Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Сколько времени в день вы уделяете своей внешности?, Опрос...
tetiva
На макияж трачу минут 10-15, но сейчас редко крашусь. Ванна с солями через день 20 минут, маска пару раз в неделю 20 минут, йога 30--40 минут (не каждый день, естественно). Интернет smile.gif 1 час в день.
Polinka
Если по-быстрому, то умылась, накрасилась утром и умылась-душ, кремами намазалась вечером. Это не много. Если времени больше, да желание повозиться есть, то несколько часов могу. Наколотила маски для волос, для лица, ванну интересную, скраб, потом это все смыть, намазаться послекупательным, массаж для лица, руки, ноги. Неспеша и с удовольствием. Получается только по выходным дням. Иногда сама себе удивляюсь сколько всяких баночек и бутылочек, и все ж помню для чего и в каких случаях. smile.gif
An4ik
да,бывают вообще дни когда целый день себе только уделяешь, там например ванны,маски, и все остальное и так целый день проходит...ну зато оно так раслабляет чисто даже психологически, и потом на утро все результаты clap.gif

Это сообщение отредактировал An4ik - 25.08.2010 - 18:31
Suzi
В общем где-то около часа в день - минут 40 утром и 20 вечером smile.gif Ну это в будние дни, вот на выходных можно себя любимую побаловать wub.gif
natalia_emss
утром как все умыться, накраситься, росчесаться. Голову не каждый день мою, а 2 раза в неделю, поэтому еще трачу меньше, но использую маски и полоскания травками. Сейчас ежедневно вечером мажу касторовым маслом ресницы и раз в неделю делаю маски для лица и скраб)
oliana
natalia_emss, я також голова двічі на тиждень мию, якщо мити частіше - то жирніє кожного дня! А так - нормально. А ввечері нічого не орблю, просто вмиваюсь. Тут дехто пише з дівчат, що користується нічним кремом think.gif Я прихильниця версії, що треба давати шкірі дихати. Так що на ніч - все змивається.
Polinka
Цитата
Я прихильниця версії, що треба давати шкірі дихати.

Я если не намажусь после умывания, кожу сушит, аж стягивает, неприятно. Мажу иногда ночным кремом, иногда детским маслом с эфирными.
oliana
Polinka, буваєsad.gif Не знаю, я колись була фанаткою всяких мазань - зранку одним, ввечері другим, і обличчя, і тіло мазала, і ноги, і руки, коротше, жодної вільної клітинки не залишала:0 а потім як завагітніла вперше, мене від всього дуже нудила - все, пройшло моє бажання мазатись, відвикла помаленько, та і не хочеться вже з тими мазюкалками бавитись. Але якщо шкіру стягує - треба, що ж робити dntknw.gif
kitsunia81
я с утра трачу время на чистку зубов и умывание, расчесалась и накрасилась - минут 20 уходит, а вечером по настроению могу просто очистить кожу и намазать проблемные места кремом и брови и ресницы маслом касторовым, а когда полный курс скраб, маска, массаж и крем
+ ногти маслом и ноги кремасиком
Герань
Я по утрам как и все чищу зубы, умываюсь. С прическами не мудрю, расчесалась, может хвостик сделала, тогда подольше будет, не люблю когда "петушки", нужно чтоб выглядело всё аккуратно, если не нравится могу по несколько раз переделывать. Декоративной косметикой не пользуюсь, ну или по очень большим праздникам, могу просто пудрой припудриться и уже пойдут вопросы: Ты что сегодня накрасилась? Ресницы у меня чёрные и достаточно длинные, как на меня в туши не нуждаются. Маски для лица, волос, ванны с эф.маслами время от времени делаю.
kitsunia81
Герань
Цитата
Декоративной косметикой не пользуюсь,

наверное у тебя очень хорошая кожа, чистая без изъянов и выразительные глаза и брови
Цитата
может хвостик сделала,

а ты какой хвостик любишь, тот который называют "конский хвост" ? я очень люблю такую прическу, но себе не делаю потому что она не особо подходит под мою морду лица mosking.gif
Polinka
В последнее время я больше вниания и времени своей внешности уделяю, благодаря форуму. Столько хорших рецептов и советом тут нашла, все ж надо попробовть. smile.gif Декоративной косметикой я совершенно не пользовалась когда в отпуске была, на море. Отдыхала о всего. Но все равно взгляды ловила. blush.gif
Герань
Цитата
наверное у тебя очень хорошая кожа, чистая без изъянов и выразительные глаза и брови

