Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Сколько у вас было партнеров, Приблизительно...
tetiva
Своих сексуальных партнеров я могу уместить на одной руке. Уже много лет он у меня один. Все классно, но узнав сколько у него было женщин (приблизительно) я думаю, а не мало ли я "погуляла"? think.gif Иногда ловлю себя на мысли о том, что еду в общественном транспорте и играю в игру: " А с кем бы из этих мужчин я хотела переспать? И какой он в постели?". Что это? Секса вроде бы хватает, Качество его устраивает. Может хочется интриги? Приключений? Или просто почувствовать себя желанной, как раньше?
В основном у меня были длительные отношения. И если задуматься, то о тех "одноразовых" партнерах мне вспоминать не очень-то и приятно. Какие-то скомканные, быстрые встречи, страсть, принятая за любовь, невнятные расставания, брррр. Как подумаю, что у моего мужа их было в десять раз больше. Неужели обо всех этих женщинах сохранились теплые воспоминания? Неужели не стыдно и не противно вспоминать о некоторых из них?
Но тем не менее, иногда мне кажется, что я знала слишком мало мужчин. А как у вас с этим делом? Обо всех ли связях вам приятно вспоминать? Сколько мужчин у вас было? И считаете ли вы что уже достаточно?
oliana
В мене та ж ситуація -всі помістяться на одній руці, але чоловік знає про одного - що з ним було сто процентів. Побачивши його реакцію на те, що, о Боже, я посміла, спати з кимось до нього, вирішила говорити про минуле завуальовано. Він здогадується, що був ще хтось, але хто,як, чому, навіщо - не допитється, а я не спішу розповідати. Основне, що досвід від них я отримала достатній для того, щоб мій чоловік був задоволений!
А от в нього дівок було більше, серед них - троє! наших однокурсниць. В універі було якось незручно, а зараз - плювати.
На рахунок того, чи мало їх в мене було. В тому віці, в якому я ними була - достатньо. Зараз - не готова зрадити. Ось так все просто. Захочеться ще когось - думаю тоді не зупинить нічогоsmile.gif
kitsunia81
и у меня хватит пальцев на руках, чтобы сосчитать партнеров по сексу. Я не считаю это ненормальным. Как я могу сказать мужчине - ты у меня лучший- если мне не с кем сравнивать. Мужу я не изменяла, но по сравнению с теми что были, он лучший, спору нет.
Цитата
Иногда ловлю себя на мысли о том, что еду в общественном транспорте и играю в игру: " А с кем бы из этих мужчин я хотела переспать? И какой он в постели?".

знакомая игра, я в такую тоже играю, так и с будущим мужем поиграла. Он тогда работал в универе препдавателем, и мне стало жутко интересно, а кокой же преподаватель в постели. Инициатива была в моих руках, но я не разочаровалась.
До сих пор есть мужчины, которые остались для меня как непройденный этап игры. Так и остановилась на уровне размышлений "А какой он в постели?"
oliana
А біля мене таких чоловіків, про яких я думаю - а який він в ліжку, вже практично нема dntknw.gif Чомусь для мене все надто тісно повязане в чоловіокві - те, що він говорить, те, як він це робить. Як він вдягнутий, як він взутий, як від нього пахне.... І якщо щось не співпадає з моєю планкою - о, все, про секс мови бути не можеsmile.gif Не те що мови, навіть думок dntknw.gif От йде такий чоловік! Але два метра не доходячи о мене так собі сачно плюнув green.gif Або побачила його нігті - і щось там не так green.gif Так що дуже мені важко догодити. Мій чоловік може бути спокійним think.gif
blackkitty
У Ларисы Ренар в тренинге "Круг женской силы" говорится, что чем больше партнеров, тем больше женщина тратит свою энергию, становится "пустой" и ее возможности привлекать мужчин уменьшаются. А мужчина от обилия половых связей как раз и черпает энергию

Там есть еще интересный рецепт, как оборвать ненужные связи. На 19-й лунный день необходимо сомкнуть указательный и большой пальцы левой руки, положить на пупок и вспоминая о бывшем мужчине сделать круговые движения, как бы скручивая нить, а потом резким движением ее оторвать

я и одна подруга так пробовали делать, легкость потом ощущается, может это просто эффект плацебо, но для меня оказавшийся полезным
oliana
blackkitty? дуже цікавий ритуал think.gif Ніколи про подібне не чула. Цікаво, а чому саме на 19 день? Треба попитати в астрологів think.gif Ну і якось так цікаво - від пупка відриваємо - щось більше схоже на розрив звязку з дитиною dntknw.gif Колишнє кохання якось логічніше відривати від серця think.gif
kitsunia81
сегодня пока сидела в больнице под кабинетом врача опять играла в игру
Цитата
"А какой он в постели?"

