Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Сказки для детей
Екатерина
Цитата
поразил большой ассортимент книжек для детей,

ассортимент большой, но толку мало. редко можно найти хорошую книжку, то стишки странные дурацкие. я племяннику искала обыкновенную азбуку или букварь (как у нас раньше были), а попадаются такого рода книги, в которых уже готовые стихи и никакого чтения по слогам. А от стихов у меня язык заплетается, не то что у ребенка, который учится читать
kitsunia81
Цитата
остановила выбор на большущей книжке сказок Чуковского, хорошая книга и картинок много , все на ней выросли.Это книга ,я думаю, просто must-have, сказки очень хорошие ,малой радуется и уже учит стишки из неё. smile.gif

мы очень часто читаем Чуковского, нравится всем и сказки хоть и длинные но малышу очень легко их запоминать, мы бывает даже когда гуляем по улице начинаем сказку рассказывать слово я, слово малыш.
А выбор книг дейстивтиельно большой но много бестолковых, с ужасными картинками и не менее странными стихами и сказками.
irinaluzgar
Да,сейчас действительно большой ассортимент книг. На любой вкус. Но все равно куча ошибок или лексика ужасная. Я для своего ребенка книги покупаю через интернет-магазины thumbup.gif В интернете большой ассортимент литературы для детей. Много креативных книг таких как: раскраски-невидимки, книжка-коврик, метрові розмальовки, иллюстрованные словарики по английскому для детей и т.п.
juliapsiholog
В нашей библиотеке появилась книга доктора Комаровского "Маленькие сказки про ежиков", извините, но это просто ужас, бессмыслица полная, думала, что я ни чего не понимаю, принесла в дет. сад дочь, воспитатель с удовольствием начала читать детям эту книгу, говорит вообще не могу понять, набор слов: "Я маленький ежик, видел яблоки только на свадебной фотографии, ой как тяжело" - все рассказ закончился, и все в таком роде shock.gif

Полиграфия обалденная, картинки яркие, красивые, но полный бред. Поняла, что если ты не плохой доктор, оставайся им, но не нужно делать вещи которые не умеешь.

Ну в смысле в душе мы все поем, но на сцену зачем выходить если нет голоса и слуха
kitsunia81
Цитата
если ты не плохой доктор, оставайся им, но не нужно делать вещи которые не умеешь.

зарабатывал деньги врачом - сделал имя, теперь детские книги начал писать. Его книги про детские болезни вообще хорошие. Я куме дарила( мне никто не подарил в свое время а я очень хотела) так она до дыр зачитывает
klimd
Нужно считаться с реалиями существующего мира. А доступная нам в настоящее время есть отражение этого мира.
Именно родители должны воспитывая на "правильных" книгах, мультфильмах дозированно приучать своих детей к окружающей действительности, чтобы вырастить хороших и приспособленных к жизни людей, а не хлюпиков или наоборот отморозков
kievlyanka
я не читала книг Комаровского, если честно даже как то не возникало желания купить, просто если ребенок болеет, то только врач видя ребенка может поставить диагноз а на расстоянии это общие принципы воспитания. Что кассается, его как писателя сказок, вообще и не знала, что он уже и в этой области продвинулся.
pasecira
недавно слушала передачу по радио России про терапию сказками для детей, теперь более аккуратно стала подходить к выбору сказок, которые читаю своему ребенку, а после того как прочитала статью читаю только наши, русские, там герои все хорошие и добрые и не такие кровожадные, как западные.

Страницы: (2) 1 [2] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!