kitsunia81 на счет кожи, большую часть времени она такая как ты описала, зелёные глаза и чёрные брови, губы мне мои тоже нравятся smile.gif
Юношеские проблемы я считаю обошли меня стороной, были прыщики, но недолго и не много.
Делаю иногда и "конский хвост", по мне так мне идет, ну и другие тоже говорят smile.gif
An4ik
в последнее время мне вообще как-то разонравилось красится(раньше,признаюсь я от этого испытывала некий кайф)можно красить в какой хочеш цвет,изменить визуально некоторые черты лица,столько возможностей у макияжа, ну от того, что я постоянно опаздываю,максимум,что мне удается-это намазать веки тенями,подвести немного черным карандашом и тушь=)а сейчас мне иногда даже своя природняя красота больше нравится,но на улицу все-равно как то не привычно так выходить
Сонечка ТаСамая
в день около часа получается - минут 30=40 на лицо, остальное на все остальное smile.gif
Anna22011
Я очень много уделяю!
Бывает часа 1.5 возле зеркала, дело в том что у меня проблемная кожа и часто появляются угри.
Приходится и чистку лица в домашних условиях делать и к народным методам обращаться.
Polinka
Что-то мне в последнее время то ли времени, то ли сил и настроения не хватает много времени уделять себе, любимой. Заставляю себя маску на голову наносить за час перед мытьем только потому, что это не много времени занимает. Да еще не ленюсь вечером запарить убтан для утреннего умывания. Нужно в новом году прекращать лениться.
kitsunia81
мне не хватает времени маски на голову наносить, потому что голову в основном утром мою и укладываю феном. Соскучилась по маскам и уже вчера пообещала себе что на выходных обязательно уделю внимание своим волосам.
Ярослава
Да,когда завал на работе и сидишь до 22-00 в офисе,совсем не хватает времени ни на что,даже на себя - любимую,естественно стараюсь,как могу,но в основном быстро с надеждой на хороший результат.А вот в выходные я уже отрываюсь по полной.Бывает делаю домашнюю работу с маской на лице и на голове,хотя знаю что это немного не правильно,а что поделаешь? dntknw.gif
kitsunia81
я как и обещала себе побаловала таки свои волосы маской - намешала масел и укутала на время, и еще баньку посетили. Очень понравилось мыло Агафьи для бани, наконец то я его купила smile.gif намазюкалась и пошла париться, потом смыла - ощущения на коже превосходные. На волосы правда не пробовала это мыло наносить, но думаю что еще все впереди smile.gif
kievlyanka
kitsunia81 а Агафью брала белое или черное? Мне черное больше понравилось))) и из єтой серии, что то в Украине ничего не получается найти((( Я пробовала волосы мыть нормально, но я больше к шампуням привыкла а ребенку мою - мне нравиться, главное никаких раздражений (до того были).
Polinka
Цитата
Бывает делаю домашнюю работу с маской на лице и на голове,хотя знаю что это немного не правильно,а что поделаешь?

На лице еще ладно, 15-20 минут лучше бы полежать, расслабиться. Но на голове маску держат час, а то и два. Все это время ничем не заниматься - непозволительная роскошь. smile.gif Какая голове разница лежим мы с маской или ходим. Все укутано, греется, работает.
Ярослава
Polinka ,да голове,в смысле волосам все равно что я делаю,а вот когда маска на лице косметологи советуют просто прилечь на 20 мин.и успокоится,нельзя ни разговаривать ни дотрагиваться к лицу.А я так не могу,это нужно быть совершенно одной дома что бы не с кем было болтать,да и не иметь на плечах гору бытовых проблем и вопросов,которые нужно решить(например домработницу wink.gif )
kievlyanka
я утром умываюсь, крашусь, чищу зубы - это все коло 15-15 минут. Я наловчилась краситься очень быстро, хоть в арсенале тени, карандаш, тушь. Вечером снимаю макияж, душ. На выходных стараюсь маску, иногда скрабики. Короче времени минимум трачу. О креме не пишу на это пару минут трачу.
Мишель
Меньше, чем мне хотелось бы. Утром минут 15-20, вечером столько же. По выходным еще скраб или маска, иногда - паровая ванночка для глубокого очищения. Раз в неделю - манюкюр, в две - педикюр. Еще пара минут в день - на косметические неожиданности (сломанный ноготь, подкрашивание губ, припудривание). Все... cry3.gif
Екатерина
Я утром минут 15 внешности уделяю, быстро накрасилась, волосы в порядок и бегом на работу. А вот вечером на час закрываюсь в ванной и уделяю себе время, приучила к этому мужа - я этого заслуживаю blush.gif . И ничего дома не случится за этот час smile.gif
Ярослава
У меня утренний марафет длится 10-15 минут,умываюсь,мою волосы,потом наношу тоник-крем-крем под глаза если успеваю на работу,если же опаздываю могу одеться и побежать на работу без макияжа.Далее крашусь,сушу волосы,одеваюсь ,пудрюсь и румянюсь,наношу на губы бальзам и блеск.А вечером уже стараюсь побольше уделять время себе,это уже как получится.
kitsunia81
Цитата
kitsunia81 а Агафью брала белое или черное? Мне черное больше понравилось))

kievlyanka брала черное, его больше хвалят, хотя их на витрине было еще 2 или 3 - белое и розовое точно и кажись еще какое то. Брала за 80 грн smile.gif
Cвета
я не та уж много уделяю себе внимания просто утром минут 10 и вечером мин 10 умылась масочку или кремчик какой нибуть .
kievlyanka
kitsunia81, мне тоже черное больше понравилось. Только цена не много кусючая, к Москве в прошлом году покупала в Ашане точно не помню но что то около 30 грн. Конечно банка больная, мыло довольно экономное и мне нравиться.

Страницы: (2) 1 [2] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!