глядя на проходящих мимо мужчин. Не знаю чего меня понесло. Но вот что то один только сгодился для разгула фантазии, так сказать я его раздела мысленно и представила как он мог бы прикасаться и вообще выглядеть без одежды. Других же представить не могла. то слишком худой и костлявый, то какой то грузный и с таким пузищем что там еще поди поищи то что ниже. Да еще более менее нормальным как для партнера показался проходивший врач молодой и с хорошей фигурой и красивыми руками.
Вот так скрасила себе почти полтора часа под кабинетом УЗИ mosking.gif
kievlyanka
Я тоже читала Ларису Ренар в тренинге "Круг женской силы" не знаю, не однозначное впечатление она оставила мне, с одной стороны есть интересные вещи а с другой чистый маразм. Насчет партнеров, не знаю не считала, но точно больше чем на руке пальцев blush.gif
Cвета
Интерестная игра))Надо как то себе попробывать сыграть!!!kitsunia81 согласна что это ненормально у меня тоже достаточно одной руки ,как бы не выглядело это смешно mosking.gif mosking.gif mosking.gif Только вот как то в больнице не знаю мысли заняты другим,так что выздоравливай и представляй в других более приятных местах thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif
kievlyanka молодец,не то что мы smile.gif smile.gif smile.gif

Это сообщение отредактировал Cвета - 21.12.2010 - 17:33
Polinka
У меня сексуальных партнеров тоже было не очень много. А парней, с которыми встречалась, но не допускала к телу, уу... не пересчитать всех. Может потому столько и было, что не всех допускала. rofl.gif
kitsunia81
Цитата
Только вот как то в больнице не знаю мысли заняты другим,так что выздоравливай и представляй в других более приятных местах

ну я просто знала что узи не покажет плохого ведь проблем со щитовидкой у меня не было никогда, а раз эндокринолог послал на гормоны провериться то и щитовидку посветить надо обязательно на всякий случай, так что я скрасила полтора часа почти ожидания мыслями более веселыми mosking.gif
oliana
Познайомилась я з одним таксистом, кілька місяців тому це було, то він розповідає, що зараз мало не кожна друга дівчина, яка їде з дискотеки вночі, пропонує розрахуватись собою blush.gif
Каже, я б то з радістю, але потенція вже не таsmile.gif
До чого веду - до чого ж целомудрені панянки нашого з вами віку! rofl.gif
василечек
OLIANA, не принимайте всерьез, таксисты такие брехуны. Может, это он вам хотел идейку подбросить... slunki.gif slunki.gif
kitsunia81
ой таксисты это вообще любители, чтоб с ним рассчитались, но не деньгами. У меня были такие случаи, когда мне такой вид расчета предлагали, с одним я до сих пор дружу, наверное потому что отшила mosking.gif но я ж по глазам вижу что он до сих пор не против, а у самого дети почти возрастом как я. А вообще люблю когда таксисты поддерживают разговор а не сидят с кислым выражением лица и как будто делают большое одолжение, что они меня за мои деньги куда то везут
kievlyanka
ничего себе девчонки я как то и не задумывалась что таксисты такие wink.gif у меня был знакомый таксист blush.gif , но я познакомилась с ним не в поездке а просто он сын одного из моих коллег. Отношения были не длительные но из его историй о работе ничего такого не было.
kitsunia81
Цитата
но из его историй о работе ничего такого не было.
пусть лучше будет история про секс с таксистом, чем такие истории с таксистами как ограбления и убийства.
Цитата
я как то и не задумывалась что таксисты такие

ну разные есть , это ж не только таксисты такие, разных мужчин любителей женского тела полно и в других сферах деятельности smile.gif
oliana
Цьому таксистові я схильна вірити, звичайно, він там прибрехавsmile.gif
Але просто поки з ним сиділа, сама бачила, які там мадами з дискотеки виходятьsmile.gif Вигляд -"підходь, хто хоче, нікого не обіжу, дам всім". Аж гидко. При чому - малолєтки, років 16-17. ЧСасом тішусь, що в мене сини, а не донькиsmile.gif
До речі, я якщо не помиляюсь, тут на форумі дочок нема?smile.gif Самі синочкиsmile.gif
kitsunia81
Цитата
тут на форумі дочок нема?smile.gif Самі синочки

