеть можно успеть все на свете, по себе знаю, даже если у вас есть ребенок.
fruktovaya
даже если у вас есть ребенок.... smile.gif
очень фраза понравилась smile.gif

помнится когда мои были маленькими,единственное что я успевала так это кое-как умыться,да и то к обеду...
Еленка
Я утро трачу примерно 30-минут на прическу и легкий макияж.....Даже в выходные дни, при походе, скажем на базар, всегда крашу глаза и особенно губы....
А вот смывать не особенно люблю wacko.gif smile.gif
antistress
утром пол часа на сборы, вечером, после ванны 10 минут на увлажнение рук, лица, тела. В течении дня подкрашиваю губы по надобности...
blackkitty
На уход за собой в рабочие дни трачу минут 10 утром и минут 10 вечером, в последнее время из-за напряженного графика вечерняя десятиминутка еще более сокращается. По выходным часто устраиваю релакс - ванночки для ног, ванны для тела с эфирными маслами, глиняные маски для лица. И каждый раз, как мою голову, наношу самодельную маску, без нее - никак wink.gif
K_viki
У меня на эти порядки уходит минут по 40 с утра и по 30 вечером. Кожа капризная, приходиться тратить много времени, все эти гели, тоники и крема + декоративная косметика smile.gif. Зато эффект положительный!
хамяк
минуты 2 утром - умыться, зубы почисить, причесаться...
вечером по настроению... иногда 30 мин, иногда тож умыться и спать wink.gif
nik
user posted image

Вот это я понимаю, на первом фото 14 лет, на втором 22 года и титул мисс Америка 2010 clap.gif
Ярослава
ух ты!!!Из гадкого утенка в принцессу.Изминения действительно впечатляют wink.gif
blackkitty
в 14 у нее тоже довольно симпатичная мордашка. Итого, еще один пример, что уход за собой и все горы будут по плечу smile.gif
Yoggi
по моему, разница не велика. Только макияж на втором фото еще помог. А на первом - довольно милая мордашка (для негритянки)
antistress
ага, точно Оль, еще скобы с зубов сняли mosking.gif , голову помыли mosking.gif и укладку сделали, mosking.gif вот что значит, некрасивых женщин не бывает, бывают неухоженные rofl.gif
nik
Это не просто отмыли и накрасили, здесь годы работы над собой.
blackkitty
по этому поводу неплохая передача есть "Снимите это немедленно" или ее американский первоисточник "What not to wear". Там буквально за 2-3 дня случаются эффектные превращения
nik
user posted image
это она же с той же ссылки.
Три дня говорите?
think.gif
blackkitty
Цитата
Три дня говорите? think.gif

я про лицо говорила. А за фигуру - не менее полугода, а то и 3 года надо на такое тело угрохать
Yoggi
nik , 14 лет на первом фото...Совсем еще девочка. Превращение из девочки в девушку. Природа делает своё дело. wink.gif Посмотрите на фото других знаменитостей в детстве - бывает разница и посущественнее.
Екатерина
Цитата
А за фигуру - не менее полугода

Думаю, там еще и хирурги поработали
Yoggi
Цитата
Думаю, там еще и хирурги поработали

в каком месте именно? По-моему, нечего им там было делать. Грудь может быть и от природы, особенно учитывая её рассовую принадлежность.
blackkitty
Купальник может еще пуш-аповский быть....
olya
Я на приклад собі любімій стараюсь часіка 2 в день урізати,вмитись, причесатись,з часік попригати під улюблене відео з фітнесом,десь так напевно і виходить.
ЛисаАлиса
Мне тоже приходится много времени в день уделять себе (не люблю слово "тратить", больше нравится выражение "вкладывать в себя"). Но я думала, что это потому, что не хожу в салоны красоты (на укладку, маникюр, педикюр, SPA-процедуры, депиляцию, перманентный make-up). Иногда мне требуется больше времени на ту или иную процедуру, чем мастеру в салоне. Зато я внимательнее сама к себе! Так уж я решила...
oliana
Раніше вдавалось більше, зараз не то розлінилась, не то дійсно часу малоsmile.gif Майже не крашусь, вмилась, зуби почистиола, почесалась, антиперспірант - і се ля ві mosking.gif
По вихідних більше собі уваги приділяю, малий наполягає, що мама має вдіти платячко і намалювати очкаsmile.gif
An4ik
в день где-то часика полтора,ну а так во время учебы и 30-40 мин.хватает, и вообще все смотря от настроения.Ну мытся,чистить зубы, мыть голову я никогда не откладываю, а от масочки для лица и укладки -это уже по настроению и наличию времени.

Это сообщение отредактировал An4ik - 25.08.2010 - 14:22

Страницы: (2) [1] 2 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!