одна точно есть, которая победительница фотоконкурса ноябрьского smile.gif
Цитата
підходь, хто хоче, нікого не обіжу, дам всім

я вчера на таких насмотрелась, гуляли в кафешке новый год по моей инициативе ( я хоть и в декрете но расчехлила мужиков своих с работы на кафешку, а то коллеги женщины у них заторможенные blink.gif ) и так хорошо получилось что были там еще из других организация три компании, танцы были thumbup.gif еще и музыка живая была, я ж не упустила шанс на подтанцовке побыть mosking.gif
но девочки там некоторые были такие что на лбу написано"трахни меня", а какими глазами они смотрят на других особей женского пола бррррр.

а вот Ворон еще сюда не добрался, чтоб написать tongue.gif у него уж точно пальцев не хватит, чтоб партнерш сосчитать, форумный наш дон Жуан wub.gif
oliana
kitsunia81, от не розумію я таких. Ну бліН, треба ж якусь собі ціну матиsad.gif А то часом навіть потрапляла в ситуацію, коли в компанії з дівахою - тупо вульгарна, липне до всіх... Ну я наприклад з хлопцем (вона і до нього чіпляється, він там якось відвертаєть - я собі думала, ради прілічія). Запитую других пацанів, які без партнерш - чого ти з нею не замутиш, відпочинеш собі, та й без зобовязань, вона ж сама хоче?
А він мені каже: з нею не цікаво- вона тупо даєsmile.gif А хочеться,щоб ще брала участь в процесі, а то я і не розумію, який їй прикол тут всіх підряд знімати think.gif
василечек
Oliana, уменя дочка, но ей токо 7 лет. smile.gif когда подрастет, тогда будем беспокоиться kill.gif nunu.gif big_smile.gif big_smile.gif
oliana
василечек, я вам бажаю, щоб приводів для хвилювання не булоsmile.gif Нехай росте здорова і щасливаsmile.gif
василечек
Спасибо большое, Oliana, я тоже на это надеюсь give_rose.gif
kitsunia81
Цитата
з нею не цікаво- вона тупо даєsmile.gif А хочеться,щоб ще брала участь в процесі

девицам этого не понять sad.gif
от Ворон еще сюда не заглянул в тему, его мнение было бы интересно blush.gif
Ворон
а вот и я.
Скажу вам одно--у нормального,самодостаточного мужчины на пальцах не сосчитаеш!!
у девушек же -все на оборот-должно на пальцах поместится--а если не помешяеться на пальцах двух людей то ето уже --легкое поведение (извините -кого оскорбил)..
kitsunia81
Цитата
у нормального,самодостаточного мужчины на пальцах не сосчитаеш!!

чем самодостаточней мужчина - тем больше сексуальных партнеров, так понимать твои слова, Ворон? Зачем такой марафон? И ты конкретно не ответил на вопрос "Сколько у вас было партнеров?" Ну давай положа руку на сердце wink.gif
Ворон
ну больше 10
kitsunia81
Цитата
ну больше 10
но меньше ....
kievlyanka
А какая вообще разница количество партнеров? Как можно определять моральность человека только тем с каким количеством он переспал? По моему достаточно иметь одного извращенса. и какие тут могут быть сравнения?
kitsunia81
Цитата
Как можно определять моральность человека только тем с каким количеством он переспал?

количество не главное - главное качество mosking.gif
oliana
kievlyanka, посмію з вами не погодитись. Якщо в жінки кілька чолвоіків за день змінюється - схоже про високу мораль не йдеться. Так, головне, що відбувається в теперішньому часі, не озираючись на минуле. Але є жінки, які настільки переймаються тим, що в них партнерів вже за 20 скажімо, що махають рукою на себе, і вважають, що тепер і виправлятись нема сенсуsmile.gif
Не те що виправлятись, а якось так себе позиціонують, як жертви. Не знаю, чи зрозуміло пояснилаsmile.gif

Это сообщение отредактировал oliana - 1.01.2011 - 17:21

Страницы: (2) [1] 2 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!